Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Kokosona //,

АлисаВадоса, у меня сейчас тоже невралгия, только межреберная, в области сердца.

подскажи, как она проявляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Наталетка. Ношпа, листья малины, папатерапия,...

А как нужно нош-пу пить? Малину пью, а папа наш, бегает от меня. Трусиха.

 

Наталетка, так может лучше малиной, чем таблетками?

Пью, результатов вообще 0...Все повторяется, как с сыном. Я скоро выть начну :(

 

Kokosona //, А первого во сколько неделек родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata9999lia, я бы капала сульфацилом натрия, но надо посмотреть, можно ли его при Б. Хотя, действие препарата местное, а не комплексное, наверное, я бы лично рискнула (это не совет, это имхо).

_________________

 

А меня вчера мама на свидание прогнала. Я с дачи приехала, хотела переработкой яблок позаниматься, а она сказала - идите отрывайтесь последние деньки, я Вадима заберу на ночь. Кстати, в коленно-локтевой прополола грядку и видимо желчь погнала, так легко стало - никакого жжения, никакой боли.

Ну так вот, прогнала мама нас гулять с мужем, и мы пошли - погуляли по городу, поболтали о насущном, попланировали и пр. Зашли в ресторанчик и тут наши приключения начались. Отлично поели. Когда вышли, поняли, что нас благополучно надурили в деньгах. Но настроение было отличное, прохохотали весь вечер, и разбираться не стали))) - Бог с ними, с теми деньгами, пошли гулять дальше - наслаждались вечерним Брестом, зажиганием керасиновых ламп на центральной улице фонарщиком, ну и, конечно же, друг другом. Заехали в супермаркет - без цели, тоже просто погулять - купили коту еды и домой. Муж мой при этом был уже изрядно веселый))), да и я тоже, хоть и без спиртного. Я припарковываюсь возле дома и обнаруживается, что мы забыли сумку с документами в ресторанчике. Муж аж отрезвел с перепугу - ибо там были все документы личные и с работы. За 10 минут до закрытия ресторанчика мы погнали в него опять. Приехали - все закрыто, муж стал стучать. Ему открыли, сумку вернули. Поехали снова домой. Но не доехали - свернули с дороги в укромное местечко возле нашей реки, целоваться)))). Муж мой не ожидал от меня таких импровизаций, но был в приятном предвкушении - секса в машине у нас не было со времен молодости)). Посидели у реки, пообнимались и понеслось)). Было уже 12 ночи. Перешли в машину - жара 29 градусов, окна пооткрывали, комары начали жрать мне спину и попу. Но мы не сдавались)). Наржались из-за этого ппц))), пузо толстое, я бегемотина, комары грызут, короче польстила я себе, надеясь, что буду скакать, как молодая газель)). В итоге от такой тесноты мы вывалились из машины и продолжили на земле. Ничего не получалось, какие-то муравьи стали грызть мужа)). Пару раз мимо нас проехало еще две машинки, в поисках такого же укромного местечка. И все может быть закончилось хорошо, если бы не появился человек с фонариком, который приближался к нам))). Мы начали одеваться. Муж вроде оделся быстро. А я потеряла своё платье)). В итоге, села за руль голая, накинув куртку мужа))))). Капееец, девочки, так мы не ржали никогда с мужем)), и тем более на старости лет, в предвкушении второго ребенка.

В итоге, от фонаря мы смотались, думали, что это менты, они у нас там часто патрулируют. Штраф и лишние глаза нам были не нужны. Вернулись на наше место, искать платье. Нашли! В багажник улетело, оказывается. Лифчик нашли только утром, в бардачке машины)))))). Кроме того, чисто случайно посветила на землю фарами и обнаружили случайно кошелёк мужа на земле, на траве! Вот тут уже труханула я)), ибо сейчас утром нам должны привезти грузовик песка на дачу и в кошельке были деньги на оплату. Я просто в шоке, а если бы не посветила туда, а если бы не заметили, ведь это было какое-то случайное совпадение!!! Жопа, товарищи! Около часа ночи приехали благополучно домой, муж стал приставать в лифте, я смеюсь и говорю:сегодня не тот день - застрянем между 5 и 6 этажом))))). Муж согласился))). В итоге, дома, без комаров и биения головой в потолок машины, на шёлковых простынках и в чистоте и уюте мы полночи заканчивали наш веселый вечер. И я поняла, что я старею, и экстрим не заменит мне домашнего уюта. Утром поставили точку в этом деле. Сейчас муж залечивает пивом вечерние раны, а я страдаю от боли в мышцах, ощущение, что пробежала 10 км и накачала пресс не менее 100 раз. Сейчас помятые, но счастливые поедем за нашим сыном и на дачу, разгружать песок. Наверное, ближайшие полгода, это не повторится))).

