Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Cherry29, сорри)))

 

Neva02, у моих подруг, которые первых хорошо откормили грудью, после вторых родов молоко так же на 3-5 день прибыло.

 

Может у них молозиво хорошо с первых дней поступало?

в том то и дело, что они прямо в раковину сцеживались, причем с таким звуком, как вода из душа))). Мне Г потом сказала, что у второродящих быстрей молоко приходит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что вы принимаете, чтобы поднять железо? Была сегодня на приеме в терапевта, у меня железо 107

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,ну помогите,как же мне добавить линеечку в форуме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata9999lia, нажимаешь на своей страничке "редактировать профиль", затем выбираешь "изменить подпись", и в поле вставляешь код линейки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,ну помогите,как же мне добавить линеечку в форуме?

Наташа, нашла?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,ну помогите,как же мне добавить линеечку в форуме?

Ты не читала, я тебе написала. Или ты не поняла?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata9999lia,  заходи сначала в настройки, там где твой ник (зелёная кнопка), потом изменение подписи и вставляешь скопированную ссылку на линейку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде получилось

 

Всем спасибо девочкам ,кто мне помог!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настраивайся на лучшее, все будет хорошо! После родов все пройдет! Я тоже не сплю, даже лечь не могу задыхаюсь. Таблетки от отеков не помогают, ноги как шары раздулись, и давление держится 160/110. Жду родов недели через 2-3 и надеюсь все наладится

 

сколько давление??? надеюсь, ты под наблюдением?

 

я встретилась со своим врачом сегодня, очень доброжелательная, настроила меня на позитив, сняла ктг, все хорошо, увидимся теперь на 38 неделе будет смотреть шейку. девочки, пока ждала ее гуляла возле роддома, как услышала крик женский из родблока мне аж дурно стало, сразу все вспомнилось и рожать расхотелось :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я встретилась со своим врачом сегодня, очень доброжелательная, настроила меня на позитив, сняла ктг, все хорошо, увидимся теперь на 38 неделе будет смотреть шейку. девочки, пока ждала ее гуляла возле роддома, как услышала крик женский из родблока мне аж дурно стало, сразу все вспомнилось и рожать расхотелось

Пойти что ли завтра возле роддома погулять? :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lorik2015, а ты с такими симптомами обращалась к Г? Это ж как тяжело то! А вдруг гестоз?

 

согласна, если первородка, то молоко не сразу появляется. Я лежала в палате после 1 родов со второродящими, так у них тут же молоко пришло и они им заливались, а я смотрю на них и плачу, у меня ни фига не было, моего докармливать стали смесями, а я так хотела сама. Вот у меня тоже молоко пришло только на 2-3 день.

При гестозе белок в моче, а у меня чисто, просто я гипертоник и мое обычное давление 140/90, а сейчас видимо беременность, жара и лишние килограммы :( А про молочко, все индивидуально, у меня только дома появлялось и в первый раз и во второй( в роддоме на смесях были) :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha//, у меня 108 . Выписали сорбифер по 1 таб 2 р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько давление??? надеюсь, ты под наблюдением?

 

я встретилась со своим врачом сегодня, очень доброжелательная, настроила меня на позитив, сняла ктг, все хорошо, увидимся теперь на 38 неделе будет смотреть шейку. девочки, пока ждала ее гуляла возле роддома, как услышала крик женский из родблока мне аж дурно стало, сразу все вспомнилось и рожать расхотелось :D

Да под наблюдением, врач с самого начала беременности называет меня пороховой бочкой :D . Рожать мне тоже сейчас перехотелось, типа не готова я и передумала :D :D :D , но как говорит мой врач "ТАМ еще никого не оставляли" !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При гестозе белок в моче, а у меня чисто, просто я гипертоник и мое обычное давление 140/90, а сейчас видимо беременность, жара и лишние килограммы :( А про молочко, все индивидуально, у меня только дома появлялось и в первый раз и во второй( в роддоме на смесях были) :sorry:

а я уже обнадежилась, что теперь-то я утону в молоке
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже обнадежилась, что теперь-то я утону в молоке

Ну а вдруг, его(этого самого молока)будет просто залейся :D , желаю этого всем здесь присутствующим будущим мамочкам !!!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, мне феррум лек прописали. Вот думаю, что лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha//, я мальтофер пью. У меня запас лежал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с сыном молоко пришло на третий день в род.доме,я думаю здесь все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, мне феррум лек прописали. Вот думаю, что лучше...

