Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Нева, думаю у всех икают, просто не все понимают что это оно самое.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нева, думаю у всех икают, просто не все понимают что это оно самое.

точно, после 30 недель икают все. Я думала, что этот ребенок не икающий у меня,старшие раньше начали, ан нет в 30 недель потихоньку начали, теперь после персиков сразу икает. Детки вроде бы ВКУСНУЮ околоплодную водичку захлебывают и вот она икота!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно, после 30 недель икают все. Я думала, что этот ребенок не икающий у меня,старшие раньше начали, ан нет в 30 недель потихоньку начали, теперь после персиков сразу икает. Детки вроде бы ВКУСНУЮ околоплодную водичку захлебывают и вот она икота!

некоторые даже после родов говорят, что не знают как ре икает. Может чувствительность меняется?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые даже после родов говорят, что не знают как ре икает. Может чувствительность меняется?

может чувствительность изначально разная быть у людей, конкретно мои ощущения, это слабые ритмичные вздрагивания, как будто мышечные сокращения внутри, иногда даже щекотно ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.всем желаю удачи и доносить своих малышей до августа.

 

А я спать ночами не могу вроде рано ещё а я просыпаюсь и спать часами не могу (((((.

Есть тут такие как я?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно, после 30 недель икают все. Я думала, что этот ребенок не икающий у меня,старшие раньше начали, ан нет в 30 недель потихоньку начали, теперь после персиков сразу икает. Детки вроде бы ВКУСНУЮ околоплодную водичку захлебывают и вот она икота!

у меня и после невкусной)) если чеснока или лука поем, и утром может проикаться на голодный желудок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусичка,я такая((( плохо очень сплю,а если в туалет встала,то все,уже не усну(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын часто икал, а доча наоборот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//,  мне назначили только на ночь по 200

 

У мальчики икуны. По 5-6 раз на дню

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.всем желаю удачи и доносить своих малышей до августа.

 

А я спать ночами не могу вроде рано ещё а я просыпаюсь и спать часами не могу (((((.

Есть тут такие как я?

Есть есть, я по ночам прогуливаюсь с собакой по улице, или в машине сижу с открытыми окнами, потому что дома даже сидеть не могу не то чтоб лежать. Прочитала, что это может нехватка магния так проявляться, стала пить магний и вторую ночь засыпаю уже к двум часам ночи и до утра, стало легче :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ложусь спать в 12 ночи, ворочаюсь до 2 часов ночи, раза 2 просыпаюсь в туалет, потом просыпаюсь в 6 утра, лежу, читаю БП, потом опять засыпаю. Короче бардак какой-то, а не сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сплю очень хорошо) Я днем часа два с малышками, и ночью, но вот вставать рано стала...Прям часов в 7...и не спиться, привычка после школы, никак не адаптируюсь, что у деток каникулы) Ой, девчат уже почти 8 месяцев нам...большие уже....А я так рожать не хочууу....я так боюсь.....

 

Я так и не поняла в каком месте вы ощущаете икоту малыша??? У меня прям в самом низу, над лобком, то справа, то слева бывает...А Бывает выше, рядом с пупком прям, тоже с одной какой то стороны...

 

Икаем мы исправно, несколько раз в день...Врачи говорят, это хорошо, Малыши икают когда учатся дышать)

Изменено пользователем koshgosh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

//Decodence//, Ложись, сохраняйся. Все будет хорошо. Тебя поддерживает столько людей!

 

Miss-Kapriz, Рада, что у сестренки с сыночком дела идут на поправку.

 

koshgosh, Ох, уж, наши детки. Представляю, сколько у тебя мыслей в голове промчалось, пока ты в больнице была. Пусть поскорее все забудется!

 

Mrs. Brunette, :Hello: Привет. Мы тебя потеряли!

