Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Neva02,  питаюсь так уже несколько месяцев, ну ягоды больше стала есть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с именем определились еще в самом начале Б )))

Я бы уже поехала в РД )))) хоть еще и рановато )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка 555, у меня на большую прибавку в весе только один совет - полностью исключит соль из рациона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прибавка в эту Б с постановки на учет 9 кг, с начала Б - 10 кг. В прошлую было 15-16 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набрала уже 15 кг . боюсь еще успею 2-3 кг набрать до 41 недели.

Девочки,не понимаю,почему вы спешите рожать. Я наоборот,уговариваю сынулю досидеть до августа.вот специально даже сумку не собираю в роддом.дома ремонт полным ходом.еще минимум 2 недели этот бардак будет.за это время сынуля в животике подрастет,окрепнет,подготовится:-) :-) :-) :-) ночью плохо сплю только из-за частых позывов в туалет.мальчишка мой в меру активный.порой так растягивает,что слезы из глаз.

С именем так и не определились.как все это сложно!

 

Я на прошлой неделе пила малину по стакану в холодном виде,на этой неделе пью по два стакана в день в теплом виде,и в следующую пятницу уже буду по три стакана в горячем виде.надеюсь,шейка моя после долгого периода на утрожестане все-таки подготовится за эти три недели к родам.

 

Вот думаю в 39 недель еще и но-шпу начать пить,только в какой дозировке,кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы решили дочуру назвать Ульяной)Сначала я хотела Ангелиной,но потом меня переклинило))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набрала 8700 г в эту Б, в прошлую 12-13 кг.

 

Нева, спасибо за ответ про желчный пузырь, наверное, ты одна увидела мой вопрос. Сейчас пью лекарство, которое прописали, вроде жжение стал о меньше, хотя может это психологический эффект.

 

А я рожу Полинку на свой ДР 18 числа, или на спас яблочный. Я это чувствую.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

я тоже с вами! просто все это время переездом да приборкой занята была.. со всей той возней и сменой обстановки перестала ощущать себя "больной" стала больше позволять себе физически, во вт. иду на ктг в чт. скриниг, муж кроватку соберет на след.неделе и будем вещички перестирывать что от дочи осталось и подкупить надо будет еще новенького.

мы с именем толком не определились пол срока ждали Катю, теперь Дашу, не удивлюсь еслли рожу и назовем Машей))))

у сестры все хорошо, кто помнит ситуацию.малыш растет и 15ему уже месяц!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  а как назвали малыша? Как идет набор веса? Как питается? Они в больнице или уже дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с вами не грузится воцап на плоншет не как.Сумки собрала и в роддом и на выписку нахожусь в режиме ожидания,ночами спать не могу тяжело да и малой не дает зубы лезут так что если часа 3 за ночь посплю то хорошо.

 

Все уже с именами определились?Мы с мужем спорим к единому предти не можем.Кому какие девечьи нравятся поделитесь может мы придем к единому.

 

У нас Маша и Ксюша.

Сумки еще в роддом не собрала тоже. Но одежку ребенку постирала. Сушится. Теперь надо найти время все сложить. Гладить не буду. У нас больше 30. В квартире тоже жарко.

Умничка 555,  моя на 34 неделе тоже так выпирала, только успевала руками сдерживала, чтобы не так дискомфортно было, а сейчас переворачиваюсь с боку на бок, чтобы пошевелилась лишний раз. Не угодишь нам, то много, то мало.

 

Девочки, как у вас с весом? По сколько прибавляете?

 

Я набрала к 33 неделе 12 кг. И все. Вес остановился. Да и похоже даже меньше станет. Вчер отравилась опять. В этот раз с дочей. Это ужас смотреть как ее рвет. Всю ночь нас полоскало. Но утром у нее как будто бы ничего не было. А у меня слабость в руках, ногах, все дрожит. .. но гулять надо.

Хорошо что муж сегодня приехал. Правда пока никакой. Устал.

А почему это 33 недели малыш кроха? Вполне нормальный. Это же не 28 и менее недель.

