Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Наталетка, спасибо дорогая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри,поздравляю!

Спасибо за кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель,  у меня болели и болят запястья. Я спрашивала у двух врачей, мне ничего не назначили, сказали, что это из-за большого набора веса и отеков. Нужно контролировать вес и бороться с отеками, тогда болеть меньше будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна,  спасибо большое!

 

Александра.Б,  спасибо!!

 

//Decodence//,  спасибо!

 

Mary85,  поздравляю с хорошим узи!! Ура!

 

Я в пятницу на скрининг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanitaEkb,  сколько ты кг набрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Я тут пропадают переодически. Времени нет ни на что. До сих пор не знаю ни чего о кровотечение у малыша 2 июня пойду теперь так как 24 мая врач та которая должна была его смотреть ушла в отпуск. Зла не хватает на них.

Но самое главное что сыночек маме грустить не даёт и даёт о себе знать особенно ночами. ))))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я вся расстроилась. Муж сказал, что в командировку уезжает в июне. И мама моя с моим сыном одновременно улетают в крым. Я вообще одна тут остаюсь. Страшновато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, с днем рождения!!!!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Alisa Vadosa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я вся расстроилась. Муж сказал, что в командировку уезжает в июне. И мама моя с моим сыном одновременно улетают в крым. Я вообще одна тут остаюсь. Страшновато...

Держись. У меня муж тоже в конце июня улетает на 2 недели. Останусь одна с дочей. А она такая... шебутная. Только за последний месяц висок себе рассекла, а через 3 недели мизинец на ноге (перелома нет, ноготь треснул наполовину, слезать будет и ушиб). Не знаю как я с ней с животом буду.

Давление уже 3 месяца низкое. 100/50 примерно. Терапевт сказал что возможно мало крови у меня. Скрининг 3 триместра будет сегодня (надеюсь дочь заснет, а я к гине).

Я так его боюсь. В прошлую беременность именно на нем напугали отставанием в месяц.

 

А и да, все забываю спросить. Что с котиком стало? Нашли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, ну на сколько я знаю, то смотрят сердцебиение ребенка

 

Мне в первую Б делали каждый прием в третьем триместре

мне каждый приём фетальным доплерос слушают и все (((

 

Все, я вся расстроилась. Муж сказал, что в командировку уезжает в июне. И мама моя с моим сыном одновременно улетают в крым. Я вообще одна тут остаюсь. Страшновато...

Не переживай, все будетхорошо... Отдохни ото всех, насладись одиночеством, нескоро будет такой шанс )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny,  да, с такими шустрыми детьми трудно. Мой первый был само спокойствие, ттт, никаких травм, зато болели всем, до полутора и ветрянкой и краснухой и кишечной инфекцией и тд. Очень много болел, думала с ума сойду.

Ой, да, про кота я забыла! Мы его из подвала вынули на следующее утро. Вернее мы собрались уезжать и он на наши голоса голову высунул и мы его поймали. И ведь вообще ничего не повредил, с шестого этажа выпрыгнул и ничего!

Да я очень боюсь родить тут одна. Вчера живот болел на ночь, как месячные болючие. Испугалась, думала родимся, нет, пронесло. Не пойму что это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, Просто болел непрерывно или волнами? может кишечник?

 

До сих пор не знаю ни чего о кровотечение у малыша

я, видимо, что-то пропустила??

 

Miss-Kapriz, Ионика, Да уж, изменения крутые. приедем туда а там еще лето))) не то что север. жаль, что прямо сейчас нельзя.

муж да, в воен прокур-ре работает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //,  Ты знаешь, нет, не волнами, прям как перед месячными, внизу, даже с холодком внутри. Точно не кишечник, он у меня по другому болит. Я даже помылась/побрилась пошла, думала ночью пойду в роддом. Вот, вспомнила, у меня так после выкидыша болело, в декабре, когда на сохранении лежала.

