Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Всем доброе утро!

 

А если на нижней строчке есть зиг-заги, это что значит?

 

Это может значить либо шевеления малыша, либо брекстоны. До схваток пока рано.

Мне ктг делали и в жк и в роддоме. Так вот в жк по графику видны шевеления.

Схватки.. и что это действительно схватки, как они выглядят увидела уже когда стимуляция начала действовать. Причем матка так сильно сокращалась, что шевеления малыша слабо регестрировались. Чуть пики искажали и то не всегда.

 

Меня мама за 2 часа родила)))

А еще раньше в поле рожали :). Да и сейчас некоторые дома. Но это не значит что я так смогу. Мои первые роды были быстрыми, сама тоже быстро родилась, да и дети маловесные. Так что мне край с неонатологами надо рядом быть.

Но опять же. Это кому как.

Жена брата вообще 3 суток рожала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny,  3 суток? ??это как так????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как...шейка не открывалась. На 3 сутки сделали экс. Вообще ей роды останавливали за месяц до пдр (зачем-то). А потом она пересаживать стала. Стали роды вызывать. А шейка длинная, твердая, ..

А знакомая тоже. Рожать начала в 34 недели. Я уже про это писала. Ребенок лежал поперек. Тоже промучили (правда уже не 3 дня). Потом экс.

Так что роды не предсказуемы. И у каждого свои.

У кого то роды вообще неописуемое наслаждение. Но это тоже не мой случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас КТГ после 30 недель к каждому приему делают. А в роддоме каждый день, если еще не рожаешь, а например, как я, попала с отеками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня) Девули, я удалилась из группы в ватсапе, реально, не успеваю всех перечитывать, постоянно висят эти сообщеньки и телефон булинькает, я своим в семейной группе отвечать не отвечаю, в ватсап перестала аж заходить...Как то неудобно, тут роды на носу, вся семья будет на связи в ожидании, а у меня августята каждую минуту будут булинькать, да и дорого мне это получаеться, у меня дорогой мобильный инернет, так, что без обид болтушки)))

А нам сегодня 37 недель! Ура, теперь вот мы доношенны официально, так сказать)Блин, вот я была уверенна что на прошлой недельке рожу...А тут вообще тишина, сомневаюсь, что на этой рожу, все тихо и мирно))) И ничего страшного, что вторую неделю без пробки (уже наверное новая образовалась :) :) :) ))))И животик опущен давно уже))) Видимо Заечка моя будет до 40-ка неделек сидеть, ну в принципе меня это не пугает...Август то уже на носу...три недели это не так много... Мы уже все в предверии чуда)))

Что то надоело мне малину по схеме пить, пью просто заместо чая... И горячую и холодную, когда как получиться, добавляю сахар, мёд, лимон или смородиновый лист, по настроению. как то так.

Как у Вас настроение??? Как сомочуствие? Мне сегодня так тяжело ходить, кости таза и ноги прям ломит....

Сегодня утром ПаПатерапия, потом живот тонусило часа два....жесть...треники болючие с.ка стали в последние дни, еле терплю(((Зато понос полностью прошёл, а я думала организм перед родами чистился, а как оказалось нет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshgosh, А у тебя уже пробка отошла, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Дааа. три дня отходила..) Правда без крови...Ну ничего хожу, пока даже ничего не предвещает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Дааа. три дня отходила..) Правда без крови...Ну ничего хожу, пока даже ничего не предвещает)

А у меня тишина) И с сыном была тишина. Только уже когда схватки начались, тогда отошла. Мне так интересно слушать, как и у кого происходит!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас КТГ после 30 недель к каждому приему делают. А в роддоме каждый день, если еще не рожаешь, а например, как я, попала с отеками.

у нас та же картина, а что тебе дают или капают от отеков?

 

А нам сегодня 37 недель!

поздравляю теперь вы доношены, а я вот боюсь, тоже хочу быть официально доношенной, но животик тянет и тянет ещё и поясница подключилась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Читаю но не пишу времени нет с маленьким мучаюсь с его сломано ключицей. А я не могу дождаться 4 августа там должны др малыша сказать.

Чустаю себя нормально нашу как угорелая в садик с садика кушать готовлю кормлю малого и опять в садик. Не веритс что уже почти 35 недель. Уже на финишной прямой уже думаю через 3-4 недель увижу своего пузо жителя и приму его к себе.

Все члены семьи ждут её дождутся с мужем планирую начать ген уборку в комнате через недельки 2.

А ещё стали мучает отеки ужасно ((((( ведь от этого и вес сумасшедший сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам 39 недель сегодня:-) еще 2 недели,даст Бог,и родится наше маленькое счастье:-)

Пробка,треники,опущенный живот-это не признаки никакие,это нормальное течение беременности.

Вчера закончился наш ремонт:-) мы успели.теперь только надо порядок навести,уборку сделать и детский уголок обустроить.сегодня должны мебель установить,так что смогу начать вещи раскладывать.вчера перестирала и перегладила кое-какое малышовское приданое.собрала сумку в роддом.:-) :-) я на низком старте.но очень надеюсь,что в запасе еще 2 недели есть.

Девочки,не спешите рожать,отдохните,доделайте все дела,потом ведь жизнь координально меняется.посвятите сейчас себя мужу,детям..себе. Потом вы будете принадлежать только ребенку.

