Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Привет, девочки!

Тысячу лет не заходила в наш домик. Совсем не было времени. Все никак не могла расстаться с работой :). Но, наконец-то, ушла на заслуженный отдых неделю назад.

У нас все в хорошо. Сегодня ходила на ктг, все в норме, пока никаких признаков приближающихся родов, так что можно спокойно гулять еще до августа. И это хорошо, а то дома ремонт полным ходом, и еще ничего не готово для встречи с малышкой, кроватки нет, коляски нет, есть много одежки, но не постирано и не поглажено... Так что есть еще чем заняться )))

 

Поздравляю Татьяну с рождением сыночка!!! Здоровья маме и малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяну поздравляю с рождением сыночка!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши, пожалуйста, ник а то по именам не всех знаю )))

кого поздравлять-то???

 

Девочки, напишите ник, дайте тоже порадоваться за человека!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не могу понять о какой Татьяне речь, девочки кто знает, напишите ник

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, поздравляю с рождением малыша! Быстрейшей вам адаптации, хорошей лактации, спокойных ночей и веселых дней!!!

 

Девочки, вы куда все разбежались то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже запуталась в Татьянах))))

Спросила у девочек в вотсапе, Маша подсказала

http://www.babyplan.ru/user/269254-tanitaekb/

 

Вот эта наша Танечка родила!!!! Здоровья ей и сыночку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, теперь хоть знаем кого поздравлять ))) Спасибо!!!

TanitaEkb, с рождением сыночка!!!!! Побольше спокойных ночек и побольше вкусного молочка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanitaEkb, поздравляю! !!! Какое счастье! !! спокойных ночек, вкусного молочка и здоровья! !!!! рассказывай, как ты? почему так рано? как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanitaEkb поздравляю с рождением сыночка :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanitaEKB, поздравляю с рождением сына!!!

Вот и родился первый малыш в нашей группе, старт дан, посмотрим кто будет следующей. Главное чтоб здоровыми были и мамы и дети!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа!!! Теперь всё ясно!!! Спасибо, что сказали, девочки!

 

TanitaEkb, искренне поздравляю с рождением сынульки!!! Долгожданного малыша!!! Здоровья крепкого, молочка вкусного, ночей спокойных!!!

 

Очень-очень рада, зная как долго Танюша и её семья ждали это чудо!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanitaEKB С рождением сыночка, растите здоровенькими и по больше вкусного молочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья маме и малышу! Набирайтесь сил!

 

Вот и родился первый малыш в нашей группе, старт дан, посмотрим кто будет следующей. Главное чтоб здоровыми были и мамы и дети!

Сейчас пойдет по нарастающей)

Что-то мне кажется, что мой малыш родится аж в сентябре и будет самым младшим в группе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наверное пробка отходит,утром была в пижаме,так выделения белого цвета чуть не до колен капнули.Еще недельки 3 бы походить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяну -с рождением сыночка,спокойных ночей и наивкуснейшего молочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, с рождением сыночка! Ураа!!! Здоровья вам и спокойных ночек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девченки,еще чуть чуть и все по очереди пойдем рожать!Так здорово!!!Я уже жду не дождусь когда возьму свою принцессу на ручки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не заходила в группу, а тут такие новости :) Танюша, поздравляю с рождем сыночка! Как будет время, напиши, пожалуйста, рассказ о родах, как все прошло? Как твоё самочувствие и как малыш? Тебе поскорее восстановиться, малышу побольше вкусного молочка!

 

Девочки, недавно создала страничку в инстаграмме, посвященную этой беременности @leno4ka.a.pregnant. Просто я в интернете сижу только с телефона и формат этого форума для меня не очень удобен для общения, в инста как-то проще :) добавляйтесь, кто хочет. Буду рада с вами пообщаться :)

Изменено пользователем Бусинка в Бусинке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, мы еще в вотсапе болтаем, если есть желание, то присоединяйся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна

Так вы не ЕЩЕ в вацапе,а в основаном там. Здесь уже почти никого нет.тихо стало.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, как можем стараемся работать на два фронта))но как ни крути, там удобней. И фотки без всяких радикалов быстро загружаются, и видны они не всей сети, а только нам (можем откровенничать)) ). Ссылки без проблем и модерации скидываем друг другу. Быстрый доступ к беседе, не надо сайт грузить. Короче, мне, как пользователю, который постоянно заходит в сеть с телефона, такой вариант общения гораздо удобнее. У меня вотсапа раньше не было, я больше вайбером с друзьями пользуюсь. А это специально загрузила и только с девчонками в нем общаюсь. Мне нравится)) на сайте получается более официальное общение, а там более душевное))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна

Вот завидую вам.не устанавливается эта программа почему-то на мой планшет только вайбер удалось поставить.а телефон у меня древний.лет 100 ему.

Ну вы хоть иногда новости нам сообщайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi,  одни с тобой тут )))

 

Девочки, напишите, что там с Таней? почему так рано?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости мы сообщаем, не партизаним)) сегодня у нас и вотсапе тишина, все в семье, все в хлопотах.

Ну, а Таня, может сама все расскажет? Мне как-то не удобно за нее отписываться. Или хотя бы разрешения у нее при встрече в эфире спрошу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна

А хоть сколько у нее полных недель было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...