Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

89033333123)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,добавила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель,  я очень сочувствую, по теме дельного ничего, к сожалению, не предложу( Очень девочку жаль(, сил вам с мужем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, терпения и сил. я думала у меня проблемы с БЖ, а нет, просто сахар тогда у нас.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza,  спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80,  а как его вводили? Просто внутримышечный укол? Или какие-то были подготовки? Мне надо самой ввести

 

Глафира_Андревна,  а сколько набрала в первую Б? Я25

 

Аlivka,  да, я тоже думаю, отеки есть внутренние. А ты не пила канефрон?

Тоже около 25, точнее чуть больше. Я в 36недель в рд уже легла, поэтому точный вес перед родами не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

89154921303

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, угу, есть такое, у нас тоже группа в ВК была.

 

Вот это дааа!! Конечно, живое общение сложнее. Кто-то не так понял, не допонял и понеслаааааась....

У нас норм сложилось все, но конечно конфликты бывают....Кто-то удаляется, остывает и вновь добавляется. Все девочки дружны между собой, даже вместе летом с семьями летают отдыхать в Болгарию, Египет....ну то есть одна большая семья)) даже мужья передружились))

 

89274444510

 

Все, я больше не могу! Я устала.

 

Скажите мне хоть что нибудь.

 

я в а***уе.

 

И никто на эту сумасшедшую бабу не может найти управу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ионика,  2 кг )))))))) мне это нравится ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с БП тоже много подруг за годы появилось. С кем встречались уже, с кем-то по телефону болтаем. Но самое тесное и постоянное общение у меня с девчонками-гадючками))) если кто помнит, то была здесь такая скандальная группа "выходные в гадюкино". Мы несколько лет здесь вели открытую переписку, потом плюнули на все и ВК создали свою закрытую болталку. Дня друг без друга прожить не можем)) несколько человек со временем отсеялись, но основной состав держится уже лет пять.

 

Сейчас ватсап загружу и скину тел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa,  вот это Санта Барбара! А что от мужей хотели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, с хорошим УЗИ!

Ионика, с хорошим УЗИ и с годовщиной!

Глафира_Андревна, я помню "Гадюкино" )))))))

//Decodence//, +375447447417 буду устанавливать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, добавила )

 

Танюша,спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, в ЛС номер свой скинула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Неделек поздравляю!

Недавних именинниц с Днем рождения! Исполнения всех желаний, рождения в срок здоровых малышей!

 

//Decodence//,  с хорошим УЗИ! Главное, что органы у малышки по сроку, остальное наедите после рождения!

 

Ионика,  с отличным узи и годовщиной свадьбы! Долгих и счастливых лет вам с мужем!

 

Маша40недель,  держись и будь осторожна! Таких людей не переделать уже. Могу только посочувствовать твоей семье и той девочке. (((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель,  Маш, какая ужасная история. Боюсь, что она не угомонится, пока личной жизнью не станет довольна своей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка,  понимаешь, она своей личной жизнью как раз довольна, она же сама все это выбрала, она не довольна моей личной жизнью:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80,  а как его вводили? Просто внутримышечный укол? Или какие-то были подготовки? Мне надо самой ввести

 

Мне просто ставили укол в попу. При мне вскрыли пачку, номер кричали в журнал (видимо строгая отчетность) и врендюрили)))

 

Девочки, всем доброго дня))) в мы сегодня на месяц в деревню перебрались, с кошаком)))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, Ну вот и здорово, что малышка не крупная просто :)

 

Ионика, Ничего себе крупныш в 2 кг!

 

Alisa Vadosa, Во первых, про жалюзи. Ох я с ними намучалась! У меня полтора метра ширина. Часа три точно на них уходило, протирала тряпочкой в растворе мыльном. А потом докумекала влажными салфетками для уборки квартиры попробовать. Да, ушла сразу вся толстенная пачка салфеток, но результат! И не больше часа. Просто хватало один-два раза провести и всё. А сами нити не чищу, на них и грязи не видела (хотя, конечно, ее там не может не быть, потому что у нас круглый год форточка открыта на кухне и живем на первом этаже возле дороги).

 

про тюль - почему бы паутинкой не проклеить? если вышиваешь, можно оригинальный рисунок какой то придумать (наверное).

 

 

 

Девочки, как вы отнеслись бы к тому, чтобы создать тему, в которой мы обменяемся контактными данными, хотя бы телефонами? Вот хочу узнать, что там у Мс.Брюнетт, а активность последняя 1 мая, и все.... Понимаю, может уехали на моря куда, но как-то переживательно что ли...... Это нам бы еще пригодилось и на роды. Помню в первую Б мы с девчатами с БП очень активно созванивались и смс-ились из РД. А потом еще и адресами обменялись и детишкам подарки на НГ и ДР слали. Было здорово! :)

 

У нас в прошлых августятах была создана группа в контакте, там очень удобно было отписываться, т.к. моб инет не всегда тянет БП, а вк легко и у некоторых операторов выход в соц сеть вообще бесплатный.

Сейчас они еще в вотсапе создали беседу, но я туда уже не вступала, тк не люблю постоянное тренькание телефона.

 

Ой, прочитала, ну и кошмарики у вас там были в группе!! :Crazy: Нынешние августята спокойные все вроде) А с прошлыми августятами мы были более дружны. И да, есть такая тема, мы в августятах11 года не перекочевали в вк, до последнего на бп были, а вот в четырехлетеие они уже все переползли в вотсапы)

 

Блиин, девочки, ну не уходтите в подполье((( на два фронта всё равно не удастся общаться.

Может в вк группу? Без общения, зхато фотками малышей будем делиться в альбоме. А в вотсапе вся информация теряется.затирается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю на счет теряется или нет. Я в одной группе уже 3 года) ничего не потерялось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиин, девочки, ну не уходтите в подполье((( на два фронта всё равно не удастся общаться. Может в вк группу? Без общения, зхато фотками малышей будем делиться в альбоме. А в вотсапе вся информация теряется.затирается.

я и на контакт согласна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, это какой-то пи....ц... Блин, а щас у тебя все разъедутся еще... Как ты там одна? А ты не можешь на это время подругу погостить пригласить? Или самой куда-нибудь свалить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки...как то в ватсап мне не удобно...не понимаю кто Где и постоянно сообщения валят. Пока вышла...

 

Одно щас страшит...что все туда уйдут и все...эхх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут мы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

89501982000

Я за воцап, потому что в ВК не состою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...