Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Всем привет!

 

Девочки, есть среди нас аллергики? Дело в том, что у меня аллергия на цветение сорных трав, это период начала июля. Сейчас по всей видимости организм среагировал на одуванчик. Попасть в больницу к врачу, смогу не раньше понедельника. Чувствую себя отвратительно, все чешется, я чихаю, сопли ручьем. То, что пью в обычной жизни (типа зодека), сейчас нельзя. Может кто-нибудь что-нибудь посоветовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я ребенку покупаю специальные затычки в нос, называются фильтры-невидимки или как-то так. они фильтруют все, что человек вдыхает. периодически их надо промывать и опять можно пользоваться. вот так "пережидаем" сезон цветения без медикаментов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, Интересно, я впервые такое слышу. А сколько такие стоят и где можно приобрести (в аптеке, наверно)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, ТОже впервые слышу. У нас в семье впервые проявление аллергии, мы вообще с этим не знакомы. 5 лет не было ничего и вот-пожалуйста, уже второй месяц покашливает (особенно когда тополь сережки сбрасывал), потом сопли в отцветание черемухи (она у нас только-только отцвела) и сейчас глаза красноватые и чешутся - выписали лоратадин и капли. Мне кстати лоратадин при б выписывали в госпитале, чтобы отек с горла снять, но там написано, что ..вобщем как и на всех - если риски превышают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, Интересно, я впервые такое слышу. А сколько такие стоят и где можно приобрести (в аптеке, наверно)?

стоят рублей 500 наверное, я точно не знаю, я как раз купила пару лет назад, там мы и моем их и дальше пользуемся. там контейнер в нем три пары. покупала в аптеке. только надо смотреть, там есть разные, то для соплей то просто фильтрующие, вида три точно есть.

 

Львичка, ТОже впервые слышу. У нас в семье впервые проявление аллергии

у меня ребенок в цирк ходит только с ними, без них однажды крапивница как резко началась, когда львы выступали,перепугалась не на шутку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, покажите что это, как это, нам очень надо, у меня дочь лошадей за километр обходит. и траву скоро начнут косить в городе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, Сможешь сфотографировать или в инете найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

это?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

это?

да, вот такие у нас. респератор-невидимка

 

61.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Мы с узи у нашей малышке все хорошо весим 1500 г .Плацента 1 ст зрелости написано норма доплер тоже хороший славо богу срок узи соответствует сроку б.Прикупила себе молокоотсос электрический .

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, поздравляю с хорошим узи!!! 1 степень с 28-й недели норма :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, Поздравляю! Как там малыш?)) Не спал?

А чего так рано? вроде с 31 по 34 неделю скрининг?

 

Кстати, все забываю написать, девочки, у кого малыш вниз ножками, а вы ванну принимаете? Я как полежу там часок, у меня малыш все время принимает обратное положение. Может, кому-то поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра,с хорошим УЗИ!)

Девочки,с недельками!)

 

У меня через неделю УЗИ,боюсь что-то ... Но надеюсь что все хорошо будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, Наташ! Тебе когда в декрет ? Мне с 7 июня.просила попозже,чтоб в ред рано не ложится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,а я ж на себя работаю) Но на приём в 30 недель сказала,тогда и сертификат родовый выпишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//,  Ну я тоже по уходу сижу сейчас, Просто спросила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, Поздравляю! Как там малыш?)) Не спал?

А чего так рано? вроде с 31 по 34 неделю скрининг?

 

Кстати, все забываю написать, девочки, у кого малыш вниз ножками, а вы ванну принимаете? Я как полежу там часок, у меня малыш все время принимает обратное положение. Может, кому-то поможет?

не не спала доча .У нас 30-31 неделя .Доча перевернулась,ванну я не принемаю мне плохо после нее голова кружиться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если геморрой, чем можно лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Львичка ,гепариновая мазь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и отличных выходных!

Неделек поздравляю!

Наконец-то школа закончилась! С переходом меня в 3 и 8 класс! )))

Правда, июнь у меня все равно интенсивный. Тренировки у обоих. У среднего городское первенство по футболу, занятия с хором и на инструменте. Ну и летняя площадка, а следом музыкальный лагерь. В июле оба поедут в лагерь и станет проще. Хоть готовки будет меньше. А там уже и август.

 

Александра.Б,  с отличным узи!

 

Львичка,  еще можно свечки с облепихой или натальсид.

 

//Decodence//,  все хорошо будет на узи! @@@@@@@@@@@

 

Elzzza,  курантил нормально. Никак не ощущаю его прием, побочек нет. На уздг мне только 24 июня, посмотрим результаты. Я и со старшими его пила курсами для профилактики. Всегда ктг и уздг были отличные.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,появилась болячка на половой губе. Генитальный герпес?

Никогда не было. Только на лице бывает.

Прочитала что передается половым путем. Но у нас ничего с мужем не было,па у нас под запретом...

Что делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего так рано? вроде с 31 по 34 неделю скрининг?

мне вот направление дали, как раз 34 будет... мне казалось пораньше... так долго ждать еще встречи)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

Девочки вопрос такой. я уже почти месяц на дозировке 100 утрика, может уже бросать его?

врач сказала отменять в 24 недели( была дозировка 2 по 100). с 24 недели надо было 10 дней по 100 и потом бросать.

я чет купила пачку и вот она к концу подходит, а я ссу бросать.

Она сказала, что в 100 вообще нет смысла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...