Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Miss-Kapriz, С днём рождения! Здоровья. Благополучно доходитб и родить в срок саою принцессу

 

Dashulka0587, у меня сыночки чаще икали,чем лочки. Не знаю с чем это связано и почему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, С днём рождения! Здоровья. Благополучно доходитб и родить в срок саою принцессу

 

Dashulka0587, у меня сыночки чаще икали,чем лочки. Не знаю с чем это связано и почему

Мне и сейчас сыночка обещают, но я не чувствую чтобы он икал. Может позже начнёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  Викуля, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Я тебе желаю счастья, здоровья тебе и малышке, пусть все страхи и все плохое обойдет вас стороной! Ты умница, красавица, ты молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! 91.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика,с Днём рождения! Здоровья тебе и малышке,благополучно доходить и родить в срок свою малышку! Счастья и любви!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashulka0587,  Возможно. Если первый то можно и не понять наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, Какое давление, отеки сильные?

 

Miss-Kapriz, С Днем Рождения тебя, солнышко! Желаю всех благ тебе и твоим близким. Рада, что в ЖК сказали, что все в норме!

 

У меня вторая беременность и ни в прошлый раз ни в этот ни разу малыши не икали. Не знаю, нормально ли это...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, с днём рождения!!! Здоровья тебе и малышке)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, поздравляю с днем рождения!!!

post-160233-0-64674100-1464626007.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,давление 138/80 было,отеки не прям сильные,но заметные(((

У меня сейчас вот не икает.

 

Мэри,как дела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, Наташа, пока что в больнице, продолжают капать гинипрал круглосуточно. Зпвтра на Узи, посмотрим как там мое сокровище, на прошлом УЗИ на неделю отставала, но врач сказал ничего страшного, еще догонит. Пока что ждем до 30-31 недель, потом посмотрим как будет мое самочувствие и как малыш набирает вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, Маша40недель, Alisa Vadosa, //Decodence//, Наталетка, Женьчик80, Mary85, спасибо девочки за поздравления!!! оооочень приятно, дорогие мои))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри,ну неделька это не много,у нас на две отставание. Гинипрал мне хорошо помог,но мне только три капельницы ставили.

@@@@@на УЗИ вам )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  с днём рождения!!! Всего хорошего и доброго!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри,ну неделька это не много,у нас на две отставание. Гинипрал мне хорошо помог,но мне только три капельницы ставили.

@@@@@на УЗИ вам )

Спасибо за кулачки)))! Они нам очень нужны.

Я в больнице с 14-го числа и с тех пор постоянно гинипрал капают, в тот же день делали три укола дексаметазона для развитии легких, а когда у меня начались сильные боли, сделали нейропротекцию головного мозга плода, это на случай, если вдруг у меня начнуться преждевременные роды, чтоб у ребенка не было кровоизлияния. Слава богу, все обошлось, боли прошли, раз в неделю опять появляются, я терплю, делают острый токолоз/если не ошибаюсь/. Вот так и живем и только стук дочки помогает забыть все это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, birthday-825.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary85,  Держим кулачки за вас,чтоб вме было хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Мис каприз-с днем рождения!

Насчет молока буду кормить двоих,сыну на данный момент 1 год и 2 месяца мы до сих пор на гв и я уверена что когда родится доча он тоже будет просить грудь для него это самое главное пока,но и кушаем мы так же все без исключения для меня не чего плохого в этом нету.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Мис каприз-с днем рождения!

Насчет молока буду кормить двоих,сыну на данный момент 1 год и 2 месяца мы до сих пор на гв и я уверена что когда родится доча он тоже будет просить грудь для него это самое главное пока,но и кушаем мы так же все без исключения для меня не чего плохого в этом нету.

 

Конечно ничего плохого.кормить тандемом здорово,если обоим малышам хватает.наверно для мамы немного сложнее,но ко всему можно приноровиться.только тандем и начать снова давать гм спустя определенное время-это разные вещи. А в вашем случае только тандем и остается,ведь сыночек совсем еще маленький и тоже нуждается в молоке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри,держитесь! Все обязательно будет хорошо! Доносишь малышку до срока!)

 

Доброе утро!

 

Девочки,у кого недельки поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Девули пишу редко, но всегда с Вами, читаю)))

Насчет кормление тандемом...Мечтала...Но у меня разница большевата, + угроза была на пятом месяце, пришлось свернуть нам ГВ...Теперь молоко ушло совсем, грудь налилась, жду молозива для будущей крохи, Старшей на момент родов будет два года, сейчас она просит сисю, но когда я ей даю она сосать уже не может) Потерян навык))))

У меня вчера первые треники были болючие, пол дня сводило животик...В прошлую беременность начались такие треники с 33 недель...Родила Алисочку в 37. Посмотрим сколько кроха просидит во мне в этот раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы в чечню едем. вот так. С севера на юга) Будем жить прямо под грозным в военном городке. У меня неделя на сборы.

 

koshgosh, я тоже всегда читала, что треники не болезненные, но у меня они реально сразу напоминают процесс родов, бррр. Достаточно сильные. Хорошо, что их всего 1-5 штук, не больше. и редко случаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!А у меня треников не разу не было не в первую не во вторую беременность и втретью пока небыло,у меня если началось то это уже оно и я даже не представляю что это такое.У меня были только прострелы в промежность за меяц до родов наверное головка опускалась.

Девченки кто второй обходной проходил его надо до дикрета пройти или можно и попозже,просто у нас половина врачей в отпусках и выходят в разное время и каждый день ездить тяжело,я уже как баченок передвигаюсь что же будет дальше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, еще второй раз всех обойти надо??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

второй обходной

у меня только стоматолог и окулст. окулиста уже прошла, а стоматолог через неделю почти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...