Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

nata9999lia, Замечательный рассказ. Рада, что у вас уже все самое сложное позади, что Ульяша набирает вес и вы скоро будете дома!

 

Все у тебя будет хорошо. Ждем тебя уже с лялечкой!

 

Alisa Vadosa, Замечательные ты слова написала. Полностью тебя поддерживаю!

 

 

Девочки, кто уже со своими детками дома, кто уже выписался, расскажите, как выписка прошла?

Спасибо,сегодня уже вес 2290 осталось 110 гр.набрать,надеюсь до понедельника наберет,и как и обещали выпишут домой.

Изменено пользователем nata9999lia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись вишенка. Чуть чуть осталось. В роддоме все таки под контролем будешь.

я тоже так думаю, там под контролем, да за одно и шейку мою посмотрят, меня уже 3 недели не смотрели, я даже и не знаю что у меня там

 

Все у тебя будет хорошо. Ждем тебя уже с лялечкой!

спасибки солнышко

 

 

Cherry29, можно чуть подкорректировать: Матвей родился 26-го

ой сейчас всё исправлю, ещё раз с новорожденным

 

Наши Роженицы

 

1.TanitaEkb8 июля , 33 недельки (КС) мальчик 2200

 

2.Mary8520 июля, 36 недель, (ЕР) девочка

 

3. Karuna21 июля, 39 недель (КС) , мальчик 4080 кг, 46 см

 

4. nata9999lia21 июля, 35 недель (ЕР) девочка 2400 кг, 46 см

 

5. Скоро_стану_мамой21 июля, 38 недель (ЕР) мальчик 3355 кг

 

6.Маша40недель25 июля , 39 недель (КС) девочка 3900 кг

 

7.marinochka_l26 июля , 37 недель, девочка

 

8. Ионика 26 июля 39 недель, мальчик 3800 кг, 53 см

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ума сойти, уже 8 малышей народилось у нас!!! всех поздравляю! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я первого родила в 40 недель, но роды начались не сами. Моя Г, не предупредив меня, повела меня на кресло, типа посмотреть, и как давай там ковыряться, я от боли крючилась. Как я потом узнала это называется отслоить плодные оболочки. У меня начали подтекать воды и она проколола плодный пузырь. А так как все началось не само собой, то и дальше все шло наперекосяк. Была слабая родовая деятельность и я не слабая женщина не могла вытужить ре. Теперь до схваток я надеюсь в рд не показываться.

 

Ионика, поздравляю тебя с рождением сынули! Молочка вам в меру и скорой выписки домой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, 5790788.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Ну, вот и я отстрелялась)) родился сегодня утром в 10:30 мой второй сын весом 3470 и ростом аж 53см. Виктором Андреевичем назвали - полный тезка моего папы, да еще и в один день родились с разницей в 66лет))

Роды были трудные, ЭКС из-за отслойки плаценты. Сейчас все уже самое страшное позади, сыночка только завтра смогу на руки взять.

Вот ничего себе, как неожиданно. Почему началась отслойка? Я тебя от всей души поздравляю с сыночком. Набирайтесь сил, здоровья вам и всего самого замечательного!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa[/b],  я согласна, что от воспитателя ооочень много зависит.

Про скуку и развитость и эгоистичность - я бы не складывала это все вместе прямо, у меня сын один из самых неэгоистичных детей в мире)) но когда дети в группе жуют кашу во рту, не умеют играть в совместные игры, дружить в конце концов (ввиду и воспитания и того что родители просто не считают нужным вводить ребенка в курс того как надо себя вести в обществе ). Моему даже поговорить не о чем с ними, ни о спорте, ни о игрушках. Они просто хлоп хлоп глазами и уходят, хлоп хлоп и без спроса забирают игрушку, могут толкнуть чтобы забрать. Для нашей семьи это неприемлимо в возрасте после 4 лет, поэтому сын сам и говорит, что там не поиграть нормально, ничего. Цифру 1 они изучали в сентябре целую вечность, когда мой уже во всю хотел читать и активно мы с ним занимались по его желанию. Скучно, ходить не хочу. На спортивных секциях все иначе. Но при этом уверена, будь у нас воспитатели такие как у вас, жизнь в саду была бв интереснее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, поздравляю с сыночком )) восстанавливайся скорее, здоровья вам, вкусного молочка и спокойных ночек! !!!! Вот подарок деду ))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна,  поздравляю!!! Как здорово))) только по какой причине отслойка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна,  поздравляю вас с сыночком с днем рождения! Восстанавливайте силы перед встречей завтра)))

