Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Мы с УЗИ! Узисика сказала, что все у нас хорошо, вес малыша 1960 грам. Врач сказал, что все в норме у нас. Я хотела немножко больше, но главное с малышом все в порядке.

 

Мы с УЗИ! Узисика сказала, что все у нас хорошо, вес малыша 1960 грам. Врач сказал, что все в норме у нас. Я хотела немножко больше, но главное с малышом все в порядке.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary85, с хорошим узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary85, с хорошим узи!

Спасибо!))

А у меня телефон почему то решил дважды отправить одно и тоже сообщение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha//, тань, напомни, а у тебя КС же? Особого значения нет, как лежит ребятенок или есть?

 

Mary85, С хорошим узи Вас! Поздравляю! Здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha //, если КС, то не надо волноваться из за предлежания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Mary85, да, у меня КС, но врач сказала, что все равно лучше, когда лежит головкой вниз, доставать удобнее )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Mary85, С хорошим узи Вас! Поздравляю! Здорово!

Спасибо! Кстати, мой телефон не показывает твою линеечку.

 

Наталетка, Mary85, да, у меня КС, но врач сказала, что все равно лучше, когда лежит головкой вниз, доставать удобнее )))

У нас есди тазовое предлежание, обязательно делают КС, я даже видео ролики смотрела про КС, чтоб знать что меня ждет, и вот там довольно быстренько врачи достают ребенка, так что не волнуйся. Еще сын брата в 34 неделе только перевернулся из тазового на головное ;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже как электрическим током в ягодицу отдает. Вот уже вторую неделю. А мне в последний раз даже шейку не померили.

А еще пупок болит. И там синее пятнышко. Как синяк. Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, посоветуйте супер сильно слабительное.. ничего меня не берет! хорошо мне гинепрал и утрик все расслабляют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне в прошлый аз сказал врач- доставать за попу лучше, чем за голову тянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,25 числа начались схватки,с промежутком 6 минут,начали останавливать в стационаре таблетками и капельницами...сказали в ближайшие 2 недели рожу

Ого! Ты давай держись как минимум две недели! Блин, у нас с тобой срок одинаковый, у меня аж мурашки побежали...

 

девочки, посоветуйте супер сильно слабительное.. ничего меня не берет! хорошо мне гинепрал и утрик все расслабляют...

Глицериновые свечи не берут? Пробуй еще микроклизмы типа норгалакса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничегошеньки не берет! пью форлакс, вчера фитомуцил пробовала но его пить нереально....диета постоянно. чернослив килограммами и фиг... вот что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, микролакс микроклизмы. Можно при бер и гв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,25 числа начались схватки,с промежутком 6 минут,начали останавливать в стационаре таблетками и капельницами...сказали в ближайшие 2 недели рожу

Ого первый аист прилетит))) после 36 недель уже не страшно рожать. Удачи вам с малышом. Храни вас Бог!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Была сегодня на приеме, пузик не вырос совсем и вес за 2 недели + 300 гр. Теперь пойду на доплер и нафиг все диеты!

 

Девочки раньше 37 недель не рожаем! Я сегодня Г сказала, что мы уже почти доношенные на 35 недельке, а она говорит, что это фигня, что детки сейчас почему-то рождаются маловесные и, если раньше 37 недель, то будут часто болеть. Так что не торопимся!!!

 

ничегошеньки не берет! пью форлакс, вчера фитомуцил пробовала но его пить нереально....диета постоянно. чернослив килограммами и фиг... вот что делать?

а ты абрикосы пробовала или курагу? Мне помогло, тоже неделю ничего не брало.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро_стану_мамой, Держитесь давайте крепче там...Не рожайтесь пока, рано же !!!! Нужно не в течении двух недель, а по истечении двух недель! ))) Держим за Вас кулачки! Ставь в известность если что.

 

Neva02, Согласна, я младшую родила в 37+3 недель, вроде срок такой хороший и вес, -вес был отличный 3780 гр, 53см. НО, легкие были недоразвитые, и она мне задохнулась спустя трое суток, первый день дома, а она дышать перестала(((( Еле откачали, думала с ума сойду... Да и окошко овальное у нас до 1,6 года в сердечке было открыто, сказали, это из за того, что раньше срока немного...Поэтому носим желательно наших августят до августа...Держим их крепче)))

 

Свечки глицериновые не могут не помочь...Их просто нужно подержать подольше, хоть это и трудно.... Вставить и лечь и прям терпеть...Как можно дольше, не сразу бежать.... Там будет все щипать и распирать...А нужно терпеть... Вещь не приятная, но очень помогает....Я на них собаку съела)Miss-Kapriz,

Изменено пользователем koshgosh
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не помогает мне глицерин! вставляю и вообще никаких ощущений, сколько угодно могу проходить и ничего... сяду на унитаз свечка выйдет только и нет результата... раньше помогало.

пойду за курагой тогда и черносливом ... продолжаю пить форлакс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если запоры вызваны прогестероном, то хоть обпейся слабительным, ободрись кураги, свеклы, чернослива, огурцов соленых с кислым молоко - не по мо жет! Только свечи и микроклизмы спасают. Если бы до меня это дошло в первую Б, то возможно я бы избежала этого дикого тонуса, который вероятнее всего был вызван именно паршивой работой кишечника. В эту Б картина в плане запоров повторилась, но я сразу начала принимать меры. Сначала лошадиными дозами воды натощак, правильным питанием, потом дюфалак подключила и ему подобные препараты, а потом только свечки и микроклизмы. И не надо ждать пока раздувать начнет. Сутки, ну, максимум полтора, нет дефекации - свеча или микроклизма в помощь. Признаю, за 35 недель я считаные разы могла сама в туалет сходить. И я уверенна, что помогая кишечнику, я избежала в этот раз тонуса со всеми вытекающими последствиями.

