Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Наталетка, Моя крошка была в 32 недельки 1658 гр... Маленькие мы) И написали нам по УЗИ тогда 31 неделька)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! я тут, читаю вас и тоже заметила что не живенько тут как то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я везде) и тут и в чате)

Мы в 32+3 весили 1800. По УЗИ срок 31 неделя стоял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Decodence это у вас ставили в эту беременность отставание в 2 недели?

1800 г это как раз на 32 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а все остальные перебрались в ват сапп???

да, почти все перешли туда ((((( а у меня телефон "не любит ватсап" )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в вацапе, я на даче)). Дышу свежим воздухом, ем малинку и молодые огурчики и морковь. Общаюсь с природой и купаюсь в бассейне. Из вацапа из группы вышла, т.к.это просто просаживание времени впустую и тем более непонятно кто есть кто. Простите девочки за мое мнение.

 

//Decodence//,  дада!! Расскажи ваше отставание уже сняли? Хороший вес у малышки :)

 

Наталья //, отличный вес! как у некоторых новорожденных даже)). Хотя это все так условно: мне на узи перед родами по длине костей сказали вес 3500, а через пару часов родила, оказалось 3910! Вот такая разница почти в полкило. Но вы все равно молодцы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, почти все перешли туда ((((( а у меня телефон "не любит ватсап" )))

Я туда не пойду. Конечно, мой телефон имеет эту программу, но у меня она не в почете. Лучше уж вайбер!

 

Привет девочки! А я сегодня была в роддоме, заключала договор. У меня будет ПКС, дата родов - 21 июля. Такие дела. Осталось каких-то 3 недели. Что-то я боюсь...

Ого, как уже скоро! Не боись, мы с тобой. Хотя я, чувствую, если честно, что у нас до 21 июля уже появятся в темке малыши!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибо! Ох...

Да, наверняка детки появятся, я не буду первой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, что первой будет гев мамочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna,  ух, Верочка!!!! Как волнительно!!!! Первая пойдешь!!!

 

Привет, девочки! Снова я с телефона... ((((

Номер скинула... жду)))))

 

А мне на узи вес и не говорят ((((( подмывает меня сходить "на сторону" сделать полноценное узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  если есть данные по окружности головы, животика и длине бедра, то определить вес плода не составляет труда. В интернете много онлайн калькуляторов. Не обязательно для этого идти на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У узи аппаратов... меряется длина и т.п. головы, ног, ... там же пишется сразу на какую неделю эти размеры, а потом по размерам расчитывается вес. И у узистов можно сразу (как фото) только фото с данными взять.

Мне когда узи делают, я вижу (там 2 экрана) что меряют, какой размер, на какой срок. ...

только вот числа не долго запоминаю. Надо просить чтобы отдельно или фото детки или/и фото с данными дали потом. А то обычно говорят что все в порядке и гуляй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да, почти все перешли туда ((((( а у меня телефон "не любит ватсап" )))

я не перешла, у меня line.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, очень волнительно! Начиталась еще отзывов о кесарево... Оххх... Не зря меня муж ругает что много читаю в интернете.

Анют, если данные фетометрии есть, можно в калькуляторе в интернете ввести и он выдаст рост и вес :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna,  уже так скоро встретишьмя с крохоц

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зря меня муж ругает что много читаю в интернете.

такая же фигня) сказал инет отключит)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет! Аааааааа, не считай больше)))) у нас срок одинаковый

 

Читаю сейчас свою линеечку, там написано, что вес ребенка примерно 1800 гр. А мы неделю назад по УЗИ весили 2740.

 

У меня ПКС, так что тебе больше выходных ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузаночки! Вот и меня покинули спокойные ночи...Спала ужасно, живот мешает. душно, под одеялом жарко, а без холодно...Все не так...С нами ещё мелкая спит...То в живот легнет, то навалиться....Фуууухх...Еле утра дождалась....Разбитая теперь такая(((( Ещё ночью приспичило булочек с маком, плачу, мужа прошу, гооворю мак хочу....Он оборжал и спать велел...Жуть...А в былые времена с первой второй беременностью он мне в магаз зимой за клубникой гонял по ночи...Эх...Вообще обленился(

Сегодня буду лепить вареники с картошеччкой и с вишней на сладкое...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Сейчас у нас так и стоит отставание,правда уже 10 дней. По калькулятору посчитала,мы вполне на свой срок!) Так что я так и считаю срок по месячным.

У меня скорее всего пкс будет 25.07 я думаю...

 

Вера,тебе совсем чуть чуть осталось!) По меньше нам надо читать всего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

С недельками!!!

И у меня ПКС будет в июле, но точную дату не решили пока что.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Karuna, Ох, уж мы любители почитать. Не надо. Все хорошо. Начитаешься и сама себя запугаешь!

 

Я смотрю у нас тут куча июлят сидят :D

 

С неделечками девочки.

Mary85, С неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про узи. Все же в курсе что разброс +/- 200 г норма. Так что 1800 г на 32 неделе это хорошо, так же как и 1600-2000 г. И нет тут никакого "отставания"/"опрережения". Тем более если по срокам менее 2 недель разница. А если учесть что не всегда ясно когда овуляция, зачатие, ... то вообще можно не напрягаться. Главное чтобы пороки какие нибудь не выявили.

 

Koshgosh у меня тоже самое. Беременная бессонница, еда по ночам, дочь как в сад пошла теперь только со мной спит. Я так не могу. Не могу спать с ребенком. Она вертится, пнается, у меня страх что она упадет с нашей кровати. Не она конечно предлагала лечь в ее кроватку, но я там пока не помещаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

С недельками!!!

И у меня ПКС будет в июле, но точную дату не решили пока что.

почему так рано?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему так рано?

Не очень рано, после 20-ого июля будет 36-37 недель. Врач говорит самое время. Ведь я уже 47 дней как лежу в больнице. Может и меня жалеет.

Изменено пользователем Mary85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...