Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Karuna, у меня жена брата когда заболела на 6-ой неделе что ли или даже раньше чуток. Я кучу всего перечитала и наткнулась на интересное исследование и теорию из него вытекающую. Состояние простуженности - это реакция организма на беременность, а не на переохлаждения и вирусы, поэтому лекарствами особо лучше не увлекаться. НО! нужно адекватно оценивать свое состояние, если это состояние прогрессирует и в течении нескольких дней становится только хуже, то нужно активно лечиться. И лучше с врачом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Отмечусь. Надеюсь, что я с вами) :Hello:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Отмечусь. Надеюсь, что я с вами) :Hello:

Привет. И мы надеемся, что с нами ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP,  да, я так и решила. Пока никаких лекарств. Буду наблюдать за собой. Если что к врачу.

 

irina_96,  добро пожаловать. :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, я на прогике, как прошлые 2 беременности. Назначала сама, с циклом проблем нет, обычно 28-29 дней, но собственного прогестерона не хватает. При ЗБ ходила на УЗИ на 5 неделе, узист сказала что желтое тело очень маленькое, через несколько дней открылось кровотечение. Принимаю утрожестан, мне говорили что это натуральный прогик, а дюф систетический, поэтому утрожестан считается лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А прогестероген тоже повышается с интервалом в два дня?

поискала когда он падает. На 5-6 неделе может немного снизиться, а начиная с 7-ой дальше расти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashunya, а мне про желтое тело ни чего не говорили((( и проглик я с вой в ЗБ не сдавала. но как пошли выдления назначили дюф... как щас помню... не помню помог он мне или нет.... ну ладно сегодня придут результаты посмотрю что там и как..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  я на дюфе+утрик, утром и в обед дюф по 1,на ночь утрик вагинально, начала принимать только после анализа на прог на 16 и 19 дпо,уж очень низкий прог был и падал,выпила сразу разово 4дюфа как положено,потом по схеме как написала. Дюф, да, синтетический, но плюс,что всасывается и усваивается сразу же, быстрее чем утрик, а утриком поддерживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VicNats, значит проверяем на 16 и 19 ДПО??? блин мне вчера в гемотесте сказали что нужно мол проглик сдавать в определенные дни цикла... а я не запомнила...

 

короче вывод мой что 80% девченок на поддержке.... думаю мне тоже надо...

 

а если с овуляции принимать дюф или утрик, то месячные вообще не начнуться ??? только на отмене? или если Б не будет то начнуться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, да нет, лучше вообще прог сдать на 7-8 дпо,я просто не думала, что увижу // , поэтому позднее сдавала вместе с хгч, и хорошо что сдала,он уже к плинтусу подбирался,я перепугалась и села на поддержку, потому что в июне была анэмбриония возможно и тогда прога не хватало с самого начала, но я не мониторила и зря(

 

Если с овули принимать прог,то М не начнутся в любом случае, пока его не отменишь, поэтому в конце делают тест и принимают решение отменять или если Б - продолжать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите от головной боли можно что-нить пить, или лучше ничего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, прогик в обычном цикле сдается на 7 день после овуляции, согласна с Наташей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимка,  Парацетамол можно, но изучив все что пишут про него, я все-таки пришла к выводу что до 12-14 недель ничего лучше не принимать. Но это я, я боюсь лекарств.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вот тоже решила потерпеть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, 80% на поддержке, потому что треть боится, еще трети назначили врачи "на всякий случай" И только трети она действительно нужна!

Плохо прикрепляется может из-за тонкого эндометрия, а тут не прогестерон, а эстрогены нужны в первой фазе. Срывается Б в большинстве случаев не из-за недостатка поддержки, а из-за аномалий развития несовместимых с дальнейшим развитием..

Меня врач хотела на утрик подсадить даже без анализа. Другая по анализу подсадила, три месяца сидела на нем, пока не сдала анализ заново, так как в том цикле у меня была киста ЖТ, поэтому и прогик низкий был.. Короче тут надо и врачей слушать и самой вопрос изучать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

 

Тоже хочу отметиться у вас и остаться. Я ОКСАНА мама августенка 2013. Тут уже 2 августенка 2014 и 1 августенок 2013 ( Лесик привет), надеюсь Всё получится. Планируем 1 цикл.

Я пока жду овуляцию.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, добро пожаловать! Эдакие "бывалые августята" у нас тут собираются))) :D Для нас забеременеть в ноябре-декабре, дело, можно сказать, привычное, :D так что вспоминаем как это было, надо быть примером! и вновь пришедших отсюда не выпускать! Пусть сидят тут 9 месяцев, как минимум, поглаживая животики))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP,  Да да.

В прошлый раз получилась с первого раза. Планировали и хотели августенка .И сейчас так же. Очень очень надеюсь, что всё получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Создала темку Полезности. Дополняйте! я что-то не соображу что еще сейчас важно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, спасибо!

по ходу дела еще много чего добавится, чем больше пузы, тем больше надо помнить и знать))

 

AstaLaXP, еще можно тему сделать с табличкой, где все данные - имя,возраст, пдр и т.д...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, это еще рановато, мне кажется. Да и заниматься этим проще модератору группы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки пришли мои результаты. проглик 1 нг/мл, хгч < 1,2 Мме/мл

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Беременный мозг, говорят того, вот сижу дёргаюсь, что ничего не беспокоит и грудь, вообще, не болит, чуток соски, эмм, странноваты что ли., в прошлую беременность ого-но какие были, придачу болючие) Вот наверное завтра побегу сдавать хгч, не дотяну до следующей недели. А ещё завтра на свадьбу, юхууу)))

 

lordmasha777,  ну ничего! Все получится в новом беременном цикле! А к нам обязательно заглядывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  Машунь, не оасстраивайся, моя хорошая. Все у тебя будет так, как ты захочешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаете проглик не маловат? норма лабы в лютеиновой фазе от 1,2 до 15,9???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...