Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Вера,не сумашедшая) беременна просто)

Мне нравится запах дерева! Запах пихтового бальзама,и после дождя тоже кайф) А еще утром окно открываю,и пахнет летом,мммм())))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго дня!!!

Всех недельчат с недельками, мне в том числе)))

Кто с Узи- поздравляю. Я тоже сегодня была, шейка без изменений 35мм, вес малыша 1400, больше мгн ничего не сказала, а мне асе равно, в анкете написала и все. Главное дочурка растет и внутренней зев закрыт!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, Получается, что самое информативное узи - это первое?

Наверно,зависит от многих факторов,может овуляция раньше была и поэтому ребенок немного опережает,а вообще,я думаю,чисто физиология.кто-то крупнее,кто-то мельче.а у них в аппарате узи средние величины,вот и получается,что более крупный ребенок опережает по замерам сроки.

Если все развивается одинакого,то думаю,переживать не стоит.

У меня идет опережение на неделю,но только некоторых параметров.а что-то отстает на неделю,вот я и переживаю.почему голова на 35 недель,а ноги на 31. Стремно как.то.

Врач говорит,что норма.очень на это надеюсь.

Я помню, что у меня с сынулей так было, как сейчас у тебя. Красивейший мальчик растет и пропорционально правильный :D не переживай!

 

Karuna, Нормальная ты :D

 

Mary85, Здорово. Это самое главное, что доченька растет и развивается и все закрыто!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат,вообще самое информативное,это первый скрининг)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

30 недель!! 333000!!! даже не верится)))ураааааааааааааааа!!! всех недельчатых тоже поздравляю!!!

//Decodence//, у меня тоже по УЗИ меньше на 2 недели, чем по М... тебе ПДР по УЗИ считают?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina ♥, поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina,с 30 недельками!

Мне считают по первому скрининг,по нему мы опережали.

Я знаю что ходить мне не больше 38 недель акушерских) у меня кс,тем более 4е,никто дольше этого держать не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а родовой сертификат уже все получили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

родовой сертификат уже все получили

нам в 32 недели дают
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna,  насмешила! Это у беременных свои заскоки! Мне стали очень нравиться запахи мужского парфюма. Муж как набрызгается, я за ним хвостиком хожу и нюхаю. За то запахи освежителей туалетных просто выворачивают, я все из туалета убрала. Пусть лучше какашками пахнёт (простите) за то натуральный запах :). А мама у меня бенз нюхала во время беременности, тряпочку в бензе мочила и нюхала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а родовой сертификат уже все получили?

Я на прошлой неделе получила. А завтра уже в декрет!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, Пойду сейчас его найду и все пересмотрю!

 

Platina ♥, С декретом тебя!

 

Neva02, Я нет!

 

Karuna, насмешила! Это у беременных свои заскоки! Мне стали очень нравиться запахи мужского парфюма. Муж как набрызгается, я за ним хвостиком хожу и нюхаю. За то запахи освежителей туалетных просто выворачивают, я все из туалета убрала. Пусть лучше какашками пахнёт (простите) за то натуральный запах :). А мама у меня бенз нюхала во время беременности, тряпочку в бензе мочила и нюхала.

Я в обычной-то жизни, запах бенза обожаю. А сейчас вообще только бы им и дышала!!! Я свою машину сожру, наверно!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще ничего не получтла. Надеюсь хоть в пятницу сделают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я на прошлой неделе получила. А завтра уже в декрет!!!))))

Ничего себе, в 29 недель уже выдали. А я в 30 была на приеме, Г даже словом не обмолвилась о сертификате. Только все мозги мне съела вопросами про лист подсчета шевелений. Мне некогда сидеть и высчитывать их. Кто-нибудь ведет подсчет шевелений?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neva02, я нет, мне даже ничего не говорили о шевелениях этих))

 

Весит ребенок 2035г.головой вниз,но сидит низко.

Кальценаты в плаценте,2 степень зрелости,

 

у меня тоже кальцинаты, но как-то ни узист, ни Г не парились по этому поводу. Г назначила курантил 3 раза в день.

 

В первую Б мне тоже КТГ только в рд делали. Посмотрим, что в эту скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Про тест шевелений: я не веду...ппростПосчитсла буквально первые 3-4 дня, она у меня всяко больше 10 раз за день шевелится...я просто так крестики ставлю. ..

Все кто уже в декрете: с официальным отпуском вас, девочки)))

Всех неделек так же поздравляю, ну и себя)))

Сертификат нам дают в день выдачи больничного, все вместе. Еще подарили дневной наборчик памперсов)))

Мы месяц в деревне живем...и уже 2 дня у нас почти весь день нет электричества...из за погоды...и дожди,дожди. ..брр. ..

Выхожу с телефона, читаю каждый денек. Но писать и отвечать крайне неудобственно.

 

Еще ничего не делала для малышки дома...вернемся в город в начале июля, и начну.

Надо и сумку себе собрать, и аптечку дочке заварить...и вещички перестирать. ..оххх...да и по правде еще шт кроватки ни коляски. Ладно, будет все успевать. Хотя почитаю девочек и думаю, что я уже какая то плохая мама...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neva02, Я примерно пишу. Гин постоянно спрашивает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neva02, мне вчера дали сертификат. Плюс дали бумажки на получение каких-то витаминов 2-х пачек... Самое время :D

Ох, девочки! Успокоили, не одна я такая нюхачка значит :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про текст шевелений: вот и мне дали, считаю третий день, примерно одинаково все время, 10 серий шевелений в 13-14 часов. А у вас во сколько? Дальше буду от балды писать).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и в 16 ч. Надо считать не когла подряд шевелится, а допустим шевелится, минут через 15-20 если опять,то это второе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, кто про УЗИ спрашивал- мне врач скащал, что опережение по УЗИ это просто говорит о конституции малыша, кто-то крупнее, кто-то мельче. У меня малыш опережает на 2 недели, но срок считают все равно по месячным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто писал про восполившуюся эрозию? Какое лечение было назначено? У меня при взятии бак посева с ЦК кровь пошла, сейчас назначили антибактериальное лечение, переживаю насколько это опасно для малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lariskin, я пила антибиотики 7 дней из за бактерий в мосе. Все хорошо. При пц аналище тоже кровь бвла,т.к неаккуратно взяли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки.. я с узи, делала бесплатно в ЖК и изначально себя настраивала что если что то будет плохо, то сильно не расстраиваться! последнее узи было неделю назад в платном МЦ у проверенного врача и на отличном аппарате, все у нас было отлично! ШМ 40! а сегодня написали отставание на неделю и ШМ 33.... у меня паника по ШМ.. ну да, тонус был у меня, а что теперь делать то???? узистка сказала что ничего страшного, ведь в норму то убрались, а я паникую, если так за неделю укоротилась(((((((девочки, жду от вас комментарии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))

Как хорошо, что мне в обе беременности не заставляли делать тест на шевеления. Меня только от мысли о нем начинает бесить. Ладно еще с первым сыном, он спокойный был, да и на попе долго сидел, поэтому я его шевелюхи слабо слышала. А вот с этим мне гораздо веселей, особенно ночью. Если бы мне пришлось делать этот тест, то я и спала бы с карандашиком в зубах. Короче, как по мне, так это идиотизм чистой воды. Один фиг данные не точные.

 

Miss-Kapriz,не паникуй прежде всего. Я уже писала, что разные аппараты=разные замеры. Шейка у тебя нормальная. Если очень переживаешь, переделай ухи через 7-10дней. Только пусть вагинальным датчиком все сделают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...