Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

ой девочки спасибо вам за поддержку , я только и делаю что лежу, всё на муже, целую неделю пролежала, вставала только в туалет и душ, и состояние ухудшилось :girl_cray: , теперь очень переживаю чтобы роды не начались, и муж со свекром тут ещё выпалил, "Мне кажется я чувствую что ты скоро родишь" у меня аж мурашки побежали от таких мыслей, так переживаю за своего сыночка

не переживай срок у тебя уже очень даже хороший, мне вчера гиня сказала что с 34 недель малыш уже жизнеспособен и если роды ночнутся, то не страшно. Утрика у тебя действительно маловато. Я с песарием с 21 недели и доза утрика до вчерашнего дня была 800, вчера врач решила снизить до 600, я так поняла на этой дозе я буду до 37 недель, пока кольцо не снимут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга родила 34-недельную дочку. Сейчас малышке 10 месяцев, и она уже ходить у опоры начала, балакает, прекрасно развивается и абсолютно здорова!

Так что, Вишенка, не нервничай сильно, это тоже плохо сказывается... все будет хорошо у вас! Я уверена!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! В реанимацию нас сразу повезли, потому что у ребенка интоксикация пошла, она стала вялая и засыпать стала прям на ходу, на многие вещи реагировать вообще перестала.Ух я так боялась, привезла её, а меня за дверь, её промывание желудка сразу начали делать, она так кричала....Я ревела в голос под дверью реанимации...Попозже муж приехал и дал мне втыку, за то что не уследила и хлорку оставила... После этого немного себя в руки взяла...Он меня в машину отправил, чтобы я не слышала как детка кричит...Около получаса не пускали к ней, потом впустили, я её обняла такую заплаканную и намучанную, там уже у нее и на капельницы бабочка стояла, ей капать начали физ раствор и глюкозу, часа три капали, мы спали с ней, постоянно врач приходил смотрел на нее. Я ее обнимала, целовала и ревела....Радовалась что все хорошо теперь будет, что успели..

 

После глотка хлорки до сильной интоксикации прошло минут 20-30.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshgosh, здоровья малышке!!!! Хорошо, что все обошлось! У нас тут в области была страшная история... деньги помогали собирать на операцию.. ребенок глотнул средство для чистки труб... пищевод меняли ((((( ох... У меня химия вся стоит в шкафчиках на стенке... и все равно страшно!

 

Ты вчера писала про кишечник... у меня вот пару недель "веселья" с ним... он у меня расстраивается часто ((((( вот думаю, что попить для укрепления? Хотя, в те периоды, когда он перестает расстраиваться, у меня начинаются проблемы противоположного характера (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, Вот и у меня запоры были до 31 недели....А теперь вот наоборот....Сначала спасалась свечали глицерина, только с ними и могла сходить в туалет...А теперь Когда наоборот все, то спасаюсь таблетками Лоперамида Гидрохлорид, беременным не противопоказаны, зато сразу помогают, После туалета нужно одну таблетку выпить и таблетку угля, и все....))))

 

Mrs. Brunette, Ой, ой,ой....мне вчера было так страшно, так страшно.... Но сказали что она совсем маленький глоточек сделала, что вовремя все промыли, хотя ожоги в гортани все же есть..

 

Mrs. Brunette, Кстати, я тоже жду второго августенка)))Правда Алисочка моя должна была быть сентябренком... Вот поэтому мне и кажеться, что сейчас вполне возможно Июленок у нас будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshgosh, Дианка тоже должна была быть Сентябренком ))) Пдр был на 08.09. Так что я тоже думаю, что рожу где то в середине августа, а не 26.08, как в ПДРе. Хотя, я б не отказалась, если б Милана родилась в ДР старшей - 24.08 )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lariskin, ничего себе доза, прям дозища

 

Mrs. Brunette, привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lariskin, ничего себе доза, прям дозища

 

 

Ну да, у кого ИЦН все сидят на больших дозах прогестерона, он шейку держит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  привет! Мы по тебе скучали!

Я перекатываюсь... Хожу как матушка гусыня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-ля85, я принимаю сорбифер 2 раза в день два месяца назад был 102 сейчас 109

Изменено пользователем Катя28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, привет! Мы по тебе скучали!

Я перекатываюсь... Хожу как матушка гусыня.

привет, Верочка!!! :embrace: большие вы какие!!!! Ах!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, в рд на сохранении. Колят дексаметазон для легких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, в рд на сохранении. Колят дексаметазон для легких.

Ой!!!! А почему для легких??? Готовят к родам???? Зайка, желаю сидеть еще на месте!!!! Что произошло то?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!)

Галя,ничего себе! Слава Богу сейчас все хорошо!)

Аня,привет! Пропажа наша)

Катя,лежи отдыхай,рано еще рожать,а декс пусть колят,ничего страшного! Мне тоже кололи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнеточка, потеряли мы тебя! ну хорошо что нашлась)))

мне тоже дексаметазон кололи для легких малышки, потому что с угрозой приехала, после уколов малышка стала икать чаще, врача спросила говорит дышать учится.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, ну наконец-то! я уже тут в детективы подалась)))), разыскивала тебя везде, мало ли что случилось, ттт. Ты, Анюта, данные свои кому-нить оставь из РФ, контактный номер, мы тут уже все пообменивались номерами на случай экстренной отлучки, родов и прочих поломок компьютеров)). Рада тебя слышать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//,  мне с сыном тоже кололи . Болючие зараза. Шейку намерили сегодня 25 мм. Головка низко правда (

 

Mrs. Brunette, шейка укорачиватся стала. Угроза преждев родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Созвонились с Наташей Cherry - сохраняется в больнице, все без изменений - кАпаются, колят уколы, утрик по 100 мг по прежнему, сделали УЗИ, допплер. У малыша всё ок, у неё по прежнему ШМ короткая, пропускает палец. Ждёт понедельника, будут решать, что делать дальше. Вот так. Пока на связи с ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,привет ей передавайте! Держим за нее кулачки!!!@@@

Катя,а тебе утрик по сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, по 200 два раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мне особо писать нечего, тем более на фоне проблем у некоторых. Напоминает форум беременных с ИЦН. Пусть у всех все закроется как надо, и детки родятся в срок. Не нужно мамам лишних волнений.

Miss-Kapriz,  сестричке сил и терпения! Наверное, самое страшное позади.

У меня пока только кости начали потихоньку болеть, да изжога усиливается. На УЗИ мне через 3 недели, еще ждать и ждать. Но в ж/к у нас все равно ничего не показывают, фото не делают. Может, надумаю и с мужем сходим платно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Катеринка мама, Хорошая дозировка)

 

Начинаю искать гематолога нормального. Кровь не очень,надо лечиться,а наши врачи говорят что все нормально.

До операции надо все в порядок привести,иначе неизвестно чем операция закончиться может...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//,  как слезать то потом,да не бось скажут до конца вставлять его

Изменено пользователем Катеринка мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До конца не ставят. В 36 снижать начнёшь,за 2 недели слезешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнеточка, потеряли мы тебя! ну хорошо что нашлась)))

мне тоже дексаметазон кололи для легких малышки, потому что с угрозой приехала, после уколов малышка стала икать чаще, врача спросила говорит дышать учится.

а многие мамочки за всю Б ни разу не ощущали икоту малышей, значит у них не учаться детки дышать?

 

Кто-нибудь планирует брать с собой в РД травку пастушью сумку для лучшего сокращения матки или это лишнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...