Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Наталетка,  Я думаю, что новоиспеченная мамочка сама захочет сообщить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня легла в рд. Предварительно сказали самое ранееи5 сисло кс,а так 8 числа. Будут максимально тянуть,как я и хочу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Я думаю, что новоиспеченная мамочка сама захочет сообщить)))

Ой, как здорово! Жду не дождусь, чтоб поздравлять!

 

Катеринка мама, Под присмотром спокойно. Так что, все у вас хорошо. Дотянете до того срока, когда ты захочешь сама!

 

Ну, вот, и, 666 страничка. Загадываем желание :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,  в 37нед дадут направление, пойду записываться , это будет после 15авг, хотелось бы сразу лечь, но они не любят так рано ложить и даже 3 кс их не волнует( Только если с жалобами проситься(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, в 37нед дадут направление, пойду записываться , это будет после 15авг, хотелось бы сразу лечь, но они не любят так рано ложить и даже 3 кс их не волнует( Только если с жалобами проситься(

Понятно. У тебя еще есть времечко!

 

Девочки, кому несложно, посмотрите пожалуйста в теме фото пузиков, мою фотку, там вопросик :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, ты уже в роддоме? Поздравляю с 37 недельками!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,спасибо) Я еще дома,поеду через неделю только)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,с рождением доченьки тебя!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Маша 40 недель родила доченьку 3900. КС, мамочка пока в реанимации, у них все хорошо. Поздравляю их!

Машенька, поздравляю! !!!!!! какое счастье! !!!! здоровья тебе и малышке )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Маша 40 недель родила доченьку 3900. КС, мамочка пока в реанимации, у них все хорошо. Поздравляю их!

Вот, как здорово! Большенькая девчушка. Скорейшего им, попадания домой, вкусного молочка, спокойных ночек и всего самого наилучшего!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, поздравляю с рождением доченьки!!!!! это такое счастье, сколько ж ты всего преодолела! здоровья малышке, тебе быстрого восстановления! и вообще, я искренне за тебя рада!

 

всем привет девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, муж спрашивает, сколько нас в этой группе человек? а я и не знаю ))))) где посмотреть? )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Егора,  да ничего подобного, сказали, что смотреть нечего там, как начнется так начнется, мол в рд посмотрят. Медсестра сказала, что такие треники вполне могут быть, а врач с курсов сказала, что на 10 минутах надо было вызывать скорую и скорее всего мне там помогли бы стимуляцией, если конечно шейка готова.

А так вообще сегодня за день всего раз 5 прихватило(

 

Наталетка,  я думаю, это была головка. При шаге прямо уух туда во в?@#$%& и прилигающие области, при пустом мочевом.

Ну и в туалет зачастила еще, думаю головка на прямую кишеу давить стала.

 

Кстати, медсестра сказала что 38 недель и уже пора рожать повторнородящим.

 

Умничка 555,  посмотреть можно в списке домиков бебиплана по месяцам, можно в нашей табличке.

 

Машу40недель с рождением доченьки. И всех остальных, кто уже увидел своих малышей тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, медсестра сказала что 38 недель и уже пора рожать повторнородящим.

Это нужно объяснить. моему ребенку :D

 

Девочки, кто уже родил, поздравляю с малышами. Ростите здоровенькими и счастливенькими. Настоящий юльский бэбибум. Ура )

 

 

Кому не жалко, почихайте на меня и пемпарсами закидайте. Спасибо )

Нам дали добро на планирование. Будем стараться и на вас ровняться.

Вот кому, кому, а тебе желаю скорейшего запузачивания. Апчи, апчи, апчи на тебя. Памперсом пока не кину, а вот эстафетку передаю!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka, я могу пока только почихать))) Ааа-а-а-пчхи заразно на тебя! Чувствую, что заразила тебя! Обрадуй потом //. Удачного вам планирования и легких родов в срок!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машу40недель

Машенька с рождением доченьки, растите здоровенькими

 

Zitronka

я очень рада за вас , что вам разрешили планировать, у вас обязательно всё получится в этот раз, а пока АПЧХИИИИИ на вас

Изменено пользователем Cherry29
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka,о чень рада,что вам разрешили планировать ! Апппчччхххииии заразно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже чихну. И даже памперсом кину (дочь иногда ночью все таки не выдерживает).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,присоединяюсь к поздравлениям!!!Растите здоровыми и счастливыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мамочек поздравляю с рождением долгожданных крошечек,спокойных ночек и побольше вкусного молочка.

У меня тоже треники стали частыми нот только вечером и до середины ночи и болючие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б,  поздравляю с неделькой! В глаза бросилось, что осталось 6 дней ))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka,  Аппчихи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

 

Всех мамочек поздравляю с рождением долгожданных крошечек,спокойных ночек и побольше вкусного молочка.

У меня тоже треники стали частыми нот только вечером и до середины ночи и болючие.

С неделечкой тебя. Тебе совсем чуток осталось!

 

Катеринка мама, С неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...