Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

kleamusi, А старшие во сколько недель родились???

У меня разница дикая....Сына родила в 42 недельки, Дочку старшую в 39. Младшую в 37....сейчас когда родов ждать не знаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только вчера с дочерью в последний раз купалась в бассейне. Все. Наверное больше уже не буду. Курс закончился.

Да и с садиком раньше думала что не отпущу. Жалко. Как там 1-2 воспитатель с 25-30 детьми.... начали ходить пока в частный. Я и дочь счастливы. Правда она пока там 2 раза была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух я сегодня и активная))))Обычно некогда за копом сидеть...но сегодня сил нет ничего делать(((

 

liarny, У нас с тобой срок день в день) у меня тоже ПДПМ 2 ноября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha//, А сейчас у тебя есть что-то подобное? Предвестники какие-то? И вообще. какая беременность легче протекает?

 

Alisa Vadosa, Я тоже не купаюсь, заразы боюсь! Хотя месяца 2 назад в бассейне с сыном плескались. Не нервнячий по поводу поездки сынули. Все из головы.Пусть малыш радуется и гуляет! А ты займи себя чем-то!

 

Катеринка мама, Ничего себе и что рекомендовали?

 

Девочки и еще топ 10 дурацких вопросов от меня. В общем меня постоянно тошнит в первой половине дня, а потом проходит. И еще, несколько дней подряд расстройство стула :confusion: Отравиться не могла, все едим одно и тоже. Да и чувствую себя хорошо. Это может быть гестос? Ну, или что может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, в рд ложится направление дали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshgosh,  мне кажется, что малыш поперек пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha//,  ну я теперь точно решила покупать. Плюс ещё и живот утягивать будет хочется поскорее в форму придти после родов а он поможет немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, Весело тебе:-) :-) :-) :-) и терпения главное хватает.я бы выбросила все эти фигурки,или детя самого заставила пластелин снимать. Завидую твоему спокойствию.

спокойствию?)))))))))))) это у сына спокойствие, а я в бешенстве! На него хоть кричи, хоть не кричи, хоть бей, хоть не бей. Ему всё пофиг, походу. Если бы выкинула - он бы не расстроился - выкинула и выкинула. А ведь деньги на них большие тратились, игрухи качественные. Заставить самого чистить? Ок, себе дороже - отчистит как сможет, или вовсе скажет: "Не хочу чистить, меня всё устраивает". Вот сама всё и чищу... жалко игрушки мне.

 

У меня сын постарше, но тоже ещё тот косячник, во второй класс осенью, а я его одного в магаз не могу отпустить, каждый раз как через дорогу ему без меня перейти надо я вся трясусь и молюсь)

с девочками всё по другому? отличаются?

 

Я всегда знала, что пацаны и мужики - это как домашние питомцы. А женщины и девочки - это уже люди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa,  у меня минуты нет свободной муж работает уходит в 4 утра мне надо старшего в сад отвести придти кушать приготовить ещё кучу всего по хозяйству сделать. У меня не диарея а просто иногда нахлынет и всё.

Это от того что я не знаю как там мой малыш и от чего он и день и ночь активный уже больше 2 недель толком затишья нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого как прошли третьи роды?

у меня сестра родила за 2 часа от момента отхождения вод, родила очень быстро

Tanyasha//, А сейчас у тебя есть что-то подобное? Предвестники какие-то? И вообще. какая беременность легче протекает?

1 Б первая половина была тяжелая (в больнице под капельницами с токсом), 2-ю половину почти не почувствовала

2 Б первую половину даже не заметила, сейчас тяжелее ходить. Думаю может из-за жары, да и фрукты очень люблю. Честно говоря фруктов ем очень много каждый день :confusion: иногда кажется лопну. В эту Б надеюсь будет все ОК )))

Это может быть гестос?

