Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

AstaLaXP, да я в курсе что динамику лучше не смотреть, но что-то в этот раз я решила потестоманить))) и меня не остановить

 

хочу завтра сдать хгч, и тогда уже смотреть, ну а пока у меня официальный день задержки )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashunya, Мне тоже постоянно хочется спать!

AstaLaXP, Я и с сынулей пошла через неделю после задержки, теперь не нарушая традиций, делаю так же. Думаешь, очень рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, меня в прошлый раз приняли, посмотрела, но отправила гулять до 8 недель)

 

но думаю от врача и консультации зависит, моя принципиально не ставила на учет рано. А в этот раз у меня новая гиня, даже не знаю что от нее ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я не ходила бы так рано, зачем ей ковыряться там? да и не ставят они обычно так рано на учет, период такой что срываются часто Б на этом сроке, зачем им лишняя бумажная волокита и лишние анализы? Поэтому отправляют гулять до 8-9 недель. А там уже можно самой на узи сходить и принести ей заключение, тогда она, скорей всего, ничего мять и прощупывать не будет, только мазки возьмет. Но меня слушать... я тот еще советчик))) сама в 18 недель пришла на учет вставать! Но так делать нельзя, только если готова сама за себя ответственность нести и за свою Б. Но в 8-9 недель, мне кажется самое то. Ранняя постановка на учет - это до 12 недель.

 

да я в курсе что динамику лучше не смотреть, но что-то в этот раз я решила потестоманить)))

потестоманить решила я! Я так по ним соскучилась, что начала с 4-го дпо делать :D И поняла что призраки я вижу даже на еще не использованных тестах! :hohot:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня неделя задержки, пока не иду никуда, да и в ЖК по прописке у меня гинеколог мужик 70-ти летнийлетний, не хочется к нему идти, не знаю можно ли будет к другому гинеколог напроситься, к женщине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, Наташ, ну ты настоящий маньяк))) Я вообще случайно тест первый делала, думала если не дождусь М, то сделаю. А тут с работы позвонили, начали вопросы задавать по выходу их декрета, вот и решила раньше сделать и понесло)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в ЖК тоже рано не ставят на учёт ,только после 8 недель,поэтому я после новогодних праздников пойду.В прошлую беременность к гине пришла на сроке 6 недель ак.,она пощупала,подтвердила и сказала через месяц приходить,а потом оказалось ,что примерно на этом сроке и замерла беременность :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashunya, ага, маньяк) Если учесть то что я даже не знаю, обрадуюсь я двум полоскам или в обморок упаду) :Crazy: Страшновато как-то на второй круг идти. Тесты делаю, видимо, как в лотерею играю: одна полоска - проиграла. вторая - выиграла! А что выиграла? Беременность?? АААаа!!! :mamamia: :mamamia:

Вот, наверно, что-то типа такого в моей голове)))

Но если буду тянуть со второй Б, то не решусь уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты делаю, видимо, как в лотерею играю: одна полоска - проиграла. вторая - выиграла! А что выиграла? Беременность?? АААаа!!! :mamamia: :mamamia:

Азартная ты женщина)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если буду тянуть со второй Б, то не решусь уже.

вот у меня то же самое, увидев бледную полоску, я ревела. От чего сама не знаю))) Просто тоже думаю, что если не сейчас, то уже на такое не пойду)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаб когда поиду в пк ехать прилично да и малого пока оставить не с кем так что наверное тоже псле нового года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азартная ты женщина)))

ага, как говориться: "буду играть пока прёт))"

 

Просто тоже думаю, что если не сейчас, то уже на такое не пойду)

надо отстреляться уже и успокоиться) А то еще и возраст скоро поджимать начнет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashunya, Просто меня в прошлую беременность, эта же врач, поставила на учет в 5 неделек. Буду надеяться, что ее принципы работы не поменялись :) А ты когда к новой "Г" пойдешь?

AstaLaXP, Я бы не хотела, чтоб она там мяла и лазила, я ей результаты Х Г Ч покажу, пусть пока назначает анализы и через недели 2-3 приду, чтоб мазки сдать. Планирую так!

