Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Tashunya, нет я не проверяла, на какой день цикла его сдать нужно?? я сдала вчера вместе с хгч.... я думаю что проблема не во мне.... у меня же есть дочь от первого брака... там в Б ни каких проблем не было... но проверить можно) у мужа проблемы.... на следующей неделе пойдет к андологу.

 

С новым циклом меня девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, при беременности в любой сдается, я обычно сдаю вместе с хгч, и смотришь данные по триместрам

 

в прошлый раз на 34 ДЦ был 78,2 а для первого триместра нормы 8,9-468,4.

В этот раз пойду сдавать завтра, будем смотреть, но утрожестан в малой дозе я уже пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashunya, это понятно) но для того что бы диагностировать что он низкий и он является причиной не вынашиваемости его нужно сдать наверное в серединке цикла? потому как беременность у меня пока не наступала с этим мужем, ну кроме ЗБ в марте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я подумала что ты уже беременна)))) значит так тому и быть)))

 

lordmasha777, что-то я подумала что ты уже беременна)))) значит так тому и быть)))

Изменено пользователем Tashunya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым циклом меня девочки)))

что,началось? :-(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, угу)) не грустите тут без меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, цитрамон нельзя при Б! Парацетамол можно

В состав цитрамона входит ацетилсалициловая кислота, а это аспирин..

Изменено пользователем AstaLaXP
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на голодный желудок можно тесты на О делать?

 

Машуль, не расстраивайся, подарочек на НГ получишь зато!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, в цитрамоне экстра нет ацетилсалициловой кислоты, удивительное дело

 

ПузАрбуз, а почему нельзя? Я бы еще задумалась достоверно ли они показывают после употребления большого количества воды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50,  начало покалывать и тянуть слева внизу живота и иногда кажется, что отдаёт в ногу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, угу)) не грустите тут без меня)))

А ты не уходи совсем,заглядывай! А мы чихать на тебя будем! С новым беременным циклом!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP,  да, в обычном аспирин, а в экстра нет. Но я решила пока вообще без лекарств. Ну уж очень я боюсь. Сегодня вроде голова не так сильно болит, пью чаи с медом и лимоном. А сопли - ерунда. Спасибо вам, девочки. Будьте здоровы. Сейчас погода такая коварная, то холодрыга, то тепло. А мы с вами с пониженым иммунитетом. Берегите себя. ;-)

Изменено пользователем Karuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  Машуль, как жалко то.... Ну. не грусти, значит твой ребеночек посчитал, что пока не время... БЕРЕГИ СЕБЯ, ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, Спасибо)))) но думаю передахнуть в этом цикле)))

 

Я вот что спросить хотела кто у нас тут на искуственном проглике, а кто нет?? просто интересно все ли принимают дюфастон или утрожестан, или все таки есть те кто без него справляются. Девченки кому не сложно ответьте пожалуйста. и еще сами начали принимать или по назначению?

 

lordmasha777, Машуль, как жалко то.... Ну. не грусти, значит твой ребеночек посчитал, что пока не время... БЕРЕГИ СЕБЯ, ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!

спасибо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP,  да, в обычном аспирин, а в экстра нет. Но я решила пока вообще без лекарств. Ну уж очень я боюсь. Сегодня вроде голова не так сильно болит, пью чаи с медом и лимоном. А сопли - ерунда. Спасибо вам, девочки. Будьте здоровы. Сейчас погода такая коварная, то холодрыга, то тепло. А мы с вами с пониженым иммунитетом. Берегите себя. ;-)

Ты медом особо не увлекайся, это не очень безобидно. Биостимулятор и аллерген. У меня в первую беременность сыпь была всегда на мед, хотя в обычной жизни всегда ем и ничего.

 

Я,кстати на больничном. Лежу. Ребенок заболел, Удивительно вовремя. Позвонила главврачу поликлиники, сказал вздрючит жк. В понедельник пойду к нему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что спросить хотела кто у нас тут на искуственном проглике, а кто нет?? просто интересно все ли принимают дюфастон или утрожестан, или все таки есть те кто без него справляются. Девченки кому не сложно ответьте пожалуйста. и еще сами начали принимать или по назначению?

я начала сама утрик сразу после овуляции, и в первую Б так же
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я начала сама утрик сразу после овуляции, и в первую Б так же

сегодня придет проглик, посмотрим сколько его.. может мне тоже утрик попринимать после О.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, я на Утрожестане. В больнице назначили дюфастон, знакомая гиня моей подруги сказала, что Утрожестан надо, он лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  я пью Дюф, 1 табл 2 раза в день. начала сразу после О, она у меня первая случилась за год. До этого несколько циклов с 16-го дня пила. На 14 ДПО сдавала прогик вместе с хгч, он был 133 нмоль, нормы для 1 триместра в моей лабе - 35-286. Через неделю собираюсь к врачу, может снизит дозу до 1 табл в день. Перед этим еще пересдам.

 

Маша40недель,  да, спасибо. Я по пол-чайной ложки. Меня в эту Б от сладкого что-то воротит, даже от меда. Так что я совсем понемножку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня придет проглик, посмотрим сколько его.. может мне тоже утрик попринимать после О.....

Маш, ты смотри, поаккуратнее, отмена вызовет выкидыш, если что. Надо мониторить очень четко беременность. Иначе будет не поддержка, а абортивная схема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, про отмену я знаю все... я вот хочу посмотреть что придет сегодня... и если там достаточно проглика, то будем лечить усилено мужа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik83, Наталетка, вот детки пошли..))) совсем спать не хотят!)))) :D мамы на отдых расчитывают, а они любят в напряге держать!)

Это уж точно :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  а остальные гормоны у тебя в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, я не сдавала на гармоны ни чего кроме щитовидки... с ней все окей, честно говоря у меня нет сбоев с циклом и чувствую я себя нормально, не заморачивалась никогда на эту тему честно говоря... навернео о этих анализах должен мне гинеколог рассказывать, а у меня с ними беда прям... сейчас в ЖК перевелась к другому, может она по дельнее будет.. запишусь к ней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  да, грамотный врач - это уже полдела. Удачи тебе!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...