Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Всем привет! Я тоже с вами и, надеюсь, на дооолгие 9 месяцев (уже 8)!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка, ура, поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Доброе утро!

Все кто меня помнит еще)

В общем у меня в этом месяце не получилось.

Упала БТ (базальная температура) и уже такие выделения как перед М...

Короче

Я не расстраиваюсь, а наоборот рада что вот начинается новый уже БЕРЕМЕННЫЙ цикл!

А это значит что есть такая возможность 31 декабря получить подарочек в виде двух полосочек :tectik: )))

Даст Бог все получится и как раз на годовщину нашей свадьбы родится наш сентябреночек :mama_: ))))

Плюс к тому я просто уверена, что вы на меня все беременяшки начихаете и тогда уж я точно не отверчусь :t8313: ))))

 

Всем желаю удачи, меньше токсикозов и больше позитивных моментов) Легко выносить здоровеньких августят и родить в срок) :smilie_girl_321:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

ПузАрбуз, Обязательно будешь в августятах. Ачиии-апчиии, апчииииихх

Ortin, :) Поставила на учет. Она меня по первой беременности помнит. Все таки посмотрела на кресле :( Срок подтвердила (5-6 недель). Спросила, могла ли я с датой последних месячных ошибиться, я говорю, нет. А она говорит, по дате менструации 5 недель, по ощущениям в матке 6 недель. Сильно ковырять (слава Богу не стала). Сказала приходить после НГ, числа 11. Даст все направления на анализы и уже про узи поговорим. Обещала больше там не лазить. Я на осмотре жутко в туалет хотела, Может из-за этого срок ей больше показался?

Tatka.ru, Поздравляю с // полосочками. Я иду в первый скриннинг!

Коша82, Скоро уже. Старайтесь!

Лимоночка, Ура. Присоединяйся!

foxy_lady, Спасибо тебе огромное за теплые слова. Ты обязательно на 31 декабря получишь подарочек в виде // полосок. Апчи-апчи на тебя. Ты молодец!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки беременяшки почихайте на меня, что бы уж окончательно заразиться)))

 

Девочки хочу предупредить, когда была на УЗИ я слышала разговор врачей, ни в коем случае нельзя делать пилинг во время Б, это будет сразу медикаментозное прерывание Б, даже если сделали один раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy_lady, катрина86, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: заражайтесь, девочки))апчхииииии!!!!

Поставила на учет.

ну всё, официально беременна!!!

узи ты не делала еще?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна,  вот сегодня как раз с папаверином спала!) вроде сейчас ничего не болит, не тянет! Отдыхать много не получается,т.к.у меня тут сорванец мой бегает, а я за ним)) (год и 10 мес.)!но ничего, мы справимся!))! А с запорами в прошлую б мне свёкла с черносливом оооочень помогала)!

 

d@rling,  урааа!) и вас поздравляю!)) надо бы тоже на узи записаться))

Коша82, пора не вылазить с мужем из кровати!)))чтоб все получилось!!!

Лимоночка, поздравляю))

Катрин 86, Апчхииииии на тебя беременный)))

Изменено пользователем Tatka.ru
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka.ru, и у меня дочке 1,10))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы такие молодцы))еще старшие малыши, а уже за вторыми!! Для меня это был бы просто подвиг

Я еще 2 месяца назад я и подумать о втором не могла, сын отнимает все силы и мысли...Но потом озарило)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, если у меня О завтра-послезавтра, и у нас получится, то я же с вами останусь, в первый цикл планирования был бы пдр 1 августа, а сейчас 28-29 августа, вот все равно с вами же буду!!)))) :confusion:

 

Родные вы мои! Обчихайте меня слюняво-слюняво свеженькими чихами!!! :chih:

Привет) я тоже надеюсь на О в эти дни, хотя она у меня обычно на 14 день , но БТ (базальная температура) странная какая то ) и муж приехал только на эти выходные , потом только через 2-3 недели ((((

 

Всем девочкам привет))) беремушечки почитайте на меня пожалуйста тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катрина86, А я когда еще не знала про Б..делала чистку у косметолога со всевозможными процедурами..надеюсь не страшно..вроде хгч в норме..

