Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Девочки приветик ещё раз. Уфффффффффф могу сказать спокойно. Сегодня была у врача сделали ЦТГ сначала малыш пугал меня и врача сердце биение скакал со 120,130 и резко 250 переложили меня и по новой записали стало лучше. Вообще теперь каждые 2 недели к ней 7 пойду а 21 июля уже пойдём в роддом договариваться о кесарево.

Шейка длинная закрытая малыш лежит головкой вниз. Вот теперь я успокоилась и как танк буду ходить до конца )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, Наташечка, держи нас в курсе !

постараюсь по возможности писать

 

Так а какой длины шейка? Открытие в палец чего?внутреннего зева или нуружнего.если наружнего,то это вроде как норма,ты ведь рожавшая уже.утрик у тебя в какой дозе?мне 400 мг рекомендовапли ставить до 36 недели. Мояишейка пока держится на утрике.сегодня была на узи 30 мм. Ты не нервничай,береги себя,ложись в больницу и отлеживайся.а ребенку ведь успели дексаметазон проколоть,если да,то совсем не переживай.уже вентиляция легких не понадобится при преждевременном рождении. Желаю вам легко дождаться 37 недель и не спешить с появлением на свет!

 

сколько вопросов

ну шейка неделю назад была 20 мм, внутренний зев 7мм, и мягкая, но высоко, сейчас не знаю смотрели на кресле, на узи не отправила , неделю назад внешний зев пропускал кончик пальца, сейчас уже целый палец, лежала в роддоме неделю назад назначили утрожестан 100 утром и 100 вечером , прокололи 6 уколов дексаметазона , капельницы с магнезией тоже 6 раз ставили.....за неделю дома моё состояние ухудшилось

утрик так и принимаю 100 утром и 100 вечером, знаю что мало но у нас больше не назначают назначала заведующая поталогии

 

Плюс к этому у меня часто стали треники происходить , очень часто в час может и до 10 доходить

Изменено пользователем Cherry29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черри, давай ка сохраняйся!!! утрика маловато вроде... надо лежать, долеживай своего малыша до срока!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, лежи, лежи и ещё раз лежи ещё недели 3-4 и уже проблем не будет в Германии считают что ребёнок доношен после 34 недель.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки спасибо вам за поддержку , я только и делаю что лежу, всё на муже, целую неделю пролежала, вставала только в туалет и душ, и состояние ухудшилось :girl_cray: , теперь очень переживаю чтобы роды не начались, и муж со свекром тут ещё выпалил, "Мне кажется я чувствую что ты скоро родишь" у меня аж мурашки побежали от таких мыслей, так переживаю за своего сыночка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, вот читаю тебя, читаю и просто охреневаю! что там у вас творится вообще??? Вот как, все-таки, районный центр отличается от областного. У тебя нет возможности в Бресте полежать? мне кажется такой херни у нас бы не допустили. Лечение абы какое, наблюдение - не лучше. Как у вас отзывы по вашему пинскому РД? или всё от врача зависит? К сожалению, в Пинске связей у меня нет, так бы непременно помогла, чем смогла... Блин...(((

сейчас не знаю смотрели на кресле, на узи не отправила ,

вот как это может показанием к госпитализации? где УЗИ??? лечим на пальцах? врач хоть та же самая смотрела?

 

 

В общем, я в шоке! Лечись давай! Чтобы не случилось, все будет хорошо! У сыночка уже 33 неделя идёт, так что даже если и родитесь, то перспективы хорошие. Бог с вами, короче. Лежите, сохраняйтесь! Чуть что, мой номер +375297915341.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, у нас давно это творится ....тут кроме себя ты никому ненужен для галочки лечение назначили и всё, я ещё удивилась когда неделю назад попала с внутренним зевом в 7 мм и шейкой 22 мм, на что мне сказали нет показаний для пессария, я им говорю что зев , шейка а они мне ну мы же лучше знаем, так и не поставили пессарий,

 

У тебя нет возможности в Бресте полежать?

