Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Девочки, всем привет!

Я вас тоже все время читаю, а пишу редко, но я с вами. :-)

Мне осталось 1,5 недельки до родов. Коленки трясутся как подумаю об этом...

Прибавила 8,5 кг на сегодняшний день.

Девочки, врач запретила кормить из-за гепс. При чем моя инфекционист у которой стою на учете говорила что можно, но только с накладками, а вот та к которой пришлось идти за справкой (моя в отпуске до сентября) категорически заявила что нет, нельзя, не смотря на низкую вирусную нагрузку. Я очень переживаю из-за этого :-( У кого-то были детки на ИВ с самого рождения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я вас тоже все время читаю, а пишу редко, но я с вами. :-)

Мне осталось 1,5 недельки до родов. Коленки трясутся как подумаю об этом...

Прибавила 8,5 кг на сегодняшний день.

Совсем скоро уже!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, финишная прямая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, у меня подруга с такой же проблемой как у тебя. Родила двух девочек погодок, с первых дней обе на ИВ. Сейчас красотки, уже детк одежду рекламируют. Так что не переживай! Не в 17 веке живем, смеси сейчас хорошие

 

Я позу низкого старта приму с 20.07, это ровно 38 недель будет. Хотелось бы до 1.08 дотянуть, но интуиция мне подсказывает, что могу и раньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neva02, Катеринка мама, и не говорите, уже вот-вот...

Глафира_Андревна, и правда, выбор смесей сейчас огромный. Малышом рисковать конечно не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты имеешь ввиду здесь на форуме?да ее тут нет,а как поставить я не знаю(

аааа, тогда понятно)))) Если что, говори. Разберемся вместе!

 

Karuna, Господи, 1.5 недели. ОГО!!!!!! Не терзай себя, если и вправду не получится кормить грудью. Я знаю несколько замечательных мамочек, которые по своим причинам не могли кормить деток грудью и они с рождения находились на ИВ. Сейчас эти детки подросли, все хорошенькие, здоровенькие. Бегают и прыгают!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, я немного успокоилась. :flower: Почитала щас еще побольше об ИВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Набор веса у меня стал 10 кг. А был 12. В прошлую беременность набрала 16,5 кг. Тоже живот небольшой, и в эту и в ту беременность.

Были у гини. У нас пошел разнобой в росте. Если на прошлой неделе все отставало на 2 недели. Теперь голова на 35 недель, а брюшко у ребенка уже не на 2, а на 3 недели отстает.

В роддоме сразу записывать на ризикову порадну не хотят. Говорят прийти на обычную в четверг. Мой гинеколог на них ругается. А я что сделаю?

Чувствую прокесарят или роды вызовут с такими показаниями недель в 38.

Еще дочь перестала в сад ходить. От меня просто не отрывается. Сегодня к гине ездила пока она спала, так она как проснулась, а меня нет, истерику упять закатила. Потом на меня дулась. Ну вот как тут в роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

угодишь нам, то много, то мало.

просто малышке места мало уже, вот и активность меньше

 

 

 

 

Я бы уже поехала в РД )))) хоть еще и рановато )))

куда, меня подожди, ещё рано ещё

 

Может у меня комп тупит или что, но я и сегодня линеечку твою не вижу!

 

я тоже не вижу

 

Сходили на доплер, спасибо всем за поддержку, у нас все хорошо и нарушений нет! Ура!!! Г хоть отстанет от меня)))

 

ну вот видишь, зря только беспокоилась

 

 

Я за всю беременность набрала 13 кг, это много для меня

 

 

 

 

угодишь нам, то много, то мало.

просто малышке места мало уже, вот и активность меньше

 

 

 

 

Я бы уже поехала в РД )))) хоть еще и рановато )))

куда, меня подожди, ещё рано ещё

 

Может у меня комп тупит или что, но я и сегодня линеечку твою не вижу!

