Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

liarny,  в аптеке дорогущие были, я хотела через инет-аптеку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю,гладила все детское только до тех пор ,пока пупочная ранка заживала,а потом не заморачивалась.глажу только вещи на выход:-) домашнее,белье и постель не глажу:-) :-) :-) я ленивая жопа!

 

Девочки,а у меня с сегодняшнего дня ремонт в полном разгаре,да-да, вот такие мы безалаберные.раньше никак не получалось начать. вроддом совершенно ничего не готово.в квартире грязь,пыль,сверлят и долбят.

Так что мне рожать пока никак нельзя.да я и не тороплюсь:-) я августа жду:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshgosh, у меня молозиво уже давно есть

 

я как и Наташа пользуюсь Ушастым нянем и на первого ребенка и сейчас купила

а я прочитала в отзывах, что Ушастый нянь сейчас испортился и там сплошь химия, поэтому купила мыльный порошок без отдушке Garden. Там же ( на Irecommend) вычитала, что самый лучший крем под подгузник от фабрики Свобода с кошками-собаками и стоит гроши.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, девочки, буду пользоваться подгузами нашими белоруссскими Senso днем, а на ночь - памперс. И порошок у меня детский тоже наш белорусский Helen. У сына аллергии не было, а вот у дочи надеюсь тоже. А если и будет, то буду уже подбирать методом проб и ошибок. Ушастый нянь мне слишком пахнет))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshgosh, Вот все, что ты по косметике и по памперсам описала, поддерживаю. Мы с детками не аллергичны (тьфу-тьфу-тьфу), по цене вполне приемлемо, в общем я того же мнения :) Пользовались хагисами, либеро, мерис, жуть, как не понравилось. Хотя нет, либеро, какой-то размер прям нравился, но сейчас не вспомню. Косметики у нас было много, я пробовала, эксперементировала, аллергии не было ни на что. Поэтому решила для себя, что джонсонс беби норм. Да я и сама время от времени им мажусь!

 

он у меня не сможет отказаться. Да в принципе и не отказывался никогда.

А вообще я боюсь что с рожением второй детки кекса станет меньше :(

Завидую, что ваш папа не откажется :D А наш сегодня пришел с работы, я стала приставать, он срочно оделся и сказал, что гулять с ребенком надо :) Вот, сижу, жду...Я ведь настырная :)

 

Добавлю,гладила все детское только до тех пор ,пока пупочная ранка заживала,а потом не заморачивалась.глажу только вещи на выход:-) домашнее,белье и постель не глажу:-) :-) :-) я ленивая жопа!

 

Девочки,а у меня с сегодняшнего дня ремонт в полном разгаре,да-да, вот такие мы безалаберные.раньше никак не получалось начать. вроддом совершенно ничего не готово.в квартире грязь,пыль,сверлят и долбят.

Так что мне рожать пока никак нельзя.да я и не тороплюсь:-) я августа жду:-)

Ой, блин, глянула на твою линеечку и мурашки поползли. У тебя срок-то, ого-го!!!!

 

Alisa Vadosa, Крупняшечки вы. А сынуля с каким ростом и весом родился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со старшим покупала только Либеро, больше никакие нам не пошли, от некоторых было раздражение, некоторые протекали

 

Завидую, что ваш папа не откажется А наш сегодня пришел с работы, я стала приставать, он срочно оделся и сказал, что гулять с ребенком надо Вот, сижу, жду...Я ведь настырная

я к своему вечером пристаю ))) уже никуда не убежит )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со старшим покупала только Либеро, больше никакие нам не пошли, от некоторых было раздражение, некоторые протекали

 

 

я к своему вечером пристаю ))) уже никуда не убежит )))

Ну, вот и мне остается только это, а то убегает :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я была бы рада если он бы с дочерью погулял. Но нет, наш папа приходит когда дочери пора уже спать. А ночью да, ему бежать некуда :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, с хорошим узи! Где там у тебя все помещается?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, Крупняшечки вы. А сынуля с каким ростом и весом родился?

в подписи моей смотри. Тоже большой. Мы с мужем высокие, но худые.

 

Alisa Vadosa, с хорошим узи! Где там у тебя все помещается?))
ты прям мои мысли читаешь))))), я точно так же подумала сегодня на узи, глядя в зеркало)).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshgosh, , Бета, девочки, не знаю еще что такое треники, но очень вам сочувствую. Сил вам и выносливости.....Все будет хорошо!

 

девчата на местном форуме говорят, что от Ушастого няня все вещи желтеют. ... совсем не нравится им.

 

Alisa Vadosa,  и мы вчера на скрининге были. Аналогично, опережает на 2 недели!! В 32 недели и 5 дней весит уже 2500!!! голова уже на 35 недель! !! что же будет к 40 неделям? ????? я маленькая , с проблемами спины, проблемный крестец. ... я настраиваюсь на успешное роды, но чего-то теперь боюсь. ........ в кого мы такие большие. .....

 

девочки, как думаете, если мне мазок гиня взяла и у меня закровило, то после ПА скорее всего тоже будет кровить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Всегда стрирала ушастым нянем,но в последнее время испортился он( У моих ттт аллергии нет,и не было. Надеюсь и у маленькой не будет.

Для подмывания взяла Бэби лайн пенку,для купания бюбхен,и масло бюбхен с календулой. Крем джонсонс,мне нравится.

Салфетки меррис взяла,памперсы хаггис элит софт,это мои любимые на первое время,еще обычные памперс нью .

Меррисы мне не понравились как и памперс премиум кеа...

Для себя взяла пурелан,т. К. вечная проблемы с трещинами....