ну вы экстримальщики!!!

 

Всем приветики девули...Ух, чего то я устала, пипец...На беременных сайтах не сижу, треники не засекаю...Так все надоело...Что то дома делать сил не хвататет...Лежу весь день...Даже повышивать лень..Кушать готовлю для семь с трудом...Что то такая апатия прям... :(Так все тело болит, и живот и спина и вся промежность и попа.....Блин....пипец...

Так, не раскисать, а срочно на романтическое свидание! Помогает! :P:D

 

Alisa Vadosa, веселое свидание))), на всю жизнь запомнится! Мы тоже решили в машине почудить, уехали в лес подальше от людей, только пристроили пузо и в самом разгаре мимо машины, прям рядом с окнами, проходят 3 бабульки, причём идут так не торопясь и пялятся. Я чуть со стыда не умерла))) А что делать, в школе каникулы, сын часто дома, на улицу палкой гнать надо))) Тоже с мужем обхохотались... Надо успевать до родов! К тому же ощущения от занятий этим в 1000 раз сейчас приятнее))))))

 

Девочки, кто-нибудь заметил, что кожа стала другая? Я даже кремами не пользуюсь, такая нежная, действительно, как персик)))

тоже решила, что до родов надо успевать и тираню мужа постоянно :malicious::erotic_44: . А кожа, да стала как у младенца :yes: ,тоже кремами не пользуюсь сейчас, лицо гладкое и упругое в мои то 38 :class:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка

А какие ты результаты ждешь в неполные 37 недель.рано еще.тебе малину пить еще 3 недели минимум,потом можно будет судить о результатах.

Я пью сейчас по 2 стакана в день теплых, на следующей неделе будет 39. Думаю продолжу по 2 теплых и уже в 40 буду пить по 3 горячих.как раз до 41- а там и рожать.надеюсь,к этому времени малина сделает свое дело.

А вот но-шпу решила не пить.чего зря организм таблетками пичкать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //,

подскажи, как она проявляется?

 

Как будто сердце болит. Пор крайней мере я именно с этими мыслями ранее обращалась к врачу и меня послали к неврологу. Иногда не вдохнуть полной грудью, сразу защемляет там в груди до боли, на боку больно лежать, иногда при движении сковывает.

 

Kokosona //, А первого во сколько неделек родила?

 

в 39,4 по акушерскому ,39,6 по узи, и 40 по овуляции)

 

 

 

Пью, результатов вообще 0...Все повторяется, как с сыном. Я скоро выть начну :(

 

 

А какие результаты ты хочешь заметить? :)

Изменено пользователем Kokosona //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто сердце болит. Пор крайней мере я именно с этими мыслями ранее обращалась к врачу и меня послали к неврологу. Иногда не вдохнуть полной грудью, сразу защемляет там в груди до боли, на боку больно лежать, иногда при движении сковывает.

у меня по идее тоже самое. Тоже обращалась к к врачу и на узи сердца ездила, ничего не нашли. Сказали, что скорее всего какой-то нерв защемляется. И что тебе врач порекомендовал делать? На Б это никак не влияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас в животе щелчки есть ?:)) У меня две недели назад появились, уже несколько раз щелкал. Почитала в инете, пишут всякий бред, самые реальные варианты,это что малыш суставчиками щелкает и второе - отлипает спинкой от плаценты. НО, я всегда думала, что там жидкость"до крышки".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я малинку пьюи теплую и холодную, когда заварю теплую пью, потом холодную как остынет...В день примерно 2 литра выпиваю. Каждый раз заместо чая себе наливаю)))уже третью недельку пью. Посмотрим как это поможет ШМ в родах...Еще натощак оливковое масло пью, по ложечке в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по идее тоже самое. Тоже обращалась к к врачу и на узи сердца ездила, ничего не нашли. Сказали, что скорее всего какой-то нерв защемляется. И что тебе врач порекомендовал делать? На Б это никак не влияет?

 

Я не думаю, что оказывает влияние)

Есл честно, не помню, что мне тогда рекомендовали. Потом я обращалась с невралгией в шейном отделе за ухом, прописали мазь, обезболивающее и еще что-то.

