Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Доброе утро, девочеи! Тоже очень рада за ГЕВ-мамочку, слава Богу, ей лучше!

Сегодня поеду на скрининг. Как вы думаете, можно попросить узиста, чтоб посмотрел лобковую кость? Я задолбалась уже, болит у меня, я ногу в ванну вчера еле задрала уже, больно. Завтра к гинекологу пойду, пусть смотрит и делает что то. Ощущения неприятные, как будто там все отбито.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

//Decodence// и остальных с недельками!

Все Августята со вчерашнего дня в теме Болтушки с ИЦН. Пусть наши молитвы и кулачки и дальше помогут ГЕВ-мамочке.

Cherry29, как у тебя дела? Как только будет возможность напиши.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Всем привет. Девреи читаю вас часто но писать и отвечать не могу не удобно с телефона а компьютер полетел. Всем желаю удачи у кого проблемы пусть малыши сидят в животике до положеного срока.

 

Были мв на УЗИ вообще все у нас хорошо но теперь на УЗИ каждые 2 недели чтоб смотреть как развивается малыш и если вдруг начнёт отставать будут делать кесарево вообщеи кравоток плохой но малыш растёт и развивается пока все хорошо. Верю и надеюсь что и дальше так будет.

Обязательно так оно и будет!

 

Alisa Vadosa, Слушай, ну, ты в моих глазах, настоящий герой. Коврик шикарный. Мне очень понравился. У меня история с ковриком следующая. Я же говорила, что хочу купить. Говорила, видимо об этом не только вам, а ВСЕМ и ОЧЕНЬ громко :D Так вот, подарили нам сертификат в детский магазин. Это на работе, когда в декрет отправляли. Я на него накупила малышке и Даньке всякой мелочи интересной. Оставалось на этом сертификате 1500 тыс. Попросила мужа на оставшуюся сумму докупить что-нибудь (вообще я хотела памперсы), он у меня вчера в ту степь ездил по делам. А он купил коврик. Этот коврик совсем простой. не особо интересный. У сына был раз в 100 шикарней. Но я не расстроилась. Основание коврика есть, мало мальские прикалюшки и шумелки и шелестелки и пищалки тоже. Остальное я хочу сама дошить. Похвастаюсь потом. Но ты вообще молодчинка. Красоту сделала!

 

Глафира_Андревна, С хорошим узи вас. Фоточку не делала?

 

Вот сил ей, позитива и удачи. Каждый день очень важен.

 

Маша40недель, Машечка, вам хорошего узи. как твое настроение?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, Маша, удачи на скрининге! Потом напиши, пожалуйста значения. Если помериют желудок у малыша - блин, будет супер! А то я все еще загоняюсь по этому поводу. Опять плохо спала... (((

 

Девчонки, всем привет!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже плохо спала. Точнее сплю я хорошо, а вот всякий бред, как за всю ночь насниться и я потом загоняюсь :( Почему снится херня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,  Наташ, привет. Настроение, вроде, норм. Но очень переживаю, что у меня начинается симфизит и как его выявить. Почитала, пишут, что в 40% случаев он не виден на узи, а рентген делать нельзя. Так то все подходит под описание и болит все больше и обширнее.

 

Мне тоже часто херня такая снится,что туши свет. Мне кажется, это гормональное что то:) Зато мужу моему каждый день снится, что я рожаю то девочку, то мальчика, довольный такой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, Нам бы сны, твоего мужа :D С симфизитом ничего не посоветую и не скажу :( Прости! А как ваша алкоголичка, нервы не мотает пока? Когда у тебя сын с мамой уезжают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, они 20 улетают. Она пока не лезет, на даче бухает с ребенком, но одна без компашки. Их с этим любовником выгнали из служебной квартиры. Допились небось.

 

Вер, я специально попрошу, чтобы померяли, может не откажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, Машунь, спасибо огромное!!! :m0591:

Надеюсь у тебя никакой не симфизит, просто связки тянутся и косточки расходятся. ТЬфу-тьфу-тьфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже плохо спала. Точнее сплю я хорошо, а вот всякий бред, как за всю ночь насниться и я потом загоняюсь :( Почему снится херня?

