Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

привет

Девочки вопрос такой. я уже почти месяц на дозировке 100 утрика, может уже бросать его?

врач сказала отменять в 24 недели( была дозировка 2 по 100). с 24 недели надо было 10 дней по 100 и потом бросать.

я чет купила пачку и вот она к концу подходит, а я ссу бросать.

Она сказала, что в 100 вообще нет смысла

Я проставила с 24,1 нед. по 26,1 нед. по 100 утрика и отменила. Всё хорошо прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ★Боняша2D★ღ, я в 3 бер отменяла сразу. В стац так сказали. Все было хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,мамочки! У меня проблемка-варикоз на одной из половых губ и похоже,что внутри тоже.Когда встаю после сна-сразу там такая тяжесть-как-то давит,печет.Потом в течении дня проходит-когда расхожусь,но все равно дискомфортно как-то.Кто сталкивался?Чем мазать можно?Думала про Гепариновую мазь,но не знаю можно ли чтобы туда попадало?

 

У сестры моего мужа было сильно.Даже стоял вопрос о кесаревом сечении.Но родила сама-даже без разрывов.4200

 

Девочки,появилась болячка на половой губе. Генитальный герпес?

Никогда не было. Только на лице бывает.

Прочитала что передается половым путем. Но у нас ничего с мужем не было,па у нас под запретом...

Что делать???

Главное перед родами пролечить! Это нужно с врачом советоваться,что можно применять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, гепариноую мазь при Б нельзя. Мне врач назначала в прошла Б безорнил, теперь это мой маст хэв)) правда в Украине его сняли с продаж, но я нашла человечков, которые его из Китая напрямую доставляют.

 

 

djasmino,обратись к врачу, если состояние требует лечения, то скорее всего пропишет венотоник и укрепляющие препараты для сосудов типа флебодии и аскорутина.

Есть еще один классный препарат для вен, который беременным могут назначить цикло три форт. Если будешь на приеме, уточни за его применение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, Может не гермпес, а просто гнойничок?

 

djasmino, У меня такое было после родов, представляю каково это(( я на месте долше 5 минут стоять не могла, сразу отекало. Мне что-то выписывали, но уже не помню, либо само прошло через месяца два. Не хотелось бы повторения(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona,д а вот не знаю... к врачу только в понедельник ,посмотрит. Очень надеюсь что не герпес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, гепариноую мазь при Б нельзя. Мне врач назначала в прошла Б безорнил, теперь это мой маст хэв)) правда в Украине его сняли с продаж, но я нашла человечков, которые его из Китая напрямую доставляют.

 

 

djasmino,обратись к врачу, если состояние требует лечения, то скорее всего пропишет венотоник и укрепляющие препараты для сосудов типа флебодии и аскорутина.

Есть еще один классный препарат для вен, который беременным могут назначить цикло три форт. Если будешь на приеме, уточни за его применение.

Спасибо за советы.На прием аж 13-го июня,но позвоню по тел. проконсультируюсь.

 

//Decodence//, Может не гермпес, а просто гнойничок?

 

djasmino, У меня такое было после родов, представляю каково это(( я на месте долше 5 минут стоять не могла, сразу отекало. Мне что-то выписывали, но уже не помню, либо само прошло через месяца два. Не хотелось бы повторения(

Я днем его вообще не ощущаю,практически..И стою подолгу и хожу и малого 11 кг. таскаю..У меня именно после ночи,как только встаю или когда в туалет по-большому тужусь,извините,-то чувствую и на ощупь чувствуется..У меня в первую бер. что-то подобное начиналось,не помню на каком сроке,но к родам все само прошло-ничем не мазала,ничего не пила,даже врачу не говорила..Но после родов,правда опухшее там было,не долго.За сыном вообще такого не было-хотя родился крупный 4100.Но когда перед этой бер. мне удалили апендицит,то на УЗИ мне узист сказал,что у меня есть все предпосылки к варикозу-что-то там увидел.Он же бывает не только внешний,но и внутренний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, серьезный мужчина))))) конечно в 6 еще рано в школу! у нас и не берут, только с полных 6 с половиной лет, моей на 1 сентября будет 7 л.8 мес. можно было и в том уч. году пойти, но я прям видела что психологически не готова она к школе, да и по состоянию здоровья тоже, куда торопиться-то? зато сейчас осознанно все происходит, даже слезу на утреннике выдавила))) на тему родной садик... прощай детство..))))))))))

с шарами да... смотрю у всех так, но в принципе и интересно же, загадали желание и шарик выпустили) завораживает когда их много! моя дочка верит, что все сбудется!

Изменено пользователем Miss-Kapriz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, ххххх, не знаю, что загадать другие, мой пришел и объявил, что загадал нового робота Hero factory)))), чтобы герой был в кабине боевой машины. Мдя))), о какой школе может идти речь. Он у меня хорошо читает, сегодня вслух мне читал Драгунского Денискины рассказы, пишет осмысленно, считает уже десятками, в смысле примеры типа 26-22=4 и прочее. Но, блин, жопу сам себе не вытрет еще и сопли на рукав наматывает, а не в платок))), ну его, не удивлюсь, если он уйдет не в свою школу, а соседнюю или вырежет у себя на рубашке кружочки или квадратики)))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_______

Во, говорю мужу, сейчас напишу список в магазин тебе, пойдешь купишь. Вадим тут как тут, уже пишет свой список)))))), для тех кто не поймет, он написал: холодок в баночке (это конфеты такие, бывают в упаковке, бывают в коробочках).

