Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Девочки... я вся на нервах! моя сестренка сейчас в РД, срок 30-я неделя, лопнул плодный пузырь, отходят воды((((((( родовую деятельность остановили, но это пока... я очень переживаю за нее и малыша... уколы для легких малышу успели проколоть, она с 4-е сутки в РД... тихарилась и не говорила мне ничего о своей ситуации, я только что узнала и смогла поговорить с ней.....как думаете есть шансы у ребенка???

с 22 недель сейчас выхаживают. Так что не переживай, тебе НИЗЗЯ!

 

Наталетка,  ага, держусь! Лежу дома как тюлень и обмахиваюсь, душ прохладный спасает ненадолго.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай бог все хорошо будут и с сетрой и с малышом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)

Не могу вспомнить, что такое секс? Такое слово знакомое....

 

Мы домой приехали. Как я устала в дороге. Вроде и ехать поездом всего 16 часов, но я как обоссанный лимон. Зато сейчас на террасе любимой лежу и релаксирую)))

 

Вика, сестра и ее ребенок под наблюдением врачей, все хорошо будет, не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, конечно все будет хорошо! пробудет малыш сначала на ИВЛ, а потом подрастет и все наладится. А сестра родная? У вас срок был одинаковый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, сестра самая родная! у нее срок на 4 дня побольше... спасибо за поддержку вам, сама трясуссь не могу, очень переживаю за них, живот затонусило даже сильнее, ругаю себя... выпила валерьянки, стараюсь взять себя в руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, сестра самая родная! у нее срок на 4 дня побольше... спасибо за поддержку вам, сама трясуссь не могу, очень переживаю за них, живот затонусило даже сильнее, ругаю себя... выпила валерьянки, стараюсь взять себя в руки.

А она кого ждет? Девочку или мальчика?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, все будет хорошо. У сестры такой уже срок, что малыш вполне жизнеспособен и с помощью все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчишечка у нее! долгожданный и единственный!!!! все еще лежит она в предродовой, воды подтекают, схваток нет.

девочки, если пузырь плодный лопнул это уже все да? роды не избежны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика,врач говорила мне,что до 34 недель воды восстанавливаются. А потом уже нет.

У меня во 2 ю Б подтекали воды с 29 недель по чуть чуть. В 34 было маловодие,кололи АБ,родила в 38)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка

И первые и вторые роды ровно в 41 неделю,но в первые роды совершенно не было родовой деятельности,схватки без капельницы затихали,раскрытие шло плохо...а во вторые роды воды отошли и пошло раскрытие,за 8 часов все раскрылось, не смотря на то ,что между родами разница почти 9 лет.

Врач настоятельно рекомендовала подключить папу к процессу:-) ,папа переживал,но старался:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  не переживай все будет хорошоу сестренки главное верить мне вообще с 28 грозя Кс сделать говорят что выходят его. Так что главное верить в положительный исход.

А ты себя бери в руки и думай о себе и своём малыше он для тебя главнее всего.

А за сестренку если веришь в бога молись бог поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, Если потеря воды не существенна, то это не грозит обязательно водами, смотря еще где произошёл разрыв плодных оболочек, если снизу то хуже, чем выше, тем лучше... В любом случае 30 недель это семимесячный ребеночек, все будет хорошо, таким малышам в больнице под наблюдением врачей ничего не грозит, дней 20-30 и выпишут уже домой.)))

 

А я на УЗИ собралась, сижу мужа жду))) Девочки нужны ваши кулачки)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshgosh, @@@@ наши кулачки вам,мы тоже сегодня на узи идем)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, а мы за Вас будем держать))) Пусть все будет классно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshgosh,  и Катюша, @@@@@@@@@@@@@ вам на узи!

Девочки, всем привет! Написали сколько много:) Я себе как то загадала, 600 страниц напишем, уже рожать пора будет:) Не, рано еще.

Я прибавила за беременность 11,1 кг, с первым к этому времени 25, всего 30. Ребенок уже 2500 мой весит, так что не очень я зажирела. Ем не очень хорошо, в воскресенье вообще только завтракала и на ужин съела мороженое. Собираю сына на море, сама собираюсь на дачу. Симфизит мой не прошел, так и болит все.

 

Вик, ты себя береги! 30 недель, это уже жизнеспособный ребенок вполне.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Галя и Катя @@@@@@@@@@@ на УЗИ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки желаю удачи на УЗИ.

 

Девочки вопрос к вам ктонибудь слышал или может имел опыт с после родовым бандажом.

Если кто имел его расскажите на сколько он эффективен есть ли смысл брать?

Изменено пользователем ツ Тусичка-Мамусичка ツ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, После кс обязательно бандаж сказали носить. Я брала сразу в рд с ним было легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, koshgosh, @@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо!!!!

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, только обсуждали этот вопрос, если сильно интересно, можешь почитать пару страниц назад, и фирмы, и опыт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро всем! Я у вас новенькая, меня зовут Аня. Читаю вас периодически, но все как-то не знала присоединяться или нет. Т.к. ПДР у меня 31.08, но по-моему я рожу в сентябре, хотя очень бы хотелось пораньше. Совсем недавно я родила своего первенца, ему почти 1,4. Как-то так.

Табличку постараюсь заполнить попозже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif,  добро пожаловать в наш домик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Наталетка,

И первые и вторые роды ровно в 41 неделю,но в первые роды совершенно не было родовой деятельности,схватки без капельницы затихали,раскрытие шло плохо...а во вторые роды воды отошли и пошло раскрытие,за 8 часов все раскрылось, не смотря на то ,что между родами разница почти 9 лет.

Врач настоятельно рекомендовала подключить папу к процессу:-) ,папа переживал,но старался:-)

Тоже буду папу подключать (еще активнее)!

 

koshgosh, Удачи тебе на узи @@@@@@@

 

Девочки, доброе утро всем! Я у вас новенькая, меня зовут Аня. Читаю вас периодически, но все как-то не знала присоединяться или нет. Т.к. ПДР у меня 31.08, но по-моему я рожу в сентябре, хотя очень бы хотелось пораньше. Совсем недавно я родила своего первенца, ему почти 1,4. Как-то так.

Табличку постараюсь заполнить попозже.

Привет. Добро пожаловать!

 

А я сегодня из ЖК пришла ОЧЕНЬ расстроена :( Прибавка за 2 недели +3 кг. Диагностировали отеки. Общая прибавка + 20 кг. Господи, ну что мне делать. Выписали бруснивер (так вроде). Как же мне плохо и грустно. Я слонопотам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, еще почечный чай можно пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, родные за поддержку! реально вы придали уверенности внутренней мне, теперь я смогу поддержать сестренку! она держится молодцом, состояние все такое же, воды по-тихоньку подтекают, иногда схватывает живот, но это тонус. Сегодня решится вопрос о переводе ее в другой город, где опыта у врачей больше с такими детишками.

Всем кто на узи мои @@@@@@@@@, сама думаю сходить посмотреть на свою малышку.

annanikif, добро пожаловать! у нас с вами срок одинаковый, день в день!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с УЗИ...У нас малышка в тазовом лежит+ обвитие вокург шейки...вот так...Незнаю даже чем это грозит, это показание к кесареву??? На завтра после обеда записались к гинекологу, Врач, который принимал прошлые роды у меня, посмотрим, что он нам скажет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...