У меня первая дочь по размерам на 32-33 неделю была. Да и в эту беременность тоже отставание. Завтра к гине пойду. Посмотрим вырос ребенок или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы решили дочуру назвать Ульяной)Сначала я хотела Ангелиной,но потом меня переклинило))))

мой муж очень хочет назвать дочь Ульяной, а Ангелина у нас уже есть, :Hello: но меня переклинило- хочу Славу, но может еще и уступлю...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

У Тани преэклампсия((( Давление и белок были,поэтому врачи и не стали ждать...

 

Никто не разбегается никуда. Я всегда читаю,писать иногда нечего(((

 

По весу у меня примерно +6 кг.

Имя мы сначала Даша выбрали,но что-то сейчас не хочу,вроде убедила мужа на Алису,но оказывается он решил что будет Василиса!

Ну последнее слово за мной все равно)

 

Сегодня на приём. Хочу чтоб положили в рд,мне там спокойнее будет,а то рубец по узи вроде нормальный,но есть участок тонкий,в этом месте болит очень(((

Кому на приём и ктг наши @@@@@!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро.

Таню с рождением сыночка)))... какие неожиданные новости))...

 

Я тоже с вами))...

 

Позабыла все пароли. Восстанавливала с ноута. Потом уехали за город. А с телефона войти не могла...ибо забыла пароли почты )))...вот, как домой добралась, сразу отписаться. В то как без рук, читаю, и отписаться не могу)))...

 

По прибавке, а наверно уже 15 набрала. Вставать боюсь (((...еще месяц ходить (((...

 

Мне все говорят, что живот не большой. Маловодие не ставят. В я все переживаю, как она там растет. У знакомой срок на месяц меньше, и живот такой же, правда у нее второй малыш. Я 167 рост, муж больше 180...почему тогда пуз не большой? ... на узи уже не хочется, лишний раз...Кто что подскажет?...на узи в 33.2 нелели мы были 1931...

 

Кстати, сходили мы на ктг, поставили нам 8 из 8... на том аппарате, сказали, это максимум)))...

 

 

 

//декоденс//...@@@@@чтобы все было хоршо!!!

 

И ещё, пузиков понедельника с неделькой )))

 

Еще про имя: мы хотели Варей назвать. Нравится имя. Но черт меня дернул почитать тайну имени...теперь вот боюсь...Не очень хорошее пишут...Вы как относитеь ко всяким толкованиям?... стоит ли вообще заморачиваться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80, Я тоже когда читаю про имя уже и не очень,но ведь это общие понятия какие то дают и все люди разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Я почему-то у тебя не вижу линеечку. Убрала или сбой? нет,яя ничего не убирала,должно быть все на месте.

Может у меня комп тупит или что, но я и сегодня линеечку твою не вижу!

 

Neva02, я много стала прибавлять последнее время, волнуюсь. ...

У меня такая же ситуация!

 

Мы с именем определились еще в самом начале Б )))

Я бы уже поехала в РД )))) хоть еще и рановато )))

И мы с именем определились. Я вообще колобок и мне тяжело, я бы тоже уже поехала в роддом. К тому же малышка крупненькая. Щеки мы уже точно наели!

 

Miss-Kapriz, А когда сестренку с малышиком планируют выписывать?

 

Кстати, сходили мы на ктг, поставили нам 8 из 8... на том аппарате, сказали, это максимум)))...

А что такое 8 из 8? Мне тоже ктг делали, там так много разных значений...

 

Мне малышка вчера, очень сильно давила в ребра и отдавало куда-то в область сердца. Я и положение меняла и пыталась ее ножки положить по другому, нулевой результат. Дам-ссс, раньше переживала, что не шевелится, теперь, что умру от остановки сердца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже вас читаю, хоть и мало пишу, писать-то нечего. вес+8 кг, сделала доплер, все хорошо, скоро пойду в роддом на встречу с врачом.