 

ой-ей-ей. Хорошо, что все хорошо!!! :girl_cray:

 

Девочки, а у меня ребенок вообще не икает. Первая доча хорошо так икала, прям задалбывала своей икотой)

У меня тоже не икает. При чем, ни сын не икал, ни доченька не икает!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshgosh,  скорейшего выздоровления дочке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сплю очень хорошо) Я днем часа два с малышками, и ночью, но вот вставать рано стала...Прям часов в 7...и не спиться, привычка после школы, никак не адаптируюсь, что у деток каникулы) Ой, девчат уже почти 8 месяцев нам...большие уже....А я так рожать не хочууу....я так боюсь....

я тоже боюсь, вроде бы настраиваю себя, что все будет хорошо, но это нормально, что есть волнение и страх. А вот когда все начнется, тогда весь страх уйдет и будет в голове только одна мысль: родить и встретиться!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже родов боюсь. Стараюсь не думать об этом. Тем более пока есть еще о чем думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и я боюсь...

Еще и в другом РД буду,там не знаю как все,очень страшно......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, дорогие девочки! !!)))

за окном прекрасная летняя погода без знойной жары.

Читаю вас постоянно. Поэтому от чистого сердца всем желаю здоровья! !! Пусть шейки у всех будут в норме, дадут выносить в срок, а при родах раскроются быстро и максимально ))))))

пусть анализы у нас всех будут в норме! !

еще всем сил и спокойствия ))))

у нас сегодня 32 недели ))) первые шевеления я почувствовала в 16 недель (первая моя беременность ), есть страх внутри меня родить в 32 недели. Но малыш так крутится и толкается в животе, что похоже никуда пока не собирается ))))

Меня сильно беспокоит моя спина,если дома даже небольшая уборка, в наклон что - нибудь побежала, все поясница моя ооооочень болит.... И еще ноги у меня ноют постоянно (((((

Девочки, еще вопросик сейчас в теме Коляски задам . ответьте пожалуйста! ))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусичка,я такая((( плохо очень сплю,а если в туалет встала,то все,уже не усну(((

Я не одна такая. Зато когда родится малыш будем спать как слоны )))))

Есть есть, я по ночам прогуливаюсь с собакой по улице, или в машине сижу с открытыми окнами, потому что дома даже сидеть не могу не то чтоб лежать. Прочитала, что это может нехватка магния так проявляться, стала пить магний и вторую ночь засыпаю уже к двум часам ночи и до утра, стало легче :kulachki:

Я магний пью в комплексе с витаминами ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, посмотри сколько магния в твоих витаминах. для нас доза магния должна быть 500мг в сутки. И витамины ты же утром пьешь, да? А чтобы лучше вырубиться на сон, его надо вечером принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня от вечернего магния жуткое состояние, как то противно в животе становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ★Боняша2D★ღ, во время еды принимаешь? а вообще, да, магний слабительным эффектом обладает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка555, попробуй в аптеке какой-нибудь гель для ног попросить. Типа лиотона (lioton). Спина у меня тоже болит. Поэтому после того как что то поделаю, полежу 5-10 мин. Ну стараюсь полежать. А хожу с бандажом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала меня одну так Магне Б6 слабит)))) А я вообще себя беременной не ощущааю как то...Хотя пузень у меня большооой...Но вот ноги и спин не болит. Иногда начинаю поднывать, чтобы мужу не казалось что мне слишком легко... Вчера вот раскрутила его на массаж даже...Правда закончилось это все кексиком, а этого я как то не очень желала))))

А вот треники у меня уже во всю...Сейчас стала замечать, что во время треников отдает в спину, как при настоящих схватках, И стали они короче, прям несколько секунд...но болючие... Я помню что за несколько недель до родов у меня стреляло в лобок и в ноги...Пока ещё не ощущала такого, Ещё больше выделений обычно становиться перед родами, и они более слизистые, но этого тоже ещё нет у меня.

Изменено пользователем koshgosh
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshgosh, меня тоже пока ни ноги, ни спина не беспокоит. Еще тайком от мужа из магазина сумки таскаю, мне как приспичит, я не могу ждать пока он с работы придет или выходного))) Тоже пока больших напрягов не ощущаю, единственная проблема бритье интимного места и иногда легкая изжога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...