Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Уже так близко встреча с нашими пузожителями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне еще не близко... еще хотя бы неделек пять. я не тороплюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не тороплюсь, пусть сидят себе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, , надо же, Оль, я тут июнят почитывала, там еще не все родились, а тут в июлятах уже. Время летит, скоро и у нас рождаться начнут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Neva02,  ох уж эти папы ))))))

 

Мне муж сегодня булочек с карамельный начинкой на купил хожу как кот возле сала но не ем а он мне ну съешь хоть одну )))))

 

Ох девочки а я бы сдалась уже через недель 5 бы сил нет нерв в ноге зашемляет аж но ногу не чувствую иногда и вставать больно, ходить больно прям до слез. Нам 21 на контроль там Г должна сказать когда нам можно родится )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель

Так ничего удивительного,сейчас ведь только середина июня. У Июняток еще срок не подошел у всех.а тут просто девчонка всю Б пролежала на сохранении из-за ИЦН, вот только пессарий сняли и родила

 

Девочки,чего вы торопитесь,рожать в 36 недель все-таки рановато.

Я считаю,что уж лучше в срок.раз положенно 40 недель,так тому и быть.это за редким исключением лучше раньше родить,если ребенку плохо в животике,вес не набирает,страдает.а так.....детки сами знают ,когда пора.

Сейчас жара,ходить сложно,верю,что хочется уже разродиться некоторым,но лучше не форсировать события.

Желаю всем доходить до срока:-) :-) :-) :-) :-)

Изменено пользователем kleamusi
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как весело сегодня в июлятах! Как хорошо, что с мамой и с деточкой все хорошо))) Я тоже не тороплюсь, до августа доходить наверное не получиться....треники так и атакуют меня...с каждым днем болезненее. Дай Бог к родам малышка успеет правильно перевернуться головкой вниз...Я так не хочу ПКС...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как весело сегодня в июлятах! Как хорошо, что с мамой и с деточкой все хорошо))) Я тоже не тороплюсь, до августа доходить наверное не получиться....треники так и атакуют меня...с каждым днем болезненее. Дай Бог к родам малышка успеет правильно перевернуться головкой вниз...Я так не хочу ПКС...

держитесь давайте до августа!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, 37 недель это хороший срок, особенно, если учитывать ИЦН.

 

Кошмар! До меня до сих пор не доходит, что рожать скоро. До 40 мне осталось меньше 7 недель. Это точно все со мной происходит???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, выздоравливай, лежи по дольше отдыхай

 

Miss-Kapriz, и тебе пессарий ставить будут? а сколько раскрытие у тебя? какая шейка?

 

Miss-Kapriz, Mary85, ГЕВ-мамочка, девочки поправляйтесь, а у нас больше 10 дней не держат.....вот меня выпустили, в среду посмотрят может опять положат по ситуации

 

 

Это точно все со мной происходит???

точно точно солнышко мне тоже не верится, время быстро летит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки мне тоже не верится что скоро уже и как то боязнено становится еще прошлые роды не очень забылись,но это счастье перекрывает все.

Изменено пользователем Александра.Б
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черри, да, мне в пн. пессарий будут ставить, шм меньше чем за две недели сократилась с 40 до 26 и вн. зев приткрыт на 5 мм. сейчас лежу сохраняюсь, утрик вставляю и генипрал пью, вроде легче, но лежать уже тяжело и жарко, понимаю только что надо.

сестренка с малышом идут на поправку, ребенка перевели сегодня в детскую больницу, он очень старается и почти уже дышит сам!

 

как девы вы жару переносите? на активности детишек как то отражается? я вот не пойму моя сегодня тихая.... то ли из-за лежания моего то ли ей тоже жарко, не пойму.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, да уж как белорусские врачи отличаются у меня шейка 22 и вн. зев приткрыт на 7 мм.....мне сказали нет показаний для пессария

 

сестренка с малышом идут на поправку, ребенка перевели сегодня в детскую больницу, он очень старается и почти уже дышит сам!

Дай Боже здоровья алышу, пусть поправляется скорей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ничего себе что им жалко что ли? а то что шм укорочена по самые самые и приоткрыта не показания???? а если в др. больницу обратиться? пессарий ставить можно и в жк может найдешь врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, да уж как белорусские врачи отличаются у меня шейка 22 и вн. зев приткрыт на 7 мм.....мне сказали нет показаний для пессария

 

Дай Боже здоровья алышу, пусть поправляется скорей

 

Чешские врачи тоже отличаются. У меня шейка с 21 недели 20 мм. И ничего. Нет показаний. Все нормально. Лежите, отдыхайте. Только вот как?! Дочь то не лежит и т.п.

 

А еще вопрос: вы как полы моете? Я обычно шваброй. Но последние 2 недели после такого мытья спина отваливается. Хотя хожу в бандаже. На корточках как то долго мыть... не успею, пока дочь спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки,держитесь еще немного!)

liarny,я не мою полы. Муж за меня это делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka,  привет! как твои дела?

