Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Тест на подтекание вод основан на pH . Во в?@#$%& среда кислая, а плодные воды щелочные. Кстати сперма тоже щелочная. Если экспесс тестов на pH нет, то тесты на подтекание вод должны быть в аптеке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут я всегда. Тихарюсь просто... Все бесит, все болит, я была уверенна что рожу раньше, как и в прошлые роды, но видимо не судьба...Все признаки пропали, иногда сижу и думаю....Может я вообще не рожу недель до 40...Уже устала ждать, плюнула на все, варю сливовое варенье...Каждую ночь такие треники, что не могу спать, искры из глаз...А начинаю по схваткосчиталке засекать, там такой обсурд во времени и промежутках...пипец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,она в потологии лежит,я к ней хожу

не волнуйся , вес наберёт и тебк её отдадут , Боже какая она у тебя крошечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не волнуйся , вес наберёт и тебк её отдадут , Боже какая она у тебя крошечка

меня в понедельник выписывают,к ней буду ездить,пока вес не наберет.а как наберет ее выпишут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata9999lia,  Наташ, а ты дочу кормишь? Сцеживаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я родила,вес 2400,46 см.

 

а сколько вы уже сейчас весите?

С каким весом у вас новорожденных домой отпускают.?

Вроде вес неплохой 2400, она же до понедельника ещё и наберёт , или она сбросила сразу много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а сколько вы уже сейчас весите?

С каким весом у вас новорожденных домой отпускают.?

Вроде вес неплохой 2400, она же до понедельника ещё и наберёт , или она сбросила сразу много

обычно детки еще и сбрасывают вес.

 

Мисс-Каприз, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вес 2400,46 с

ой сейчас с таким весом быстро домой отпустят.) у меня девочка знакома родила 2260 и 47 см) на 38 неделе,сразу домой отпустили, не лежали даже в патологии.

Так что все будет хорошо@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, а ты лежишь в стационаре или дома?

 

ой сейчас с таким весом быстро домой отпустят.) у меня девочка знакома родила 2260 и 47 см) на 38 неделе,сразу домой отпустили, не лежали даже в патологии.

Так что все будет хорошо@@@@@

странно, вроде бы до 2500 не выписывают, считается маловесным.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно детки еще и сбрасывают вес.

я знаю, я же и спрашиваю , много ли сбросила ?

Cherry29, а ты лежишь в стационаре или дома?

я дома с 35 недельки, только я уже мало лежу, делаю дела по дому, муж всё время на работе, сейчас у него напряг , вот и закончился мой постельный режим в 36 неделек, как стала ходить и двигаться животик уже неделю сильно тянет, а сегодня ночью думала скорую буду вызывать, сильно тянул, ну я как то сильно и не переживаю, врач сказал можно рожать уже. Я к ней пришла 20 числа, говорю посмотрите меня там, живот тянет а она, а зачем тебе уже рожать можно, сейчас твоё раскрытие не главное , хоть палец...хоть два ...хоть три, рожать уже можно..... так и сказала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки.

Нева, я нормально, рассказать особо нечего, вчера выписали из рд, пессарий держит, малышка растет, я продолжаю лежать...

поздравляю родивших девочек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас отпустили как вес начала хорошо набирать. Было 2020 при выписке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю, я же и спрашиваю , много ли сбросила ? я дома с 35 недельки, только я уже мало лежу, делаю дела по дому, муж всё время на работе, сейчас у него напряг , вот и закончился мой постельный режим в 36 неделек, как стала ходить и двигаться животик уже неделю сильно тянет, а сегодня ночью думала скорую буду вызывать, сильно тянул, ну я как то сильно и не переживаю, врач сказал можно рожать уже. Я к ней пришла 20 числа, говорю посмотрите меня там, живот тянет а она, а зачем тебе уже рожать можно, сейчас твоё раскрытие не главное , хоть палец...хоть два ...хоть три, рожать уже можно..... так и сказала

конечно, уже можно. Я уже тоже не переживаю по поводу родов, даже можно сказать жду, потому что второй день меня изжога мучает и отрыжка, особенно перед сном.

 

Нас отпустили как вес начала хорошо набирать. Было 2020 при выписке.

ну это за границей может нормально, у меня сестру через 2 часа после родов домой отпустили (америка). У нас вроде бы таких маленьких не отпускают, хотя не утверждаю.

 

Karuna,  вы с сыночком молодцы! Поздравляю с быстрой выпиской и хорошими воспоминаниями о родах!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а сколько вы уже сейчас весите?

С каким весом у вас новорожденных домой отпускают.?

Вроде вес неплохой 2400, она же до понедельника ещё и наберёт , или она сбросила сразу много

сейчас весит 2190,сбросила(((сказали неважно сколько сбросила,важно когда начнет набирать,чтоб стабильно вес три дня набирался,тогда выпишут.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata9999lia,  дорогая! Ну не отчаивайся!!! Все будет хорошо!! Малышке только два дня, скоро начнет набирать нормально!

 

Karuna,  очень приятно читать, как у вас дела))), пиши еще)). Чем мальчика кормишь? Какой смесью? :)

 

Черри, странная Г, если честно, в 36 недели может плановый осмотр на кресле.

 

А я перестала пить желчегонные таблетки и опять рези начались. Теперь просто терплю, главное, что камней нет.

