Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Miss-Kapriz

Мне мря гиня сказала,что в стационаре гинипра капают под свой страх и риск.он запрещен и нифидипин снят тоже с производства.так что,думаю,прибегать к этим препаратам можно только в очень крайней необходимости,тем более,после них часто осложнения в родах и нагрузка огромная на сердце.я отказалась от него. Уж лучше магнезию и папаверин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, сама понимаю... а что поделать если тонус? папаверин особо не помогает, да и страшно его, размягчает он ШМ, вдруг она еще больше сократиться? магнезию в домашних условиях капать мне нереально, а в больницу пока никак, поэтому пью гинепрал в малюсенькой дозировке и стараюсь не думать о плохом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

 

Девочки, мы вчера были на узи, все у нас хорошо. Доченька у меня крупняшка какая-то. Рост 43 см., а вес 1890. Получается, моя малышка, крупнее братишки. Сынуля был на этом сроке миниатюрнее :D В общем я довольна, счастлива. Вот только у меня вопрос. Мы тут активно обсуждаем ШМ. А мне такого ничего не написали... Только написали толщину плаценты 38, кол-во околоплодных вод АИ-140 мм и степень зрелости 1-ая.

 

Получается, что мне что, ШМ не измеряли? А еще, мы из правильного положения, перевернулись в неправильное(((( Положение плода продольное. Предлежание тазовое. Грустно так!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, с хорошим узи!!!! видимо ШМ не измерили тебе, хотя должны же... я вчера сама просила чтоб ШМ измерили, так это в ЖК было на бесплатном узи, когда платно хожу, то там без разговоров всегда смотрят.

Продольное положение не тазовое, должна еще перевернуться, колобушечка-крупняшечка у вас какая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, привет! С хорошим узи тебя! :-)

 

Всем привет девочки! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, А я платно ходила, а мне не померил :( Мне еще предстоит бесплатное по направлению из ЖК, может быть там померят? Как твоя доченька? Которая старшая!

 

Karuna, Спасибо, Вер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибо, выздоравливает! ТТ нет, только кашляет и насморк где то далеко((( у самой сегодня в горле першит, полощу фурацилином...бееее.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, у кого какая прибавка уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,

А я это... Худеть начала... Прошлая неделя была очень активная у меня, особенно выходные. Начало этой недели тоже на ногах. В итоге за прошлую неделю набора веса не было, а сегодня весы показали 71.9. До этого последняя цифра была 72.1-72.3.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, у кого какая прибавка уже?

10,4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слон, у меня уже 13.5 (((...буду здесь худеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 7 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 500 гр. от добеременного, на токсе около 6 кг потеряла. Но похоже внутрениие отеки, дали направление на белок в моче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, у кого какая прибавка уже?

+11 кг:-)

 

За оставшиеся 6 недель планирую набрать еще не больше 4 кг.это для меня норма за Б.всего 15 кг.рожать пойду 60 кг.ууух-колобок:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все стройняшки )))

Валь, ты решила сбежать из моей команды со своим похудением?! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, Полощи! Обязательно полощи!

 

Всем привет! Девочки, у кого какая прибавка уже?

До фига :( Даже говорить стремно :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,  у меня 17! Так что не бойся )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь знает, где в Питере можно зашить рот? Кошмар, я жру все что не приколочено. Мне муж недавно прислал на вибер коллаж из последних фоток, и знаете что? Я на каждой что-то жру!! Это он просто хотел мне приятное сделать, а я обратила внимание на жрущую себя :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже стала толстеть))))) за 10 дней по весам в ЖК + 1600, сама вижу что поправилась помимо живота, но блин, я обычно у них была на приёмах с утра, а тут в 6 вечера, ясно дело что я не раз поела. Короче мне велено умерить аппетит :D

а еще за 8 дней от одного узи до другого, моя малышка поправилась на 210 гр, так что я особо не расстраиваюсь и общая прибавка с начала Б. 6,500 по весам в ЖК.

 

Девочки, кто-нибудь знает, где в Питере можно зашить рот? Кошмар, я жру все что не приколочено. Мне муж недавно прислал на вибер коллаж из последних фоток, и знаете что? Я на каждой что-то жру!! Это он просто хотел мне приятное сделать, а я обратила внимание на жрущую себя :D

блин, вечно нам всё не так! вот беременный мозг, все воспринимает по-своему :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Вера,найдешь место где рот зашивают,ты мне скажи)))

Наталетка,с хорошим УЗИ! Крупняшки вы)))

 

Я тоже на узи была. Дочка теперь на недельку отстает))) Весим 1400 и 40 см роста)

А вот шм меня не порадовала((( 28 мм... была 38 мм 2.06... рыхлая,внешний зев пропускает 1-1.5,внутреннмй закрыт.

После праздников пойду в больницу ложиться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самый слон - это я. +19

 

у меня тут карта оказалась на руках. оказывается моя Г неправильно прибавку посчитала. вместо 18,7 написала 8,7. поэтому про вес наверно мне на приеме ничего не сказала. вот думаю сказать ей об ошибке или нет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, наверное это нормально что ШМ уже начала укорачиваться, вчера после своего узи, где сказали что и у меня укоротилась шейка, я много инфы перелопатила в инете. После 30 недели как раз и идет укорочение, главное чтоб тонуса не было.

 

Девочки, кто пользуется бандажом, подскажите какой лучше взять? трусиками не хочу, рассматриваю поясом, вот думаю ладно, одевать когда хожу, а на улицу в жару как? да и видно его под одеждой будет...

спина моя приветы посылает к вечеру, с утра ничего не беспокоит, так я особо и не напрягаюсь. Еще думаю может тонуса меньше будет.

и как с размером определиться? просто хотела заказать по инету, но наверное лучше сходить в салон, примерить все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика,я спорить не буду. Просто мне не свойственно такая короткая шейка. У меня перед родами всегда была 45-47 мм,и тугая очень...

Да у рожавших может и уворачиваться и открываться. У меня все кс. И врач сказала,что много очень укоротилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, может тебе не правильно замеряли? аппарат и врач тот же?

я вчера тоже запаниковала, но мерила мне не моя врач на не очень хорошем аппарате, поэтому ссылаюсь еще и на погрешность. На 15 июня записалась к своему врачу куда обычно хожу, посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все стройняшки )))

Валь, ты решила сбежать из моей команды со своим похудением?! ))))

Я не специально, оно само так получилось)))

 

Miss-Kapriz, у меня бандаж от Anita. Очень удобный, легкий, под одеждой незаметен.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...