Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Женя,я только на 3е кс одевала,до этого ничего не говорили. В этот раз буду одевать.

 

Всем привет! Пузиков с недельками !)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузиков воскресенья-поздравляю с неделькой!

Lelik83, Привет! А почему срок поставили на 17 августа? Если г говорит, что на начало месяца. Есть разница между мес и узи?

По узи меньше срок дней на 10-11.

 

 

Бета, у дочки тоже были проблемы со стулом,какала раз в 3-4 дня,кругляшками,с плачем,боялась на горшок садиться,ходила терпела по 15-20 минут,пока испарина на лбу не появится.Стала кормить ее борщом (суп не любит,а в борще хоть капуста,тк ни цветную капусту,ни кабачки,ни др. Продукты не берет в рот).ежедневно давала Дюфалак,говорила,что сиропчик,чтобы попа не болела,так тьфу-тьфу-тьфу прошла боязнь горшка и стул нормализовался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да понятно, что кроме лекарств, от запоров надо и питание подключать. Смотреть от чего крепит, а от чего слабит. Водный режим. И т.п. У нас суп минимум раз в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, очуметь! 35 неделек!!!!!!!!!!!

liarny, завтра 35!! завидую белой завистью вам! для меня время не сильно бежит, я все его подгоняю, а толку мало! лежачий образ жизни сказывается((((

 

всем привет, девочки! запоры запорами... а вот когда принимаешь сильные препараты по расслаблению тонуса матки, расслабляется попутно и кишечник, хоть упейся слабительных - не поможет. У меня содержимое кишечника стало мягким на Форлаксе, а не выходит все естественным путем((((( свечки глицериновые спасают и понимаю что не дело так каждый раз делать, но иначе никак не выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, я тебе последний раз говорю - купи микролакс или норгалакс!)) это микроклизмы. я в прошлую Б на гинипрале по 4целых таблетки в день принимала и утрик по 200 утром и вечером пихала и все это до 37 недель. Поэтому я знаю о чем ты пишешь. И до меня только последние недели дошло, что мкроклизмы это спасение (мне в рд их посоветовали, когда швы сняли в 36 недель). До этого дуфалак, глицерин меня не брали совершенно. В эту Б я тоже без этих маленьких тюбиков жить не могу, хотя и не принимаю прогестероновых препаратов. Но в моем случае чистый кишечник - отсутствие тонуса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня одолели отеки.первый раз в жизни.ступни и руки отекли,еле кольцо с пальца сняла,а в обувь свою 36 размера не влажу.ужас.за неделю + 2 кг.я в полном расстройстве.:(

 

Завтра попробую на твороге продержаться целый день.без фруктов и овощей.а воды сколько пить можно?

Изменено пользователем kleamusi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, лучше кушай все, но без соли. Пей в нормальном количестве. Говорить, что, типа, я и так мало соли ем - не катит!)) надо продержаться ВООБЩЕ без соли, ну хотя бы дня три. Простым разгрузочным днем ты и скинешь немного, однако, вернувшись к прежнему меню опять наберешь. Магний пьешь? Он тоже отеки убирает хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, Ты постоянно лежишь или встаешь на небольшие спокойные прогулки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна,  свечи глицериновые обладают тем же эффектом, только стоят намного дешевле. У меня от микролакса было сильное жжение.

 

Наташа спасибо за ответ, куплю ближе к 37 н, за 1,5 мес ноги ещё надуются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, встаю конечно, гуляю с дочкой но совсем мало.. с завтрашнего дня уйду совсем в лежку, муж приезжает из командировки.

вот на счет микролакса я конечно попробую... но страшно, жгло с него сильно, так тогда гемора не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, очуметь! 35 неделек!!!!!!!!!!!

liarny, завтра 35!! завидую белой завистью вам! для меня время не сильно бежит, я все его подгоняю, а толку мало! лежачий образ жизни сказывается((((

 

всем привет, девочки! запоры запорами... а вот когда принимаешь сильные препараты по расслаблению тонуса матки, расслабляется попутно и кишечник, хоть упейся слабительных - не поможет. У меня содержимое кишечника стало мягким на Форлаксе, а не выходит все естественным путем((((( свечки глицериновые спасают и понимаю что не дело так каждый раз делать, но иначе никак не выходит.

 

а я не успеваю. Подгонять не надо. Да и вечно у меня не все слава богу. То машину чинила, по разным сервисам бегала. С дочей оно дольше выходит. То врачи, теперь вот посудомойка поломалась. Уже неделю ждем мастера. А еще я хочу на следующей неделе кподруге в другой город ссъездить на 2-3 дня. Сразу как в роддом доки завесу, так с дочей и покатим (надеюсь машинка нас не подведет). А приеду, уже и муж вернется. Правда детские вещи для новорожденного я так и не успеваю постирать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна,  свечи глицериновые обладают тем же эффектом, только стоят намного дешевле. У меня от микролакса было сильное жжение.

 

Наташа спасибо за ответ, куплю ближе к 37 н, за 1,5 мес ноги ещё надуются))

Не скажи. Я разницу чувствую, эффект разный. Микролакс, если честно, я не пробовала. У нас норгалакс везде продают в основном. У меня геморрой 3й стадии, сейчас частенько обостряется, никакого дискомфорта от использования микроклизм не испытываю.