Я все активничаю. Уборка моя застопорилась в связи с приездом на весь июль двух племяшей, в итоге смотрю всех я. Везли, конечно, к бабушке, но бабуля у нас рабочая))), а я ведь бездельница, в декрете сижу, нихрена не делаю))). Ладно, бог с ними, мои ведь все дети. Ну и дача, стройка и пр. Всех на дачу загоняю, там они с палками бегают, ура кричат. Даже заставляю помогать - то яблоки собрать, то палки для костра.

Завтра у нас по плану путешествие по замкам Беларуси. Далеко не уедешь, а здесь хорошо, денек попутешествуем. Благо, рулить пуз не мешает, ремень хорошо облегает вокруг, ну и муж рядом, будем меняться. Так что я рожать пока не собираюсь)))), хочу оторваться по полной. 28 июля годовщина свадьбы, хотим в рестро японский сходить, поесть суши напоследок))). Надеюсь, вечер не закончится так экстремально, как прошлый поход в ресторан))). Еще за черникой ездили. Банки крутим ежедневно с огурцами и вареньем. Короче, жизнь кипит))). Лишь бы здоровья хватало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки обычно первые дни сбрасывают вес. Норма до 10% от веса при рождении. Главное что бы недельки через 2 (не позже) начали набирать. Нас отпустили с весом 2020 г. Родились 1990 г а сбросили до 1800 г. Так что когда стабильно (3-4 дня) стала набирать по 50 г (уже не помню за кормление или за день) нас отпустили.

Зато потом по 1200 г в месяц набирали. Такой пухлячок была. Я думала у нее щеки треснут, да и вообще щеки выдавались над ртом, уливлчлась как она грудь умудряется брать. И вся такая в складочках была.... не то что при рождении, одни кости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, напоследок оторваться )))))))))))))) насмешила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, хорошо, что все хорошо )))

 

Karuna,  не поняла, твой муж на операции присутствовал что ли?

 

nata9999lia, все будет хорошо! !! свое скоро наест )))))

 

Alisa Vadosa,  какая ты молодец! а я от гостей устаю. .... и вообще, сто-нибудь по дому поделаю, сразу поясница отваливается. ... надо обои в спальне помыть , все не решаюсь. ... А у тебя столько дел. ... умница!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, хорошо, что все хорошо )))

 

Karuna,  не поняла, твой муж на операции присутствовал что ли?

 

nata9999lia, все будет хорошо! !! свое скоро наест )))))

 

Alisa Vadosa,  какая ты молодец! а я от гостей устаю. .... и вообще, сто-нибудь по дому поделаю, сразу поясница отваливается. ... надо обои в спальне помыть , все не решаюсь. ... А у тебя столько дел. ... умница!

я вот уже неделю заставляю себя подмести пол!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Понимаю что у всех по разному. Но все же интересно. Если кто помнит. У кого сколько времени прошло от начала треников до схваток?

Я свои схватки не дождалась, вызывали. Поэтому не знаю.

И треники они обычно вечером, ночью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой сейчас с таким весом быстро домой отпустят.) у меня девочка знакома родила 2260 и 47 см) на 38 неделе,сразу домой отпустили, не лежали даже в патологии.

Так что все будет хорошо@@@@@

так это,в 38,а у меня 35 было поэтому и держат еще здесь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка 555,  нет, он был в палате, когда Матвея достали, его унесли в смежную комнату, измерять, осматривать и т.д. А к тому времени папу позвали туда, он за всем наблюдал))) потом на руки ему дали (первый на руки - этоия имела в виду что вперед меня), потом сына нарядили, принесли мне, официально нас познакомили)))) и они с папой ушли дожидаться меня в палате. И через полчасика меня к ним привезли.

 

nata9999lia,  поздравляю с рождением дочурки!

Девочки, кто еще родил - поздравляю вас, милые. Простите что без обращений, я с телефона)

Спокойных вам ночек, вкусного молочка и здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Сколько у вас уже малышей появилось на свет!!! Сердечно поздравляю!!!

Увидела здесь двух девочек из Челябинска)) Я в 7ке планирую рожать, вернее у меня будет 3 КС. Наблюдаюсь сейчас в жк на Пети Калмыкова, которая к ним относится, вот интересно как часто вы ходите на приём сейчас? А то мне в карте пишут б высокого риска и при этом я хожу раз в 2 недели, как то не серьезно (у меня в прошлом гестоз, рубец на матке, хр. пиелонефрит и ещё пессарий стоит) , никаких доп обследований не назначают, даже ктг в 35 недель только назначили.

Изменено пользователем ღHappy2016ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Сколько у вас уже малышей появилось на свет!!! Сердечно поздравляю!!!

Увидела здесь двух девочек из Челябинска)) Я в 7ке планирую рожать, вернее у меня будет 3 КС. Наблюдаюсь сейчас в жк на Пети Калмыкова, которая к ним относится, вот интересно как часто вы ходите на приём сейчас? А то мне в карте пишут б высокого риска и при этом я хожу раз в 2 недели, как то не серьезно (у меня в прошлом гестоз, рубец на матке, хр. пиелонефрит и ещё пессарий стоит) , никаких доп обследований не назначают, даже ктг в 35 недель только назначили.

Привет! Я получается тоже хожу раз в две недели, а точнее раз в 10 дней. У меня вообще ничего не пишут, сдаю перед каждой явкой только мочу. С горем по полам напросилась на кгт, и то пока дали бесплатное направление я уже платно сама сделала на 37 недельке, но бесплатным все равно воспользуюсь для контроля на 39 нед)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...