Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Alisa Vadosa

Прикольно,когда мальчишка активный.тебе его развлекать не надо,сам себе игры придумывает!хааа,зомбиохотник!

А у меня вот страх раньше родить.мне кажется,что малышу в животике комфортно,вот и сидит там пока не время.

А еще,если честно,беременной хочу побыть подольше:-) :-) :-) :-) это последняя моя беременность.мне нравится животик,нравится чувствовать ребенка.знаю точно,потом буду скучать.да и рожать зочу в августе.дочка июльская,а сын пусть августовским будет.я себе прям установку дала,до 1 августа ни-ни! Хотя пдр стоит на 23 июля:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ★Боняша2D★ღ, это по российскому законодательству? У нас такого в помине нет.... Эх... И че вы и вправду витамины бесплатно получаете? А я ни за что.

 

в первую Б давали Элевит пронаталь - 2 пачки. В этот раз Витрум пронаталь.

 

Значок то гореть будет, всё время хочется читать. А там такая скорость обмена сообщений, что отнимет много времени, которое лучше уделять детям) Ну это моё мнение, построеное на личном наблюдении за сестрой, которая телефон из рук не выпускает. То на форуме почитать что-то важное про ребенка, то вотсап,то вк. И главное не верит, когда ей говорят что она без телефона и дня не проживет. Ну и выглядит это как-то не очень.

 

Согласна!! Сама зависима((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, ))) рассмешила по игры,)))). Знаешь, Оля, как это все выглядит? Он вроде и сам играет, но при этом то палки мне суёт и заставляет с ним бегать)). И бегаю ж ведь! Хожу как бегемот с палкой по даче и стреляю. А он еще и говорит, в кого стрелять, куда прятаться, требует в засадах сидеть с ним, называет меня то Стормер, то Рока, то командир, при этом обижается, если я отнекиваюсь. Приходится поддерживать игру, на ходу что-то тоже сочинять)))). Если совсем достанет, то начинает играть сам, берет дедовы инструменты, молотки и бегает с ними, и орёт на всю дачу. Кидается песком и лезет в воду. Хана, короче)). Одни монстры в голове))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Девочки,молодцы!

Я бы и рада что-то делать,но сил хватает только на готовку...

Если убираться начну,то меня сразу в рд повезут((( Тонус постоянный практически,да еще и спина....

Я сейчас,как Оля сказала,жиры коплю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa,как у себя по дому все уберешь, зомби на даче перестреляешь, приезжай ко мне! У меня до сих пор с момента переезда шмотье нормально не убрано))

у меня хватает только сил на кухню (готовка, уборка)и лгкую уборку в квартире. Если куда-нибудь съезжу в течении дня, тогда о домашних делах можно забыть. Дохну до вечера

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa

Аа нет,я не партнер в такие игры.если че,дочку подключаю.но мой малый пока не такой вооброжуля.

Я наверно сухарь,не умею я с детьми дурачиться.

Олька,ты молодец! Еще и в положении успеваешь за монстрами охотиться:-) :-) :-) :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На узи была сегодня. Все хорошо, вес 1800. По узи пдр поставили 28.07 (как раз ДР моего папы), но узист сказал, что лучше все таки ориентироваться на срок по овуляции 3.08. Хочу родить 1 или 2.08))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира,это что ,возраст?

:-) :-) я вот тоже рухлядь . в лежке всю Б,щеки и бока отъела!

 

28 июля-день Влалимира:-) у тебя ведь есть Вовка,да?

 

В 31 неделю ровно мой пацан был 1750:-)

Прикольно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,низ живота как током простреливает ((( Что это может быть?

 

Глафира,с хорошим УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//

Не знаю что,но наверно лучше полежать и отдохнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,в покое тоже(((

Гине сказала,но она не знает что это такое.... ну я писала уже,что она тупая как валенок((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна,  с отличным узи! Я вот про вас читаю, и сразу свою кроху представляю, какая она там, какой вес уже)). Так классно!

 

//Decodence//, про прострелы не скажу. Неврология, видимо. И главное, что фиг чем поможешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, я не знаю, что это)) я вообще-то резкая по жизни как ситро, а в беременность как квашня становлюсь.