Я полы тоже не мою уже давно, моет муж. И пылесосит тоже. А в обычной жизни мою системой со шваброй Veleda.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Девочки,чего вы торопитесь,рожать в 36 недель все-таки рановато.

Я считаю,что уж лучше в срок.раз положенно 40 недель,так тому и быть.это за редким исключением лучше раньше родить,если ребенку плохо в животике,вес не набирает,страдает.а так.....детки сами знают ,когда пора.

Сейчас жара,ходить сложно,верю,что хочется уже разродиться некоторым,но лучше не форсировать события.

Желаю всем доходить до срока:-) :-) :-) :-) :-)

Я не тороплюсь мне боязно за малыша очень.

Врачи такие диагноз пишут что страшно я бы от их диагнозов и сейчас рожать бы пошла. Ну а если ни чего не будет мешать то я бы конечно доходила бы до срока.

 

Zitronka,  привет. Как дела у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( не мыть полы, к сожалению, не вариант. Муж только пропылесосить может. Да и то он уехал до 10 июля.

Лан, потерпим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ничего себе что им жалко что ли? а то что шм укорочена по самые самые и приоткрыта не показания???? а если в др. больницу обратиться? пессарий ставить можно и в жк может найдешь врача.

в женской консультации она сказала я тебе не поставлю, надо в роддом а роддом у нас один, приходится лежать и надеятся на лучшее что вылежу

 

Чешские врачи тоже отличаются. У меня шейка с 21 недели 20 мм. И ничего. Нет показаний. Все нормально. Лежите, отдыхайте. Только вот как?! Дочь то не лежит и т.п.

так ты с 21 недели с шейкой в 20 ходишь, а какой образ жизни ведёшь, лежишь постоянно ?

 

 

А еще вопрос: вы как полы моете? Я обычно шваброй. Но последние 2 недели после такого мытья спина отваливается. Хотя хожу в бандаже. На корточках как то долго мыть... не успею, пока дочь спит.

Насчёт полов у меня сейчас муж моет или дочу прошу, а раньше сама шваброй мыла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, мы тоже два дня тихаримся. Сестренке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

liarny, я полы уже тоже не мою, муж за меня

 

Сохраняйтесь, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в женской консультации она сказала я тебе не поставлю, надо в роддом а роддом у нас один, приходится лежать и надеятся на лучшее что вылежу

 

так ты с 21 недели с шейкой в 20 ходишь, а какой образ жизни ведёшь, лежишь постоянно ?

 

 

Насчёт полов у меня сейчас муж моет или дочу прошу, а раньше сама шваброй мыла

 

Обычный. Встала, завтрак приготовила, покормила дочь. Оделись, пошли бегать или по делам, врачам, автосервисам, магазинам, ... пришли, пообедали, дочь спать, у меня дом дела. Пока дочь спала вчера;: полы помыла, дорожки выхлопала, пыли протерла, суп приготовила, постель одну перестелила, загрузила посудомойку и стиралку, сходила в душ, помыла голову (обычно тут дочь уже встает,) , намазалась кремом (что редко бывает), собрала и разложила вещи с сушки,...

Дочь проснулась, покормила, пошли гулять, (завидую тем у кого детки в песочнице посидеть могут). Вернулись, поужинали, покупались и спать.

Так что да. Веду лежачий образ жизни. За ночнушкой и халатом съездить/сходить пока не могу. У дочери другие планы на прогулках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я полы мою сама, на четвереньках, через день)))) Потому что эта поза помогает малышу правильно лечь))))Вот.... Если бы не этот фактор - мыли бы старшие дети. Мне честно сказать и без того хватает забот, сейчас огород пошёл во всю, полоть приходиться, Варенье варить, Консервы закатывать, и у нас большое хозяйство, стадо гусей, кур, индюков....Так что днем время поспать просто мне сложно выбрать..Но не могу не сказать, что муж золотой, почтив всю работу берет на себя, Да и детки старшие уже хорошие помошники. Я не хочу рожать раньше августа, мне кажется с малышом масеньким труднее чем с животиком будет. Просто я уже чувствую, что организм во всю готовиться к родам...И понимаю, что после 20 июля в любой день...Даже примерно себе дату написала 28 июля...Было бы отлично.... И малыш доношенный вполне... и вес хороший будет... А если в августе рожу, конечно совсем хорошо будет. Как то так.))) Девочки, а вы уже собирали сумки в роддом? Я вот думаю с первого июля начну собирать, ещё с первого июля планирую начать пить листья малины, делать массаж с оливковым маслом, и ПА хотя бы пару раз в неделю....У меня в прошлые роды шейка матки вела себя ужасно....Не хотела совсем открываться, уже потуги начались, боль дикая, третья капельница окситоцина....А у меня 6 пальцев......В этот раз буду её готовить...

Написала списочки, что нужно купить в роддом и домой...Кое что уже покупаю, У себя в график выкладываю фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshgosh :)

 

У меня ребенок с 28 недели пока лежит головой вниз. А вот про сорняки, вспоминается, полоть лучше тяпкой. Заодно и землю рыхлишь. Правда от тяпки тоже спина болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...