Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

d@rling, Выходные, наверно. У меня муж уехал на рыбалку, сын приехал от бабушки и занят своими делами, вот я тут и "тусю" :D:malicious:

Коша82, Ого, елочку уже поставили. Рано Вы. А мы на работе поставили, а дома числа 20-го будем ставить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а у меня О где то затерялась(( и боли были и яб шикарный, тесты почти положительные, а температура стабильно 36,45 (я геодезист, мне даже 36,45 режет глаз, по мне дак, там 36,465 я реально на глаз могу миллиметр разделить на 100 минимум, во всем главное точность))))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть кто сдавал хгч в гемотесте? Вчера сдала - результат 34,3, мало? сдавала на 30ДЦ

это нормы лаборатории:

 

Беременные

3 акушерская неделя берем-ти

5,8-71,2 медиана 17,5

 

4 акушерская неделя берем-ти

9,5-750 медиана 141

Изменено пользователем Tashunya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashunya, а какой дпо?

 

Tashunya, может овуляция была поздняя и у тебя 12 дпо, то все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, по овуляции я не в курсе, поеду во вторник еще раз сдам, а там буду смотреть.

Просто со старшим я сдавала в инвитро, а там намного больше значения(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Со вчерашнего дня лежу в больнице. Вчера случился выкидыш. Скорая сказала полный. Просто пописать пошла, и плюх в унитаз. В больнице сказали , что плодное яйцо в матке 12-14 мм, положили на сохранение. Кровотечение остановили. Сегодня сказали, что в матке еще одно плодное яйцо пустое, эмбриона в нем не видят. ПОЛУЧАЕТСЯ У МЕНЯ ТРОЙНЯ БЫЛА, ЕСЛИ ОДИН ВЫПАЛ И В ОДНОМ НЕ ВИДЯТ ЭМБРИОНА?? Напрягает, что они не видят сердцебиения. Мне мама говорит, что рано еще, а я боюсь.

Что думаете? У кого во сколько сердцебиение видно было?

Больше всего боюсь, что он умер вчера...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель,  ((( сочувствую всей душой!!! Держись!! Для сердцебиения, действительно рановато!! Мы все с тобой!! Будем молиться и держать кулачки, чтобы второй эмбриончик скорее показался и держался крепче!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, спасибо. Очень страшно. Хдесь чуть что сразу на аборт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, очень рано для СБ я бы не дала себя чистить до 7-8 недель!! Отказывайся и если мониторь платным УЗИ СБ!! Еще рано!!!

Скорее всего двойня была((

Сейчас как с выделениями дела обстоят?

 

То есть в матке сейчас 2 плодных яйца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, привет! Да, говорят сейчас 2 ПЯ но одно без эмбриона типа. У второго размер ПЯ 12-14 мм, сердцебиения нет. Кровотечение остановили, сейчас черным мазанет периодически, говорят старое, не страшно. Я тоже, естественно, буду ждать, ни на какую чистку до последнего не пойду. Завтра будет лечащий врач- не слезу с нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, держись солнышко!! Главное чтобы эти два малыша развивались теперь!

Рано!!! Рано еще для СБ, очень рано, не переживай, расскажу случай, лежала на сохранении с девочкой, у нее кровило сильно, ребенок держался буквально на 2 мм, лежала месяц, но все хорошо, сын с моей дочкой в одну группу в саду ходит))

Второй случай, лежала с нами еще девочка, в 6 недель нет СБ, 7 недель нет СБ, ее на чистку, она послала всех и написала отказ и ушла из больницы родила сына в срок)))

 

Все будет хорошо, по другому то оно и быть не может! А размеры первого плодного яйца не говорят?

Ты уверена что вышло третье? Вокруг этих двух нет гематом?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте в свои ряды))) Сдала сегодня ХГч. Результат 335 (2 недели). Это моя вторая беременность. Дочке 2 года. Получается сегодня второй день задержки и ноет низ живота и поясница немного. Что-то волнуюсь уже(((

Изменено пользователем tam8413
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, гематома на всю матку. Размер пустого не сказали. Скорая, посмотрев в унитаз, сказала все вышло. Поэтому я сама не знаю что думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, ничего себе !!!!! Ты держись !!! Все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, кошмар(( держись солнышко! Обоих деток родишь здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я к вам)) Меня зовут Аля, есть дочушка Златослава 1 год и 11 месяцев и сейчас у меня пять недель и один денечек. Очень ждала эту беременность, хоть и не долго старались))) До дочи была ЗБ, а перед этим семь лет не могла забеременеть в предыдущем браке. Вот как то так кратко о себе. О беременности узнала тестами и кровь сдала на Хгч , в четверг этот был 1249. А может есть тут ктотто из январят 2014???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40 недель держись моя хорошая ,серцебиение появляется после 7 недель всё будет хорошо держим за тебя кулачки.

Изменено пользователем Александра.Б
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, то, что ты сейчас переживаешь, это очень страшно. Главное успокоиться, взять себя в руки и приготовиться принять ситуацию какой бы она не была. Будем молиться, чтобы все хорошо закончилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, привет!! Знакомые все лица))) я тоже тут, только у нас не получилось, вот общаюсь с девочками))

 

Я из январят 2014)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, можно представить какой ужас ты пережила! Искренне сочувствую! Теперь главное не сдаваться! Согласна с девочками, что для СБ еще рановато. Поэтому необходим позитивный настрой и вера в своих малышей! Теперь все должно быть только хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, привет!! Знакомые все лица))) я тоже тут, только у нас не получилось, вот общаюсь с девочками))

 

Я из январят 2014)))

 

Привеееет Вик рада тебя видеть, печаль что не получилось, но в следующем обязательно подучится))) мы с прошлого цикла планировали, первый пролет, а вот сейчас тттттт все получилось))) но я на дюфастоне беременела что первый раз , что сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, у нас первый цикл был пролетный и вот сейчас жду О)) по моим подсчетам в том цикле пдр выпадал на 1 августа, а сейчас если получится, на 30 успеваем))) Все равно в августятах буду))

 

Девочки два вопроса: шм высоко это О или наоборот еще нет? И что то мы зачастили с ПА, раз в день успевают сперматозоиды созреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, у нас первый цикл был пролетный и вот сейчас жду О)) по моим подсчетам в том цикле пдр выпадал на 1 августа, а сейчас если получится, на 30 успеваем))) Все равно в августятах буду))

 

Девочки два вопроса: шм высоко это О или наоборот еще нет? И что то мы зачастили с ПА, раз в день успевают сперматозоиды созреть?

Викуль держу кулачки затебя))) Прошм не знаб, я овуляцию всегда чувствую, а с па вы конечно зачастили хотя бы чеез день))) они же там задерживаются до пяти дней, и ждут овуляцию)))))

Мы кстати в этом месяце чуть не пролетели, в том пробовала без дюфастона и б.была, я и тест полосатый был, но пришли м.. В этом я сразу после О дюфастон стала пить, пропила две недели и когда должны пойти М сделала тест дррогой, ну и одна полоска, вообщем перестала пить дюф... 5 дней а М то нет, я тесты делать , а они все полосатые, давай опять дюфпить и вот в четверг сдала хгч -1249))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, молозиво подтекать начало, надеюсь, живой.

Свет, привет. Спасибо, дорогая.

А вообще, я держусь. Стараюсь не психовать. Жду, что будет. Надеюсь, молюсь. Жаль, что мужа нет в Москве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...