Девочки, на всех желающих громкий и слюнявый ааппчхИИИИИ)))))

 

Olуа***, персональный беременный заразный призаразный ааааппппччччхиии)))

 

Глафира_Андревна, d@rling, и я начала маяться с кишечником...живот, как поем вечно надут... и ( пардон) со стулом проблемы начались, но у меня и так гастрит и вечно маюсь...а тут видно на фоне гормонов совсем беда(( варю борщик( в первый раз в своей жизни- не смейтесь только)) и салатик из свеколки)))) а то такими темпами геморрой заработаю(

 

А я все таки попала на прием к врачу.. сходила в платную клинику..наймилейшая врач попалась..просто поболтала с ней задала все интересующие и волнующие вопросы..единственной сказала повторной сдать прогик..если не будет расти, сказала, возможно, нужна будет поддержка)

Девочки-красавицы, кто-нибудь страдал до беременности мастопатией? как она себя проявляла во время Б? У меня грудь жутко болела и увеличилась , а теперь вот стала уменьшаться и вразмерах и болеть значительно меньше..

Изменено пользователем djuli_anna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекла с черносливом для меня где шла, там и ехала))) Меня в прошлую Б гинеколог все диетками пыталась вылечить от запоров... На 23-й неделе, благодаря таким советам, как вылез огромный гемор. Мы на следующий день должны были с мужем на море уезжать, а я всю ночь в кровати раком простояла и прорыдала крокодильими слезами. Ни сесть, ни лечь, и вздохнуть, ни пукнуть... Затарилась я на море дюфалаком и больше с ним не расставалась до самих родов. А после родов вообще беда была с геморроем (запоры исчезли сразу же как родила). Доктор мне посоветовала Безорнил. Классная мазь, мне нравится. Говорят, его еще хорошо с траумелем смешивать, но пока не пробовала так делать.

Я сейчас практически полностью отказалась от мучных изделий. Только на завтрак разрешаю себе один бутер с арахисовым маслом, не могу отказать себе в этом удовольствии. Перед завтраком натощак выпиваю минимум два стакана воды. Иногда двух стаканов хватает, а сегодня вот пришлось пять вдуть (2 до завтрака и 3 после), только после этого смогла нормально в туалет сходить (простите, за подробности)) )

 

Девочки, а еще хорошо начать Омегу-3 принимать, желательно найти пренатальную. Она и для малыша полезна будет, и для мамы. Я консультировалась с флебологом, мне он сказал, что сейчас никаких венетоников принимать нельзя, только компрессионное белье. Я сказала, что омегу пью, он одобрил, говорит, что сосудам это только на пользу. Но у омеги есть противопоказания, не всем ее можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я при запорах пью Дюфалак...мне гинеколог еще в прошлую беременность посоветовала...Он вроде как не всасывается в кровь...Без него только молоко с огурцами остается...ни свекла, ни чернослив, особо не помогают...Помогает свежая капуста, причем именно свежая, в виде салатика, в большом количестве...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как пить-то этот Дюфалак? Завтра поеду за ним, замучилась уже.

 

И ещё подскажите, кто-нить д-димер проверял уже после положительного хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка,  а что за д димер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюфалак с мерным стаканчиком продается, там подробная инструкция как его принимать, я по 20 мл пью. Только не пугайтесь, действует он не мгновенно, а действие его сопровождается вздутием и коликами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djuli_anna, анализ, отвечающий за свёртываемость крови. До протокола всё ок было, а вот уже после переноса резко повысился, это значит склонность к тромбообразованию. Хотя везде по-разному пишут, при Б он может повыситься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djuli_anna,

78.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!

 

d@rling, Не делала еще. Я, наверняка, пойду тогда, когда будет первый скриннинг! Просто до НГ дел невпроворот, Потом праздники, а там уже и первое плановое узи :) А ты пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, записалась на 17 декабря. До скрининга я не выдержу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, :D Ой, Натусь, так осталось-то, совсем чуть-чуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ага, но ожидание так томительно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то затишье в нашем домике((

Все отдыхают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Выходные просто, все с семьёй дела делают. А мы ёлку поставили (вот где нет терпелки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ёлку поставили

у меня гирлянда на окне уже неделю висит))))

Ёлочку планирую через пару недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...