Мне все говорят, что живот не большой. Маловодие не ставят. В я все переживаю, как она там растет. У знакомой срок на месяц меньше, и живот такой же, правда у нее второй малыш. Я 167 рост, муж больше 180...почему тогда пуз не большой? ... на узи уже не хочется, лишний раз...Кто что подскажет?...на узи в 33.2 нелели мы были 1931...

 

Кстати, сходили мы на ктг, поставили нам 8 из 8... на том аппарате, сказали, это максимум)))...

 

нормальный вес ребенка и ктг хороший! все хватает ребеночку

 

Насчет имени, муж уперся хочет назвать Евгения, а я к таким именам отношусь двояко, боюсь вдруг потом ее будут дразнить. Девочки Жени отпишитесь, нравятся вам свои имена? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в восторге от своего имени)))...хотя совсем маленькой мне не нравилось. Вообще, как скромница, скажу...все Жени милахи)))...

 

 

А что такое 8 из 8? Мне тоже ктг делали, там так много разных значений...

 

 

Щас глянула: многобукв, и в конце : 8из 8 параметров-норма

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! да, Танюшу поздравляю с рождением сыночка! пусть растет здоровенький, а мамочке скорейшего восстановления!

сестра малыша назвали Максимкой!

до дома им еще далеко... вес только стал набирать, пробуют кормиться из бутылочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Егора, милахи Жени) но я в детстве не очень любила свое имя.

Я Евгения и еще и лев по гороскопу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Евгения, никогда не дразнили. Имя нравится, говорят, что Жени мужеподобные, фигня! Люблю свое имя)))

 

Сходили на доплер, спасибо всем за поддержку, у нас все хорошо и нарушений нет! Ура!!! Г хоть отстанет от меня)))

 

Наталетка, насмешила насчет остановки сердца :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сто лет не читала вас , девочки. помню последнее еше в феврале наверно читала....

надеюсь у всех все хорошо. Смотрю уже лялечки у нас в домике появились ( хоть судя по всему и раньше времени), но надеюсь и с мамой и малышом все в порядке.

 

Прибавку обсуждаете.... у кого уже 20есть?:) у меня уже блин +18/19. Хотя старшего +10 рожала, а младшую вообще -2кг от добеременного ( токс сильный был..но даже с его учетом всего 8кг) а щас что то капец какой то. На неделе в рд уже поеду, рубец смотреть и примерно дату пкс выбирать. Думаю это будет последняя неделя июля.

 

Девочки, а что за группу в воцапе создали? интересно почитать был бы. Телефон всегда под рукой..а комп раз в пятилетку а с телефона бп почему то не грузит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Может у меня комп тупит или что, но я и сегодня линеечку твою не вижу!

 

У меня такая же ситуация!

 

И мы с именем определились. Я вообще колобок и мне тяжело, я бы тоже уже поехала в роддом. К тому же малышка крупненькая. Щеки мы уже точно наели!

 

Miss-Kapriz, А когда сестренку с малышиком планируют выписывать?

 

А что такое 8 из 8? Мне тоже ктг делали, там так много разных значений...

 

Мне малышка вчера, очень сильно давила в ребра и отдавало куда-то в область сердца. Я и положение меняла и пыталась ее ножки положить по другому, нулевой результат. Дам-ссс, раньше переживала, что не шевелится, теперь, что умру от остановки сердца!

ты имеешь ввиду здесь на форуме?да ее тут нет,а как поставить я не знаю(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,привет) в вотс ап у нас чат. Общаемся,обмениваемся фото. Если хочешь,добавлю. Пиши в личку номер телефона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ.Отчество у нас Дмитриевна я хочу Мирославой назвать ,а муж Дариной или Даяной вот и не можем согласится друг с другом.

У меня что то кровить немного начало стала замечать на туалетке,в основном если сынулю на руках поношу или дома что нибуть передвину ,у нас тоже ремонт сейчас.Хотела сегодня в больницу поехать,так все чисто,мне на прием в среду,вот думаю дождаться среды или все таки поехать?У меня наверное эррозия кровит так как не чего не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, у нас тоже Дмитриевны и Дмитриевичи. Дочки Дарья и Татьяна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...