Да, первый сын у меня Вовка))

 

Alisa Vadosa,спасибо)) я в вотсапе фотку скинула, теперь тебе легче визуализировать будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa,как у себя по дому все уберешь, зомби на даче перестреляешь, приезжай ко мне! У меня до сих пор с момента переезда шмотье нормально не убрано))

у меня хватает только сил на кухню (готовка, уборка)и лгкую уборку в квартире. Если куда-нибудь съезжу в течении дня, тогда о домашних делах можно забыть. Дохну до вечера

А меня хватает только утром завтрак наготовить. Потом погулять 2-3 часа с малой: побегать, попрыгать, дочь потаскать. Или в бассейн ее, или по делам-врачам, магазинам, или в автосервисы, ... к 12-13 вернуться, накормить, спать уложить, пока она спит- дом дела: уборка, готовка,... может быть сама в ванну сбегаю, после сна опять 2-3 часа догонялок на улице и после этого я к ужину уже никакая. А то тоже хочется эффект гнездования. А я ни сумки в роддом не собрала, ни вещи для новорожденного не подготовила (тоже достать постирать, погладить, ...). Да и вообще надеюсь до 36 недели не рожу. А то одна с дочей до этого времени. На роды и в роддом маленьких детей не берут. Да и не остается она ни с кем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ни сумки в роддом не собрала, ни вещи для новорожденного не подготовила (тоже достать постирать, погладить, ...).

я тоже, а что надо уже?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже, а что надо уже?

Ну после 30 недели вроде уже можно начать собирать. Тем более с моей короткой шейкой. А тут еще как девочек почитаешь с папотерапией, смектой, листьями малины, ... так вообще думаешь не поздно ли. Тем более многие июлятами собираются становиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я вообще не в курсе)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на следующей неделе планирую сумкой в рд заняться.

Что-то не нравятся мне прострелы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//,  все ещё стреляет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,да стреляет время от времени(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, С хорошим узи вас! большие уже!

 

//Decodence//, Ты как?

 

Alisa Vadosa, Я сейчас сына купать посажу и ужинать пойду. Завтра тебе свой список оглашу. Кстати, сегодня мы купили все по списку в роддом. Рано конечно, но мне так хочется все собрать и пусть стоит и ждет своего часа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже прострелы бывают только в промежность с сыном за два месяца до родов начало простреливать что это до сих пор не знаю.

 

Девченки я тоже за бп в группе мартят все в вацап переселились теперь там тишина нас наверное 2 или 3 человека без вацапа тк на планшет не устанавливаются ,так и наша группа затихнет а не хотелось бы.

 

Я перестиркой займусь попозже когда пледик давяжу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, а что ты купила, чего у тебя не было? Все новое? Я, к примеру, костюм на вынос и конверт сына возьму, они один раз одеваные. Только шапочку белую надо, та уже пожелтела. А что еще надо? Пелёнки я сшила новые. Соски? Бутылки?

 

Александра.Б, согласна с тобой. Я уже вижу, что девчат наших там уже засосало. Хотя, общаться ведь не запретишь.

Девчата, ау... Ну-ка не маньячьте))) ДОМОЙ!!! Домоооой!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,да стреляет время от времени(((

не хочу пугать но походу шейка укорачивается или раскрывается, только не надо меня осуждать. у меня тоже самое лежу в роддоме на сохранении, до стрелялась ,плод опустился ,шейка стала 22 и раскрытие 7 мм. советую срочно на вагинальное узи идти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я сегодня на скрининге была. БПР у нас больше почти на 2 недели. Вес уже 2250!!!!! :blym: Воды на верхней границе, с тенденцией к многоводию, да еще и желудок она говорит маловат, два часа в общей сложности провели в центре, ходили гуляли, ела мороженое, чай пила. Вроде желудочек наполнился у малыша, но по мнению узистки все равно маловат :-( Через 3 недели поеду к ней опять, проверять и воды и желудок... Чет начиталась всякого в интернете этом, расстроена теперь, уснуть не могу :-(

 

Чай с мороженым - это чтобы желудочек у малыша наполнить...

Изменено пользователем Karuna
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...