Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

девочки а у меня сил больше нет диария замучила,что только не принемала не помогает,теперь еще и спазмы добавились,завтра на прием пойду к гине если не прекратится сегодня.

Ты доктору уже должна позвонить давным давно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонкиииии, я родила, причем сама, сегодня 15:40.Очень быстрые роды были, длились всего 15 минут.

Как здорово!!! Поздравляю, молодец что сама справилась! Спокойных вам с малышом ночей, вкусного и питательного молочка. А мы ждем твой рассказ)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary85, очень очень за вас рада! Наконец -то руки развязались, может сказать выходила ты свою лялю! Молодцы!

 

TanitaEkb,  ура! вам с Ярославом крепкого здоровья!!!! Завидую девочкам, которые впервые ощутили радость материнства! Это неописуемо! Вы к молодцы!

 

Каруна, Верочка, все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ завтра прижмешь своего кроху! не переживай, ты под присмотром врачей!

 

nata9999lia,  хорошенький домик у Ульяны ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary85, от души поздравляю с рождением ангелочки! Пусть все будет в вашей жизни прекрасно! ! Пусть все будут здоровы и счастливы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary85, поздравляю! Очень быстро ты справилась. Здоровья вам с доченькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary85,  оооооо!!!!!!!!! Как здорово!!!!!!!! Ттт на вас! Я только порадовалась за вас за отмену препаратов, а тут новости еще лучше! Искренние поздравления!!!!!!!!

Изменено пользователем Alisa Vadosa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa,  да, это такие неописуемые ощущения стать мамой!!! Пытаюсь запомнить каждый момент! Я ставила малышу колыбельные послушать, там такие слова нежные, так вся уревелась, дурында:) Решила пока не ставить колыбельные, а то молоко с расстройства пропадёт:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanitaEkb, )))))))))))) как мило))))) не плачь, дорогая!!!! я знаю, что это исполнение твоей мечты! и это слезы радости! ты должна быть самой счастливой! Ты - мама! вот пишу и у самой сердце сжимается!!!! почему-то за тебя рада особенно! все будет хорошо!!! У нас девочка на работе - так долго старались, и эко несколько раз провальные, и годы ожиданий, не знаю, был ли вопрос сурмамы или усыновления малыша (это не мое дело), в итоге все получилось спустя десяток лет (эко), так организм её как будто пробудился ото сна - кнопка "пуск" нажалась! уже третьего погодку рожает - САМА!)))). Пусть и у тебя так будет :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонкиииии, я родила, причем сама, сегодня 15:40.Очень быстрые роды были, длились всего 15 минут.

Ничего себе,какие новости!

Поздравляю! 15 минут-это как?потуги?а схватки?рассказывай.сгораю от любопытства!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут-это как?потуги?а схватки?

присоединяюсь))), 15 минут - это как?)).

 

Мари, сколько ты в итоге в больнице пролежала? Как малышка? вес, рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б

Что за спазмы?может ты в родах?

Нет это не схватки,что то похожее но не схватки,по ходу мы чем то отравились или что то подцепили мой младший затемпературил и тоже диария я в шоке.

 

 

Ты доктору уже должна позвонить давным давно!

Я б с удовольствием но у нас доктора телефоны не дают и звать их не кто не будет,и съездить не было возможности до этого малого не с кем оставить было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Ох пошли рождаться августята в июлятах )))))

Девочки мамочки поздравляю вас вкусного молочка и спокойных ночей вам.

А я завтра к Г иду надеюсь на последний прием так а потом 4 августа пойду уже в роддом насчёт КС договариваться. Но что о кажется мне до конца августа не доходу так как вчера тортик делала на заказ так до сих пор же вот камнем берётся и малыш дерется и по шву бьёт ощущение что рожу.

Младший сказал хочет в подарок на ДР братика )))) а ДР у него 25 июля ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонкиииии, я родила, причем сама, сегодня 15:40.Очень быстрые роды были, длились всего 15 минут.

Поздравляю,поздравляю,поздравляю, ждем твой расказ с нетерпением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary85, поздравляю!!!Крепкого вам здоровья,достаточного количества молочка!Заинтриговала фразой про быстрые роды,как сможешь-напиши как все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary85, поздравляю!!!!! Побольше вкусного молочка и спокойных ночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary85,  Поздравляю. Растите, набирайтесь сил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary85,  поздравляю!!!

 

Девчонкиииии, я родила, причем сама, сегодня 15:40.Очень быстрые роды были, длились всего 15 минут.

Это вообще КАК!?? Завидую молча))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary85

Поздравляю вас!!!!! Вкусного молочка вам, сладких ночей и крепкого здоровья!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary85,  мои поздравления! !!! Здоровья, счастья и мира твоему ребеночку! Сейчас сладких и спокойных ночей, вкусного и питательного молочка! !!!

Рассказывай, как все прошло? и были ли у тебя прострелы и другие предвестники?

 

TanitaEkb,  дай Бог здоровья! !!! Молодец сынок, сильный, показывает хорошие результаты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary85

Ух тыыы, поздравляю))) так быстро! Вот это даааа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary85, поздравляю!!!! Как здорово!!! Так же как и все мечтаю услышать Ваш рассказ о родах) Ну и подробности,в ес, рост, состояние крошки!! Здоровья Вам обеим!!!! Молодечики! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 мин от начала схваток?

Рекордсмен. :) я после таких рассказов, если меня заранее в роддом не положат, наверное даже в душ не пойду. Сразу с начала схваток в роддом поеду..

Поздравляю! !!

Как ребенок?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Неделек четверга поздравляю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати,тоже прострелы частенько,уже недели как две в ШМ,даже не знаю что это.Завтра пойду на прием,спрошу.

Ну обязательно напиши, что врач скажет по поводу прострелов - мне очень интересно, а моя врач ни чего не говорит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонкиииии, я родила, причем сама, сегодня 15:40.Очень быстрые роды были, длились всего 15 минут.

поздравляю с рождением малыша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...