Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Karuna, 37-я неделяяяя!!!!!!! ааааа!!!!! я все на сроки смотрю и завидую, ну ничего с собой поделать не могу! хочу так же. если малыш давит, то тут только роды помогут от гемора, лежать побольше наверное надо, мне после установки пессария тоже передавливало там все, повылазил страшный гемор и вены на половых губах, аж подмываться больно было((( от гемора в этот раз помогли свечи релиф и лежание.

Наталетка, помню с дочей животик опустился за 2 недели до родов, прям реально легче стало дышать и еще, все живот высоко был, прям титьки лежали на нем, а когда опустился, то смело с ладошку появился промежуток свободный до живота.

 

Всем привет! пузиков понедельника поздравляю!

 

Karuna, !!!!!!!!!!! а вроде как и опустился!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня дочка третий день вообще не активна. Пока пуз не расшевелю,фиг почуствую. Погода скачет. Может на нее быть такая реакция? Я уже боюсь эти шевеления считать...с ума пойду наверно. У кого нибудь детки тихушничают периодами? Ктг же покажет если гипоксия? Тфу -тфу. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, Мне кажется, что опустился. У меня не так. Как был пуз-курносик, так и есть, просто побольше стал. Я тоже показаться хочу, Как ты сделала 2 фоточки рядом :( туплю...

 

Miss-Kapriz, Спасибо!

 

Девочки, у меня дочка третий день вообще не активна. Пока пуз не расшевелю,фиг почуствую. Погода скачет. Может на нее быть такая реакция? Я уже боюсь эти шевеления считать...с ума пойду наверно. У кого нибудь детки тихушничают периодами? Ктг же покажет если гипоксия? Тфу -тфу. ..

Все ктг покажет. И у меня бывает тихушничает!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  ага...время пронеслось. Страшно, если честно.

 

Miss-Kapriz,  мужу заказала Релиф.

 

Наталетка,  это в телефоне какая-то там прога, коллажи делает.

 

Женьчик80,  да, тихушничает периодически. Места мало уже. Не переживай, ктг покажет если что не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок тоже после 34 недели все меньше и меньше шевелится. Места мало.

Были у гини. Отставание в 2 недели. А я уж надеялась что эту беременность минует.

20 июля сказали записаться в ризиковое отделение, на порадну. А там уже будут решать что делать. Пока только контроль еще 11 июля.

Дочь молодец! Посидела у сестрички с наклейками, пока я у врача 15 мин была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик поздравляю с недельками. Хочу пожаловаться девочки вам. Настроение у меня полное Г...но. Не давно я писала что тянет низ живота у меня, сходила к врачу сегодня - она сказала что малыш опустился в низ, а матка соответсвует сроку. Я сама чуствую что дышать легче стало. Выписала магний В6 и папаверин сказала больше отдыхать и купить бандаж. Пошла значит я покупать этот бандаж выбрала его и хотела снять деньги с карточки, а карточки то нету ((((( потеряла где - то и удостоверение личности тож посеяла расстроилась, затем хотела мужу позвонить пожаловаться так телефон упал и экран разбился и настроение вообще упало (((((( в ж...у. Вот такой день у меня сегодня удачный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... нехороший день. Впрочем, я тоже в делах и беготне... Главное все в рюкзак запихнуть, потом хожу и думаю, а это запихнула, не забыла, ... потом еще пока в этом рюкзаке что найдешь. ... а если не найдешь то уже паника. А где?

Вот память совсем уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, Мне кажется ещё не опущен животик у тебя. Если нет, то скоро геморой должен пройти. Облипиховые свечки при беременности же никто не отменял?

liarny, Отставание на две недельки разьве так критично? Может ещё догонит! Мы тоже по всем УЗИ на недельку отставали.....По их расчетам у меня вообще срок родов 18 августа))) :)

Катя28, Носик выше! Беременный психоз вещь мощная!!! А сейчас у нас такой срок, самый психозный, после 36 недель отпустит, когда организм уже начнет к родам готовиться, а пока срок такой, ни туда и ни сюда...И ходить тяжело, и до родов ещё месяц-два... :Hello:

 

liarny, Какие ощущения? Нам до ПДР ровно 5 недель) У меня уже и пуз опущен, и пробка отходит)))) Доносить бы до 37.))) Ты как????