ваще, полная фигня снится....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, у меня тоже уже давно болит лобок. Я Г говорила, на ничего не назначила, сказала лишь бандаж носить, но я не ношу. А вообще про Симфезит читала в интернете, вроде как причины его точно не ясны и лечения нет, само все восстанавливается после беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Тоже ерунда бывает сниться, вот сегодня иду куда-то во сне и чувствую, что по ногам вода течет, думаю, ну всё, пипец! В голове сразу считаю срок и думаю, что еще очень рано. Короче, начинают страхи в сны переходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут еще вот что подумала, я же 2,5 месяца хромала и ортез носила и походка у меня была соответствующая, может от этого симфизит начаться? гипс то мой тоже вес давал, перекосило меня может?

 

Львичка,  у меня не только лобок уже болит, уже между ног болит, невозможно присесть и выйти из машины и поднять ногу лежа. Теперь в крестец постоянно отдает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, Главное, чтоб к вашей семье не лезли. Пусть занимаются, чем хотят, раз жизнь достойная неинтересна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, с покупкой коврика вас! а меня ты прям засмущала. Вчера начала кроить для дочи, так оказывается дуга меньше в обруче, чем в моих расчетах, и ткань купленная шириной не 150 см, а 145 см. Вот сейчас подгоняю все. Пока только выкроила, потиху буду смётывать. Потом покажу, что получилось. Но дизайн будет тот же. А расцветка другая.

 

Их с этим любовником выгнали из служебной квартиры.

я в шоке..... мне иногда кажется, что есть какие-то параллельные миры с моим. Я просто не понимаю, как так люди живут. Болото.... Держись, Маруся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель,  думаю, что нет. А раньше при беременности не Болотских пробоем? У меня с первым не было

 

Не было таких проблем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

пишу с тел. поэтому извиняюсь за орфографию.

за Гевмамочку держу кулачки! пусть у них с малвшкой все будет хорошо!я вот тоже все боюсь не доносить, напугали меня преждевременными родами от перенесенной инфекции ьеперь трясусь и все меня настораживает...

Маша, удачи на узи, пусть малыщка тебя порадует! у меня тоже лобок болел и тоже было пооже на симфизит... но сейчас попрошло можеь тебе отдыхать больше?

 

Я вас читаю постоянно но писать не всегда удобно. Вчера дочка приболела, с утра темпа 38, больше никаких симптомов болезни нет по-любому вирус. начала ей сразу ставить свечи виферон, после обеда и меня зазнобило, темпы нет, не было и сегодня, но нос плохо дышит и в горле першит. начала себе тоже виферон, очень боюсь заболеть, но я еще пью курантил а он ведь иммуномодулятор не перебор? может не пить пока курантил?

 

а еще воблы сейчас наелась с черным хлебом, оказывается это именно то, чего я давно хотела и не понимала!!! муж ходил все спрашивал вкусно ли мне))) говорит что у меня аж глаза блестели!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Не болей (((( побольше пей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, Обязательно потом покажи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kemcity42, привет, землячка ))

я буду без контракта рожать.

А ты платно хочешь? у кого?

 

 

Гев мамочка, держись! !! рада, что ей лучше. Боже, это так страшно.

Лежала в больнице когда, у нас в отделение гинекологии девочку привезли, так у нее всего 5 месяцев было и схватки начались. ....страшно..... кричала....вопила. .... Через дня два только очухалась. .

 

Маша40недель,  что там на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибо)) фотку сделала, я ее в болталке в вотсапе выкладывала. Мне так лень грузить через Радикал....))я ж с телефона захожу в основном. Сейчас постараюсь в свой дневник загрузить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна

Вот это даааааа,малый такой пухляк:-)

Вот думается мне,что пацанчик ваш на тебя похож будет:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi,по фоткам малой на моего отца похож, все сразу сходство заметили))) дед уже безумно счастлив))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот.фотки реально классные у вас.прям черты можно разглядеть.вот я тебя вроде в лицо и не видела,только на одной фотке с пузиком,где ты в штанах.но вот лицо у ребенка твое..наверняка,на отца твоего похож,если уж и родственники разглядели.так здорово:-) :-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще ничего не снится. Только голова до подушки и кое как устроится с пузом. Вчера гуляли по набережной и на пароходике. Я думала обратно домой не вернусь. Хотя всего 5 часов за дочкой побегала.

Мне кажется все у всех хорошо будет. И гев мамочка потянет еще. Воды же не отошли?! И с шейкой уже столько лежит.

И у Каприз тоже. Обошлось же. Только вначале перепугались. И вообще не понимаю логики между перенесенной инфекцией и преждевременными. Редко кто в беременность не болеет.

Маша 40 недель. Даже хорошо что муж с сыном уедут. Будешь лежать себе. Может и боли пройдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...