при гестозе белок в моче, отеки и давление повышенное. У тебя же этого нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshgosh

Оба раза рожала ровно в 41 неделю.первый раз после стимуляции,второй ращ отошли воды и начались схватки.поэтому думаю и в этот раз ровно в 41 рожу:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha//, У меня все анализы замечательные, НО, я отекаю... Очень много пью. Постоянный сушняк. Пью бруснивер. Эффекта не вижу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много пью. Постоянный сушняк. Пью бруснивер. Эффекта не вижу!

возможно из-за этого и расстройство желудка, из-за большого количества воды Изменено пользователем Tanyasha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это вообще другая планета...Совсем другие существа....От маленьких даже пахнет подругому...Мальчишки пока маленькие вызывают дикую зависимость...я сына нюхала и прям скушать хотела))) А с девчонками подругому...дикая нежность...и пахнут они сразу как то по своему))) Как маленькие отдельные личности) Ну это мои чувства.)))

 

У меня после 31 недельки расстройство...Но и в прошлую Беременность так было, да самых родов...Я думаю это нормально...У многих в конце беременности ослабляться кишечник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это вообще другая планета...Совсем другие существа....От маленьких даже пахнет подругому...Мальчишки пока маленькие вызывают дикую зависимость...я сына нюхала и прям скушать хотела))) А с девчонками подругому...дикая нежность...и пахнут они сразу как то по своему))) Как маленькие отдельные личности) Ну это мои чувства.)))

:kiss2::girl_in_dreams::girl_wacko::class:

 

Вот и мне мама также говорит нам-дочерям (у нас 5 мальчишек-внуков и вот ждём нашу первую девушку в роду): "Никто!!! никто из вас меня не поймёт, что такое девочка! Это другой мир! Это просто надо почувствовать!"

 

Теперь все ждут мою малышку, считают её общей для всех, самую маленькую, но ЖЕНЩИНУ! Я так боюсь обмануться в своём желании))))). Пока на руки не возьму и не увижу своими глазами - не поверю, что у меня будет девушка :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha//, Нужно поменьше пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на пляж выезжаю, но или не раздеваюсь (сижу в легком сарафане с открытыми плечами), или в купальнике, но пузо парео прикрываю. Тоже стремно рюкзаком своим трусить)). В воду не захожу. Я вообще не особо водоплавающая. В прошлую Б в 23-24 недели на море ездили. Пыталась поплавать, но у меня почему-то жутко живот замерзал в воде.

 

Последние пару недель тоже ищу себе послеродовой бандаж. Пока остановилась на высоких трусах с утяжкой Anita. Но перед тем как покупать, хочу на эту тему с доктором пообщаться, который роды принимать будет, если даст добро, то закажу сразу после родов, чтобы с размером не пролететь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:kiss2::girl_in_dreams::girl_wacko::class:

 

Вот и мне мама также говорит нам-дочерям (у нас 5 мальчишек-внуков и вот ждём нашу первую девушку в роду): "Никто!!! никто из вас меня не поймёт, что такое девочка! Это другой мир! Это просто надо почувствовать!"

 

Теперь все ждут мою малышку, считают её общей для всех, самую маленькую, но ЖЕНЩИНУ! Я так боюсь обмануться в своём желании))))). Пока на руки не возьму и не увижу своими глазами - не поверю, что у меня будет девушка :)

Разницу в рожлении мальчика и девочки ты не скоро почувствуешь.может после года малышкиного.

У меня первая доча,очень хотела вторую тоже дочу,и когда узнала,что мальчик,была в ступоре.когда родила-никакой разницы не было ни в запахах,ни в отношении,ни в восторге.просто ребенок,мойиребенок,маленький комочек плоть от моей плоти. Люблю сына безумно.он сейчас такой нежнуля,целует меня,говорит что любит,комплименты мне отвешивает,типо мама красивая,красивое платье,красивые туфли.замечает даже когда губы у меня блеском намазаны:-) :-) :-) :-)

Неважен пол,важны отношения.