сейчас напряг очень сильный с деньгами, нету возможности мне в Бресте лежать. да и кто меня там приймет, туда же по направлению отправляют

 

вот как это может показанием к госпитализации? где УЗИ??? лечим на пальцах? врач хоть та же самая смотрела?

Врач та же самая, но она меня в прошлый раз не смотрела, а попала я на сохранение , пошла на узи малыша, и попросила узистку вагинально посмотреть шейку, вот по этому узи она меня и отправила в роддом на узи, сейчас посмотрела и говорит, ооо у тебя тут палец проходит, а сколько было когда ты выписывалась, я говорю кончик проходил, а она , да тут хуже стало, ложись в роддом, так как раскрытие увеличилось

 

Чтобы не случилось, все будет хорошо!

я очень верю и надеюсь, спасибо тебе солнышко, номер записала если что наберу, мой помнишь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29,  в ЛС где-то есть. Звони, помогу, чем смогу, сама ж вроде медик, да и сестра в РД брестском работала до переезда в Минск, даже роды со мной принимала. Так что одна не останешься, не переживай.

 

Это я на случай, если к нам приедешь, все-таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера с дочей к гине ходила. Прождали ее час. Потом еще час: ктг и прием.

Сб хорошее около 160 уд/мин. А вот шейку даже не смотрели. Говорят 3 недели назад была как обычно 2 см. Значит и сейчас такая-же. Я не настаивала. Все равно уже вряд-ли что сделать смогу. Главное чтобы не менее 1 см была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, так, никаких раньше ПДР не рожать!!!! мы с тобой еще в РД должны встретиться!!!!!!! ))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, Ну, вот видишь, как хорошо. Спокойствие, главное спокойствие :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Натусь,держитесь с масей! Обязательно доходишь! Все будет хорошо!))))@@@

 

Мы вчера на скрининге были.Чуть не положили в кардио роддом на сохранение,давление и отеки...

У нас за 7 дней никто внимания на отеки не обращал(((

С рд определилась теперь,буду у них в кардио. В 37 недель на дородовую ложиться,при условии что с рубцом все хорошо будет. Но надо сделать узи в 35-36 недель,еесли рубец будет тонкий,то ложиться раньше.

Анализы не очень,глюкозурия и бактериурия(((

Рфмк очень повышен((( 24,при норме до 4(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! у кого сложности со здоровьем лечитесь, деточек берегите, сохраняйтесь изо всех сил, нам рожать еще рановато!

я сеглдня оформляю родовый сертификат, дали витаминки даже и св. гексикон бесплатно! но бумаг куча... вот уж бюрократия наша(((

сестренку сегодня кладут к сыночку наконец то!!! а то дома находится она не могла, постлянно ревела...из реанимации перевели малыша теперь только время нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики...У нас вчера кошмар такой был...Пол ночи в реанимации... Малая моя хлорки глотнула....Ездили на промывания желудка, потом капельницы....Жууууть....4 часа в реанимации, но вроде без последствий.,, сечас вечелый подвижный ребенок....Ой....Мамочки берегите своих крох....Тут глаз да глаз нужен. Всю ночь ревела, сейчас тонус дикий, лежу ноги к верху, свечи папаверина, валерьянка, и Магне б6...Ух, что мы пережили :( :( :(:girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshgosh, ну вы блин даете! А чего реанимация? Ей стало плохо?

У нас была аналогичная ситуация. Была с племянником дома, он зачем-то зашел в ванную и выпил мои удобрения для цветов. До сих пор удивляемся, как странно у детей работает логика. В итоге все мероприятия что и у вас, но это была не реанимация. Сутки пролежали и выписались веселые и активные.

А мой Вадим выпил клей ПВА. Но, позвонили в скорую, нам сказали промыть желудок дома, т.к. пва не токсичен и безопасен в принципе. Мы даже и не промывали ничего.

 

 

Miss-Kapriz, хорошо, что у сестрички все налаживается, здоровья им!

