Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Катеринка мама,  я каждый ужин кушаю салат из свежих овощей, может они помогают держать стул в норме? или оно просто не усваивается у меня, выходит с калом. ....

Изменено пользователем Умничка 555
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузатикам!!!!

 

Сегодня сходила на ктг,за 23 минуты было 2 шевеления в период с 2 до 3минут,сказали наверное спит,переделать через неделю.Только вышла из кабинета и начались толчки в бока.

А у нас отправляют кушать шоколадки )))) Через пол часика снова приглашают в кресло посидеть )))) Всем помогает!

Девочки, еще хотела спросить, может быть у кого-то такое было? Мне сегодня вставать и ходить больно, такая тяжесть между ног, блин, я разваливаюсь :(

Это нормально!!! Я вот сегодня начала чувствовать незначительную боль в лобке при определенных движениях, так что, думаю, к твоему сроку, мне тоже больно ходить будет... С Дианой , помнится, ночами страдала - перевернуться было больно и страшно, казалось, что щас таз просто рассыпется! )))))))

 

Мне все сложнее и сложнее стало ходить на длинные расстояния... блин... наверно на август дочь отправлю по бабушкам жить, не осилю я ежедневные походы в садик и в детский центр ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, спасибо,обязательно заточу шоколадочку перед ктг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik83, я только вышла с кгт. Поставили 6 баллов. Реву, не могу успокоиться..... . вроде как мало акцелераций. Ничего не пояснили, отправили на доплер. Не могу найти, где сегодня пройти доплер (((((((

мне акушерка сказала, когда устанавливала аппарат, что должен шевелиться, если сидит тихо, то надо будить, шевелить живот. ....

Кто - нибудь понимает смысл кгт? и что эти акселерации показывают? ?? в интернете читаю, ничего не понимаю. .... только паника ((((

 

Ешь шоколад перед ктг и буди, если ребенок спит. Не расстраивайся, переделаешь и все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Егора, ребенок в принципе и не спал. было достаточно движений. просто ребенок ее реагировал на них....

 

Спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня от сладкого спит)

вот если бутер с колбаской-ммммм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29,  у меня были обильные желтоватые слизистые и мазок плохой пришел: 70 лейкоцитов! Поэтому начала ставить тампоны с живыми лактобактериями. Думаю, что это у меня не пробка была, а нарушение микрофлоры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в ходячем состоянии даже лучше. Через полчаса хождения уже и живот не замечаешь. А через 3 часа только ноги устают. Еще бы дочь помедленнее бегала и никуда не лазила, было бы совсем хорошо. Но попробуй с ней не погуляй 2-3 часа 2 раза в день. И садик уже неделю как закрыли.

А вообще все так лень делать стало. ... кое как домашние дела и все. До стирки, глажки вещей для второго ребенка, так добраться и не могу.

Кстати, а куда Маша40недель делась?

 

А еще сегодня гуляли с дочей по лесу, ветренно сегодня было, а в лесу тихо.... 2 клеща через 3 часа с нее сняла.

Вот почему со мной всегда все не так? Постоянно что то случается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот начала пробка отходить... Только я не думаю,что это что-то значит:-) с Оскаром так было за 3 недели до родов.на этом же сроке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, ну, ты все равно будь на чеку. С Оскаром это одна беременность была, а сейчас другая.

 

liarny, ты живчик!)) я не могу долго ходить, через час начинает гемор подавать все признаки своего существования.

С Машей все хорошо, мы в вотсапе болтаем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi,  ты опытная беременная, но все же следи за собой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, у меня были обильные желтоватые слизистые и мазок плохой пришел: 70 лейкоцитов! Поэтому начала ставить тампоны с живыми лактобактериями. Думаю, что это у меня не пробка была, а нарушение микрофлоры.

 

у меня тоже мазок показал нарушение микрофлоры, ставлю лактожиналь

 

Ну вот начала пробка отходить... Только я не думаю,что это что-то значит:-) с Оскаром так было за 3 недели до родов.на этом же сроке!

 

у меня с первым пробка вышла за день до родов :)

 

Мне в ходячем состоянии даже лучше. Через полчаса хождения уже и живот не замечаешь. А через 3 часа только ноги устают. Еще бы дочь помедленнее бегала и никуда не лазила, было бы совсем хорошо. Но попробуй с ней не погуляй 2-3 часа 2 раза в день. И садик уже неделю как закрыли.

А вообще все так лень делать стало. ... кое как домашние дела и все. До стирки, глажки вещей для второго ребенка, так добраться и не могу.

Кстати, а куда Маша40недель делась?

 

А еще сегодня гуляли с дочей по лесу, ветренно сегодня было, а в лесу тихо.... 2 клеща через 3 часа с нее сняла.

Вот почему со мной всегда все не так? Постоянно что то случается?

 

я думала в Европе вообще клещей нет..ужас какой...у нас в Республике бич этот клещ, каждый год обрабатывают леса и все-равно столько укушенных и болеющих энцефалитом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

а у меня от сладкого спит)

вот если бутер с колбаской-ммммм

Ого, какие предпочтения :D

 

liarny, Все с тобой так. Не заморачивайся. Это бывает у всех! Я тоже сына с понедельника не буду в садик водить. Намеренно. Напишу заявление на отпуск до сентября. А прогулки с ним, будут меня стимулировать, чтоб я подняла попу и пошла развлекать сынулю. Ты молодец, прогулки по 2-3 часа 2 раза в день это супер.

