Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Karuna, @@@@@ уже с сегодняшнего дня! !!!! Дай Бог, пусть все будет хорошо! !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Завтра у меня день Икс. Держите за меня кулачки.

мы зажали свои @@@@@@@@@@@@@@@@ на завтрашний день! Уже завтра увидишь свою кроху))) Отпишись как только сможешь, мы будем ждать...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Ну, вот мы и приехали из деревни. Все хорошо. Дочка даже не пугала тренировочными схватками :D

 

Наталетка, в каком РД планируешь рожать? В 9 девушка вчера умерла при КС, я что то прям в шоке....

Ого, ничего себе, я в шоке. Блин, надо бы новости почитать. Как так-то? Я планирую в 3-ке рожать. Если они на мойку не закроются. А ты в каком хочешь? Я первого в 5-ке рожала, этот роддом, как после бамбежки :)

 

У нас в городе недавно девушку сбили насмерть беременную на 9 месяце была

А лялечку не спасли?

 

Ой девочки а у меня походу гестоз начинается и меня в больницу ложат, завтра иду всё пересдавать, если всё будет как сегодня плохо, то в больницу и там скорее всего уже до родов буду лежать

Чуток осталось. Срок у тебя уже хороший!

 

Mary85, Когда у вас назначено КС?

 

Так сегодня днем периодически ноет живот... я даже на работу не поехала, как-то боязно.....

Ты еще и работаешь. герой. Я бы не смогла!

 

Девочки, всем привет! Завтра у меня день Икс. Держите за меня кулачки.

Верочка, все будет хорошо. Ждем от тебя новостей!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка 555, Neva02, Наталетка, спасибо, мои хорошие! Отпишусь сразу, как смогу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanitaEkb, Как здорово, какие вы умнички. Давайте, давайте домой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,  я хочу в 7, они с 25 открываются) но я по прописке отношусь к 9, поэтому поеду уже в родах в 7ку, так как моя Г сказала, что не имеет права дать мне направление в 7 роддом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, А ты себя, как чувствуешь? Как думаешь до 40 недель доходишь или пораньше? Я отношусь к 3-ке, так что очень рада этому факту. У меня 2 подружки недавно там рожали, положительные отзывы. Слушай, а 7-ка это где, что-то я туплю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, может в РД покапают что-нибудь, и не будет гестоза и доходишь до срока. Со мной лежала девочка, когда Тиму рожала, так ей КС делали из-за гестоза.

Mary85, с хорошим узи!

Karuna, наши кулачки на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

TanitaEkb, умнички!!! Скорее домой возвращайтесь!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna,Вера, с Богом!!! Ждем хороших новостей от вас уже двоих))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata9999lia,  красотки ))) это я про тебя и Ульяшу ))

Изменено пользователем Умничка 555
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у меня сил больше нет диария замучила,что только не принемала не помогает,теперь еще и спазмы добавились,завтра на прием пойду к гине если не прекратится сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata9999lia, красотки ))) это я про тебя и Ульяшу ))

Спасибки)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б

Что за спазмы?может ты в родах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам на экскурсии в рд сказали, что за 4 недели до родов надо соблюдать диету фруктово-овощную-кисломолочную. Исключить мясо, рыбу, жиры, но оливковое масло по ч.л. можно. Это для разгрузки ЖКТ. А за 2 недели до родов и кисломолочку убрать, святым духом питаться)))

 

бляха-муха, а жрать то как хочется именно в эти недели)) мне за всю Б так не хотелось)

 

Девочки,что -то я разваливаюсь.герпес на губе вскочил......ну прям плакать хочется.чем лечить-то?намазала ацикловиром.пишут,что нельзя......а что делать-то?

 

я пользовалась) мазью) мне Г назначала.

 

Девочки, всем привет! Завтра у меня день Икс. Держите за меня кулачки.

 

@@@@@@@@@@@

 

Я на удивление такая спокойная. Может мандраж еще впереди...

 

я тоже была спокойна как танк. Как будто со стороны на себя смотрела...и я была не я.

 

девочки а у меня сил больше нет диария замучила,что только не принемала не помогает,теперь еще и спазмы добавились,завтра на прием пойду к гине если не прекратится сегодня.

 

может организм чистится? У меня так в первую Б было

Изменено пользователем Elzzza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, А ты себя, как чувствуешь? Как думаешь до 40 недель доходишь или пораньше? Я отношусь к 3-ке, так что очень рада этому факту. У меня 2 подружки недавно там рожали, положительные отзывы. Слушай, а 7-ка это где, что-то я туплю...

Да чувствую себя в общем хорошо, ни отеков, ни давления, ни каких то других проблем нет. Единственное вечерами тяжело переворачиваться с боку на бок, прям вот чувствуется тяжесть живота, а с утра все нормально и вообще его не замечаю. Думаю, что должна до 40 доходить, но опять же это только мои ощущения, а в ШМ нет-нет да простреливает, причём это началось недель с 34-35, видимо укорачивается - незнаю, врач тоже блин никак не комментирует это.

7 это на чмз, он называется правильно "роддом ЮУГМУ"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary85,  ух тыыы!! Поздравляю!! Здоровья вам с малышом и спокойных ночек. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри,поздравляю!!!!!Здоровья вам,вкусного молочка и спокойных ночей!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary85, поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary85, Ничего себе новости! Поздравляю, так быстро!!!! У тебя вторые роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata9999lia, Хорошенькие. Только я бы не сказала, что вы прям большие!

 

девочки а у меня сил больше нет диария замучила,что только не принемала не помогает,теперь еще и спазмы добавились,завтра на прием пойду к гине если не прекратится сегодня.

А ты случаем рожать не начала?

 

БудуМамой//, Все, поняла где это!

 

Девчонкиииии, я родила, причем сама, сегодня 15:40.Очень быстрые роды были, длились всего 15 минут.

Офигеть. Поздравляю. Как так? Рассказывай давай! Здоровья вам с малышастиком!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary85, поздравляю!!! Главное, что все хорошо! Набирайтесь сил, здоровья, и пусть молоко поскорее в достатке появится!))

Мы все в ожидании рассказа о таких реактивных родах))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чувствую себя в общем хорошо, ни отеков, ни давления, ни каких то других проблем нет. Единственное вечерами тяжело переворачиваться с боку на бок, прям вот чувствуется тяжесть живота, а с утра все нормально и вообще его не замечаю. Думаю, что должна до 40 доходить, но опять же это только мои ощущения, а в ШМ нет-нет да простреливает, причём это началось недель с 34-35, видимо укорачивается - незнаю, врач тоже блин никак не комментирует это.

7 это на чмз, он называется правильно "роддом ЮУГМУ"

У меня кстати,тоже прострелы частенько,уже недели как две в ШМ,даже не знаю что это.Завтра пойду на прием,спрошу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...