 

я тоже не вижу

 

Сходили на доплер, спасибо всем за поддержку, у нас все хорошо и нарушений нет! Ура!!! Г хоть отстанет от меня)))

 

ну вот видишь, зря только беспокоилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleamusi, мне в прошлую б прописывали ношпу с 38 недели на 10 дней по 1т три раза в день.

 

AlisaVadosa, я видела вопрос про ж пузырь, но ответить нечего было, не сталкивалась с таким.

 

Женьчик80, у меня рост 167, муж 185 и крупный. А животы и в первую б и сейчас не крупные, зависит от твоего телосложения, не переживай.

 

Я сейчас толкование читаю, а в первый раз почему то не особо заострила на этом внимание, имя не выбирали особо, оно само пришло на ум и тут же порешали так назвать - Руслан. А сейчас долго не могли определиться, были и Тимур и Артур и Давид, в итоге определились на Мирослав. Нам нравится еще Ростислав, но характеристика нет совсем.

 

Karuna, если надумаешь на гв, пускай из рд кто то отвезет твое молоко в Боткина на Алекс Невского на анализ. Скорее всего будет все хорошо и тогда можно будет кормить спокойно (через накладки, если соски трескаются)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, тогда понятно)))) Если что, говори. Разберемся вместе!

 

Karuna, Господи, 1.5 недели. ОГО!!!!!! Не терзай себя, если и вправду не получится кормить грудью. Я знаю несколько замечательных мамочек, которые по своим причинам не могли кормить деток грудью и они с рождения находились на ИВ. Сейчас эти детки подросли, все хорошенькие, здоровенькие. Бегают и прыгают!

ну тогда подскажи,как добавить линеечку сюда?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

У меня прибавка +9 на 33 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сколько дней пить магнеВ6 и засовывать папаверин? врач ничего не сказала на какое время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

магнеВ6 и засовывать папаверин

магний хоть всегда, папаверин вроде 10 дней, потом перерыв потом еще 10 дней
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna,  я на ИВ с рождения. У мамы мастит начался и ее перевели в хирургию, ничего выросла и здоровая как лошадь))) Только с детства была одна проблема - запоры, но сейчас это не проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny, Спокойно. Нормально в роддом. Все и всех (даже мысли о доченьке) оставляешь и идешь рожать второго ребеночка. Главное не паниковать!

 

nata9999lia, Смотри: заходишь к себе на страничку, в правом верхнем углу, нажимаешь редактировать профиль. Далее, у тебя на странички высвечивается - основные настройки. В них ты ищешь "редактировать страницу обо мне". Высвечивается окошечко в которое ты вставляешь ссылку линеечки. А саму линеечку ты можешь создать, нажав на любую понравившуюся линейку (можешь нажать на мою или на линеечки девочек). Если не понятно, ты говори, я просто еще тот "объясняльщик"! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80, я очень верю в тайну имени. Мы сына Семёном назвали, имя само к нам пришло. Потом прочитала значение - обаятельный, душа компании, много хорошего написано. И сын у меня оооочень обаятельный, не конфликтный, с ним проще договориться и обойтись без слёз. За 2 года и 10 месяцев ниразу истерики не было! Тьфу-тьфу-тьфу! Дочери до сих пор имя не выбрали...я в печали(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, я в больничке, после обеда пошли розовые выделения я перепугалась и сразу муж увез в рд. а у меня ж пессарий... вообщем при осмотре ничего нового и выделения от эрозии.

гинепрал заменили мне на нифидипин, показаний к госпитализации особо не было и врач не настаивала, но я осталась, лежу вот теперь.. ктг хорошее, выделений нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  лежи сохраняйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny, Спокойно. Нормально в роддом. Все и всех (даже мысли о доченьке) оставляешь и идешь рожать второго ребеночка. Главное не паниковать.

 

Да я уже родов не так боюсь, тем более меня скорее всего заранее положат, как того как она без меня будет.

Ну вот что за деградация у нее?. Никогда за 2,9 года она так долго не спала со мной. Без проблем в кроватке своей.