 

//Decodence//,  что-то ты совсем разваливаешься, мать ((((. Держись давай! Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshgosh, кошмар! вот уж еда придет откуда и не ждешь((( самое главное все позади, здоровья ребенку!!! а тебе лежать и успокоится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе! А где она хлорку умудрилась достать?!

Хотя... наверное в чистящих для унитаза. Но сейчас такие флаконы что фиг откроешь.

Выздоравливайте!

 

Отдала сегодня дочь в сад. После недельного перерыва по болезни (простыла). Интересно будет там спать или домой придется забрать. Сама поехала машину официалам отвозить. Пока обратно ехала чуть коньки не отбросила, на общественном транспорте. Хорошо дочери не было.

Плохо когда в семье один водитель. Все ремонтные работы на мне. Масло, резина, колеса,мойка.... щас вот с имобилайзером что-то не то. В двух сервисах не помогли (официалы тоже). В этом сказали что возможно проблемы из-за усилителя сигнала в стартере. Надеюсь что это так. А то не могу без машины. Итак на анализы крови не поеду уже, т.к. машина в сервисе до понедельника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девоньки мои пузатики!!!!!!

 

Нас еще помнят? ))))

Мы вернулись! УРА! Надеюсь, казусов с компами, ноутами и телефонами больше не повторится! Прям какая то черная полоса для окружающей меня техники была - все ломалось!!!

 

Я вас попробую сегодня почитать хоть немного... все в строю? Еще никто не родил? Как наши самые "старшенькие" ходят??? Наверно, уже перекатываются, а не ходят :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики...У нас вчера кошмар такой был...Пол ночи в реанимации... :( :( :(:girl_cray:

 

ой-ей-ей. Хорошо, что все хорошо!!! :girl_cray:

 

Девочки, а у меня ребенок вообще не икает. Первая доча хорошо так икала, прям задалбывала своей икотой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette

А мы тут тебя искали,Алиса Вадоса даже по соц сетям расследование начала:-) :-) :-) уж думали,ты на море укатила!

Самые старшенькие,ну я по крайней мере,не перекатываюсь:-) хожу нормально.но жара выматывает,и от этого ночи бессонные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, оооох, сохраняйтесь!!!! Пусть малыш еще сидит! А пессарий тебе не ставили? Швы на шейку?

 

Mrs. Brunette,

А мы тут тебя искали,Алиса Вадоса даже по соц сетям расследование начала:-) :-) :-) уж думали,ты на море укатила!

Самые старшенькие,ну я по крайней мере,не перекатываюсь:-) хожу нормально.но жара выматывает,и от этого ночи бессонные.

на моря сгоняли )))) Ага )))) папа нас решил выгулять и повез нас сначала в Адыгею в горы (мы жили прям в облаках!), а потом на Черноморском побережье еще недельку побыли... правда мне из за маловодья запретили купаться, но все равно впечатлений полные штаны! Переживали за высоту в горах и за дорогу длинную... но все отлично! Милана в горах от большого количества чистейшего воздуха, спала круглые сутки )))))) Тут в Ростове снова начала мне бока на прочность проверять ))))))

 

Не поверишь, а я уже кряхчу и перекатываюсь ))))))))))

 

Девочки, я создам темку про сумки в роддом... думаю, нам будет что там обсудить? ))))) И перенесу посты о них из "полезностей"!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette

Вот завидую тебе белой завистью.а я всю беременность в лежке.никакой активности.а так хотелось тоже на море съездить.да и в горах я в жизни не бывала.

Рада за тебя:-) :-) :-) :-)

Я только с дивана перекатыаясь встаю,но это скорее для того,чтобы не давать нагрузку на поясницу и чтоб тонуса избежать. Ну и малышу моему не нравится ,когда сижу я ,поэтому долго не засиживаюсь,иначе меня тут же жестоко избивают по всем органам и лезут под ребра:-)

Изменено пользователем kleamusi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, Спасибо! В следующем году не решитесь поехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  Привет пропажа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, привет, Катюш!!!!! Ты как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...