Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

liarny,  у меня треников не было, не подскажу.

Изменено пользователем Alisa Vadosa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папочка наш поменял первый памперс, и первый на руках держал, и Матвей первым его описал, ой гордости тепееееерь )))))) такие у нас новости. :-)

как мило , растите здоровенькими

 

даже можно сказать жду, потому что второй день меня изжога мучает и отрыжка, особенно перед сном.

во во и я уже жду, дочу родила ровно в 38 неделек, думаю и сейчас не загорами мои роды.

 

 

чтоб стабильно вес три дня набирался,тогда выпишут.

сбросила прилично, сейчас вот уже должна набирать начать, я думаю долго вас не продержат, быстрей набирайте вес и домой. А как кушает ?

 

Alisa Vadosa, вот и мне в роддоме сказали , что в 36 плановый осмотр. не знаю я почему она так. А ещё когда я лежала в роддоме там девочка лежала, и тоже у неё наблюдается так вот у неё и раскрытие меньше и шейка длиннее, так она ей сама песарий поставила, а меня в больницу, и без песария, фиг поймёшь

Ладно чуть чуть осталось. если что скорую вызову

 

И треники они обычно вечером, ночью?

у меня они с 30 неделек, раньше были только вечером, ночью небыло. Сейчас уже и днём и утром и вечером и иногда ночью, когда им вздумается

 

вот интересно как часто вы ходите на приём сейчас?

я хожу каждую неделю, у нас с 32 х недель каждую недельку ходят, перед приёмом сдаю мочу, делаю ктг и к врачу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как мило , растите здоровенькими

 

во во и я уже жду, дочу родила ровно в 38 неделек, думаю и сейчас не загорами мои роды.

 

 

сбросила прилично, сейчас вот уже должна набирать начать, я думаю долго вас не продержат, быстрей набирайте вес и домой. А как кушает ?кушает неплохо,вроде как,завтра взвесят посмотрю

 

Alisa Vadosa, вот и мне в роддоме сказали , что в 36 плановый осмотр. не знаю я почему она так. А ещё когда я лежала в роддоме там девочка лежала, и тоже у неё наблюдается так вот у неё и раскрытие меньше и шейка длиннее, так она ей сама песарий поставила, а меня в больницу, и без песария, фиг поймёшь

Ладно чуть чуть осталось. если что скорую вызову

 

у меня они с 30 неделек, раньше были только вечером, ночью небыло. Сейчас уже и днём и утром и вечером и иногда ночью, когда им вздумается

 

я хожу каждую неделю, у нас с 32 х недель каждую недельку ходят, перед приёмом сдаю мочу, делаю ктг и к врачу

 

кушает вроде не плохо,но иногда срыгивает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//,  я на днях РВ переболела, теперь переживаю, думаю тоже платно сходить, но опять таки ктг это не 100% точное обследование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ,  ну понятно, что не 100% точно. Но хотя бы что то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

 

нас модератор мисс брунет забросила ((( причем очень давно((((

 

А почему она редко появляется кто-то знает? Надеюсь все хорошо?

 

И треники они обычно вечером, ночью?

Именно так. У меня или вечером или ночью.

 

Привет девочки!

Сколько у вас уже малышей появилось на свет!!! Сердечно поздравляю!!!

Увидела здесь двух девочек из Челябинска)) Я в 7ке планирую рожать, вернее у меня будет 3 КС. Наблюдаюсь сейчас в жк на Пети Калмыкова, которая к ним относится, вот интересно как часто вы ходите на приём сейчас? А то мне в карте пишут б высокого риска и при этом я хожу раз в 2 недели, как то не серьезно (у меня в прошлом гестоз, рубец на матке, хр. пиелонефрит и ещё пессарий стоит) , никаких доп обследований не назначают, даже ктг в 35 недель только назначили.

Привет! Я буду рожать в 3-ке. Это на северке в скорой помощи. Мой врач ушел в отпуск и очень жаль, т.к. сейчас на меня подзабили :( До ухода врача, последний месяц ходила раз в неделю на прием, а после ее ухода один раз в две недели! В пятницу ходила в платную клинику к платному гинекологу, смотрели шейку. Пропускает кончик пальца, сама мягкая, степень зрелости плаценты 3. Сама по себе, такая уже уставшая.... Ты какого числа ложишься в 7-ку?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ктг: а что оно бывает еще и платное?)))) у нас так - отдельный кабинет на ктг, стоят 2 компа с самописцем, сам приходишь, сам вводишь на сенсорном экране фамилию, ищешь сердечко и спокойно сидишь балдеешь. Первый раз медсестра инструктирует, а дальше уже сам. Там и гель стоит, и дез раствор, и салфетки. Можешь и не записывать, просто послушал сердце и пошел, если переживаешь. Но обычно перед плановым приемом к Г нужно отдать график врачу. Основной критерий, чтобы в момент шевелений частота сердечных сокращений была на 10-20 больше осноаных значений , ну и чтобы сам график в норму входил. Как-то так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня в понедельник выписывают,к ней буду ездить,пока вес не наберет.а как наберет ее выпишут.

А почему у вас выписывают маму без малыша? У нас с детьми мамочки лежат, выписываются вместе.