 

У меня уже все куплено,только осталось по пакетам сложить.

 

Треники меня тоже мучают,каждый вечер в одно и тоже время начинаются(((

Уже вот июль наступил,а это значит что меньше месяца ходить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка 555, мне когда туда лезут, всегда предупреждают - будет кровь или нет, сильно или слабо.

 

Умничка 555,  я не за роды боюсь, а за слова врача по сахарный диабет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хороших выходных!

 

в подписи моей смотри. Тоже большой. Мы с мужем высокие, но худые.

 

ты прям мои мысли читаешь))))), я точно так же подумала сегодня на узи, глядя в зеркало)).

Ого, какой у тебя сынуля богатырь. С ума сойти!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибо, Наташенька. Это он родился пухлячком, мы даже памперсы сразу 3 номер стали брать. А сейчас в свои годы он на уровне сверстников - длинный и худой, как папка.

 

А, ну у нас дети старшие почти ровесники, полгода это уже не разница. Мой сейчас 125см и 22-23 кг где-то, нога 32 размера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничегошеньки не берет! пью форлакс, вчера фитомуцил пробовала но его пить нереально....диета постоянно. чернослив килограммами и фиг... вот что делать?

дюфалак мне отлично помогает! Сначала его пьёшь как слабительное, а потом утром натощак каждый день в пробиотической дозе, чтобы поддержать микрофлору. И в роддом его возьму! С первой Б он мне отлично помог в роддоме

 

Привет, девочки!

Ходили мы на своё третье скрининговое Узи! Нам только сегодня по М исполнилась 31 неделя, а по узи по всем параметрам опережение на 2-3 недели. И, конечно же, я стала переживать. Врач сказала, что слишком большой вес может привести к сахарному диабету у плода, сказала ограничиться в углеводах. Хотя я хлеб и картошку ем умеренно, все мясо да кабачки с огурцами, много фруктов и ягод... Думаю, что она и сама не рада, что это ляпнула, ибо я сразу начала паниковать.

Я знаю, что все у моей малышки отлично, она просто большуня. В свои 31 неделю мы весим 2300г, ОГ - 301, ОЖ - 296. Я спросила, это значит, что мы раньше родимся? Врач сказала, что размер плода не зависит от уровня его развития, поэтому, она может быть крупная, а развитие на свои 30-31 неделю. В итоге по фитометрии нам поставили 33+2 недели. Плацента 2 ст.зрелости, ШМ 35мм, внутр. закрыт, воды чистые, вложились в норму, хотя сначала показалось многоводие. Лежим головкой вниз, как положено.

Вот так. Были на узи всей семьей, сын мой ничего не понял, муж понял только лицо))) и половые губы.

 

У кабачков очень высокий глейкемический индекс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, а я везде читала что наоборот, если у мамы диабет, даже гестационный, то плод будет крупным. Не переживай, все хорошо у твоей детки. :-)

 

 

 

У кабачков очень высокий глейкемический индекс

15 всего вроде? как у огурцов.

Изменено пользователем Karuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, поздравляю с хорошим узи!!! ого вы крупнички!!!! мы с тобой в одну ногу по сроку шагаем, а у меня малышка ровно в 31 недельку по узи весила 1634 гр., вы почти на целый кг больше! молодцы!

Львичка, есть у меня дюфалак... у меня с него ураган в кишках и тонус от этого(((( да и не пробирало меня с него... спасибо! у еня на форлаке дело пошло, ну и питание конечно соответствующее.

 

Всем привет, девочки! пузиков субботы с недельками!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно всех немного от темы пузиков отвлеку? Просто у меня у мужа 13 июля день рождения, подарок, конечно, уже куплен. Но вот хочется что-то нереально интересное сделать. Какой-то сюрприз. Дяденьке 34 года, романтиком, он никогда не был. Просто хочется удивить, ошарашить, в общем сделать что-то такое, что запомнится. Глупо конечно спрашивать, вы ведь не знаете человека, но может быть вы своим мужьям когда-то что-то такое делали? У всех спрашиваю совета, мнения и предложения :D

 

Miss-Kapriz, Спасибо за поздравления с неделькой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про запоры. Я своей доче купила сироп лактулозы. Очень хорошо помогает от запоров. 5 мл в день и результат через день (взрослым наверное больше надо). Если детям можно то и беременным наверное тоже. (Сама не уточняла, меня и от магнезии слабит неплохо ).

Лактулоза- дисахарид, разлагается только в толстой кишке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//,  Наташа, ты одевала чулки на КС ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-пузяшечки,привет!Давно я не посещала форум.Вот новости-ждем доченьку,28-го июня была на узи,все норм,вес 2020гр,срок аж 17 августа поставили,надеюсь на начало месяца,хотя Г. ставит на 7 августа.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузиков воскресенья-поздравляю с неделькой!

Lelik83, Привет! А почему срок поставили на 17 августа? Если г говорит, что на начало месяца. Есть разница между мес и узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про запоры. Я своей доче купила сироп лактулозы. Очень хорошо помогает от запоров. 5 мл в день и результат через день (взрослым наверное больше надо). Если детям можно то и беременным наверное тоже. (Сама не уточняла, меня и от магнезии слабит неплохо ). Лактулоза- дисахарид, разлагается только в толстой кишке.

Порталак и Дюфалак та же лактулоза, оба беременным можно, я в первую Б во втором триместре принимала - помогал на ура, а сейчас к счастью никаких проблем. А сына (2,10 г) ничего не берёт(( научился терпеть, по неделе не ходит по большому "не буду какать!" и всё тут, и не растёт, на улице путают 1,5-2х леткой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...