Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

annanikif,  привет! У меня скорее всего встреча с малышом состоится не в августе, но группу не покинула ) уже ко всем привыкла )

 

<p>

<br />А стульчик для кормления я выбрала еще будучи беременной. Вот увидела и влюбилась. ПегПерего татамия. Дорогой, но мне так его хотелось, поэтому на рождение Вовки я родственников попросила не заморачиваться с подарками, уже и так все было, вплоть до утилизатора подгузов)), а дарить деньги на стул для кормления. Все с радостью согласились)) Вовка до сих пор на нем за столом сидит, обожает его. Я даже не знаю как он с братом будет делиться.

Кроватку готов отдать, но он ждет носу кровать машину. Коляску уже зажал. Очень психовал, когда сняла прогулку и нацепила люльку. Что со стулом теперь будет?..... <br />

<br /></p>

У моего тоже был татамия, но я разочаровалась в нем, кожа запахи впитывала, мыла часто, а потом вовсе что-то сломалось в механизме колесном. С психу выкинула его. Купили обвчныйпластиковый странсформер с накидкой которую можно в стиралку кидать. А татамия удобен был ещё тем, что с рождения юзался

 

По поводу покупок кто спрашивал: я ещё не покупала ничего, пока только перестирала то что есть, достала пеленальный столик. По большому счёту для ребёнка все есть. Куплю толькоподгузники и одежды нарядной девчачей. А купить надо себе для роддома. Ещё хочу бандаж новый и чулки компрессионные

Изменено пользователем Львичка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама,  спасибо большое, немного переживаю, как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neva02, я тоже вчера тряслась, да ещё и на говорили что теперь в голове вообще каша ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

С недельками!

На узи наши @@@@@!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, примите нас с малышкой, мы новенькие тут, пока ничего не умеем и не знаем. Меня зовут Ирина, беременность вторая, Эко,ждем доченьку. Разница с сыном 19.5 лет. ПДР 16 августа))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish-irish, добро пожаловать. У нас тоже пдр на это число,но будет кс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Ирина!

Ничего себе разница..... :)

 

Дочь вообще коляску не любила. Пользовались в основном люлькой. Хотя прогулка тоже широкая, раскладывается,..трехколесная... тяжелая, но маневренная. Такой вот вездеход. Мы с ней по лесу часто гуляли.

Стульчик для кормления. .. начинали с автолюльки. Был еще чиковский. Но он большой, громоздкий, ... для поездок есть стульчик крепящийся на стул. Но самый удобный для меня оказался деревянный стул и столик. С 6 мес до 3 лет. Хотя им наверное лет до 5 можно пользоваться. Попробую ссылку вставить.

 

Ссылки скрыты.

 

Вот стулом дочь вряд ли делить ся будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Ирина!

Ничего себе разница..... :)

 

Дочь вообще коляску не любила. Пользовались в основном люлькой. Хотя прогулка тоже широкая, раскладывается,..трехколесная... тяжелая, но маневренная. Такой вот вездеход. Мы с ней по лесу часто гуляли.

Стульчик для кормления. .. начинали с автолюльки. Был еще чиковский. Но он большой, громоздкий, ... для поездок есть стульчик крепящийся на стул. Но самый удобный для меня оказался деревянный стул и столик. С 6 мес до 3 лет. Хотя им наверное лет до 5 можно пользоваться. Попробую ссылку вставить.

 

Ссылки скрыты.

 

Вот стулом дочь вряд ли делить ся будет.

 

Всем привет у кого УЗИ желаю удачи.

 

Irish-irish, добро пожаловать.

 

liarny,  это еще нормальная разница у моего мужа с сестренкой почти 22 года разница и муж мой папой стал в 23 )))))) теперь его сестренку все считают нашей старшей дочкой они с мужем сильно похожи ))))

Изменено пользователем ツ Тусичка-Мамусичка ツ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, а ты откуда?

Полоцк-Новополоцк. Я смотрю здесь много кто из РБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки всем кто переживал за меня, ну что нас выписали домой, сказали по показаниям через 2 недельки вернутся опять на сохранение , если мой врач решит так. Кольцо нам не поставили сказали утриком будем держать, смущает что дозировка слабая 100 утром и 100 вечером, почитала , девочки больше пьют, но мне назначала заведующая патологии беременных в роддоме.............. шейка немного как мне врач объяснила сомкнулась. Теперь длинна шейки 20 мм, пропускает кончик пальца (это где-то 5-7 мм раскрытие) но плохо что мягкая, но высоко и отклонена кзади. Сказали дома соблюдать постельный режим , вот теперь лежу, надеюсь до носим

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

koshgosh, Что тебе сказал твой врач сегодня (по поводу обвития малышки)?

