Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Tanyasha//, Я стараюсь не думать об этом. Делами занята, здоровьем деток зпнимаюсь. Потом не кому с ними мотатся будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня) Я поделиться: ходила сегодня на УЗИ по собственной инициативе. До скрининга в 32-34 недели ещё три недели ждать, поэтому решила сама отправиться) Малыш весит уже 2-2,1кг))) Шейка 41 (не смотрела ещё, это норм?), в/з закрыт, плацента 1 степени зрелости, малыш лежит правильно, лишних вод вроде нет. По размерам на 32 недели, исходя из этого ПДР на крайние числа июля. Но я по-прежнему буду на 1 августа ориентироваться)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ионика, поздравляю!!! Это чудесно!!!!! Уже 2 кило малыш!!!! Здорово!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с УЗИ)

Мы по прежнему на 2 недельки меньше. Но мы просто Дюймовочка. Мозг и легкие развиты на 29-30 недель) Весим 1200)

 

На приём еще ходила. Прибавка за 3 дня 700 гр.... Как я столько наесть смогла... Скорее всего жидкость задержалась.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,  сегодня к врачу пойду, посмотрим что скажет. Последний раз 6 мая у нее была. Говорила исключить острое, соленое, капченое и сладкое. Короче диета)

 

Львичка,  пока канефрон не назначали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa,  спасибо большое! Я как-то на 1,5кг думала, хотя по УЗИ первого сыночка тоже в 32 недели 2кг было. Это все достаточно неточно, но мне все равно радостно, что сыночек уже такой большой) Хорошие результаты УЗИ - подарок нам с мужем, у нас сегодня 9-ая годовщина свадьбы)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ионика,с хорошим УЗИ,и с годовщиной вас!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю болталки разные. так там на роды контракты... и суммы не хилые. а родить просто , без контрактов, че нельзя чтоль в в москве? у нас в тольятти, и понятия такого нет как КОНТРАКТ в ПЦ и РД.( у нас 2 на весь город) ПЦ вообще областной.

Конечно можно без контракта. Я вот, например, без контракта буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ионика,  отличная шейка. И вообще узи отличное, поздравляю!!! :-)

 

//Decodence//,  с хорошим узи тебя! :-)

Я завтра еду на скрининг, что-то трушу опять...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna//Decodence//,  спасибо большое! :)

Я ещё переживала, как скажутся мои перелеты и дальние поездки, но Слава Богу, все хорошо) Единственное, что со швом пока не знаю, посмотреть его хорошенько не удалось, но раз не беспокоит, буду надеяться, что все в порядке) попребываю ещё в неведении, а через три недели ещё на УЗИ схожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence //, с хорошим Узи! А ведь вес нормальный то, у дочки во вторник вес ьвл примерно 1150 гр, а может и другие цифры есть, я не знаю. Главное что нормально развивается ребенок.

 

Ионика, поздравляю с отличным Узи!!! Малыш уже такой большой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри,спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, оо, хорошие новости! Легкие и мозг - это самое главное!!! А размер - Бог с ним! Есть динамика роста, и это важно! Искренне за вас рада!

 

Девочки, как вы отнеслись бы к тому, чтобы создать тему, в которой мы обменяемся контактными данными, хотя бы телефонами? Вот хочу узнать, что там у Мс.Брюнетт, а активность последняя 1 мая, и все.... Понимаю, может уехали на моря куда, но как-то переживательно что ли...... Это нам бы еще пригодилось и на роды. Помню в первую Б мы с девчатами с БП очень активно созванивались и смс-ились из РД. А потом еще и адресами обменялись и детишкам подарки на НГ и ДР слали. Было здорово! :)

Изменено пользователем Alisa Vadosa
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ионика, С годовщиной Вас!! :flower:

 

Alisa Vadosa, мы с майчатами 2012 сделали закрытую болталку в ВК (там все как-то ближе стали и контактные данные на страничке есть). Там уже все сдружились еще сильнее, также в подарочки играли, фотки малышей и пузики свои уже не стремно было на всеобщее обозрение выставлять. Но есть одно но: потихоньку все участницы форума перекочевали туда)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza,  угу, есть такое, у нас тоже группа в ВК была. Но в отличие от этой группки, там были все очень эмоциональные, мы там то ругались, то мирились, постоянно что-то спорили))). Может потому что контингент помоложе был, у нас тут все более мудрые и опытные. Это было 6 лет назад. Так вот все данные в контакте оказались в итоге небезопасными, народ начал козни строить друг другу, с друзьями и мужьями связываться))). В общем, звездные войны )). И я тоже в баталиях участвовала))), во дурик))))) И в итоге, когда детям стукнуло по года 2 все настолько пересрались, что темка на БП загнулась. Каждый не хотел уже лезть в это болото. Хотя, были интересно общаться. Со многими дружу до сих пор, у нас даже встречи были в реале.