Ссылки скрыты.

папа купил, сын восторженно закричал: ура! Сработало!))))

________

kleamusi, ну и вас с выпускницей)).

 

И вообще, всех с концом учебного года!!! Можно немного расслабиться)))). ведь только мамы проходят школьную программу во второй, третий, а порой даже в пятый раз!!! И даже не надоедает!

Изменено пользователем Alisa Vadosa
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_______

Во, говорю мужу, сейчас напишу список в магазин тебе, пойдешь купишь. Вадим тут как тут, уже пишет свой список)))))), для тех кто не поймет, он написал: холодок в баночке (это конфеты такие, бывают в упаковке, бывают в коробочках).

Ссылки скрыты.

________

kleamusi, ну и вас с выпускницей)).

 

И вообще, всех с концом учебного года!!! Можно немного расслабиться)))). ведь только мамы проходят школьную программу во второй, третий, а порой даже в пятый раз!!! И даже не надоедает!

 

Суперская записка.сохраните ее! Моя доча в 5 лет писала письмо деду морозу,просила пушистого котенка:-) :-) :-) :-) там был нарисован котик и написано " хачу пушыства катенка:-) "

Ми-ми-ми:-)

Такие вещи надо сохранять на долгую память!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, вооооот и я о том же! у моей в прошлом году такая же картина! и читает и считает, ну писала не очень, ну так не беда, а вот вижу что не готова ХОДИТЬ в школу, СИДЕТЬ уроки! поэтому и не отдали, а моя что загадала не говорит, только уточнила точно ли сбудется))) намекает лишь что расскажет нам о желании в августе, всё указывает на то, что желание связано с ожидаемой сестричкой))) так приятно!

kleamusi, поздравляю и я вас! взрослая жизнь начнется!!!

 

Alisa Vadosa, а что, все очень даже понятно)))) молодец какой, сработало ведь в итоге! теперь ждите чаще подобные письма! глядишь и натренируется)))) моя с бабушкой письмами переписывается, причем настоящими на бумаге и в конвертиках, читать одно удовольствие)))) одно из таких писем начиналось так : "Привет бабушка и дедушка оденьте очки я буду писать много" :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, ххххх, не знаю, что загадать другие, мой пришел и объявил, что загадал нового робота Hero factory)))), чтобы герой был в кабине боевой машины. Мдя))), о какой школе может идти речь. Он у меня хорошо читает, сегодня вслух мне читал Драгунского Денискины рассказы, пишет осмысленно, считает уже десятками, в смысле примеры типа 26-22=4 и прочее. Но, блин, жопу сам себе не вытрет еще и сопли на рукав наматывает, а не в платок))), ну его, не удивлюсь, если он уйдет не в свою школу, а соседнюю или вырежет у себя на рубашке кружочки или квадратики)))).

такая же у нас история))) В 2,5 научился читать по слогам, а жопу подтирала ему до 7 лет. Муж все ругался!!!

 

kleamusi, мы тоже закончили младшую школу, перешли в 5-й класс, хоть и нас подвел немного перелом руки и нормативы по физре мы не сдали. Я не пошла на мероприятие, так как я рыдаю на них как белуга.

Девочки всех поздравляю с такими уже взрослыми выпускниками!!! Пусть все будут здоровы и счастливы.

 

_______

Во, говорю мужу, сейчас напишу список в магазин тебе, пойдешь купишь. Вадим тут как тут, уже пишет свой список)))))), для тех кто не поймет, он написал: холодок в баночке (это конфеты такие, бывают в упаковке, бывают в коробочках).

Ссылки скрыты.

папа купил, сын восторженно закричал: ура! Сработало!))))

 

А я сразу прочитала и поняла :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Вчера виделась с доктором, который будет КС делать, пока наметили операцию на 29 июля, так что вроде как июлёнок у нас вместо августёнка ) по поводу геморроя и нарушения 1А назначил флебодиа и свечи релиф, но в аптеке взяла все-таки натальсид по рекомендации аптекарши. Вчера на ночь поставила первую свечку, сейчас кажется легче, посмотрим, что сегодня будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, у меня пдр как и сейчас было с млад досей на 16 августа,пкс 30 июля . В эту бер хочу,если проучится до августа дотянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С выпускниками и выпускницами вас девочки!)

У моего только 30 июня выпускной будет)

 

Мне кс хотят на 25 июля((( Будет только 37 недель. А я хочу на 1.08,все таки 38 уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, мне делали 3 в 37,а малышка на 35-36 была. Вот и хочу тянуть до 38 если получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать вот и я о том же. 3е кс было в 37+5,а ребенок на 36 недель. А сейчас если звур,то думаю нужно по дольше тянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, у меня пдр как и сейчас было с млад досей на 16 августа,пкс 30 июля . В эту бер хочу,если проучится до августа дотянуть

а у меня 31 июля юбилей 30 лет, так что есть время подумать, хочу я родить второго ребёнка в 29 лет или в 30 ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, У меня то звур не ставили в бер,а помле родов в выпуске написпли. Поэтому по максимуму хочу потянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...