Теперь вы знаете обо мне все)))))

 

А я сегодня таки добралась до стирки)) но огорчилась тем, что весь белый трикотаж со временем стал бежевым(( средства для стирки у меня хорошие, виню только плохое качество воды, в которой раньше стирала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна

Ну вот попробую совершенно без соли,хотя поверь,практически без нее готовлю.дети разницы не чувствуют,муж себе досаливает.

Вот подстава.почитала состав творога,а там есть соль.ну как так....:(

Вот компота стала много пить.вроде сахара там мало.мои жалуются,что кислятина. амне нормально.может и его не пить.только воду. А еще.два дня пью по стакану листьев малины. Может из-за нее жидкость скапливаться?

 

Глафира_Андревна

Валь,а ты перед тем как складыаать вещи на долгое хранение их гладила?

Ядля себя выводы сделала.не надо гладить ни в коем случае.из-за этого желтеет.всех своих подруг просила настоятельно мои вещи малышовские,что им давпла пользоваться,перед возвратом только стирать порошком без кондиционера и ни в коем случае не гладить.

Все равно после хранения перед использованием все перестирывается.

Я после дочки часть вещей сложила без глажки,а часть была уже переглажена,но стала мала ,я так и прибрала.так вот все белые глаженые вещи пожетели,да ещеии пятна делтые появились.прям плакать хотелось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi,я вообще не глажу детские вещи)) мы когда в доме жили, у нас вода была очень ржавая. Наша система очистки с ней не справлялась, поэтому белый трикотаж пожелтел. Думаю, через несколько циклов стирки вещи посвежеют, здесь вода хорошая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна

Может и вода всему виной.

А я глажу нательное только пока есть пупочная ранка.и всеееее,потом глажу только вещи на выход:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. Пузиков понедельника поздравляю)))

Сегодня идем на наше первое ктг. Волнительно!

Вопросик: детские вещи стирать по бирочкам, или есть какое то общее правило...например, температура не ниже 40-60-90...и кондеем, как понимаю,не пользуемся?

Вчера назаказывала средства для купания, все Бебилайн, вроде отзывы хорошие, и все с 0+ и гипоаллергенно. Кто нибудь пользовался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, а ты не пробовала морсики делать с брусникой и клюквой? Я если резко вес набираю, пью весь день такой морс и на следующий день уже - 1 кг.

 

Девочки, доброе утро. Пузиков понедельника поздравляю)))

Сегодня идем на наше первое ктг. Волнительно!

Вопросик: детские вещи стирать по бирочкам, или есть какое то общее правило...например, температура не ниже 40-60-90...и кондеем, как понимаю,не пользуемся?

Вчера назаказывала средства для купания, все Бебилайн, вроде отзывы хорошие, и все с 0+ и гипоаллергенно. Кто нибудь пользовался?

я постирала новые вещички при 30 С, чтобы не деформировались.

 

Девочки, всем привет! Кто-нибудь санацию перед родами проводит?

 

Времени то все меньше и меньше остается... :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,я пенку бэбилайн взяла,чтоб подмывать. Попробуем)

Вещи я на 40' стираю.

За недельки спасибо!

У кого в понедельник поздравляю!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обезательно с ополаскивателем стираю. У меня все Ушастый нянь. но у нас вода жесткая очень, и вещи без кондиционера получаются жесткими очень, на малыша одевать страшно...Но у меня из деток аллергиков никого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Девочки, доброе утро. Пузиков понедельника поздравляю)))

Сегодня идем на наше первое ктг. Волнительно!

Вопросик: детские вещи стирать по бирочкам, или есть какое то общее правило...например, температура не ниже 40-60-90...и кондеем, как понимаю,не пользуемся?

Вчера назаказывала средства для купания, все Бебилайн, вроде отзывы хорошие, и все с 0+ и гипоаллергенно. Кто нибудь пользовался?

Хорошего вам КТГ. Я, если честно, не ориентируюсь на бирочки, всегда стираю на программе "детская стирка".
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всем хорошего дня.

Меня одолел геморрой :-( со стулом все отлично, 2 раза в день. Малыш головой передавливает мне все там... Шишек навылазило и больно. :-( ощущение что на кол плсадили. Облепиховые и гепптромбин не помогают нифига (((

А еще чем ближе день х, тем страшнее... Девчонки, расскажите о своих кс? Как оно?

Изменено пользователем Karuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, У меня обычно гемморой вылазиет, когда животик опускается...У тебя, случаем головка не опустилась в таз ещё???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshgosh,  может быть опустилась, ощущения как раз такие, ага. А это что означает? Ой, чувствую не дождется мой богатырь плановой даты кс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, Вер, я вот все пытаюсь понять, что такое опустившийся животик. С сынулей животик не опускался, пошла рожать, еле дышала. Можно обнаглею и попрошу тебя показать фото животика допустим недельной давности и сейчас (когда опустился).

 

Или может быть кто-нибудь в инете найдет мне такое фото до и после?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,  вот, не знаю опустился? Но какой-то другой стал, точно...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...