 

потестоманить решила я! Я так по ним соскучилась, что начала с 4-го дпо делать :D И поняла что призраки я вижу даже на еще не использованных тестах! :hohot:

Я тоже тестовый маньяк :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки посмотрите в графике тесты,есть динамика или это только мне кажется?

 

А ты примерно знаешь, когда у тебя овуля была, какой сеня день ДПО. А тесте вполне себе слабоположительные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Да к новом, мы переехали, теперь до моего гинеколога 25 км, а с мелким я их не преодолею(

 

Мимка, нет, я не отслеживала, примерно 12-14 ДПО (но это очень приблизительно) Мне после 2 КС сказали, что забеременеть для меня очень сложно, т.к. спайки в брюшной полости. Поэтому сильно не надеялась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashunya, я вот боюсь тоже, а после КС могут трубы быть непроходимы? Или те же спайки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, я трубы не проверяла. Просто когда 2 КС было, то после него зав.роддомом сказала, что у меня спайки и что еще рожать в обычном роддоме мне рожать нельзя. Обчыная бригада хирургов не справится.

Я консультировалась у врачей "Мать и дитя" сказали что если наступит беременность, значит все хорошо. А лапароскопию делать смысла нет, спайки все равно нарастут, т.к. это опять вмешательство)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, если у меня О завтра-послезавтра, и у нас получится, то я же с вами останусь, в первый цикл планирования был бы пдр 1 августа, а сейчас 28-29 августа, вот все равно с вами же буду!!)))) :confusion:

 

Родные вы мои! Обчихайте меня слюняво-слюняво свеженькими чихами!!! :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, ааапппчччхххиии ааапппчччхххиии ааапппчччхххииии на тебя!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

оставайся с нами!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,  ну как, сходила к гинекологу? Поставили на учет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, если у меня О завтра-послезавтра, и у нас получится, то я же с вами останусь, в первый цикл планирования был бы пдр 1 августа, а сейчас 28-29 августа, вот все равно с вами же буду!!)))) :confusion:

 

Родные вы мои! Обчихайте меня слюняво-слюняво свеженькими чихами!!! :chih:

Апчхи,апчхи-апчхииииии!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех ожидающих // апчхи!)

я дождалась свои! 1.12 замочила и порадовалась и хгч сдавала, результат был 80!о.не знаю когда была, а посл.м.1.11.,цикл 28!)

Вот не знаю когда бежать ко врачу, что-то низ живота тянет, переживаю(

В первую б.не помню было так или нет! Хотя не так давно было,два года назад)

Дождавшиеся // когда планируете на сердечко идти смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka.ru, на УЗИ, если хочешь сердцебиение услышать, то не раньше шести недель. Живот может тянуть. Старайся больше отдыхать, а если уж очень неприятные ощущения (живот или поясница) - папаверин поставь.

 

Я с телефона в основном захожу, по имени обращаться не получается, как и копировать цитаты.

Тут вопрос был насчет прогестероновой поддержки. В прошлую Б я на утрике просидела от начала до конца. На время отменяли, но потом опять вернулась. В этот раз, надеюсь, что обойдусь без него. Я сейчас уже более спокойнее отношусь к своему положению, не такая перепуганная))) больше двигаюсь, больше гуляю, меньше обращаю внимание на всякие изменения организма)) может эта Б другая, может психологический настрой большую роль играет, но сейчас мне легче гораздо. Единственное что так же начало меня преследовать снова, так это запоры((( сбалансированное питание не помогает нифига, надо будет на дюфалак подсаживаться опять. Еще в прошлый раз читала, что повышенный уровень прогика тормозит работу перестальтики кишечника - вот это, как оказалось, 100% мой случай.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Девочки это мои тесты на овуляцию. Значит скоро уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka.ru, поздравляю!!

У нас с тобой цикл в один день начался, смотрю))) Я на узи записалась на 17.12. Будет 6+5 недель, сердечко должны уже услышать, надеюсь

Глафира_Андревна, у меня тоже с кишечником прямо беда в последнее время((( неужто тоже из-за утрика...

Коша82, последний очень даже положительный! старайтесь с мужем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...