Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Ой! Дни рождения каждый день ) Таня! С днём Рождения!!! Всего хорошего и побольше )))

 

Сижу в очереди к Г. Сейчас как взвешусь, весы сломаются )))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Всех благ и сбычи мечт!

В общем, походила я по улице и по магазину, из живота боль ушла в копчик. Но болит не сильно. Это не схватки, боль ровная, постоянная. Подожду, посмотрю, что будет. Наташ, у меня больница и роддом меньше 5 минут ходьбы от подъезда. Так что, в любом случае, добежать успею. Пока дома подожду, если что, завтра в жк поеду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все мучаюсь со своей прибавкой веса и походу у меня такой большой вес из-за отеков. Вчера стало на улице чуть прохладнее и я меньше отекла, в итоге сегодня минус 400 гр, хотя ела как обычно. А когда жара, я прям слоняра. Я даже в тапки домашние с трудом помещаюсь, про другую обувь молчу. Придется мне до родов во вьетнамках ходить если будет жара.

 

 

Сижу в очереди к Г. Сейчас как взвешусь, весы сломаются )))))

 

Напиши сколько прибавка)

 

Танюша, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, Мне кажется, что это ВСЁ-ТАКИ МОЖЕТ быть кишечник. По крайней мере надеюсь на это, а не всякие там преждевременнык

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, с днем рождения!!!

Маша40недель, у тебя запоры или газы частенько бывают? Может это они?

Девчонки, а где пропала наша активная участница группы Cherry29?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary85, у нее что-то с ноутбуком приключилось, она предупреждала нас что пропадет на некоторое время.

 

А вот куда наша Миссис Брюнетка пропала? Кто-нибудь знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,смотри сама!)

 

Много девочек пропало!

 

Кстати про кишечник. Мне моя г говорит,если хоть денёк в туалет не сходила,то это может вызвать тонус сильный. Да и тут много девочек об этом писали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka, , ты не одна такая, я в обувь мвою влезаю только в босоножки с расставленными ремешками и в балетки с резинкой по кругу. Домашние тапки тоже плохо лезут.

 

Девочки, у меня ни запоров ни метеоризма нет. Работает все как часы утро/вечер.

Позвонила я бывшей своей гине, она мне сказала, что это может быть от венозного застоя в малом тазу, так как у меня с венами тоындец и еще сказала, что так может начинаться симфизит, надо лонное сочленение смотреть и принимать кальций, бандаж носить и лежать больше.

Призадумалась я... правда такое бывает?

 

Karuna,  Аня что то про море писала, может на отдых уехали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,симфизит болит спереди по центру,косточка. При переворота тоже боль и т.д.

А вот вены возможно. У меня варикоз в малом тазу,тоже тянет иногда сильно,ощущение что горит. Только его на последнем УЗИ обнаружили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//,  Наташ, у меня прям по центру и болело, как перед месячными, над лобком где то. Но, может, от того, что у меня уже все жиром заплыло, я не понимаю что болит.... Еще я заметила, что когда на корточки присадиваюсь мне больно там очень, сейчас пол вытирала, прям ойееей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanitaEkb,  сколько ты кг набрала?

Я уже 13 набрала, коровкой совсем стала. Муж успокаивает, что пока грациозная коровка :) посмотрим, что дальше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanitaEkb,  я тоже где то так. Мой вообще обижается, когда я говорю, что я колобок, или что поправилась... я ржу, он обижается:)

Изменено пользователем Маша40недель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я поправилась, лицо прямо покруглело,бе) Пошла, купила тортик со взбитыми сливками)))

 

Маша40недель, Ага, раз Там больно, может и правда быть и варикоз и симфизит.

 

А я последние два дня еле двигаюсь. Ходить хорошо, а как сяду, так еле встаю, или лечь проблемно (встать тем более), сзади в крестце боли сильные. Встану на кровать на корачки, чтобы лечь, а двинуться и не могу дальше - ни туда и ни сюда - заклинило, больно, смешно. С пола меня 4летний сын поднимает, сама не могу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я до 5 утра не спала, кручусь верчусь.

 

Непонятные ощущения в организме, как бы тревога чтоль, но не в голове а в теле... короч не могу объяснить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  Вик, я так рада за вас! Так здорово, что все хорошо! Судя по вашему весу, у меня слоник, а не девочка:) Моя в 25 недель была 1кг.

Изменено пользователем Маша40недель
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //,  так ты прикольно все описала! Я тоже над собой ржу, ложусь, встаю еле еле, иногда кряхтя, как старая бабка ( когда никто не слышит, но с кряхтением наверно легче:) )передвигаюсь медленно и плавно, вообще в шоке сама от себя! Но все равно стараюсь ловить кайф от беременного состояния! Ведь я так долго к беременности шла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanitaEkb, я мужа не стесняюсь, кряхчу-пыхчу)) от этого действительно легче как-будто)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была в магазине. Стою с мамой и тихонько разговариваю. Мама спрашивает, интересно грудка свежая? Я отвечаю, да, тут часто разбирают. Продавец тихонечко так: не свежая. Мы еще так удивленно переспросили. Видимо совесть не позволила продать Б несвежую) приятно было)

А вообще постоянно замечаю взгляды проходящих мимо на своем пузике))) я гоню на себя, на свой вес и отеки. А муж говорит, что красотка и что после родов будет скучать по животику)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вообще тут сказал, что в беременном виде я ему больше нравлюсь... О:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, миленькие, что мне делать? сегодня пробежалась полуодетая между магазинами (у нас очень холодно! ), а сейчас першит в груди. Боюсь, что простыла. Что сейчас можно сделать, чтобы не разболелась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка 555, сода соль полоскать. ну и может чайку с клюквой или брусникой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка 555, тантум верде?

 

Вчера была в магазине. Стою с мамой и тихонько разговариваю. Мама спрашивает, интересно грудка свежая? Я отвечаю, да, тут часто разбирают. Продавец тихонечко так: не свежая. Мы еще так удивленно переспросили. Видимо совесть не позволила продать Б несвежую) приятно было)

А вообще постоянно замечаю взгляды проходящих мимо на своем пузике))) я гоню на себя, на свой вес и отеки. А муж говорит, что красотка и что после родов будет скучать по животику)))

 

Первый? Взгляды всегда есть, только некоторые - добрые, некоторые сожалеющие (особенно у тех кто с люльками), а некоторые завидующие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka,  прибавка за неделю 900 граммов ))))

 

Девочки отрицательные, есть кто-нибудь, кто уже вводил иммуноглобулин антирезус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka, прибавка за неделю 900 граммов ))))

ничего себе вы растете :girl_wacko: , может это отеки? Я пока по 230 гр прибавляю, хотя ноги к вечеру как чурочки :razborki-85: хочется их в холодной водичке подержать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...