 

ну не помогает мне глицерин! вставляю и вообще никаких ощущений, сколько угодно могу проходить и ничего... сяду на унитаз свечка выйдет только и нет результата... раньше помогало.

пойду за курагой тогда и черносливом ... продолжаю пить форлакс

Микролакс купи или норгалакс, они лучше свечей. Возьми сразу 3-4 штуки. Ими пробьешь, потом возможно и глицериновые свечи помогут.

 

Кстати, мне недавно муж свечи из глицерола притащил. Они какие-то как упругое желе, даже больше на резину похожи. Вот они - хня редкая. Вообще не растворяются. А обычные глицериновые нормально работают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Neva02, Согласна, я младшую родила в 37+3 недель, вроде срок такой хороший и вес, -вес был отличный 3780 гр, 53см. НО, легкие были недоразвитые, и она мне задохнулась спустя трое суток, первый день дома, а она дышать перестала(((( Еле откачали, думала с ума сойду... Да и окошко овальное у нас до 1,6 года в сердечке было открыто, сказали, это из за того, что раньше срока немного...Поэтому носим желательно наших августят до августа...Держим их крепче)))

А я вот не согласна. Во первых из за того, что у некоторых из нас мвлыши появятся на свет в июле, не надо пугать такими примерами, во вторых и у детей родившихся в 40-41 недель немало проблем бывает и с легкими, и с почками, и с сердцем. Все бы хотели родить в срок здоровых малышей, ведь беременность такая счастливая стадия для женщины, но для каждого природа начертала свой срок. Пусть у всех родятся здоровые малыши!

Изменено пользователем Mary85
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshgosh,  спасибо ))) я тоже настроенна только на хорошее ))

 

koshgosh,  неужели и в четвертый раз страшно?))))

 

Скоро_стану_мамой,  все будет хорошо! !! мы в тебя верим! !! держитесь друг дружке подольше.

 

Neva02,  РФМК -это показатель свертываемости крови. У меня шибко густая стала. Чем это грозит, не знаю. .

 

Умничка 555, Ну какая работа? ты чего? Потихонечку, без лишних нагрузок, готовься к событию. Хватит пахать, ты скоро с малышом уже

тут прям все уже работу забросили? думаю, я не одна еще работаю? )))

 

Tanyasha//,  все будет хорошо! ! прочитал малыша перевернуться, время есть...

 

И мы завтра на скрининг. ........... посмотрим, что скажут. .....

а то в роддоме сегодня даже УЗИ не сделали. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели и в четвертый раз страшно?))))

Мне в первые так страшно) Прошлые роды были не из легких.

Во первых из за того, что у некоторых из нас мвлыши появятся на свет в июле, не надо пугать такими примерами

Я не пугаю, это мой пример, мой личный, согласна с тем, что у каждого ребенка свой срок, и кто то уже и в 35 доношенный рождаеться, а другому и 39 недель мало, чтобы полностью закончить внутриутробное развитие. Честно сказать, я и сама подозреваю, что рожу именно июленка...Посмотрим как оно и что будет.... Дай нам Бог всем здоровых деточек в срок.

 

Умничка 555

 

Хорошего скрининга Вам, ждем известий! )

Изменено пользователем koshgosh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с УЗИ! Узисика сказала, что все у нас хорошо, вес малыша 1960 грам. Врач сказал, что все в норме у нас. Я хотела немножко больше, но главное с малышом все в порядке.

С хорошим УЗИ!

Наталетка, Mary85, да, у меня КС, но врач сказала, что все равно лучше, когда лежит головкой вниз, доставать удобнее )))

Мою третью за попочку достали хорошо)

ничегошеньки не берет! пью форлакс, вчера фитомуцил пробовала но его пить нереально....диета постоянно. чернослив килограммами и фиг... вот что делать?

Есть капли гуталлакс ,мне выписывали во 2ю Б

 

koshgosh, Моя родилась в 37+5 акушерских,по УЗИ была на 36+3,никаких проблем не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshgosh,  спасибо большое! !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, девочки!

 

ну не помогает мне глицерин! вставляю и вообще никаких ощущений, сколько угодно могу проходить и ничего... сяду на унитаз свечка выйдет только и нет результата... раньше помогало.

пойду за курагой тогда и черносливом ... продолжаю пить форлакс

Микролакс попробуй! Мне тоже глицерин до фени! Еще попробуй Фитомуцил... но его пить сложновато... зато помогает неплохо!

 

Всем привет,25 числа начались схватки,с промежутком 6 минут,начали останавливать в стационаре таблетками и капельницами...сказали в ближайшие 2 недели рожу

Ого!!! Сидите две недельки еще!!! @@@@@@@@@@@@@@@@ А причину сказали, почему родовая деятельность началась так рано?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не согласна. Во первых из за того, что у некоторых из нас мвлыши появятся на свет в июле, не надо пугать такими примерами, во вторых и у детей родившихся в 40-41 недель немало проблем бывает и с легкими, и с почками, и с сердцем. Все бы хотели родить в срок здоровых малышей, ведь беременность такая счастливая стадия для женщины, но для каждого природа начертала свой срок. Пусть у всех родятся здоровые малыши!

Да мы не пугаем, просто надо стараться держать своих малышей до августа, а там уж как бог решит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...