Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

а я была сегодня в жк, сказали, что голова очень низко, вот-вот и рожу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне осталось только ждать и отдыхать. Хотя отдых не могу себе полноценно позволить. Сыну нужно гулять, играть, бегать. Я не могу просто лежать, а он что будет делать...в планшет резаться и телек смотреть. Неее, я не сторонник. В садике у нас отпуск до сентября. Так что мне остается только старшим ребенком заниматься, придумывать ему развлечения и между делом, сидеть в инете и готовить мужу кушать!

 

а я была сегодня в жк, сказали, что голова очень низко, вот-вот и рожу :)

А ты сама чувствуешь, где головка, как низко расположена? Чувствуешь, что животик опустился или вообще такого нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне осталось только ждать и отдыхать. Хотя отдых не могу себе полноценно позволить. Сыну нужно гулять, играть, бегать. Я не могу просто лежать, а он что будет делать...в планшет резаться и телек смотреть. Неее, я не сторонник. В садике у нас отпуск до сентября. Так что мне остается только старшим ребенком заниматься, придумывать ему развлечения и между делом, сидеть в инете и готовить мужу кушать!

 

А ты сама чувствуешь, где головка, как низко расположена? Чувствуешь, что животик опустился или вообще такого нет?

 

нет, мне кажется и живот такой же, а акушерка все охала сегодня, ой как голова низко, ой на выходе :D написала врачу в роддоме, посмотрим что она скажет на приеме, может шейку будет смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, мне кажется и живот такой же, а акушерка все охала сегодня, ой как голова низко, ой на выходе написала врачу в роддоме, посмотрим что она скажет на приеме, может шейку будет смотреть

Понятно. Спасибо. Я вот в пятницу на прием пойду, буду сама просить, чтоб определили низко/высоко ребеночек!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже уже 2 недели назад Г сказала, что ре очень низко, так что это совсем не показатель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я была сегодня в жк, сказали, что голова очень низко

у меня низко даааавно)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя не придумали.посмотрим ,в какой день родится,как выглядит,на кого похож...короче,с именем все очень сложно.дебаты каждый день,так и не можем решиться.

ну ничего придумаете, малыш сам подскажет имя когда родиться

 

Вы на Кирилле остановились?

да мы ждём Кирюшку, но если имя ему не подойдёт, прийдётся придумывать другое

 

а я была сегодня в жк, сказали, что голова очень низко, вот-вот и рожу

ой и ты уже собралась рожать, посидели бы немножко ещё, подрасли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто стал мамами - поздравляю! Такое счастье и облегчение, что это наконец свершилось! Девочки, пишу редко, но пролистываю форум периодически. У меня будет второй мальчик, разница 3 года. Вот что хочу спросить - есть кто-то, кто будет рожать "по скорой" (т.е. без договоренности с врачом, бесплатно), или в основном все договаривались (за доп.плату, или благодарность, как хотите)?

я буду рожать по скороой,без договоренности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

Всех кто стал мамами поздравляю. Пусть малыши растут здоровыми и счастливыми. Вкусного молочка и спокойных ночей.

 

Ух а я за эти выходные столько переделала. Вещи все перестала осталось перегладить. Передвинуть нашу кровать чтоб поставить кроватку. Заказали кроватку малышу 2в1 кому интересно можете у меня в профиле посмотреть.

 

Настроил себе ходить минимум до 11 августа.

 

Девочки ещё хотела вопрос сильно отекаю. Читала в инете что от них помогают разгрузочные дни. Кто делает разгрузки. А то я в шоке уже +20 хотя 2 недели назад ещё было +15 (((((( вес плывет и я уже ни в одни вещи войти не могу и все время отекшая (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Спасибо за поздравления с недельками,сижу жду дня х.,у меня первые и вторые роды в 39 нед и 4 дня,так что я в ожидании.

Рожать по скорой однозначно.

 

Побыла на приеме у врача,она сказала,что срок 37 недель,живот еще не опустился,ходить как минимум неделю,сделать Допплера без узи к след.приему через неделю.

Наталетка, 2 раза в день гуляю с дочкой, перестирала малявкины вещи,осталось погладить,а это уже сложнее,тк. после 2,5-3 часов вечерней прогулки ничего не хочется. У меня подружка сегодня родила (КС),хотя планировали на завтра.

 

Александра.Б, где планируешь рожать? Сегодня открыли роддом №2 в Советском районе.

Я сейчас нахожусь в Карачеве и рожать планирую тут,я второго рожала сдесь,первого во 2 рожала плоого не чего сказать не могу все плнравилось,но было это 11 лет назад,кстати я таи рожала вертикально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, я легла в рд с такими отеками сильными. Помогла ихнея еда. Без соли и сахара. На уиро уже очень заметно все спало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что когда низко голова можно и недели две проходить ещё, но у меня каждую ночь сильные предвестники пошли с интервалом по полчаса, так что больше недели мне никто не даёт))) посмотрим что роддомовская врач скажет, она будет ещё на приёме шейку смотреть...

 

ой и ты уже собралась рожать, посидели бы немножко ещё, подрасли

 

пару дней прохожу и уже 38 недель, ребенок доношенный что переживать-то, вес хороший у ребенка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Вот вы все пишите про тренике, низко голова. Я себя чувствую "бетменом", ни фига не испытываю, самочувствие норм, треников нет, как-будто организм забыл, что пора готовится к появлению лялечки. Даже не знаю, радоваться или огорчаться....

 

С недельками девочки, у кого сегодня неделька!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, это ведь может быть очень быстро. У подруги тоже не было симптомов никаких, просто воды отошли и все резко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,  тебе даже пузико не мешает?

