Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Вы меня успокоили, девочки!))) Значит мы не одни такие!)))) Ото у кого не спроси, все спят нормально, а мой скачет как обезъянка!)))) :D Еще и издеваться научился, сегодня злюсь, ругаю, ремнем по попе легонько дала, а он стоит и смеется надо мной ехидно..)))) :D :D :D Выбесил меня сегодня)))

 

Люся, ты сейчас один в один написала про моего :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, я решила внимание не обращать, только если дерется тогда получает. Правда у меня очень обидчивый, что не по его, сразу в слезы. А у тебя сын хорошо говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, :D мальчишки....)))

 

Tashunya, У меня тоже очень требовательный стал, все по его должно быть, пытается истерить и кричать если не по его, или просто меня выгонять начинает , типа обиделся))) Иногда удается с ним договариваться, а иногда совсем меня не слышит, свое твердит и все... Плохо разговаривает, объяснит может все. но не все словами, больше звуками и жестами, некоторые слова неправильно говорит, путает местами слоги, я очень переживаю по этому поводу, но надеюсь скоро почетче заговорит..))) я его понимаю 90%, а остальным я переводчиком часто работаю...)))) :D А у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, рановато я в августята приперлась... нет у меня ничего

 

:bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аххаа))) вот сижу читаю и думаю у вас мальчишки, а у меня доча такая была лет до 5)))) сейчас лучше уже))) так вот что хочу вам поведать: что такое дневной сон я в принципе не знаю!!! она с месяцев 3 днем не спит! зато спала всю ночь. В саду очень редко спит, чаще просто лежит, а по началу вообще кукарекала когда дети спали)))) так что девочки мы от вас не далеко ушли)))))

 

Про меня... зря я походу сдавала ХГЧ) начало мазать, так как перед месяками бывает. Завтра утром будет ясно 100%. Я не расстраиваюсь) значит не время еще... жалко от вас уходить))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy_lady, lordmasha777, Девочкиии... не уходите... ((( если в следующем цикле получится, попадаете еще к нам?

 

lordmasha777, Да уж.. и девочки разные бывают..))) :D про кукарекает - прикольно!) повеселило!!!))) :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему пацану 3.1, без конкретного режима где-то с 2.5 лет. Поздно просыпаемся и поздно засыпаем. Поспать мы любим)) сегодня вдвоем до 12 дрыхли без задних ног. Если просыпается около 9 утра, тогда часа в 2-3 дня стараюсь уложить на сон. Если позже - гуляет без дн.сна часов до 10-11 вечера.

А вот летом мы домой ездили на месяц почти (сейчас мы в Киеве живем, а наш дом остался в Луганской обл), так Вовка сам в замечательный режим вошел. В 8 утра просыпался, в 14.00 просился отдохнуть, и в 22.00 уже спал как сурок. Думаю, это все свежий воздух. Малой целый день во дворе тусил, завтракали, обедали и ужинали на террасе. Я прям нарадоваться не могла. А когда в город вернулись, опять из режима выбился. Не могу к квартире привыкнуть... Без дома задыхаюсь. Надеюсь, что до родов дом арендуем. Очень хочу чтобы рядом был или Днепр или лес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, в следующем уже сентябрята, но я уже не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy_lady, пока М не начались - надежда есть! А по графику и тестам на О у тебя может вообще еще 10 дпо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, я тоже уже к сентябрятам попадаю, но мне ни как в сентябре... доченька в 1 класс пойдет, а на сроке в 38 недель как то опасно это 1 сентября выходит)))) очень хочу ее проводить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, в прошлом цикле была биохимическая беременность.... были тесты со слабой второй слабой полоской в 1 день задержки (14 дпо) и до нее. Но они никак не становились ярче. Хгч был 25 на 4дз и 32 на 6дз. в результате на 10дз пришли кд...

из этого возникает вопрос зачем мне эти слабые полоски на 14дпо?

короче, я расстроена :aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy_lady, я что то не пойму, у тебя месячные начались? судя по графику нет, а что тогда за истерики?!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy_lady, ну не прикрепилось тогда по какой-то причине, а если хгч был, значит наступлению Б ничего не мешает, а это уже огромный плюс! Осталось хорошенько прикрепиться к маме))) Не впадай в отчаяние и подожди еще чуть-чуть, может рано расстраиваться. :) тот цикл просто тренировкой был, дальше все будет хорошо. Кстати, где-то читала что первые 2-3 Б заканчиваются М, типа пробные, но многие об этом не знают, потому что не делают тестов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, у меня говорит плохо, объясняет жестами, слогами и просто гласными. я думаю у нас время подходит в кризису))). Вчера снял с себя майку, трусы и носки, зато одел сапоги зимние и ходил по квартире так 30 минут. Я просто лежала и никакие уговоры переодеться не помогали.

Девочки надежда есть всегда! Главное верить, мне тоже очень важен этот цикл, т.к. если в другой мне придется выходить на работу, а так не хочется))) уже бы отстреляться а потом работать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, судя по моему настроению, вот-вот начнутся)) ахха) пойду тест сделаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy_lady, отставить огорчения, нам нужны положительные эмоции. У тебя только 25 день цикла, посмотри мой график у меня на 27 день еле видно полоску. Давай держать кулаки вместе, еще ничего не понятно))) :flower:

Изменено пользователем Tashunya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashunya, у тебя полоска есть, у меня же шиш( но в запасе 3 теста и 4 дня до м

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy_lady, так у меня и 27 день цикла, думаю на 25 тоже ничего бы не было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashunya, аааа.. там же еще смотря какой дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy_lady, по ощущениям у меня на 14-15 ДЦ, по тестам я не понимаю), а на узи с мелким не сходишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy_lady,  у меня мажет уже а я надежду не теряю а у тебя целых 4 дня что бы заполосатится. Прекращай короче.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) получила и я результаты анализа: ХГЧ 378.3 прогестреон - 54,61 ..переживаю, что прогик низкий( хотя в норму входит)

Изменено пользователем djuli_anna
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я попала к лору на прием, мало того что синус-катетеризацию сделали за 3000, рентген платно и еще антибиотики выписал Цефтриаксон(((( а их нельзя при беременности и я так поняла при планировании((

Я чего то так расстроилась, или во время О ничего страшного? Или начинать предохраняться пока О не пришла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще по результатам хгч не понятно какая неделя Б :Беременность: 3 нед.–5.8-71.2(мМЕ/мл);

4 нед.–9.5 -750(мМЕ/мл); 5 нед.–217-7138(мМЕ/мл);6 нед.– 158- 31795(мМЕ/мл); Мой результат 378.

 

Девочки, а я попала к лору на прием, мало того что синус-катетеризацию сделали за 3000, рентген платно и еще антибиотики выписал Цефтриаксон(((( а их нельзя при беременности и я так поняла при планировании((

Я чего то так расстроилась, или во время О ничего страшного? Или начинать предохраняться пока О не пришла?

а как долго сказал принимать антибиотики?

 

Мне пришли результаты! ХГЧ 751.1 МЕ/л, прогик 163.5 нмоль/л. Сегодня 17-18 ДПО

а какие у тебя лабораторные нормы? такой прогик высокий, по сравнению со мной
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djuli_anna, цефтриаксон в уколах 5-7 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...