Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Наталетка,  Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, поздравляю с доченькой!!! Здоровья вам обеим и вкусненького молочка!

 

Девочки, если последние пару дней у меня периодически тянет живот как на М - это и есть треники? А настоящие схватки будут просто больнее (сейчас мне не больно) и спина ещё подключится, правильно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша! Поздравляю! Доча-хомячок!!!

А у меня что то затишье совсем) Детка моя хочет в пузике ещё сидеть и сидеть...Пропали даже треники) Не хожу а пархаю))))39 неделька пошла, а мы и не собираемся)))Поэтому тоже могу хорошо так чихнуть на планяшку ААААПППХХЧЧИ)))))Ходить уже устала, честно, но с другой стороны и родов очень боюсь...Поэтому пусть все будет тогда, когда нужно) И ещё какой то трепетное ожидание появилось, когда уже не боишься за маловесность и недоношенность ребеночка, а просто спокойно ждешь момента нашего счастья..Не считая дни)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, поздравляем с рождением доченьки!!! Крепкого здоровья вам!!!

0_7aa12_b1b3b70_XXL.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshgosh, :-) :-) вот 39 неделька пошла,а ты об этом говоришь,словно 42-ая началась.понятно,что тишина.не срок еще.у ребенка еще есть заслуженные 2-3 недели.он сам решает,когда пора:-)

Желаю тебе легко доходить оставшийся срок!

Изменено пользователем kleamusi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитронка, ааааапппппчччхииии сопливое девчачье на тебя!!!!!!!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто стал мамами - поздравляю! Такое счастье и облегчение, что это наконец свершилось! Девочки, пишу редко, но пролистываю форум периодически. У меня будет второй мальчик, разница 3 года. Вот что хочу спросить - есть кто-то, кто будет рожать "по скорой" (т.е. без договоренности с врачом, бесплатно), или в основном все договаривались (за доп.плату, или благодарность, как хотите)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miss-hellen,  я буду по скорой рожать, а точнее сама в родах поеду в РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто стал мамами - поздравляю! Такое счастье и облегчение, что это наконец свершилось! Девочки, пишу редко, но пролистываю форум периодически. У меня будет второй мальчик, разница 3 года. Вот что хочу спросить - есть кто-то, кто будет рожать "по скорой" (т.е. без договоренности с врачом, бесплатно), или в основном все договаривались (за доп.плату, или благодарность, как хотите)?

Рожала что с первой беременностью,что со второй буду рожать не с кем не договариваясь, это безсмысленная затея, по крайне мере мне так говорили и отговорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики вторников с недельками

 

Девочки никому не в обиду, может кому то будет интересно, наша небольшая (пока) табличка рождённых малышей.

 

Кто занимается модераторством можно повесить её в начале группы и добавлять, всё же интересно смотреть кто открыл домик рождения , кто закроет, кто по счёту . Короче я всех пересмотрела кто родился и составила табличку, кому не нравится можете закидать в меня тапками........

 

 

Хочу ещё раз поздравить, от всей души новоиспечённых мамочек и их малышей, мамочкам быстрого восстановления, деткам расти здоровенькими, умненькими, радовать своих родителей, а пока сладкого вкусного молочка и спокойных ночек . Пусть Господь Хранит Вас!!!

 

Сегодня ты счастливой стала мамой!

И в небе темном вспыхнула звезда!

Так пусть она, подобно талисману,

Ребенка твоего хранит всегда!

 

Пускай ему дорогу освещает,

И к счастью за собою пусть ведет,

Заветные желанья исполняет,

Ночами колыбельные поет!

 

24baaa1398c5e5001c3a390ac582804c.jpg

 

Наши Роженицы

 

1. TanitaEkb 8 июля , 33 недельки (КС) мальчик 2200

 

2. Mary85 20 июля, 36 недель, (ЕР) девочка

 

3. Karuna 21 июля, 39 недель (КС) , мальчик 4080 кг, 46 см

 

4. nata9999lia 21 июля, 35 недель (ЕР) девочка 2400 кг, 46 см

 

5. Скоро_стану_мамой 21 июля, 38 недель (ЕР) мальчик 3355 кг

 

6. Маша40недель 25 июля , 39 недель (КС) девочка 3900 кг

 

7. marinochka_l 26 июля , 37 недель, девочка

я за!!!!!!!!тоже думала об этом,кто же займется табличкой))))Молодец,что взялась!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,молодец!

 

Пузиков с недельками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka

Апчииииииии на тебя заразное!!!! Пусть все обязательно получится!!!!

 

Cherry29

Здорово как сделала!!! Молодчинка!!! Спасибо большое!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, Ты такая молодец! :flower: Спасибо!

 

miss-hellen, Я буду рожать бесплатно. В роддоме, прикрепленном за моей ЖК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель поздравляю с рождением дочурки!!!!

Zitronka, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!! Заразное призаразное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Cherry29, клево сделала!

 

Была вчера у своей Г, сказала на госпитализацию после 3-го числа ))) там может неделька и на КС )

Изменено пользователем Tanyasha//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель поздравляю с рождением сладкого малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miss-hellen, я тоже собираюсь по скорой,не договаривалась ни с кем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была вчера у своей Г, сказала на госпитализацию после 3-го числа ))) там может неделька и на КС )

Уже совсем чуток осталось!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miss-hellen, я тоже буду рожать бесплатно, поеду в рд со схватками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я рожаю по скорой) Но в Роддоме нашем всех врачей знаю, все отличные) По этому даже не парюсь к кому попаду)

Насчет срока да.. ещё время у меня есть, даже до ПДР, а с учетом того, что переносить можно немножко...то вообще ещё можно месяц ходить))) Просто прошлые роды у меня были в 37.3 недельки, и вес малыхи был очень приличный, потому я думала даже поаньше родить, чтобы полегче дите было) А вторые роды были в 39 недель...А первые роды, были почти в 42..мальчик, долго зрел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем вы занимаетесь в последние денечки/недельки беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем вы занимаетесь в последние денечки/недельки беременности?

А мы вот только ремонт закончили,я на днях вещи перестирала,перегладила ,комод сложила,кровптку вчера только поставили.еще надо отдохнуть успеть перед родами,выспаться:-)

Так что я сегодня лежу и читаю:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое вы прям меня захвалили, просто захотелось сделать приятное, так что буду следить за вами и размещать в табличку, жаль только в этой темке, в группе у меня нет доступа....

 

kleamusi, ты у нас самая старшая, так что отдыхай и в родом , тебе уже можно и даже нужно

 

Кстати вы имя придумали уже ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29

Я с самого начала говорила,что рожать буду в августе,поэтому и в этот домик поселилась.так что я попрежнему не спешу.времени у меня еще 2 недели.

 

 

Имя не придумали.посмотрим ,в какой день родится,как выглядит,на кого похож...короче,с именем все очень сложно.дебаты каждый день,так и не можем решиться.

 

Вы на Кирилле остановились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Побыла на приеме у врача,она сказала,что срок 37 недель,живот еще не опустился,ходить как минимум неделю,сделать Допплера без узи к след.приему через неделю.

Наталетка, 2 раза в день гуляю с дочкой, перестирала малявкины вещи,осталось погладить,а это уже сложнее,тк. после 2,5-3 часов вечерней прогулки ничего не хочется. У меня подружка сегодня родила (КС),хотя планировали на завтра.

 

Александра.Б, где планируешь рожать? Сегодня открыли роддом №2 в Советском районе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...