Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Neva02,  я ем все))), ну теперь буду выбирать, конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Три таблетки ношпы, и три таблеточки угля, 500 мг. парацетамола....Ничего не помогло...Лишь к утру стихла боль....как то так... Зато сегодня я порхаю, ничего нигде не болит, даже треников нет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хороших выходных!

 

Kokosona //, Три таблетки ношпы, и три таблеточки угля, 500 мг. парацетамола....Ничего не помогло...Лишь к утру стихла боль....как то так... Зато сегодня я порхаю, ничего нигде не болит, даже треников нет)

Вот и хорошо, что сегодня себя отлично чувствуешь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neva02,  я ем все))), ну теперь буду выбирать, конечно.

нам на экскурсии в рд сказали, что за 4 недели до родов надо соблюдать диету фруктово-овощную-кисломолочную. Исключить мясо, рыбу, жиры, но оливковое масло по ч.л. можно. Это для разгрузки ЖКТ. А за 2 недели до родов и кисломолочку убрать, святым духом питаться)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neva 02 спасибо за ссылки :)

В первую беременность мне на 1 скрининге поставили возможность порока сердца. Но на 2 скрининге в 21 неделю, все было идеально. Отставание выявили на 3 скрининге в 30 недель. Плацента, кровотоки,... все было хорошо. Как и сейчас. Я уже столько причин перебрала. Моя профессия... тоже возможно. 5 лет дышала хлороводородом, солянкой и ртутью и т.п.. Потом командировки на урановый завод, там мои проект шел, ... и т.п. да и вообще отчистка сточных вод с кислотами и щелочами не очень приятная работка.

А вот сейчас то что? Отставание головы и ног на неделю. Брюшка на 3 недели. И у них все нормально? :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny,  да уж, работа не для планирующих и беременных! А тебе что-нибудь назначают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же ночью у меня живот болел....пипец....и спина...Думала все, рожаю...Но промежутков не было, просто болело без перерывов, так я поняла, что не схватки... пипец...Всю ночь до утра лежала мычала...К утру отпустило, уснула... Что это было не знаю( Сейчас выделений больше только, типа молочные, без слизи....Ждем...Блин, сегодня по любасу рожать нельзя, Муж на весь день поехал качать мед на пасику в горы, там телефон у него не берет...Ну дай Бог, ещё похожу...Хотя пузень мой уже таких внушительных размеров, что я боюсь сколько же весит моя кнопочка, и как я её буду рожать то)))

и у меня сегодня тоже самое было,живот как камень болел,таз распинали,думала сдохну,малая в пузе с ума сходила,тоже думала все началось,после четырех утра отпустило и я заснула,но у меня срок еще меньше чем у тебя,мне еще нельзя.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny, как я тебя понимаю. У меня тоже вредная работа - микроскоп с ртутной лампой и работа с зараженным биоматериалом. Так после сааамой первой Б, которая закончилась ЗБ меня теперь уже освобожадали от неё, а вредность не снимали. В беременном состоянии занималась только подготовкой к исследованиям и работой с клиентами. Так что, моё руководство шло мне на встречу. И только когда напарница была в отпуске, две недельки пришлось всё делать самой. Вот так.

 

нам на экскурсии в рд сказали, что за 4 недели до родов надо соблюдать диету фруктово-овощную-кисломолочную. Исключить мясо, рыбу, жиры, но оливковое масло по ч.л. можно. Это для разгрузки ЖКТ. А за 2 недели до родов и кисломолочку убрать, святым духом питаться)))

прикольно)))). Ну у меня, в принципе, так и есть сейчас - много фруктов и овощей, творога. Когда ты спросила про жареное, я имела в виду, что картошку жареную с салом я точно не ем)))), но вот жареную спаржевую фасольку или кабачки с жареной котлеткой - вполне. Теперь буду в пароварку кидать (буээээ... :toks2: ).

 

koshgosh, слава Богу, что всё хорошо! Береги себя :)

 

______________

 

Таня Еkb, как вы там? как сыночек?

Девочки, расскажите как дела у ребят, кто с ними на связи. Переживаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же ночью у меня живот болел....пипец....и спина...

 

ой девочки и у меня сегодня животик тянет и болит промежутками, боюсь хоть бы не были схватки, хотя понимаю одно из двух или схватки или треники, страшно как то, не готова я ещё рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny,  да уж, работа не для планирующих и беременных! А тебе что-нибудь назначают?

Ничего. У них все нормально. Это же не их ребенок.

Да.. сейчас все боятся будем: рожаем или еще нет? :)

Присоединюсь к вопросу. Как там Танюша с сыночком?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, я картошку с салом тоже не ем))), но жареное мясо себе позволяю, сладости. Вот хотела сегодня кабачок пожарить... Ну не варить же его))) Да, надо заканчивать это безобразие! Я, конечно, не смогу, наверное такую жесткую диету соблюдать, но мясо и картошку в топку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня пока не писАла ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кабачки на пару делаю. Вместе с лососем. 10 мин. Доче тоже нравится.

Сегодня ходили на вечеринку от работы мужа. Картошку фри ела с рыбой и салатом.

Дочь уточек кормила, в гольф играла. Даже про меня на полчаса забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi,  вес у вас отличный, прям посерединке.

 

Девочки, кто хочет ЕР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neva02

Я очень надеюсь на ЕР без всяких стимуляций.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neva02,  я тоже хочу ЕР. Врач вообще партизанит по этому поводу. Хотя у меня тахикардия и пролапс МК, но эта ерунда лет с 16-17 без каких либо изменений за столько лет. Вот в понедельник на приём пойду, если со своей горе-памятью не забуду, то спрошу про своё родоразрешение))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi,  поздравляю с хорошим узи! Время распутаться еще есть!

 

 

Neva02,  ЕР, равное, я тоже их жду)), только подскажите, что и когда делать? Если воды отойдут, надо сразу в РД или ждать схваток? Если только схватки, то тогда что делать? Подскажите, опытные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa

Нет,Оленька,времени распутаться уже нет.осталось меньше 2-х недель.малыш прижат головой плотно в тазу.готов к выходу.но я не переживаю за обвитие.Оскар тоде был обвит,но главное в родах предупредить акушера.они успевают пуповину снять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, ну не знаю... мне кажется, надежда есть всегда... 2 недели - это не 1 день. Я, если честно, в обвитиях не особо секу, поэтому, пусть у малыша всё будет хорошо! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi,  вес у вас отличный, прям посерединке.

 

Девочки, кто хочет ЕР?

я надеюсь на Ер,очень бы хотелось,чтобы как и в первый раз.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто хочет ЕР?

Я тоже хочу. Хотя, как вспомню первые роды...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neva02,  спасибо за твои советы )))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда пожалуйста, буду рада, если кому-нибудь пригодится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...