Будешь ты любить свою красавицу не больше не меньше ,чем сынульку!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, Ты когда написала, что твой сын, делает комплименты, я чуть не расплакалась. Мой тоже подходит, обнимает и со всей своей искренностью говорит, мам, ты такая у меня красивая, я так рад, что именно ты, моя мама. О, Боже, за эти минуты можно отдать пол жизни. Столько искренности и правдивости не часто встретишь во взрослой жизни! Пока не особо представляю себя мамой дочки, Но нереально ее уже люблю и хочу. Надеюсь, что у меня получится стать хорошей мамой для своей девчушки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, Удачи тебе на осмотре! Мои @@@@@@@@@!

 

Черри, все хорошо будет!

 

@@@@@@@@@@@@@ наши кулачки вам! Расскажешь, как прошло.

 

Черри, как визит?

 

Черри,Наташ,ну как дела?

 

 

спасибо девочки за вашу поддержку и кулочки, вчера не получилось к врачу, пошла сегодня, а там ......ой.... опять я в больницу, уже раскрытие в палец, шейка мягкая, врач сказала срочно завтра с утра ложится .............ой девочки чувствую я не дохожу, завтра с утра в роддом

 

а ещё очень частые треники....капец очень переживаю...хоть бы до 35 доносить или долежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, Наташечка, держи нас в курсе !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshgosh

 

Да. День в день. Можно ставки делать кто раньше родит :)))

Если не ошибаюсь то ребеночек у тебя пока поперек. Моя тоже до 28 недели поперек лежала. Зато когда икала тогда не так неприятно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29

Так а какой длины шейка? Открытие в палец чего?внутреннего зева или нуружнего.если наружнего,то это вроде как норма,ты ведь рожавшая уже.утрик у тебя в какой дозе?мне 400 мг рекомендовапли ставить до 36 недели. Мояишейка пока держится на утрике.сегодня была на узи 30 мм.

Ты не нервничай,береги себя,ложись в больницу и отлеживайся.а ребенку ведь успели дексаметазон проколоть,если да,то совсем не переживай.уже вентиляция легких не понадобится при преждевременном рождении.

Желаю вам легко дождаться 37 недель и не спешить с появлением на свет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пошли сегодня вечером с мужем прогуляться и я решила ему сказать, что собираюсь рожать вертикально: 5-минутное молчание и испуг в глазах. А это как, спрашивает. Я говорю, что на коленях. Вижу не понимает... Перечислила ему все плюсы и и начала уже защищаться, типа, не тебе же рожать и какая тебе разница и только тогда он сказал, что можешь рожать хоть стоя на голове, лишь бы все было хорошо со мной и малышней. Как будто я хочу чего то другого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_________________

Девочки, не подумайте, что я совсем того)), но у меня очередной дикий вопрос)). Вот жара стоит неописуемая - вы не купаетесь? Я на даче с ума схожу - раздеваюсь , пузо парео перевязываю... на озеро очково идти - хотя с мужиками своими на берегу посидеть хорошо, но в воду боюсь - и из-за инфекций всяких да и как-то неприлично на пляже пузом трясти. Хотя на море постоянно беременные девчата ходили... А мне перед чужими стеснительно. Может спрятаться в уединенном месте и искупнуться?

Сегодня бассейн поставим, правда он не очень большой, но ноги вытянуть можно, а тело уже снаружи торчать будет)).

Что думате?

______________

О! у меня сегодня 30-ка! класс!))) совсем не слежу за сроком)).

 

Я очень хочу купаться и я водоплавающая)) могу и на длинные дистанции))

Спросила у Г можно ли купаться в водоемах? Она засмеялась и говорит, что "А что уже пора, да???" Я говорю, "да". Она "ну по самочувствию, все индивидуально". Я спрашиваю, реально ли подцепить что-нибудь в воде? Она: "Ну ватку засуньте". Короче, капец.

Пока еще не купалась. Зрею :D

 

Neva02, мой бы муж также ответил. А что они еще сказать могут??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...