Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Mary85, Я считаю, что само-то. Не думаю, что это рано! Я бы и сама не прочь на таком сроке родить. А то тяжко!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девчат, я с узи... по ребенку все хорошо, соответствует сроку, вес 1634 г., воды в норме, кровотоки хорошие, плацента 1 ст. зрелости. плохо только что ШМ не смогли измерить, а я только из-за нее и пошла вообще, врач смотрела по животу и говорит тень пессарий отбрасывает и ничего не видно((((( и да, вн. зев приоткрыт так же 6 мм, как и 2 недели назад(((((( ну врач говорит это тоже неплохо, ведь не больше стало. Смысла говорит особо не видит мониторить теперь по узи этот зев, что могли, то сделали, главное тонуса не допускать.

Буду долеживать, еще хотя бы 5 неделек!!! жалко свою 7-ю дочку... не могу с ней полноценно время проводить, гулять, играть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Нам тоже в рд узи и доплер делали. Вес 2100 с копейками. Шейкат26 мм. Зев приоткрыт.утрик на ночь 200 вставлять до 36 н

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, Мне кажется, зря ты расстроилась. Отрицательной динамики нет. Все, как и было 2 недели назад. С тонусом ты умеешь бороться. Легла, включила позитив и хорошее настроение. У малютки все в порядке и вес хороший и кровотоки в норме и воды чистые. Я думаю нужно порадоваться. А то, что с доченькой постарше не можешь время проводить полноценно, так это погоди, временно! Все будет, Викуль!

 

Катеринка мама, Хороший вес у вас :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня что-то прибавка веса остановилась. Что бы это значило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибо большое за поддержку, это очень помогает! действительно, чего это я подраскисла, все ж хорошо)

Нева, у меня тоже вес стоит... пока на сохранении лежала неделю вообще минус 1 кг. сама худею а животик растет))) жара еще сказывается

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня что-то прибавка веса остановилась. Что бы это значило?

Наталетка, спасибо большое за поддержку, это очень помогает! действительно, чего это я подраскисла, все ж хорошо)

Нева, у меня тоже вес стоит... пока на сохранении лежала неделю вообще минус 1 кг. сама худею а животик растет))) жара еще сказывается

Девочки, я тут по ходу одна жирею :(

 

Neva02, А говорят же, что ближе к родам худеют или вес останавливается.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я все переживаю что маловато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary85, Я считаю, что само-то. Не думаю, что это рано! Я бы и сама не прочь на таком сроке родить. А то тяжко!

Ведь именно с этого срока ребенок считается нормально доношенным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут по ходу одна жирею :(

 

Neva02, А говорят же, что ближе к родам худеют или вес останавливается.!

вроде бы вес останавливается за 2 недели до родов. Но, наверное, действительно жара, тяжелая пища не естся, больше ряженка и фрукты, ягоды. Завтра иду на приём и спрошу, что Г скажет.

 

Катеринка мама,  отличный у вас вес, зачем крупняш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neva02,  да мне с млад тоже говорили крупная будет,а родилась кнопка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neva02,  на прошлой явке я скинула, а на этой набрала )) почти 1, 5 за 2 недели ))

у меня РФМК повышенный. Это сильно страшно?

получила сегодня родовой сертификат. Его тоже постоянно с собой необходимо носить????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за последние 2 недели не прибавила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка 555, И у меня повышен.Буду пересдавать.

 

Доброго вечера!

 

Катеринка мама, Хороший вес у вас!)

Miss-Kapriz, Не расстраивайся,главное нет отрицательной динамики!Доносишь обязательно)))За дочку тоже не переживай,мои втроем с бабулей сидят,когда в стационаре лежу(((Куда ж деваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Наталетка, я все переживаю что маловато

Хороший вес. Ты чего? По мне так очень хороший. У меня вот детки крупные, тяжковато в родах!

 

Умничка 555, А мне все ни как выдать не могут :( А без его наличия, если что, в роддоме примут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, девочки вроде говорили, что без родового примут. Просто муж или родственники довезут и все. Правильно девочки? ????

 

вчера гиня взяла мазок, почти в 6 вечера. Утром сегодня просыпаюсь , пошла пописать, а в унитазе капельки крови (((( пока собирала сумку, умылась, на ежедневку выделения с коричневыми прослойками вышли. По скорой увезли в роддом. В приемном отделении посмотрела заведующая. Сказала, что возможно вчерашний мазок спровоцировал, может сосудик лопнул. На перчатке у нее была кааааапелька крови. Ребенок как всегда активный.