Ребенку климат в Чечне лучше, чем северный, мягче. И, на сколько я понимаю, там не бывает зимы такой как у нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так а что может быть? и не тонус? На схватки же тоже не похоже.

 

Я надеюсь, что климат подойдет. Ну и надо одЁжды прикупить нового покроя, никаких открытых плеч и голых ног.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //,  вы же в городке будете жить? Там то ты можешь ходить в чем хочешь, это только за территорию так не пойти? У меня родители военные, я долго в городках жила.

Наверное это был тонус. Начала опять магний пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, городок. Но продукты/секции в самом Гр озном, так что хочешь-не хочешь ездить туда) унас машины нет, так что еще и на маршрутке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //,  а рожать ты уже там будешь, или с малышом поедешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, уже с мелким. Потому что на самолет уже не пустят, когда конкретно надо будет быть на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, тяжело переезжать так глобально с малышом.

В общем, живот у меня так же заболел. Рожать боюсь, нехочунебуду. Врачиха моя сегодня вне доступа. В роддом идти боюсь. Буду ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, можно ли пользоваться уже карепростом? (это средство для роста ресниц)

 

Kokosona //,

В общем, живот у меня так же заболел. Рожать боюсь, нехочунебуду. Врачиха моя сегодня вне доступа. В роддом идти боюсь. Буду ждать.

 

Ложись полежи... Магне двойную порцию, или что там уже можно на нашем сроке расслабляющее? Долго болит на этот раз?

 

Ну на мне только сборы - что успею за неделю, а там муж сам уже переездом займется, пока я в деревне в лен обл прохлаждаться буду. Разберет тоже без меня на новом месте. Я вообще к трудностям отношусь с легкостью, нет ничего невозможного и всё преодалеваемо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //,  видишь, какая ты молодец! Я, наоборот, очень тяжелая на подъем, капуша, боюсь всего, что выходит за рамки моей повседневной жизни и незапланированного. Как я жида, если бы не муж:)

Болит уже второй час, лежу. Пойду в магазин схожу, посмотрю, что будет. Магне в6 опять со вчерашнего дня пью и омегу, я ее чет бросила пить, зря, наверное.

У меня сын в физматлицее учится, тяжелая школа, сейчас экзамены сдает, нервничаю еще из за него. Куда мне сейчас в больницу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Таняша, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ! Пусть мечта твоя сбудется!!! здоровья и удачи!!!! ;)

 

________

А я тут уже начала великие дела в декрете))). Всего пять дней как он начался, а мы уже купили коляску, а сейчас начала глобальный отмыв своего гнезда. Пока шкафы перебираю в детской, сейчас зубы пойду лечить, потом окно помою в той же детской и простираются штору. А вечерком на дачу - поливать.

 

А коляску купили Тако джампер. Я в ним особо ничего не понимаю, ни фирм, ни крутизны. Вот подобная была у сына,только черная, а дочке взяли подобную, но коричневую.

Ссылки скрыты.

Так что с первой покупкой нашу семью. В прошлую Б косяка стояла уже с 19 недель)))). А сейчас не до этого было - кучу дел надо было доделать - собственное образование, работа, стройка, сын.

Изменено пользователем Alisa Vadosa
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, спасибочки!!!!

 

Маша40недель, Маш, ну ты как? Как животик? ТЫ нас в курсе держи!

 

Tanyasha//, с днем рождения! Всего тебе самого хорошего, здоровья и любви :-) :flower: :flower: :flower:

 

Alisa Vadosa, поздравляю с покупкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, а ощущения по шву есть?

 

а мне ктг вообще ни разу не делали еще. а для чего его делают? в первую Б вообще ни разу не делали

 

ничего не чувствую))

 

Девочки, всех с первым днем лета!! Ура-ура!!!! :reverans::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша с Днём Рождения!!!

Alisa Vadosa, с покупочками вас!

Маша,держи нас в курсе! Может лучше в больницу,если сильно болит???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...