Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

lordmasha777, разобраться бы почему М начинаются с мазни, как-то долго, это не нормально. Пусть все получится в следующем цикле!!! Сдай на 7 дпо в следующем месяце. Все-таки у тебя мазать тогда начало, может уже не лютеиновая была.

Изменено пользователем AstaLaXP
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, пугает что они до сих пор ни как не разойдутся... так еле еле душа в теле((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Меня зовут Жанна.Перебралась сюда из январят 2016,так как в июне сердечко малюсика так и не забилось :( Был перерыв с приёмом ОК до 22 октября ,ну и потом старались ,как могли :) и вот в понедельник 30.11 я увидела заветную,хоть и бледную вторую полосочку на тесте :tectik: ,а вчера 02.12 сдала анализ на ХГЧ и прогестерон.Результаты подтвердили беременность примерно 2,5 недельки эмбриональные =4,5 недельки акушерские :pregnant: (хгч=99,прогик=83)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Меня зовут Жанна.Перебралась сюда из январят 2016,так как в июне сердечко малюсика так и не забилось :( Был перерыв с приёмом ОК до 22 октября ,ну и потом старались ,как могли :) и вот в понедельник 30.11 я увидела заветную,хоть и бледную вторую полосочку на тесте :tectik: ,а вчера 02.12 сдала анализ на ХГЧ и прогестерон.Результаты подтвердили беременность примерно 2,5 недельки эмбриональные =4,5 недельки акушерские :pregnant: (хгч=99,прогик=83)

добро пожаловать) пусть полосочеи ярчают, а карпуз сильнее крепится)

 

lordmasha777,  главное не отчаивайся! Все обязательно получится) будет у тебя сентябренок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StuZha,  Жанна, привет! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djuli_anna, Маша40недель, Привет! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, Маш, это, наверное, правда уже не лютеиновая фаза считается..Тогда все норм

StuZha, привет, располагайся! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StuZha,  Приветик!) рады новым присоединениям!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет принемайте к себе пожалуйста.Тестик заполосатился 28 ноября ,какой срок у меня точно не знаю т.к забыла какого чесла мес были после узи думаю будет всё ясно.У меня 2 сыночка старшему 11 лет младшему будет 9 месяцев младшего планировали 6 лет,а пузик не планировали так вышло и мы очень рады,пугает только что разница в возрасте маленькая но постараемся справиться.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б,  как здорово! Поздравляю!! Обязательно справитесь!!

 

Ь Девочки, как вы считаете, во время беременности стоит отказаться от девчачьих радостей в виде косметологов, ногтиков, макияжа? Ведь все таки там куча химии, что может навредить малышам! Или же стоит обо ждать только на ранних сроках? Интересно ваше мнение, особенно тех, кто уже это прошелпрошёл)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки! И я к вам, меня зовут Елена, есть сыночик 2 года, планировали его всместе с бебипланом) сейчас второй раз. Тест показал две полоски, 30 ноября.)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djuli_anna, я красилась от случая к случаю, так как стала сентиментальной и могла разрыдаться на ровном месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, kykolka888,  Ура!Поздравляю!Надеюсь,мы с вами тут на долго и нас будет все больше!:)

Изменено пользователем StuZha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть кто еще кормит грудью,или была такая ситуация, беременность и кормление грудью.Нам два но мы еще на тите надо отучить, не не засыпает без неё, ходим в сад целый день, без неё спокойно, с работы прихожу сразу просит тить. Переживаю по этому поводу. Что вы думаете по данной ситуации, и кто как отучал от груди. Спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka888, кстати, тоже самое хотела спросить. Есть тут такие или нет)) но я пока не знаю получилось у нас забеременеть или не получилось. Планировать начали, а от груди отлучать пока не собираюсь. Решила, что если все получится, то буду смотреть по самочувствию. Будет где тянуть или болеть, то перестану кормить. А если все хорошо, то продолжу. Многие кормят аж до самых родов. Если Б нормальная, то ГВ ей не помеха. Просто при ГВ матка сокращается, но ведь и при оргазме она сокращается, если даже нет ПА, то это бывает во сне, но если нет проблем, то это и не навредит. Это вполне естественно и нормально, если нет угрозы, мажущих выделений, потери веса и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на гв и прекращять не собираемся нам только 9 мес будет не могу лишить его самого главного.Многие девочки кормили до родов если конечно самочувствие хорошее.

 

Манекюрчики и все остальное можно и даже иногда нужно это позитивно отражается на маме а это значит и на малышастике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С косметологом поосторожней надо быть. Может проявиться непредсказуемая реакция даже на те процедуры, которые делали до Б. А покраска волос и маникюр/педикюр можно делать без проблем. Еще я иногда посещала массажиста, делала лимфодренаж ног. Боже, какое это для меня облегчение было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, kykolka888, Привет! Добро пожаловать!

Девочки, как вы считаете, во время беременности стоит отказаться от девчачьих радостей в виде косметологов, ногтиков, макияжа?

Беременная женщина должна быть красивой! Просто не усердствовать, все в меру!

 

 

Всем доброе утро!

Изменено пользователем d@rling
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Коша82, Пусть у Вас все получится!

 

StuZha, Жанна, поздравляю от всей души. Будем ждать вместе наших малышей!

 

Александра.Б, Поздравляю!

djuli_anna, Я, как прежде делаю макияж, крашу волосы и радуюсь жизни. В первую беременность вела себя так же!

 

kykolka888, Поздравляю!

 

Девочки, а я сегодня иду к своему гинекологу, скорее всего, вручит мне стопку направлений на анализы. Ну, в общем,мы с малышастиком идем в первый раз к нашему семейному врачу :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

 

тест на овуляцию почти положительный. Сегодня будем стараться, хотим девочку.

 

Девочки, кто дружит с бт, на сколько она информативна если я ночь просыпаюсь то накрытьто водички то грудь. Да, мы на гв ещё.

 

Гиня для меня ......много много дырок. У меня группа 4 отрицательная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Что-то мне спать хочется постоянно и есть. Ночью просыпаюсь хоть что-нибудь перекусить))) Муж смеется с меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, смотря сколько ты спала перед измерением. иногда влияет иногда нет. я всегда смотрела, если соответствует ожиданиям и логике поддается, то ставила, если сказки показывает - значит повлияло и не информативно. Когда долго измеряешь, то уже примерно знаешь что когда и как должно быть.

 

Наталетка, а чего так рано к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки посмотрите в графике тесты,есть динамика или это только мне кажется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наконец тесты на О вроде начали ярчать по чуть чуть)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashunya, мне кажется что есть) Отчетливее полосочка стала! А вообще по тестам не смотрят динамику, слишком много факторов влияющих на него. И качество теста (разные партии даже могут по разному показать), количество выпитой жидкости может влиять, ведь концентрация будет меньше. Нагрузка изменившаяся на почки и т.д.!!! Динамику смотрят только по анализу хгч.

 

Tashunya, глянь у меня в беременном цикле тесты на 9 и 12 дпо одинаковые. Тоже три дня разница и все хорошо было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...