 

Глафира_Андревна, С покупочкой вас. Хорошо, что большинство вещей есть и покупать не нужно. А я дуреха все от сынули отдала!!

 

Miss-Kapriz, Викуль, лучше быть под присмотром. Все будет хорошо!

 

Irish-irish, Привет. Добро пожаловать. Хорошая разница между детками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, береги себя, дорогая, лежи, отдыхай. То что шейка закрылась, это и есть осень хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, береги себя, дорогая, лежи, отдыхай. То что шейка закрылась, это и есть осень хорошо.

она не закрылась, она немного ссузилась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, у меня 29 мм и то мозг выносят,что в рд надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Муж в меня кончает. Вчерана УЗИ шейку намеряли аж 47 мм

вот это шейка-чемпион!

 

Доброе утро, примите нас с малышкой, мы новенькие тут, пока ничего не умеем и не знаем. Меня зовут Ирина, беременность вторая, Эко,ждем доченьку. Разница с сыном 19.5 лет. ПДР 16 августа))

добро пожаловать! Наш круг растет и расширяется! Здорово)))

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки, ничего что я сюда узишку всунула?

 

Cherry29, ура!!! Хорошо, что все хорошо)))

 

Мы на УЗИ сегодня сначала спали, потом проснулись и давай зевать и пинать датчик. Мы уже 2 кг наели)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neva02, с хорошим УЗИ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сестра родила сегодгня срок 29+4, кс. мальчик 1380, состояние стабильно тяжелое на ивл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сестра родила сегодгня срок 29+4, кс. мальчик 1380, состояние стабильно тяжелое на ивл

держись солнышко, всё будет хорошо. малыш обязательно окрепнет. и сама ложись в роддом сохраняться

сестре и малышику@@@@@@@@@@@@@ Да ХРАНИ ИХ БОЖЕ

 

 

Cherry29, ура!!! Хорошо, что все хорошо))

ну не всё хорошо, дома на пастельном режиме, врач сказала чтобы я через 2 недельки опять в роддом сохраняться и для малыша уколы поделала

 

Cherry29, у меня 29 мм и то мозг выносят,что в рд надо

немножко коротковата, надо диагностировать каждую недельку, а ты не хочешь лечь в роддом, всё таки там спокойней
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, Нет. Спокойнее как сказать,детей не с кем оставить. Да и гин в рд смотрел сказал лома лежать

 

Miss-Kapriz, Дай Бог здоровья и сил . Выходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика,держитесь! Все обязательно будет хорошо с малышом! Здоровья малышу много!!!@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, а чем плохо дома на постельном? Лежи и набирайся сил с малышом))) А потом опять на сохранении полежишь и уже рожать можно. Прорвемся!

 

девочки, сестра родила сегодгня срок 29+4, кс. мальчик 1380, состояние стабильно тяжелое на ивл

малышу наши @@@@@@@@@@@@@@@ на быстрейшую адаптацию к новому миру и чтобы преодолел Мужик все проблемы недоношенных!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  здоровья мамочке и малышу. Ангела Хранителя. Пусть набираются сил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neva02, С хорошим узи вас. Здорово! У тебя зтепень зрелости 0, здорово. А у меня 1.

 

Miss-Kapriz, Викуль, все с племяшиком хорошо будет. Выходят, вырастят. Вот увидишь! А причины случившегося известны? Почему так резко и неожиданно начались роды?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, из РБ человека 4 где-то.

 

Cherry29, я уже хотела тебе звонить, пропажа! Хорошо, что дома. ВОт это я понимаю маленькая шейка...(( Давай лечись там! пусть муж к тебе, как к хрустальной вазе. А почему в пессарии отказали?

 

Neva02, с хорошим узи! молодцы!

 

Irish-irish, привет! присоединяйся!

 

Miss-Kapriz, такой малютка! дай Бог здоровья маме и малышу!

 

Как родила-то? Расскажи поподробнее...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в выходные ходила на УЗИ, хотели с мужем 3д сделать с записью на диск. Но сынуля сначала лицо ручкой закрывал, потом ручку убрал, и ножкой стал закрываться. В общем на диск записывать было нечего и врач решил сделать скрининг с доплером, чтобы мы не зря пришли.

Допплер выявил нарушение в маточно-плацентарном кровоснабжении и плаценту 1-2 степени зрелости, даже ближе ко 2 степени. 14 июня я пошла в ЖК к своему врачу, она очень не серьезно отнеслась к выявленному нарушению, сказала ничего страшного, это не лечится, записала на дневной стационар с 20 июня. А в инете написано, что это очень серьёзно и если не принимать никаких мер, то это грозит преждевременными родами или внутриутробной гибелью плода. Как считаете, мне нужно бить тревогу, или действительно ничего серьезного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...