Изменено пользователем Alisa Vadosa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, спасибо !)

На счет номеров,а что если создать группу в вотс ап,или вайбер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//,  это хорошо общаться, но просто забить телефон чужими номерами?? Как-то не очень. Какая там система? Я добавляюсь в группу и у меня автоматически появляется номер в адресной книге? Может я чего-то не понимаю? Расскажите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за вайбер:-) :-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я больше не могу! Я устала. Я вам не рассказывала раньше, но все, говно накопилось и полезло из ушей. Я просто хочу уже убить человека, который съел мой мозг и изнасиловал всю душу. В общем, до меня у мужа была жена. Она мент. Капитан. Прожили они 14 лет, из них в браке 10. Есть дочь, 8 лет. Она большая любительница выпить и гульнуть. В свое время имея тонну молока в 8 месяцев перевязала сиськи и нажралась, не вытерпела. Изменяла она ему всегда, просто была не выловлена и не застукана и он очень семейный, мой муж, он понимал, но терпел. Он сделал для нее все. И машина хорошая и дачу сделали хорошую, всю зарплату и халтуру в дом. В августе 2014 он поймал ее с любовником. Она ушла к любовнику, при этом она пела песни типа если у меня с ним не сложится, вернусь к тебе... бе. В декабре мы с ним познакомились, с января 2015 мы вместе живем, год назад в мае поженились. Я в аду живу. Она достала всех, и его и меня и его родителей. Изначально мы предложили ей отказаться от прав на машину и муж отказывается от дачи. Без доплат за разницу. Она послала нах и уточнила, что когда я с ним выплачу кредит за машину, она отсудит полстоимости тачки. Мы не раненые, извините. Муж все оставил ей и ребенку, забрал только машину, тк она в кредите на него. Потом был адов скандал, я потеряла ребенка, сломала ногу.К нотариусу на раздел она не шла, обсирала меня, унижала, при чем по 5-10 000 каждую неделю на ребенка требовала. При этом она отнимала и выбрасывала все мои подарки, которые я и муж покупали девочке, не пускала ее к нам. Заставляла звонить ее ночью папе и говорить, что я шмара. Когда ребенок оказывался у меня, мы ее с мужем отрывали от дверного косяка и часами успокаивали, потому, что к ней и к ее любовнику она возвращаться отказывалась. Не возвращать мы ее не могли, она тут же грозила заявлением о похищении ребенка. В общем, когда она подала на оыициальные алименты мы были счастливы. Потом она четыре месяца не несла доки на алименты на его работу, зато сходила к приставам. Очередная херня, мы затрахались доказывать, что не ослы и не уклонялся муж от уплаты. Потом она заявила, что по скольку муж теперь всем обеспечен(моя квартира, машина, дача), она забирает у него тачку, а за кредит он будет платить дальше. Я не выдержала, мы подали в суд на раздел имущества. Судились с мая по февраль, в ноябре я забеременнела. В декабре она меня довела, я потеряла одного ребенка из двойни. Потому, что муж уехал в командировку и меня некому было защитить. В общем, суд мы выиграли, она должна нам 500 000 р. Машина осталась нашей. Решения суда до сих пор не написано, это долгая волокита. Но, блин, казалось бы, что все, можно выдохнуть. Да что там, у мужа же есть место на муниципальной стоянке, не собственность, просто место, которое было до их брака в виде ракушки без документов, теперь там паркинг с железными каркасами. Каркас они купили в браке, она документы в суд не несла, нам не давала, те как совместное имущество это нигде не фигурировало. Теперь мне ночами звонят какие то ее подруги, которым она продала гараж якобы она собственник, письма шлет по почте, что натравит ментов на нас, чтоб мы освободили ей гараж. Звонит его матери, трепет нервы ей. И все по ночам. Вчера сказала охраннику на стоянке, что сегодня со своими ментами придет спиливать замки с гаража. При этом, она лучше бы за рабенком смотрела, чем чужие гаражи продавать. Она на даче бухает по нескольку дней без продыха, ребенок приходит к матери мужа и говорит: мама пьяная, они сначала морду друг другу били, сейчас трахаются. Это 8 лет будет девке. Она запрещает ей сейчас общаться с папой и всеми родными, отобрала телефон сенсорный, который мы ей недавно подарили и забрала себе. Девка просится ко мне, я ей не могу сказать про мать плохо, приходится говорить, что не могу сейчас ее взять ни домой ни на дачу. Хоть м знаю, что ей не сладко живется. А тварюга эта алименты и свою зарплату тратит на содержание любовника, тк у него жена и сын и свою зарплату он отсылает им. А она его кормит, одевает и машину ему купила в рассрочку.А он ей морду бьет.В общем, я устала. Я завтра собралась в осб писать, не могу больше. Скажите мне хоть что нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я за ватцаб,или вибео