 

Ну вот начала пробка отходить... Только я не думаю,что это что-то значит:-) с Оскаром так было за 3 недели до родов.на этом же сроке!

Вот ничего себе. У меня пробка не отходила с Данькой. В прочем. как и живот не опустился и всего остального не было. Так что мне все так интересно. Интересно, как у других все происходит!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, какие предпочтения

ага) и макароны с кетчупом и майонезом) с
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,так пробка-это ерунда,она может по масенькому кусочку выходить вместе с выделениями обычными,что вы даже не замечаете,а может и большим куском отойти.вот у меня прям кусок заметный такой был,но светлый,без прожилок.вот помню за день до родов он с прожилками был кровянистыми,а до этого тоже просто белая плотная слизь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, уже в сентябрятах родились близняшки, вот это да!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, уже в сентябрятах родились близняшки, вот это да!!

да, это знакомая моя, у них 3 и 4 мальчишки :molitva:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это знакомая моя, у них 3 и 4 мальчишки :molitva:

У них все хорошо? Маленькие ведь совсем!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Юлю должны выписать сегодня или завтра, а мальчишки в реанимации, еще не кушают положенную норму для перевода из реанимации. Дышат уже сами. Хорошо, что они сами в Минске живут, им сразу помощь оказали. Верю, что все у них будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha//, А почему роды, так рано начались? Если они сентябрята, то срок около 29-31 недель?

 

Даже для двойни рановато! Дай Бог, чтоб все хорошо было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, контроль через неделю шейки. Гемоглобин 106,но у меня же кс и большая кровопотеря будет ,т к операция. Поэтому и сказала в рд мне поднимать . Пью мальтофер

низкий поднимай себе обязательно, у меня 112

 

Девочки, еще хотела спросить, может быть у кого-то такое было? Мне сегодня вставать и ходить больно, такая тяжесть между ног, блин, я разваливаюсь

у меня уже давно такая тяжесть, больше лежу и ношу бандаж

 

Cherry29, у меня были обильные желтоватые слизистые и мазок плохой пришел: 70 лейкоцитов! Поэтому начала ставить тампоны с живыми лактобактериями. Думаю, что это у меня не пробка была, а нарушение микрофлоры.

возможно но не в моём случае, лежала в больнице, всё в норме по анализам, а врач только сказал наблюдать за выделениями . чтобы не было примеси крови

 

 

 

просто белая плотная слизь.

значить у меня тоже начала отходить, только в 33 недели и до сих пор
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, у нее было ровно 31 неделя. Возможно жара (у нас в те дни очень сильная жара стояла) + они много ездили по магазинам 30 числа. Потому что она сказала, что после этого стал живот болеть и отдавать в попу. К вечеру стало хуже. Поехала к врачу, сказали будут сохранять. пока дома собрала вещи с собой в РД, приехала, а уже открытие 8 см. Делали ЭКС.

И Юля сказала, что в РД очень большой поток рожениц из-за жары.

Изменено пользователем Tanyasha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в ходячем состоянии даже лучше. Через полчаса хождения уже и живот не замечаешь. А через 3 часа только ноги устают. Еще бы дочь помедленнее бегала и никуда не лазила, было бы совсем хорошо. Но попробуй с ней не погуляй 2-3 часа 2 раза в день. И садик уже неделю как закрыли.

А вообще все так лень делать стало. ... кое как домашние дела и все. До стирки, глажки вещей для второго ребенка, так добраться и не могу.

Кстати, а куда Маша40недель делась?

 

А еще сегодня гуляли с дочей по лесу, ветренно сегодня было, а в лесу тихо.... 2 клеща через 3 часа с нее сняла.

Вот почему со мной всегда все не так? Постоянно что то случается?

Мы тоже с дочкой гуляем около 3ч до обеда и вечером 2-3часа.Как ложиться спать,так у меня бедра трещат,разъезжаются видно .Мужа попросила принести тканевые части коляски для стирки,так уже неделю лежат мертвым грузом.Сейчас хоть похолодало,но на след.неделе снова до 30 градусов жара,фуууух,как бы пережить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

liarny, ты живчик!)) я не могу долго ходить, через час начинает гемор подавать все признаки своего существования.

С Машей все хорошо, мы в вотсапе болтаем))

 

Я не живчик. Я тааак устала. ... просто если я с ней не погуляю это целый день нытье, без сна днем и ночью.

Кстати, кто-то посоветует как сказать дочери чть нам прилется расстаться на пару дней (в роддом)? Я ей примерно 1-2 мес назад сказала, так она перестала спать в своей кроватке. Только со мной теперь. И переложить нереально.

А чем ближе роды, тем хуже. Она прям как чувствует что-то. Сегодня не смогла оставить ее в садике. Плакала и не отпускала меня.

 

М-да. .. про коляску я забыла. Надо сходить принести и постирать со всеми пеленками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, у нее было ровно 31 неделя. Возможно жара (у нас в те дни очень сильная жара стояла) + они много ездили по магазинам 30 числа. Потому что она сказала, что после этого стал живот болеть и отдавать в попу. К вечеру стало хуже. Поехала к врачу, сказали будут сохранять. пока дома собрала вещи с собой в РД, приехала, а уже открытие 8 см. Делали ЭКС.

И Юля сказала, что в РД очень большой поток рожениц из-за жары.

Ничего себе! Пусть все у них будет хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...