У меня вчера снова вечером тянуло низ живота и будто сухожилия растягиваются (такое ощущение ). Сильно болит спина к вечеру, больно вставать, наклоняться. .. а сегодня уже два раза ощущения были будто на иголку села. .. присаживаюсь на диван и что-то буд то острое вонзается в ягодицу ((

Многие из вас пишут, что постирали детские вещи, чем и как стираете, рассказывайте ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,  у меня после дня с сильными трениками тоже затишье, хожу легко, днем забываю, что б))

Вчера ездила в рд все же на заключение контракта, ктг идеальное и три схватки зафиксировано, но срок дают до 12 авг ходить, а пока приезжать на ктг периодически. Посмотрели шейку, пазмягчение соответствует сроку и пропускает один палец, сказали что именно папа должен готовить))

 

Наталетка,  тебе даже пузико не мешает?

У меня вчера снова вечером тянуло низ живота и будто сухожилия растягиваются (такое ощущение ). Сильно болит спина к вечеру, больно вставать, наклоняться. .. а сегодня уже два раза ощущения были будто на иголку села. .. присаживаюсь на диван и что-то буд то острое вонзается в ягодицу ((

Многие из вас пишут, что постирали детские вещи, чем и как стираете, рассказывайте ))))

 

Я прстирала ушастым нянем, как и с первым, ополаскиватель какой-то не дорогой детский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка 555, я стирала раньше немецким порошком не помню названия, сейчас купила тайд детский. Ушастый нянь даёт часто аллергию, у меня подруга педиатр-аллерголог не советовала его, хотя им тоже пользовалась, главное, чтобы выполаскивалось все. Ещё персил сенситив мне нравился. И Аистенком пользовалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Егора,  я тоже не понимаю девочек, которые пишут, что надо бы подольше походить. Во-первых не с неба взяли сроки доношенности, во-вторых, если малыш решил на выход идти в конце беременности, значит уже можно. Смысл желать носить эту тяжесть до 40-42 недель.

Сестра вообще родила в 36 недель дочку 3200 и 50 см (О была по узи отмечена, поэтому со сроком нет ошибок), ребенок со здоровой нервной системой и прочим.

 

Умничка 555, я стирала раньше немецким порошком не помню названия, сейчас купила тайд детский. Ушастый нянь даёт часто аллергию, у меня подруга педиатр-аллерголог не советовала его, хотя им тоже пользовалась, главное, чтобы выполаскивалось все. Ещё персил сенситив мне нравился. И Аистенком пользовалась)))

А вкусно пахнет тайд? А то для меня одним из первых пунктов выбора именно запах))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, это ведь может быть очень быстро. У подруги тоже не было симптомов никаких, просто воды отошли и все резко

Что-то я себя в этой роли не представляю :chih:

 

Наталетка, тебе даже пузико не мешает?

Когда я про него забываю не мешает :D А когда на нем сосредоточена, то да, мешает! Я стирала вещички ушастым нянем и ополаскивателем, блин, не помню, как называется. Все хорошо. И сыну старшему стирала, аллергии не было!

 

Посмотрели шейку, пазмягчение соответствует сроку и пропускает один палец, сказали что именно папа должен готовить))

У тебя палец пропускает? А у меня вообще кончик пальца! А почему до 12 августа срок дают?

 

Я вот хоть сейчас бы рожать начала, прямо в эту секунду. Правда, до жути надоело, хочу обнять, поцеловать свою кроху. Старший ребенок каждый день упрашивает сестричку родиться. Короче, пусть кто-то осудит, но наша семья уже неделю точно, каждый день ждет часа Х!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona,я первого родила ровно в ПДР чуть не развалилась ходить последние дни, сын родился 3800, так что я буду рада если сейчас все будет быстрее.К тому же для второродящих норма родить после 38 недель.

 

Я не открывала ещё тайд)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, я легла в рд с такими отеками сильными. Помогла ихнея еда. Без соли и сахара. На уиро уже очень заметно все спало

У нас тут не ложат без видимых га то причин. (((((

Вот и думаю как с этим бороться. Из за этих болей в руках и ногах готова хоть сейчас на кс идти. Но понимаю что ещё очень рано (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

тоже очу родить быстрее, устала переживать из-за тонуса и за свою малышку, но нам с ней еще пару неделек надо продержаться точно!

у меня уже почти все готово, муж приедет из командировки соберет кроватку, осталось купить шапочку на выписку и по-мелочам из косметики.

стираю персилом детским жидким, вроде норм. а тайд для меня пахнет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А при какой температуре стираете?

На вещах написано 40, а машинка при режиме детская стирка выдает 60 градусов. А я думала на 90 надо, раньше мамы ведь наши кипятили белье )))

Для младенца на какой температуре стирать? Плюс дополнительное полоскание, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Вчера купила одежку для малыша на выписку, можно рожать))) Если серьезно, успокоилась немного, хотя практически еще ничего не готово. Но если рожу сейчас, то родные смогут оперативненько все собрать. Еще не стирала, не складывала, не собирала. Дома ремонт, в ближайшие две недели - с отбиванием плитки в санузлах и укладкой новой. Шум, пыль, грязь. Брр. Поэтому очень надеюсь, что рожу после всего этого.

Ребенкины вещи буду стирать персилом как и Мисс-каприз с Ленором детским. Запах ненавязчивый. Вроде бы, чем сильнее и "вкуснее" аромат, тем больше вероятность аллергических реакций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А при какой температуре стираете?

На вещах написано 40, а машинка при режиме детская стирка выдает 60 градусов. А я думала на 90 надо, раньше мамы ведь наши кипятили белье )))

Для младенца на какой температуре стирать? Плюс дополнительное полоскание, да?

Я новые вещи стирала на режиме "быстро", только температуру побольше сделала и получилось, что стираю 38 минут при 40 градусах!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...