Вообще девочки не зря у нас по всей России перинатальные центры строят. Я в городском перинатальном лежу сейчас, условия хорошие, кормят хорошо, персонал вежливый, врачи квалифицированные, расходники все одноразовые выдают, молокоотсосы электрические, пеленки и т.д. Только памперсы и салфетки свои, и одежда малышу. Меня даже гордость за страну берет, что в бесплатной больнице все так хорошо организовано. Есть конечно мелкие нюансы, но в целом мне нравится.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кушает вроде не плохо,но иногда срыгивает

наедайте щёчки скорей и растите здоровенькими
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А почему у вас выписывают маму без малыша? У нас с детьми мамочки лежат, выписываются вместе.

Вообще девочки не зря у нас по всей России перинатальные центры строят. Я в городском перинатальном лежу сейчас, условия хорошие, кормят хорошо, персонал вежливый, врачи квалифицированные, расходники все одноразовые выдают, молокоотсосы электрические, пеленки и т.д. Только памперсы и салфетки свои, и одежда малышу. Меня даже гордость за страну берет, что в бесплатной больнице все так хорошо организовано. Есть конечно мелкие нюансы, но в целом мне нравится.

а ты еще лежишь?и сколько еще лежать?А вас какие проблемы при рождении были?

 

наедайте щёчки скорей и растите здоровенькими

Спасибочки большое)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. У меня до 3 ночи сутки шли треники, при чем с утра раз в 20-30 минут, а к вечеру стали болезненным и после душа участились до 15-10 минут. Потом около 10 вечера выпила ношпы две табл и они ещё немного участились, после чего я уснула на всякий случай, не забыв малыша попросить ночью дать мне поспать. Через пару часов проснулась от схваток с интервалом 6-8 минут и снова уснула через час. Сейчас как ничего не было, хотя если вчера днем я была уверена в тренингах, то вечером на полном серьёзно собралась в рд, сумку подготовила. Вот как так? Мне так каждый день до родов ходить? Боооольно. С первым вообще ни одной тренировок не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Kokosona //, А ты не хочешь съездить в роддом или к своему Г? Уточнить, почему так сильно, мучают треники?

 

Я каждый раз, когда захожу к нам сюда, думаю, интересно, кто еще родил? :D

 

Девочки, кто уже родил, пусть ваши деточки поскорее наедают щечки и скорее домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас затишье перед бурей! )))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас затишье перед бурей! )))))))

Ух, у меня от твоего сообщения, мурашки побежали!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера легла в кровать и что-то щелкнуло,возможно сустав,но беременный мозг подумал,что вдруг воды отойдут,полночи проверяла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Деткам нашим маленьким скорее набираться сил и крепнуть!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждый раз, когда захожу к нам сюда, думаю, интересно, кто еще родил?

аналогично. Захожу, если много оповещений - ну точно кого-то поздравлять будем))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично. Захожу, если много оповещений - ну точно кого-то поздравлять будем))))

Ага))) Но, сегодня мало сообщений. Видать и правда затишье, перед бурей! :)

 

А мы пошли нагуливать чего-нибудь :D Пойдем с сынулей на велике кататься и змея воздушного запускать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я не заключала договор с врачом, так что если только в же, где моя г в отпуске все равно. Да и что мне могут сказать? Только что раж не родила, значит треники.

сегодня еще дела, может снова нагуляетсЯ. По ощущениям при хотьбе головка очень низко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня будут новости)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я не заключала договор с врачом, так что если только в же, где моя г в отпуске все равно. Да и что мне могут сказать? Только что раж не родила, значит треники.

сегодня еще дела, может снова нагуляетсЯ. По ощущениям при хотьбе головка очень низко.

 

ну как что...они могут посмотреть не опустился ли ребенок в таз, посмотреть шейку мягкая она или нет, пропускает или нет. мне врач в роддоме велела звонить ей когда схватки пойдут с интервалом в 10 мин. а пока я хожу до 38 недель, потом к ней на прием

Изменено пользователем Мама_Егора
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующую страницу надо пропустить :shok9:

Изменено пользователем Neva02
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я не заключала договор с врачом, так что если только в же, где моя г в отпуске все равно. Да и что мне могут сказать? Только что раж не родила, значит треники.

сегодня еще дела, может снова нагуляетсЯ. По ощущениям при хотьбе головка очень низко.

А расскажи пожалуйста, как ты головку чувствуешь?

 

Сегодня будут новости)))

Ваууу, что за интрига :malicious: Рассказывай, если можно :Crazy:

 

ну как что...они могут посмотреть не опустился ли ребенок в таз, посмотреть шейку мягкая она или нет, пропускает или нет. мне врач в роддоме велела звонить ей когда схватки пойдут с интервалом в 10 мин. а пока я хожу до 38 недель, потом к ней на прием

Мне вот тоже ничего не смотрят :( Пришлось идти к платному Г, чтоб она шейку посмотрела... Говорит пропускает кончик пальца - это же очень мало, да?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-красавицы, всех молодых мамочек поздравляю от всего сердца. Скорейшего вам восстановления после родов, спокойных ночек,вкусного молочка для деток. Пусть ваши детки растут крепкими и здоровыми на радость всей семье.

 

Мы снова лежим в роддоме,но уже в ожидании дня Х. Врач сказала гуляем ещё неделю и на след неделе будем решать что со мной делать, кесарить или тянуть до 39! Предварительная дата кс 08.08)))

 

Neva02, почему же, очень красивая цифра будет, все желания загадаем)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, Рада, что у тебя и малышастика все хорошо. Молодец, можно сказать вылежила и выстрадала своего карапуза!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...