Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Вика,ну Слава Богу! Теперь все равно меньше волнения)))

А стул нормальный у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-ля85,  у меня тоже 110, Г сказала, что до 109 у Б норма. Я кроме йодомарина ничего не пью, витамины, которые выдали в ЖК я мужу отдала, пусть силы накапливает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказала что 110 нижняя граница нормы гемоглобина,в прошлую б был у меня 90 и не чего не помогало после родов востановился,в эту б гемоглобин хороший может из за элевита я его с маленького срока пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчулечки, поставили мне пессарий недавно, не скажу что больно, скорее не приятно, но терпимо вполне. хожу вообще не чувствую! теперь вот незнаю как и жить дальше... врач говорит что особых ограничений не надо, (ну па ясно дело нельзя).. а так будет держать пессарий шейку и дохожу до срока теперь.

привыкнешь к нему и вообще про него вспомнишь только когда снимать надо будет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчулечки, поставили мне пессарий недавно, не скажу что больно, скорее не приятно, но терпимо вполне. хожу вообще не чувствую! теперь вот незнаю как и жить дальше... врач говорит что особых ограничений не надо, (ну па ясно дело нельзя).. а так будет держать пессарий шейку и дохожу до срока теперь.

поздравляю, теперь спокойнее жить станет

 

У меня гемоглобин 113, врач говорит пока нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я сегодня оформила больничный лист по БиР. Декрет, прям не верится.

Оля-ля85,  у меня как раз сегодня был прием у врача. И выяснилось, что у меня упал гемоглобин с 137 до 106 буквально за пару недель. Терапевт сказала, что это чревато гипоксией плода и назначила джеферол, плюс рекомендации по питанию. Говорит, что ребенок начал интенсивно расти, и потребность в железе возросла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы пьете поливитамины? есть ли в них сейчас нужда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, у меня закончился компливит мама, и чет перестало сразу тошнить. вот и не знаю покупать или нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz

Я вот сегодня выпила последний витрумипренатал.большеипить не буду.пила 100 дней:-) и еще через 5 дней заканчиваю омегу.так что мойкурс витаминов можно считать законченным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, Вот и здорово. Мои поздравления! Поливитамины я не пью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, я пью фемибион-2, моему ребенку они точно не лишние. Пить буду до родов.

Девочки, кто-нибудь стоит в коленно-локтевой? Сколько раз в день? Я чёт прям совсем не могу в ней стоять, прям неудобно. Я одна такая лентяйка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, я пб компливит 3 триместр, выдали бесплатно элевит, потом его начну пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала, что у меня гем по жизни низкий, что постоянно на таблетках и уколах. Так вот последняя кровь в пятницу - гемоглобин 126! Месяц назад 129. Подымаю всегда феррум-леком. Был 100 в начале Б. До Б было и до 76-80.

Т.о. в эту Б пила один курс. Но я, если честно, практически все время на свежем воздухе, то дача, то двор, гуляем всей семьей, даже с котом)). С утра до 16 часов я хозяйничаю, а потом уже до 22 на улице.

 

Про поливитамины: в РБ прием поливитаминов не приветствуют теперь)). Хотя в первую Б пила как миленькая)). А в эту пью только то, что нужно по показаниям - то кальций, то магний, то железо, то йод, омегу пью постоянно.

Сейчас у меня только омега и магний, т.к. с 29 по 32 нед критический срок. Про поливитамины Г говорит так, что это обясняют наши умы тем, что от этих витаминов плод сильно растет, что все тяжелее и тяжелее стали рожать. Короче, максимум натуральности.

В каждую эпоху свои заходы))).

Изменено пользователем Alisa Vadosa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот тоже думаю пить/не пить витамины... в первую б. пила до самых родов элевит и на весе ну никак не сказалось... 3200 но была зима , сейчас лето и много ягод и всего всего уж понаросло... может этого и хватит?

 

ставила утрик сейчас и совсем забыла про пессарий.. ооочень испугалась сначала когда наткнулась на него там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Я пью мультикомплексные, дополнительно омега, железо и магний. И после родов обязательно продолжу. Только магний заменю на комплекс кальций-магний-цинк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью йод и магний В6, и со вчерашнего дня джеферол (написано, что содержит антианемичный комплекс - железо, витамин С, витамины группы В).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы сегодня были на УЗИ у нас двойное обвитие и многоводие :( А ещё меня беспокоит, что меньше первого сыночка, вот переживаю, может ему чего-нибудь не хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashulka0587

А что узист сказал?плацента какая?кровотоки в норме? Малыш может быть чисто физиологически меньше.это ни о чем не говорит.не переживай.если что бы было не так,тебе бы обязательно сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Как-то тихо у нас тут стало :-( Все наверное в ватсапе....

 

Dashulka0587, а какой индекс вод?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, ещё делали КТГ, по его результатам у малыша всё в порядке. Зрелость плаценты 1, по сосудам тоже норма написана.

Karuna, не знаю индекс ли это написано 270 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashulka0587, не переживай! всё будет хорошо! есть время еще всему поправиться в лучшую сторону!

 

__________

А мне открыли официальный больничный. Теперь я в декрете. Сделали первое КТГ, всё спокойно. Прибавка +8650г.

джеферол

о, надо почитать, я такое еще не знаю.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa,  поздравляю с выходом на финишную прямую.

Я почитала про этот препарат, мне понравилось, посмотрим через пару недель, как повлияет на гемоглобин.

 

Мне на Узи только через три недели, а предыдущее было давно, вроде бы в 20 недель. Муж только один раз со мной был, когда еще не видно ничего на 8 неделе. Теперь хочет опять сходить, посмотреть. Но с его загруженностью на работе, наверное, не получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до 32 недели пила флемибион и суперфолин с омегой и магнезию. Сейчас комплекс кальций-магний-цинк вечером и утром железо форте.

А вообще последнюю неделю похоже начались треники. Живот схватывает, режет, ... если не лягу (а обычно не лягу). Так и тянет.

Сегодня были у педиатора и детского стоматолога.

Завтра к гине пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, с выходом в декрет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...