Тань, а просто еда, богатая железом не поможет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня на ктг,по дороге и перед кабинетом съела гематоген,в итоге 11 шевелений было,активничала дочь.В прошлый раз было мало тромбоцитов в крови(даже не записали в карточку),пересдала,показатель 117,Г. сказала,что в норме,хотя это наименьшее значение за 4 или 5 раз,что сдавала кровь.У кого-то было такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня на ктг,по дороге и перед кабинетом съела гематоген,в итоге 11 шевелений было,активничала дочь.В прошлый раз было мало тромбоцитов в крови(даже не записали в карточку),пересдала,показатель 117,Г. сказала,что в норме,хотя это наименьшее значение за 4 или 5 раз,что сдавала кровь.У кого-то было такое?

А мне завтра идти тоже на КТГ,думаю тоже надо что то съесть,наверно тоже куплю гематогенку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я вот и думаю больше печенку да яблоки кушать ))) как-то не хочется мне эти лекарства принимать, еще в первую Б у меня с ними проблемы были со стулом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что вы принимаете, чтобы поднять железо? Была сегодня на приеме в терапевта, у меня железо 107

У меня упал гемоглобин резко со 137 до 106. Прописали джеферол 1р×день. Но я забывала, если честно, пару-тройку раз. Вчера пересдала анализ, гемоглобин поднялся до 119 пока (за три недели). Буду продолжать поддерживающий курс. Плюс питание (печень, гречка, яблоки и т.п.) И еще железо из продуктов плохо усваивается, если при этом пить молоко (щелочь). Надо чем-нибудь кисленьким закусывать или запивать.

 

Девочки, читаю вас. Но всех еще плохо запоминаю, т.к. недавно присоединилась. Так трудно! беременный мозг не хочет работать)). К тому же у нас дома сейчас ремонт. А я тут за прораба)) времени отписаться нет. Но хочу пожелать всем здоровых ребятишек и беспроблемных родов в положенный срок.

Вчера была на узи. В целом все в порядке, но вопросы к форуму имеются. Только отложу это дело на завтра))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

Наталетка, я вот и думаю больше печенку да яблоки кушать ))) как-то не хочется мне эти лекарства принимать, еще в первую Б у меня с ними проблемы были со стулом

да, да, налегай на полезности, осталось - то, совсем чуток!

 

У меня упал гемоглобин резко со 137 до 106. Прописали джеферол 1р×день. Но я забывала, если честно, пару-тройку раз. Вчера пересдала анализ, гемоглобин поднялся до 119 пока (за три недели). Буду продолжать поддерживающий курс. Плюс питание (печень, гречка, яблоки и т.п.) И еще железо из продуктов плохо усваивается, если при этом пить молоко (щелочь). Надо чем-нибудь кисленьким закусывать или запивать.

 

Девочки, читаю вас. Но всех еще плохо запоминаю, т.к. недавно присоединилась. Так трудно! беременный мозг не хочет работать)). К тому же у нас дома сейчас ремонт. А я тут за прораба)) времени отписаться нет. Но хочу пожелать всем здоровых ребятишек и беспроблемных родов в положенный срок.

Вчера была на узи. В целом все в порядке, но вопросы к форуму имеются. Только отложу это дело на завтра))

Здорово, что все хорошо. А вопросы... В СТУДИЮ :D

 

У меня сегодня была рекордная бессонница. Уснула в 3:50. Шикарно. Как зомби по дому ходила. Еще ливень такой на улице был. Минут 15 у открытого окошка глядела. Чувствовала себя, ночным зомби!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро.

Неделек среды, и себя любимую, поздравляю)))...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...