А с межреберной я периодически мучаюсь, спасаюсь растяжечкой и муж пару дней массаж спины и ребер делает, как умеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!Со вчерашнего дня очень отекла,ноги как бочки и лицо,стала пить бруснику как мочегонку,но что то не очень помогает,может кто знает что еще можно сделать,а то не хочу чтоб в больницу положили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочкам-красавицам! Я была на приеме в роддоме, сделали нам узи - уже 3800 г!!! Щекастенький богатырь. Волосики отрасли, так мило колыхались в водах, на узи прям видно))))

Ну что, 21 июля, т.е. через неделю (мамочкииииии!!!!) к 8 утра явится на роды. Страшнооо, :strashno: :strashno: волнительно, и в то же время радостно.

да вес уже хороший)еще чуть чуть и на ручки к мамочки!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с межреберной я периодически мучаюсь, спасаюсь растяжечкой и муж пару дней массаж спины и ребер делает, как умеет.

я обычно при болях стараюсь выгнуться к спине и теплый чай пью

 

Ну что, 21 июля, т.е. через неделю (мамочкииииии!!!!) к 8 утра явится на роды. Страшнооо, волнительно, и в то же время радостно.

совсем чуток осталось и встретитесь с малышом )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочкам-красавицам! Я была на приеме в роддоме, сделали нам узи - уже 3800 г!!! Щекастенький богатырь. Волосики отрасли, так мило колыхались в водах, на узи прям видно))))

)))))))))) как мило это читать)))). Смотрю на твой срок и вспоминаю, как сама родила в 38+4 своего сынульку)). И тоже был почти 4 кг - богатырь))). Всё будет хорошо!!! :kiss2:

Мои первые ЕР были тоже плановые, без показаний просто в назначенный день вызвали роды, 11 августа на ДР мужа не захотели, у каждого должен быть свой ДР, а 13 числа - тоже отказались - пятница 13. Выписалась из РД на свой ДР 18 августа)). И мне это очень понравилось - пришел, увидел, победил. Ничего экстренного.

 

А сейчас мы заранее рожать не хотим))). Чувствую себя первооткрывателем)) - чего ждать? схваток? отхождения вод? когда в роддом идти-то надо?))))) Я теряюсь прямо))). Девы, что делать? АААА!!! :Crazy:

 

____________

 

Пью, результатов вообще 0...

ну ты смешная)))), ШМ выползти из тебя должна что ли?)))) Это только врач заметит)). Я в 36 недель ходила к своему доктору, который принимал роды, сказала, что шейка еще твёрдая, к родам не готова. А уже в 38 после курса малины она уже сказала по другому - всё готово, ШМ размягчилась, можно вызывать роды.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот но-шпу решила не пить.чего зря организм таблетками пичкать.

Я не понимаю, почему мне врач про нош-пу не рассказывала! Не знаю, каких результатов жду. Просто хочу чувствовать, что организм готовится к родам, а я ничего не чувствую :(

 

А какие результаты ты хочешь заметить?

Хочу, приходя на прием к врачу, слышать, вот, Наташ, в этот раз ситуация немного иная, нежели 5 лет назад с сыном. А слышу все одно и тоже, так-сссссс, по ходу, все будет, как тогда, начнешь рожать, а шейка будет каменная. Не знаю конкретно, каких жду признаков, но хочу чувствовать, что в организме в преддверии родов, что-то меняется!

 

И я малинку пьюи теплую и холодную, когда заварю теплую пью, потом холодную как остынет...В день примерно 2 литра выпиваю. Каждый раз заместо чая себе наливаю)))уже третью недельку пью. Посмотрим как это поможет ШМ в родах...Еще натощак оливковое масло пью, по ложечке в день.

А я вот не моргу заставить себя оливковое масло пить, тошнит. Хотя с сыном пила. А что-ты еще делаешь для подготовки ШМ?

 

Девочки всем привет!Со вчерашнего дня очень отекла,ноги как бочки и лицо,стала пить бруснику как мочегонку,но что то не очень помогает,может кто знает что еще можно сделать,а то не хочу чтоб в больницу положили.

Я только бруснивер пила. И когда отекаю, стараюсь ноги кверху закинуть и лежать!

 

Привет всем девочкам-красавицам! Я была на приеме в роддоме, сделали нам узи - уже 3800 г!!! Щекастенький богатырь. Волосики отрасли, так мило колыхались в водах, на узи прям видно))))

Ну что, 21 июля, т.е. через неделю (мамочкииииии!!!!) к 8 утра явится на роды. Страшнооо, :strashno: :strashno: волнительно, и в то же время радостно.

Ого, 3800, богатырь!!! Не бойся, друг. Ой, как я уже завидую тебе :flower:

 

ну ты смешная)))), ШМ выползти из тебя должна что ли?)))) Это только врач заметит)). Я в 36 недель ходила к своему доктору, который принимал роды, сказала, что шейка еще твёрдая, к родам не готова. А уже в 38 после курса малины она уже сказала по другому - всё готово, ШМ размягчилась, можно вызывать роды.