И в садик сегодня опять не пошла. Полчаса проорала на шее у воспитателя, потом мне позвонили и я ее забрала. Ну и т.п.

Что мне делать? Я наверное что то не то делаю. Почему она так? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  у меня тоже от свечей были розовые выделения, правда от гексикона. Они провоцируют эрозию.

все будет хорошо! !!!! тем более, ты под наблюдением ))

 

liarny, я даже не знаю, у меня нет еще ребетишек, их психологию я мало знаю (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как врач сказала шейка у меня зреющая, это может значить что рожу скоро? вроде рановато зреть она начала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, я в больничке, после обеда пошли розовые выделения я перепугалась и сразу муж увез в рд. а у меня ж пессарий... вообщем при осмотре ничего нового и выделения от эрозии.

гинепрал заменили мне на нифидипин, показаний к госпитализации особо не было и врач не настаивала, но я осталась, лежу вот теперь.. ктг хорошее, выделений нет.

 

лежи-лежи) в больничке под присмотром безопаснее!

 

девочки, как врач сказала шейка у меня зреющая, это может значить что рожу скоро? вроде рановато зреть она начала...

 

ну пока пессарий не снимут, не родишь ведь или как??

 

 

Что мне делать? Я наверное что то не то делаю. Почему она так? :(

Моей 4 года и детки все очень чувствуют. Очень-очень!! Мы сами эмоционально сейчас очень не стабильны, и дочери на одной волне с нами.

Моя тоже обнимает меня крепко, и говорит с дрожащими слезами: "Мама, ты всегда будешь со мной?" "Мама, ты никуда не денешься?" Прям сердце разрывается на нее смотреть...

Перебирается ко мне ночью и просит погладить ей спинку или просто держит за руку...Все время про малышку спрашивает, узнает, какие, например, у нее ножки будут, когда она родится...))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

девчата, я в больничке, после обеда пошли розовые выделения я перепугалась и сразу муж увез в рд. а у меня ж пессарий... вообщем при осмотре ничего нового и выделения от эрозии.

гинепрал заменили мне на нифидипин, показаний к госпитализации особо не было и врач не настаивала, но я осталась, лежу вот теперь.. ктг хорошее, выделений нет.

Конечно лежи, вам точно еще надо посидеть!

 

Да я уже родов не так боюсь, тем более меня скорее всего заранее положат, как того как она без меня будет. Ну вот что за деградация у нее?. Никогда за 2,9 года она так долго не спала со мной. Без проблем в кроватке своей. И в садик сегодня опять не пошла. Полчаса проорала на шее у воспитателя, потом мне позвонили и я ее забрала. Ну и т.п. Что мне делать? Я наверное что то не то делаю. Почему она так?

Ну, мамкина она, конечно у тебя. Мне кажется выйдешь с маленьким из больнички и она у тебя мигом повзрослеет. Все говорят, что старшие детки, даже если они и не такие старшие, после прихода мамы из роддома с малышом, взрослеют на глазах. К тому же выхода нет, ей все равно придется несколько дней побыть без тебя. У тебя есть 2 варианта, или переживать из-за этого и ничего не мочь сделать или отпустить ситуацию. Дети чувствуют наши эмоции, настрой. Пока есть возможность забирать из садика, ну, что же, забирай. А потом не будет и никуда не денется твоя красавица, все равно успокоится и будет смиренно ждать! Так что не загоняйся из-за дочки, просто будь с ней и постарайся сейчас не думать о тех проблемах, которые, ВОЗМОЖНО, будут!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже родов не так боюсь, тем более меня скорее всего заранее положат, как того как она без меня будет.

Ну вот что за деградация у нее?. Никогда за 2,9 года она так долго не спала со мной. Без проблем в кроватке своей.

И в садик сегодня опять не пошла. Полчаса проорала на шее у воспитателя, потом мне позвонили и я ее забрала. Ну и т.п.

Что мне делать? Я наверное что то не то делаю. Почему она так? :(

 

кризиса 3-х лет нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...