Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Умничка 555, точно еще не узнавала, но встречала информацию, что 25-27 тыс. примерно. Первого рожала в Областном перинатальном в 2013 по контракту. Было толи 12700, толи 17200, вот хоть убей не помню. Мне и в этот раз похоже КС светит, хочу хорошего доктора выбрать. Да и мне спокойнее будет, если по контракту рожать.

Моя мне по ночам командует в какой позе спать, не то чтобы активно, я бы сказвла сильно дерется. Вот не пойму, тесно ей чтоли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за кулачки и поддержку.

Даже не знаю,успокоило ли меня узи или больше расстроило:(

Ребенок соответствует 33 неделям 1 дню,но опять,голова на 35 недель,а бедро на 31 неделю.переживаю,почему такая разница???:(

Весит ребенок 2035г.головой вниз,но сидит низко.

Кальценаты в плаценте,2 степень зрелости,32,5 мм толщина плаценты, преждевременное старение.объем вод нормальный ,но в водах снова взвеси.гипертонус по задней стенке.ШМ-29 мм.снова укоротилась.вернули утрик 400 до 36 недель.

 

Боли ,видимо,были из-за тонуса,и шейка из-за него же укорачивается.хотели снова меня уложить в больницу на сохранение,но я отказалась.папаверин я и дома могу ставаить,а там мне больше ничего предложить не могут.гиня сказала,будем держаться до 36 недель и контролировать состояние и готовность ребенка, и может в 36 отменим утрик и будем к родам готовиться.говорить,может ему лучше будет уже родиться,даже если и немного раньше срока....не нравятся ей взвеси в водах и кальценаты,да и плацента уже 2 степени,тоже рановато.доплер хороший,но вот ктг мне еще не делали...пипец.и не собираются,оказывается,только в роддоме делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,с хорошим УЗИ!

 

Девочки! А шейка может резко укоротиться из-за отмены утрожестана?

да может, его рекомендуют ставить до 32-34 недель, с ИЦН до 36.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, у нас в поликлинике делают, причем несколько кабинетов

 

да может, его рекомендуют ставить до 32-34 недель, с ИЦН до 36.

может зря я отменила свои 100 мг?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ★Боняша2D★ღ

Да вот читаю тут,кто раз в неделю делает ктг на моем сроке,кто раз в две недели.а у нас никому не делают в поликлинике,только если попадаешь на сохранение в роддом.но вот я лежала неделю в роддоме,мне так и не сделали...успокаивает,что доплер вроде хороший,но вот сам малыш в последнее время беспокойный какой-то, дергается резко,сидеть не могу,ему некомфортно,сразу вытягиваться начинает,роет,давит вниз.переживаю,всего ли ему хватает...

Изменено пользователем kleamusi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, у нас на 32 недели делают, если все норм то отпускают до 36, а если нет через день девчонки ходят на дневной стационар в поликлинику и делают им. или отправляют в перинатальный на сохранение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, у меня тоже кальцинаты и 1-2 степень зрелости, сказали все норм. Взвеси в водах, это вообще артефакт, их не лечат. Мне ктг сегодня первый раз в жизни сделали. все норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас что то ни про зрелость плаценты, ни про кальценаты... вообще только замеры сделали и все. Ктг у нас с 33 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет:)

Я уже собрала все вещи к переезду,оставила мужа на сумках и уехала к маме-)

Сегодня были на узи, мелкий оч похож на старшего, прямо как братья)))

Вес 1800, крупным не будет, как пообещали. Животик аж на 29 недель, и длинноногий. Пдр не поставили почему-то( плацента 1-2 ст с какими-то межворсинчатыми включениями).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, с хорошим УЗИ! Мой тоже 1800. Узист сказал, что на неделю как бы опережает по размерам, но о крупном ребенке говорить еще рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, у нас в поликлинике делают, причем несколько кабинетов

 

может зря я отменила свои 100 мг?

смотря какая дозировка была)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, приветик.У меня с сыном на твоем сроке тоже была голова больше,а ножки меньше.Взвеси в водах и плацента 2 ст.зрелости,по идее,она и должна стареть уже.А,шейка тоже 3 см была.И ничего,родила))))на 42 неделе.Не переживай особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, приветик.У меня с сыном на твоем сроке тоже была голова больше,а ножки меньше.Взвеси в водах и плацента 2 ст.зрелости,по идее,она и должна стареть уже.А,шейка тоже 3 см была.И ничего,родила))))на 42 неделе.Не переживай особо.