Так врач и смотрит, я сама и не понимаю ничего. После прошлых родов, моя ШМ ошарашила всех врачей и уже в самом вначале этой беременности, врач, единственное за что переживал, это за раскрытие ШМ. Кто-то боится выкидыша, кто-то не сохранить, мой же врач всегда переживала за момент родоразрешения...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочкам-красавицам! Я была на приеме в роддоме, сделали нам узи - уже 3800 г!!! Щекастенький богатырь. Волосики отрасли, так мило колыхались в водах, на узи прям видно))))

Ну что, 21 июля, т.е. через неделю (мамочкииииии!!!!) к 8 утра явится на роды. Страшнооо, :strashno: :strashno: волнительно, и в то же время радостно.

 

Это так долгожданно и волнительно))).Я вот уже очень хочу родить)))...

т.е. как я понимаю, будут ер, просто их будут вызывать?...или кс? ...Какие показания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, почему мне врач про нош-пу не рассказывала! Не знаю, каких результатов жду. Просто хочу чувствовать, что организм готовится к родам, а я ничего не чувствую :(

 

Хочу, приходя на прием к врачу, слышать, вот, Наташ, в этот раз ситуация немного иная, нежели 5 лет назад с сыном. А слышу все одно и тоже, так-сссссс, по ходу, все будет, как тогда, начнешь рожать, а шейка будет каменная. Не знаю конкретно, каких жду признаков, но хочу чувствовать, что в организме в преддверии родов, что-то меняется!

 

А я вот не моргу заставить себя оливковое масло пить, тошнит. Хотя с сыном пила. А что-ты еще делаешь для подготовки ШМ?

 

Я только бруснивер пила. И когда отекаю, стараюсь ноги кверху закинуть и лежать!

 

Ого, 3800, богатырь!!! Не бойся, друг. Ой, как я уже завидую тебе :flower:

 

Так врач и смотрит, я сама и не понимаю ничего. После прошлых родов, моя ШМ ошарашила всех врачей и уже в самом вначале этой беременности, врач, единственное за что переживал, это за раскрытие ШМ. Кто-то боится выкидыша, кто-то не сохранить, мой же врач всегда переживала за момент родоразрешения...

да тоже закинула и лежу,только сто то не помогает((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня отеки ужасные, сегодня на приёме врач хотела опять в больницу запереть, на этот раз из-за отеков.

А ещё сказала что дней через 10 можно рожаь, даже не верится

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня отеки ужасные, сегодня на приёме врач хотела опять в больницу запереть, на этот раз из-за отеков.

А ещё сказала что дней через 10 можно рожаь, даже не верится

и как ты с отеками борешся?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня отеки ужасные, сегодня на приёме врач хотела опять в больницу запереть, на этот раз из-за отеков.

А ещё сказала что дней через 10 можно рожаь, даже не верится

Ты отказалась от госпитализации?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!

Привет всем девочкам-красавицам! Я была на приеме в роддоме, сделали нам узи - уже 3800 г!!! Щекастенький богатырь. Волосики отрасли, так мило колыхались в водах, на узи прям видно))))

Ну что, 21 июля, т.е. через неделю (мамочкииииии!!!!) к 8 утра явится на роды. Страшнооо, :strashno: :strashno: волнительно, и в то же время радостно.

Ну вот совсем немножко осталось, супер!!!

Наверно я буду после тебя, т. к. с 20ого числа, то есть с 36 недели больше гинипрал капать не будут, клексан тоже убрали, так что готовят матку к ПКС. Если до 25 июля не начнутся схватки, то 25-ого у меня ПКС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Девочки самое волнительное у нас начинается))))Столько всегда гостей в темке, за нами совсем скоро весь бебиплан будет следить)))) А мы рожать будем новых человечков! )))Я балдею просто от этого))))И тоже уже очень хочеться встретиться с маленькой....думаю мы скоро-скоро увидемся

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Читаю вас с самого начала, но как то все только читала))))

подскажите пожалуйста, когда нужно стерилизовать соску и молокоотсос (хочу взять в РД) уже сейчас можно или ещё подождать? Ребёночек первый и ничего не знаю)

Меня зовут Алёна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//

Привет Алена:-)

 

Нам соска не пригодилась.ты точно хочешь ее давать?.если есть герметичный контейнер для соски,можешь уже простерилизовать и плотно в контейнере закрыть,чтобы еще об этом не думать в последнюю минуту.

Изменено пользователем kleamusi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, Привет! Можно прокипятить пару минут. Только впервые слышу, чтобы в рд давали соску)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...