 

У меня бывают дни когда малая совсем мало пинается, много спит...А бывает наоборот, как начнет ножкой выпирать, аж больно, я рукой прижимаю прям, потому что терпеть сложно, кажется животик порвет))))...Сегодня тоже тихая мышка, иногда пихнеться, успокоит мамочку, типа я тут))) И все, дрыхнет дальше)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, я сегодня на приеме у доктора была, который роды принимать будет, пожаловалась на гемор. Он сказал неделю Флебодию попринимать надо, чтобы стенки сосудов перед родами немного укрепить.

Вер, если узлы наружу, их обязательно вручную вправлять надо. Хорошо помогает прохладный душ (прям струю воды направляешь и держишь пару минут), потом обильно смазываешь узлы жирным кремом и вправляй их на место. Я на айхербе брала крем на натуральных маслах, который для геморроя применяют. Если чувствую, что воспаляется, то смешиваю его с небольшим количеством безорнила. Можно безорнил и в чистом виде наносить, а можно и с Траумелем смешивать. Если сильно воспалились, то на ночь ко всему добавляю облепиховую свечку. И больше лежать - это самое лучшее лекарство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна,  спасибо тебе огромное! Все попробую!! Сейчас про Флебодию почитаю. Лежу второй день, только в туалет встаю.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koshgosh 2 недели не критично, но неприятно. Я просто по первой беременности помню что дальше будет. Правда в первую бернменность отставание с 30 недели началось. К 38 неделе уже месяц. Дочь на 38 неделе была 2 кг. Так и сейчас начинает отставать. Если бы отставание было меньше 2 недель, я бы вообще не парилась. Погрешность измерения узи.Ведь даже перед родами по узи один вес, в реале - другой.

Ощущения. ... да вроде ничего нового. Пинатся стала реже, но больнее. А так все.

Вообще вероятно что мне опять будут роды вызывать, шейку открывать... это еще больнее, чем обычные роды. А что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все таки решилась на покупки для малышки, нашла что нравится, но встал вопрос с размером... крупной она не будет точно, старшая родилась 50 см, не в кого нашим девочкам большими быть, так вот я думаю заказывать 50 или 56 р? назаказывала 56 и задумалась... это бодики/ползуночки, а вдруг велико будет на выписку-то?? но меньшего размера не было просто, смотрю в инете и там везде пишут что 56 как раз для новорожденных... тепленький комбезик если будет прохладнее решила на 62 взять вообще, думаю с учетом что еще на одежку же одевать... вообщем я запуталась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, от производителя зависит. Например, Некст и Мазекея большемерят слегка. Картерс иногда может и маломерить. У меня от старшего боди размером 0-1. Сын родился 52 см. Сначала бодики были великоваты, но ровно в месяц впритык. Перешла на 0-3 размер. Такая же песня - в три месяца одежда впритык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девочки, я все таки решилась на покупки для малышки, нашла что нравится, но встал вопрос с размером... крупной она не будет точно, старшая родилась 50 см, не в кого нашим девочкам большими быть, так вот я думаю заказывать 50 или 56 р? назаказывала 56 и задумалась... это бодики/ползуночки, а вдруг велико будет на выписку-то?? но меньшего размера не было просто, смотрю в инете и там везде пишут что 56 как раз для новорожденных... тепленький комбезик если будет прохладнее решила на 62 взять вообще, думаю с учетом что еще на одежку же одевать... вообщем я запуталась...

я 50й размер не беру, хотя и моя первая родилась 50 см. Беру все 56 размера (легкая одежда - бодики, легкие слипы, распашенки и т..п.), 62-го размера беру вещи потеплее, так как это уже будет сентябрь (комбезики легкие или слипы флисовые...) Ты в любом случае, бери 56й пока... потом докупишь. Пеленать не планируешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

У меня ребенок тоже после 34 недели все меньше и меньше шевелится. Места мало.

Были у гини. Отставание в 2 недели. А я уж надеялась что эту беременность минует.

20 июля сказали записаться в ризиковое отделение, на порадну. А там уже будут решать что делать. Пока только контроль еще 11 июля.

Дочь молодец! Посидела у сестрички с наклейками, пока я у врача 15 мин была.

А у тебя в первую беременность также было?