Ооооо,на 42 неделе:-) :-) :-) это на меня похоже,первых деток родила ровно в41 неделю,а тут меня запугивают, я уж и пуганная стала..а ты прогик тоже принимала?если да,то до какой недели и в какой дозе?Вот боюсь мне сейчас утриком закрепят шейку так,что потом сама не разрожусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. За всех держу кулочки.

Я что то совсем сонная стала как в первом триместре сплю везде на ходу ))))

Но выспаться не могу ((((

У малого опять аллергия опять глаза опушке внутри вся слизистой воспаляется ужас полный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, Не,утрик я на 16 неделе бросила.Мне гинипралом шейку закрепили.....без стимуляции вообще рожать не собиралась.

У меня и сейчас шейка 3см.никто не пугает.И тонус бывает.

на днях схватывало каждые пять минут,я уж о роддоме подумала,но папаверин помог.

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, А на что аллергия?

бедный зайчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Почитала вас! Страшно как то! Скоро скоро уже все случиться!! Тоже мысли всякие в голову!! Плохое все гоню. Верю в лучшее. Всем желаю родов в срок и здоровых малышей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вечно спать хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

С недельками,у кого сегодня)))

Я тоже вечно сплю....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, Я думаю, что все у вас хорошо. Я завтра, скорее всего, пойду тоже на 3 скрининг и потом напишу наши размеры!

 

Маша40недель, С дебютным ктг вас :D

 

Kokosona //, Поздравляю вас с замечательным узи!

 

Доброе утро, девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик и хорошего дня!

Неделек поздравляю!

 

kleamusi,  с узи! Все будет хорошо!

 

Маша40недель,  с хорошим КТГ!

 

Kokosona //,  с хорошим узи и легкого переезда!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//,  не знаем прошу чтоб кровь на анализ взяли но они даже не собираются брать её (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот у меня вопрос назрел. Смотрите, вот вы говорите у меня по узи срок больше на неделю/две/три. Что это значит? Значит, что ребеночек крупный, или что срок был изначально неправильно поставлен или что? Просто я завтра иду на узи и мне очень очень важно знать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, у меня по УЗИ меньше на 2 недели. Но это сейчас,а на первом скрине мы опережали.

Как врач мне объяснила,мы просто маленькие. Т.е не срок не правильно поставлен,а идет уже генетика.

Кто-то крупный, кто-то мелкий,кто-то средний....

Люди ведь тоже все разные,ктото выше,ктото ниже и т.д

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот у меня вопрос назрел. Смотрите, вот вы говорите у меня по узи срок больше на неделю/две/три. Что это значит? Значит, что ребеночек крупный, или что срок был изначально неправильно поставлен или что? Просто я завтра иду на узи и мне очень очень важно знать!

Наверно,зависит от многих факторов,может овуляция раньше была и поэтому ребенок немного опережает,а вообще,я думаю,чисто физиология.кто-то крупнее,кто-то мельче.а у них в аппарате узи средние величины,вот и получается,что более крупный ребенок опережает по замерам сроки.

Если все развивается одинакого,то думаю,переживать не стоит.

У меня идет опережение на неделю,но только некоторых параметров.а что-то отстает на неделю,вот я и переживаю.почему голова на 35 недель,а ноги на 31. Стремно как.то.

Врач говорит,что норма.очень на это надеюсь.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Кто с узи - поздравляю, кто на узи - удачи вам! @@@@@@@

Будьте потом добрыми, напишите свои параметры в темке УЗИ, спасибо вам огромное заранее!!!

Девочки, у меня какой-то заскок по запахам. :D Муж ржет надо мной. С ума схожу от запаха дерева. У нас наличники из сосны, ничем не покрыты, и вот я подхожу и стою нюхаю, и прям кайфую... Или вот купила зубной порошок и нюхаю его, нюхаю... Так же, крем для ног с экстрактом пиявки тааак вкусно пахнет, хотя раньше нос затыкала когда пользовалась им. А после дождя готова на землю упасть и нююююхааааать. Я сумашедшая? :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...