 

Я стираю детские вещи порошком Garden, мне нравится, он на основе мыла и без отдушек и оптических отбеливателей. Хорошо выполаскивается и отстирывает. Стираю при 30-40, потому что считаю, что кипячение излишне. В воздухе кругом микробы и от того, что я прокипячу до стерильности одежду ничего не изменится и вездесущие микробы на него попадут в любом случае, мир же не стерилен. И ре сразу должен учиться бороться с микробами. У меня подруга одна прям бзикнута на стерильности: кипятила детское белье, замачивала в марганцовке, гладила со всех сторон, в итоге, ре чуть что сразу подхватывал инфекцию. Рос как в инкубаторе под колпаком. До сих пор ее сын панически боится грязи, улицы и болезней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна,Поздравляю с рождением сыночка! Скорейшего вам восстановления!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, с новорожденным !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна

Целый день сегодня о тебе думала,прям не могу объяснить это чувство.я словно знала ,что ты родила.сейчас на сайт зашла с целью пооверить,не родила ли ты:-)

Поздравляю тебя,моя хорошая,и мальчишку вашего с тем ,что вы сильные,растите здоровыми.

Напиши ,пожалуйста,с чем связана отслойка,как вас так угораздило?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, поздравляю!!!!...растите здоровыми и счастливыми)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ионика, с рождением сыночка! Крепкого здоровья и вкусной тити малышу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна,  поздравляю с рождением сыночка. Вкусного молочка и спокойных ночек. Пусть растёт здоровым и счастливым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андреевна, поздравляю! Сынишке здоровья, а маме скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна,  поздравляем Витеньку с появлением в этом мире! Здоровья, свершений, удачи по жизни! Родителям - здоровья и терпения!

 

Kokosona //,  ты не обижайся! Может тебе показалась, что я резко написала. В своем посту я говорю не конкретно по твоего сынишку, а в общем. Потому что ты не первый родитель, от которого я слышу подобные слова. Хотя они тоже имеют место быть, и каждый выбирает для своих детей то, что считает лучшим и нужным. ;)

Изменено пользователем Alisa Vadosa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких обид :*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, поздравляю!!!Классно то как!!!! Здоровье тебе и зайчику твоему! Скорейшего восстановления и выписки) Хорошего прилива молочка и спокойных ночек!!! Я очень за тебя рада!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, с неделькой!

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, с доношенной неделькой!

 

Tanyasha//, с доношенной неделькой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, ого, какой поворот событий....Ты так тщательно следишь за собой, даже не верится. Хорошо что все обошлось, с тобой и сыном все в порядке. Я пока в роддоме врача ждала своего, девушку привезли по скорой с отслойкой плаценты, я аж сама расстроилась. Столько разговоров было, что хорошо что ребенок жив и тд...Так что здоровья тебе и сыночку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за теплые слова и поздравления! Очень приятно!))

Причину отслойки я не знаю. Но все произошло очень быстро, реакция врача была мгновенной. Думаю, что то, что я оказалась в нужном месте, в нужное время и рядом с нужными людьми сыграло немаловажную роль. Я еще в реанимации, чувствую себя неплохо. Но с сыном мы сможем увидеться только после того, как окажусь в послеродовой палате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира Андревна, поздравляю с рождением сыночка! хорошо что все так закончилось и началась новая жизнь твоего сынишки и тебя в роли мамочки!

здоровья вам и скорейшей встречи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...