 

Всем приветик поздравляю с недельками. Хочу пожаловаться девочки вам. Настроение у меня полное Г...но. Не давно я писала что тянет низ живота у меня, сходила к врачу сегодня - она сказала что малыш опустился в низ, а матка соответсвует сроку. Я сама чуствую что дышать легче стало. Выписала магний В6 и папаверин сказала больше отдыхать и купить бандаж. Пошла значит я покупать этот бандаж выбрала его и хотела снять деньги с карточки, а карточки то нету ((((( потеряла где - то и удостоверение личности тож посеяла расстроилась, затем хотела мужу позвонить пожаловаться так телефон упал и экран разбился и настроение вообще упало (((((( в ж...у. Вот такой день у меня сегодня удачный.

Бывают такие дни. Главное пережить, перетерпеть, ты выше этих жизненных неурядец. Честное слово, обидно, досадно, до слез. НО, ты у себя одна, береги себя и ребеночка!

 

koshgosh, А животик опускается не за один момент, нужно время?

 

Miss-Kapriz, Я считаю, что ты правильно заказала 56 р-р. Я тоже заказывала 56, а некоторое сразу 62. Молодец, что решилась на покупочки!

 

Девочки, вопрос у меня. Получается, что с 32 недели у меня ВДМ 33 см., сегодня померила, такая же...Ну, что за херня? А может быть такое, что это и означает, что он опустился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, вопрос у меня. Получается, что с 32 недели у меня ВДМ 33 см., сегодня померила, такая же...Ну, что за херня? А может быть такое, что это и означает, что он опустился?

А может малыш так улегся внизу, что ВДМ стало чуток ниже... или врач погрешность допустил... думаю, нет повода для беспокойств!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет пару дней не заходила готовилась к дню рожденья девочки с которой максима дружит ))))стряпала торт ей а подарок. Камуфляж интересно могут посмотреть в профили фотки.

У нас все хорошо мылыш лежит звездачкой в пузе и днем и ночью ))))) теперь каждые 2 недели к врачу на приём. В конце июля иду договариваться насчёт кс. В общем и целом готовимся в выходные планирую перебрать детские вещи чтоб знать что надо докупить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки, выписали нас, теперь дома на постельном режиме дальше лежим. Состояние осталось прежним, шейка высоко 2 см, мягкая и пропускает свободно палец, прокапали мне магнезию, поделали уколы папаверин, и стали отменять утрожестан потихоньку, врач говорит что после 34 х недель он уже не действует, а мне страшно его отменить, но врач настаивает, А ещё у меня стала выходить слизь как сопли ( прошу прощения за подробности) врач говорит что это не пробка а маточные такие выделения которые готовят шейку, вообщем сказала за ней (слизью) наблюдать) Но я посмотрела в инете и сравнила очень похоже на пробку, ещё больше страшнее стало, вот теперь лежу и переживаю, никак не могу нормально расслабиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, мне утрожестан 200 на ночь до 36 нед сказали вставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Наташа,с выпиской! Я отменила утрик в 33+5. Ничего вроде,хуже явно не стало...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я не знаю к нас вообще после 20 недель утру уже роли не играет в редких случаях назначают до 24 недель. Ведь это поогестерон а он важен лишь в первые 5 месяцев роды он все равно не остановит. Мой мнение а вот постельный режим полезен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки, выписали нас, теперь дома на постельном режиме дальше лежим. Состояние осталось прежним, шейка высоко 2 см, мягкая и пропускает свободно палец, прокапали мне магнезию, поделали уколы папаверин, и стали отменять утрожестан потихоньку, врач говорит что после 34 х недель он уже не действует, а мне страшно его отменить, но врач настаивает, А ещё у меня стала выходить слизь как сопли ( прошу прощения за подробности) врач говорит что это не пробка а маточные такие выделения которые готовят шейку, вообщем сказала за ней (слизью) наблюдать) Но я посмотрела в инете и сравнила очень похоже на пробку, ещё больше страшнее стало, вот теперь лежу и переживаю, никак не могу нормально расслабиться

я сегодня узнала о какой то волшебной капельнице, которую капают в условии стационара без остановки 2е суток... ее назначают при подобной угрозе (ИЦН), и девочки ее все хвалят! Стоит она весьма недешево, но я так поняла, в РД по направлению ее ставят бесплатно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, да, ее гев мамочке капали, она роды останавливает, если есть возможность.

на Т вроде название.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите какие и сколько вещей надо на первый месяц жизни малышу? Деть первый поэтому ничего не знаю) все говорят много не накупай, а я боюсь что потом дитю носить будет нечего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...