Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Эльза, спасибо!

сегодня здесь встретила и подругу.. вчера прокесарили и срок тоже 29 нед. у нее малышка весом 1010 всего и уколы не успели.. произошла отслойка плаценты просто спонтанно... за малышку борятся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой. Надеюсь врачи спасут крошку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жэсть какая... Пусть господь сохранит этих крошек, даст им сил и здоровья! Бедные дети.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки читаю и все же понимаю не зря сейчас высокосный год. Всем детки тяжело дастоются.

Я вот тоже места себе не нахожу малыш и днем и ночью активный захожу в инет читаю а там кругом пишут что модет быть кислородное оголодание.

Чем мне врачи и грозят. Вот сейчас сижу и думаю может и правда согласится на К после 36 недель? А то я так сума сойду от этих мыслей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Где все сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я легла в рд.

Живот сильно болит,прокапали гинипрал,сейчас легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, я спасаюсь от жары)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//,  правильно сделала что легла, сохраняйся теперь.

я тоже лежу.. пока вроде все ничего, в пн. будут ставить пессарий, он такой большой! не так я его представляла... но лишь бы помог.

и верно где хоть все?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полдня перебирала сумки в РД, докупала кое-какие вещи. Зашла почитать, а все заняты)))

 

//Decodence//,  поправляйтесь!

 

Miss-Kapriz, поправляйтесь!

 

ღ★Боняша2D★ღ, как спасаешься? Сидишь дома в прохладной ванне? )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence //, Miss-Kapriz, девчонки, держимся все вместе, лежим спокойно, все будет хорошо. Я с 14 мая в больнице и покину ее с ребеночком на руках!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary85, я с вами в больнице с 06.05 и тоже покину её только с дочкой на руках. Бог нам поможет выбежать наших деток

 

И срок у нас с разницей на 1 день)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary85,  и Гев-мамочка вы - герои!!! Я уже через неделю на стены бы бросалась и выла)))

 

ГЕВ-мамочка,  как у вас с малышкой дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary85, я с вами в больнице с 06.05 и тоже покину её только с дочкой на руках. Бог нам поможет выбежать наших деток

 

И срок у нас с разницей на 1 день)))

Конечно Бог нам поможет, ведь самые критичные моменты и сроки уже позади, нашим малышам только нужно время, чтоб вес набирали и все.

 

Mary85,  и Гев-мамочка вы - герои!!! Я уже через неделю на стены бы бросалась и выла)))

 

ГЕВ-мамочка,  как у вас с малышкой дела?

Мой врач говорит, что в день выписки мне даст медаль за терпение и героизм)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь хочет рожать вертикально или рожал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки, все будет хорошо! Всем мамам и малышкам крепко здоровья! С нами Бог и ангелы-хранители! Иначе быть не может!

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neva02, а куда деваться, родить хочется здорового реьеночка и в срок,поэтому терпим. Я ещё и в чужом городе лежу. Но недели через 3 хочу рискнуть домой уехать за 180 км.

 

Mary85, думаешь уже страхи все позади? Сейчас только вес важен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пол дня сидела ни кого не было на 2 часа ушла все объявился ))))

 

Девочки кто на сохранение лежите сохраняйтесь. Пусть ваши малыши сидят до срока в животиках.

 

А я сегодня уборку затеял правдо не доделала. Потом с детьми гулять пошла теперь пришла тонус начался муж пришёл с работв начал сладости кормить говорит все пройдёт )))))

Вот лежу теперь пузом к верху ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на узи..дивгноз выраженная долихоцефалия и мвловодия...я очень расстроена...на луше кошки скребут, пошла к своей г,она говорит что долихоцефалия никак не лечится,а то что у меня маловодие она не верит,и сказала что у меня тонус и надо лечь еа стационар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь хочет рожать вертикально или рожал?

О я рожала вертикально первого ребенка а второго обычно если сравнивать я бы хотела вертикально но не получиться в том роддоме где я планирую рожать это не практикуется.

 

Девченки кто на сохранении сохраняйтесь берегите свойх жемчуженок,все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, мой тоже все время подкармливает дочу сладостями. Я говорю, что мне нельзя, а он отвечает, улыбаясь, что мне нельзя, а доче можно! А я не могу сказать НЕТ вкусняшке какой-нибудь, особенно халве или казинаку. Никакой силы воли))) А самое безотказное угощение это пломбир, усыпанный грецкими орешками и брусникой. И с невинными глазками спрашивает: хочешь? И где взять силы отказаться? Лопаю)))

 

Александра.Б,  ой как интересно, расскажи поподробнее, я начиталась о преимуществах и теперь хочу. Горизонтально сил ваще не было.

 

Сегодня была на узи..дивгноз выраженная долихоцефалия и мвловодия...я очень расстроена...на луше кошки скребут, пошла к своей г,она говорит что долихоцефалия никак не лечится,а то что у меня маловодие она не верит,и сказала что у меня тонус и надо лечь еа стационар

вот что нашла в инете: Долихоцефалическая форма голавки плода - форма при которой наблюдается снижение цефалического индекса (отношение бипариетального размера к лобно-затылочному, выраженное в процентах) менее 71%. По просту говоря голова узкая и несколько удлинена. 

Может наблюдаться у плода в норме, особенно при тазовых предлежаниях или при такой же форме головы у родственников (приглядитесь повнимательнее. Может выявляться при некоторых хромосомных нарушениях, но в таком случае обычно сочетается с другими маркерами хромосомной патологии. Обнаружение такой формы головы лишь повод к более тщательному изучению ультразвуковой анатомии плода и семейного анамнеза, но не в коем случае такая находка не отностися к патологическому диагнозу. В течение периода беременности форма головки плода может изменятся.

 

Скоро_стану_мамой,  так что не унывай! Ешь грецкие орехи и надейся на лучшее! И другие девочки там писали, что у них дети с такой головой ничем не отличаются от сверстников.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Mary85, думаешь уже страхи все позади? Сейчас только вес важен?

Да я думаю что сейчас главное вес. Ведь для развития легких уколи еще в 26 неделе мнесделали, еще нейропротекцию в 27 неделе, чтоб при преждевременных родах шока у малыша не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Маш, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, купила себе детское питание на после родов в мягких упаковках. Помню в прошлые роды мне так жрать хотелось, лежу на каталке с пузырем на пузике и думаю, что бы такое слопать. И вот думаю, что готовое детское питание самое то для этого дела, выпил сколько надо и лежи себе спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, Юль, спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девчонки,в июлятах первая малышка родилась,на 37 неделе.мамочке сняли кольцо вчера,а там уже раскрытие 5 см,без схваток,ничего не чувствовала.посое излития вод родила за 3,5 часа.девочка 2700г 49 см 8/9 по апгар.

Ооох,и радостно за них и боязно.нам-то еще рано.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...