Отправила домой. Советовала следить за активностью малыша и никакой физ нагрузки.

и кстати, УЗИ даже не сделали. ... Я завтра как раз на скрининг. .

Я так боюсь рано родить, у меня ничегошеньки не готово.....

сейчас полежу немного дома и на работу поеду.

 

Девочки, всем здоровья! !!!!!!!!!

Изменено пользователем Умничка 555
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! если что то без родового обязательно примут! у меня сестра в 29 неделек родила недавно, ей в рд все и оформили. отдали при выписке часть родового сертификата на малыша для поликлиники.

давайте ка девочки рано не рожать! будем носить своих малышей до положенного срока!

Умничка, все хорошо, ты просто испугалась, конечно же это от взятого мазка выделения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  спасибо! !!! )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка 555, Береги себя, не думай о плохом. Конечно сосудик растянули просто...Все будет хорошо.

 

А я второй день на июлят подсела, читаю их и кайфую...Тоже скоро вот так будем на готове сидеть))) А пока можно немножечко и отдохнуть, расслабиться, приготовить то, что ещё не готово)

Я вчера вечерком в магазин пошла с детками, и пока шла раза 4 почувствовала прострелы...От матки в ногу и в шейку матки, прям как током...Обычно это происходит при укорачивании шейки. Рановато чего то....Буду дальше следить за самочувствием. По ощущениям вроде лежим правильно, головка сильно вниз давит... ВДМ сегодня 34 см. Значит не опустился ещё животик. Дохожу до 36 недель, чуть чуть осталось, и там расслабиться можно и родов ждать. А пока так страшно, что рожать начну( Всю ночь снова крутилась не спала...сильная изжога...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,25 числа начались схватки,с промежутком 6 минут,начали останавливать в стационаре таблетками и капельницами...сказали в ближайшие 2 недели рожу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neva02, на прошлой явке я скинула, а на этой набрала )) почти 1, 5 за 2 недели ))

у меня РФМК повышенный. Это сильно страшно?

получила сегодня родовой сертификат. Его тоже постоянно с собой необходимо носить????

А что такое РФМК?

 

Всем доброе утро!

 

Хороший вес. Ты чего? По мне так очень хороший. У меня вот детки крупные, тяжковато в родах!

 

Умничка 555, А мне все ни как выдать не могут :( А без его наличия, если что, в роддоме примут?

Мне тоже еще не выдали, я читала, что его могут в роддоме выписать при поступлении.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра, девчонки!

Всем привет,25 числа начались схватки,с промежутком 6 минут,начали останавливать в стационаре таблетками и капельницами...сказали в ближайшие 2 недели рожу

Вот и будет у нас первый новорожденный в группе. А пока полежи спокойно, наберай сил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка 555, Ну какая работа? ты чего? Потихонечку, без лишних нагрузок, готовься к событию. Хватит пахать, ты скоро с малышом уже встретишься!

 

koshgosh, Меня тоже изжога замучила. Сил нет :(А как самой можно измерить ВДМ, помню, что обсуждали, но не помню когда,...

 

Скоро_стану_мамой, Ого, а что-то было, что могло спровоцировать роды? Или само?

 

А еще несколько дней, как я стала чувствовать, как икает, моя доченька. Теперь я на 100% уверена, что сын у меня не икал и она до этого не икала. Я бы никогда не спутала эти ощущения. Так прикольно!

 

Девочки, вам видно мою линеечку или она пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка 555, Ну какая работа? ты чего? Потихонечку, без лишних нагрузок, готовься к событию. Хватит пахать, ты скоро с малышом уже встретишься!

 

koshgosh, Меня тоже изжога замучила. Сил нет :(А как самой можно измерить ВДМ, помню, что обсуждали, но не помню когда,...

 

Скоро_стану_мамой, Ого, а что-то было, что могло спровоцировать роды? Или само?

 

А еще несколько дней, как я стала чувствовать, как икает, моя доченька. Теперь я на 100% уверена, что сын у меня не икал и она до этого не икала. Я бы никогда не спутала эти ощущения. Так прикольно!

 

Девочки, вам видно мою линеечку или она пропала?

резко само началось, я тоже чувствую как карапуз икает,уже давно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро_стану_мамой, держитесь с малышом еще

У меня тоже сильная изжога (((

 

Мы сегодня были на УЗИ. И мы перевернулись... сели на попу (((( Я то думаю, что он меня так сильно бьет в низу живота. И опять мы головастики, ка и старший ))) Вес не сказали (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...