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме, я за вотсап, у меня вайбер не устанавливается на телефон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я больше не могу! Я устала. Я вам не рассказывала раньше, но все, говно накопилось и полезло из ушей. Я просто хочу уже убить человека, который съел мой мозг и изнасиловал всю душу. В общем, до меня у мужа была жена. Она мент. Капитан. Прожили они 14 лет, из них в браке 10. Есть дочь, 8 лет. Она большая любительница выпить и гульнуть. В свое время имея тонну молока в 8 месяцев перевязала сиськи и нажралась, не вытерпела. Изменяла она ему всегда, просто была не выловлена и не застукана и он очень семейный, мой муж, он понимал, но терпел. Он сделал для нее все. И машина хорошая и дачу сделали хорошую, всю зарплату и халтуру в дом. В августе 2014 он поймал ее с любовником. Она ушла к любовнику, при этом она пела песни типа если у меня с ним не сложится, вернусь к тебе... бе. В декабре мы с ним познакомились, с января 2015 мы вместе живем, год назад в мае поженились. Я в аду живу. Она достала всех, и его и меня и его родителей. Изначально мы предложили ей отказаться от прав на машину и муж отказывается от дачи. Без доплат за разницу. Она послала нах и уточнила, что когда я с ним выплачу кредит за машину, она отсудит полстоимости тачки. Мы не раненые, извините. Муж все оставил ей и ребенку, забрал только машину, тк она в кредите на него. Потом был адов скандал, я потеряла ребенка, сломала ногу.К нотариусу на раздел она не шла, обсирала меня, унижала, при чем по 5-10 000 каждую неделю на ребенка требовала. При этом она отнимала и выбрасывала все мои подарки, которые я и муж покупали девочке, не пускала ее к нам. Заставляла звонить ее ночью папе и говорить, что я шмара. Когда ребенок оказывался у меня, мы ее с мужем отрывали от дверного косяка и часами успокаивали, потому, что к ней и к ее любовнику она возвращаться отказывалась. Не возвращать мы ее не могли, она тут же грозила заявлением о похищении ребенка. В общем, когда она подала на оыициальные алименты мы были счастливы. Потом она четыре месяца не несла доки на алименты на его работу, зато сходила к приставам. Очередная херня, мы затрахались доказывать, что не ослы и не уклонялся муж от уплаты. Потом она заявила, что по скольку муж теперь всем обеспечен(моя квартира, машина, дача), она забирает у него тачку, а за кредит он будет платить дальше. Я не выдержала, мы подали в суд на раздел имущества. Судились с мая по февраль, в ноябре я забеременнела. В декабре она меня довела, я потеряла одного ребенка из двойни. Потому, что муж уехал в командировку и меня некому было защитить. В общем, суд мы выиграли, она должна нам 500 000 р. Машина осталась нашей. Решения суда до сих пор не написано, это долгая волокита. Но, блин, казалось бы, что все, можно выдохнуть. Да что там, у мужа же есть место на муниципальной стоянке, не собственность, просто место, которое было до их брака в виде ракушки без документов, теперь там паркинг с железными каркасами. Каркас они купили в браке, она документы в суд не несла, нам не давала, те как совместное имущество это нигде не фигурировало. Теперь мне ночами звонят какие то ее подруги, которым она продала гараж якобы она собственник, письма шлет по почте, что натравит ментов на нас, чтоб мы освободили ей гараж. Звонит его матери, трепет нервы ей. И все по ночам. Вчера сказала охраннику на стоянке, что сегодня со своими ментами придет спиливать замки с гаража. При этом, она лучше бы за рабенком смотрела, чем чужие гаражи продавать. Она на даче бухает по нескольку дней без продыха, ребенок приходит к матери мужа и говорит: мама пьяная, они сначала морду друг другу били, сейчас трахаются. Это 8 лет будет девке. Она запрещает ей сейчас общаться с папой и всеми родными, отобрала телефон сенсорный, который мы ей недавно подарили и забрала себе. Девка просится ко мне, я ей не могу сказать про мать плохо, приходится говорить, что не могу сейчас ее взять ни домой ни на дачу. Хоть м знаю, что ей не сладко живется. А тварюга эта алименты и свою зарплату тратит на содержание любовника, тк у него жена и сын и свою зарплату он отсылает им. А она его кормит, одевает и машину ему купила в рассрочку.А он ей морду бьет.В общем, я устала. Я завтра собралась в осб писать, не могу больше. Скажите мне хоть что нибудь.

Магуль! Теопения и сил тебе!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель

Веселая у тебя жизньдаже не знаю,что сказать,просто посочувствую!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В вотсе или вабере такой же чат) я лично за)

 

Маша,блин ну не простая ситуевина.... даже не знаю что тебе сказать... но делать явно что-то надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...