Изменено пользователем kleamusi
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, ОООО, 39 недель. Круто!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Читаю но не пишу времени нет с маленьким мучаюсь с его сломано ключицей. А я не могу дождаться 4 августа там должны др малыша сказать.

Чустаю себя нормально нашу как угорелая в садик с садика кушать готовлю кормлю малого и опять в садик. Не веритс что уже почти 35 недель. Уже на финишной прямой уже думаю через 3-4 недель увижу своего пузо жителя и приму его к себе.

Все члены семьи ждут её дождутся с мужем планирую начать ген уборку в комнате через недельки 2.

А ещё стали мучает отеки ужасно ((((( ведь от этого и вес сумасшедший сейчас.

вот и я с отеками мучаюсь,и вес скачет сильно(((с сыном такого не было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам 39 недель сегодня:-) еще 2 недели,даст Бог,и родится наше маленькое счастье:-)

Пробка,треники,опущенный живот-это не признаки никакие,это нормальное течение беременности.

Вчера закончился наш ремонт:-) мы успели.теперь только надо порядок навести,уборку сделать и детский уголок обустроить.сегодня должны мебель установить,так что смогу начать вещи раскладывать.вчера перестирала и перегладила кое-какое малышовское приданое.собрала сумку в роддом.:-) :-) я на низком старте.но очень надеюсь,что в запасе еще 2 недели есть.

Девочки,не спешите рожать,отдохните,доделайте все дела,потом ведь жизнь координально меняется.посвятите сейчас себя мужу,детям..себе. Потом вы будете принадлежать только ребенку.

Поздравляю с неделькой!!!

 

Я не тороплюсь, у меня пока ни отеков, ни болей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, Нет,Оленька,времени распутаться уже нет.осталось меньше 2-х недель.малыш прижат головой плотно в тазу.готов к выходу.но я не переживаю за обвитие.Оскар тоде был обвит,но главное в родах предупредить акушера.они успевают пуповину снять.

Мне на последнем УЗИ тоже написали не тугое,однократное обвитие. Я спросила у узистки-может еще распутаться? Она сказала -там ничего не запутано,просто как шарфик пуповина висит на шейке,потому и не тугое..Так,что переживать не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы думаете по поводу спринцевания/сонации на нашем сроке? А то у меня что то мазок не очень хороший, хотя свечи вставляла. Вот думаю может слабым раствором соды 3 дня проспринцеваться, пробка ещё на месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы думаете по поводу спринцевания/сонации на нашем сроке? А то у меня что то мазок не очень хороший, хотя свечи вставляла. Вот думаю может слабым раствором соды 3 дня проспринцеваться, пробка ещё на месте

Спринцевания вроде бы нежелательны, восходящим потоком можно занести инфекцию выше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам 39 недель сегодня:-) еще 2 недели,даст Бог,и родится наше маленькое счастье:-)

Пробка,треники,опущенный живот-это не признаки никакие,это нормальное течение беременности.

Вчера закончился наш ремонт:-) мы успели.теперь только надо порядок навести,уборку сделать и детский уголок обустроить.сегодня должны мебель установить,так что смогу начать вещи раскладывать.вчера перестирала и перегладила кое-какое малышовское приданое.собрала сумку в роддом.:-) :-) я на низком старте.но очень надеюсь,что в запасе еще 2 недели есть.

Девочки,не спешите рожать,отдохните,доделайте все дела,потом ведь жизнь координально меняется.посвятите сейчас себя мужу,детям..себе. Потом вы будете принадлежать только ребенку.

Ой,классно!Я в 39 уже сынульку родила! С весом в 4100! Вот дочу тоже не против в 39,а можно и в 38!Уже доношенные считаются. Боюсь,что опять у меня крупный плод будет..Лучше потом наедим щечки! Меньше травм и для мамы и для ребенка.В 33 нед.по узи был вес 2200.Да и хочу дочку в первый класс отвести! Чтобы подрасти немного успели и адаптироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djasmino

Ну доношенные они -это хорошо,но все равно,раз процесс не пошел еще,значит ребенкуиещеинужно время побыть в живаотике.я не против!

У субботу делала узи,ребенок 3300. Так что из-за веса я не переживаю,за две недели максимум 200-300 гр наберет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djasmino,

Ну доношенные они -это хорошо,но все равно,раз процесс не пошел еще,значит ребенкуиещеинужно время побыть в живаотике.я не против!

У субботу делала узи,ребенок 3300. Так что из-за веса я не переживаю,за две недели максимум 200-300 гр наберет.

Да вроде,в последние недели по 230 гр. набирают в неделю,если не ошибаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я тоже. С узи ,подскажите кто знает что могут означать кисты до 3 мм и кальцениты до 4 мм.Доплер хороший,вес 2970 .

 

О меня уже два дня проносит ,что делать что можно выпить из дома выйти не могу.

 

Может полисорб можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djasmino

Мне узист сказал ,20-30 гр в день набирают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я тоже. С узи ,подскажите кто знает что могут означать кисты до 3 мм и кальцениты до 4 мм.Доплер хороший,вес 2970 .

 

О меня уже два дня проносит ,что делать что можно выпить из дома выйти не могу.

 

Может полисорб можно?

Какой у вас хороший вес!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, смекту выпей)

 

И в рацион рис включи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б,  смекту можно и уголь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...